Медицинский центр им. И. М. Сеченова, Ярославль - фото
2.4
8.2

Медицинский центр им. И. М. Сеченова
Ярославль

Медицинский центр им. И. М. Сеченова, Ярославль: 17 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, адрес - Ярославль, ул. Республиканская, 16а.

Обновлено 11.02.2017

Врачи Медицинского центра им. И. М. Сеченова

Шаечкина Ирина Константиновна

Медицинский центр им. И. М. Сеченова города Ярославля оборудован зарубежной высококачественной техникой. Все врачи имеют солидный стаж работы, составляют индивидуальный план лечения для каждого пациента. Применяются передовые методики и современные технологии. Деятельность медицинского центра им. И.М. Сеченова лицензирована.

На базе медицинского центра им. И. М. Сеченова работает взрослое отделение (гастроэнтерология, пульмонология, хирургия, дерматовенерология, кардиология, неврология, оториноларингология, офтальмология, урология, терапия, акушерство и гинекология, аллергология и иммунология, эндокринология, медицинский массаж), детское отделение (неврология, офтальмология, кардиология, гинекология, педиатрия, оториноларингология, эндокринология, медицинский массаж).

Предлагается диагностика: ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика. В услуги входят медицинские осмотры и диспансеризация.

До медицинского центра им. И. М. Сеченова едет троллейбус № 2, 7, автобус №30, 32 (будни), 33, 24, 26, 27, 28 (пик), 22, 22С, 23, 12, 14, 21, 21Б. Выйти на остановке "Октябрьская площадь".

Всего раз была в этом центре, сдавала разные анализы. Но мне всё очень понравилось, поэтому я буду приходить ещё. Меня оформили довольно быстро, ответили на вопросы, которые меня интересовали. Все материалы взяли у меня аккуратно, не осталось никаких следов даже после того, как у меня взяли кровь из вены, а ведь кожа у меня очень тонкая и часто возникали синяки. Результаты пришли вовремя, поэтому я всем довольна.
ул. Республиканская, 16а
Проходила в этом центре диспансеризацию. Думала, что это много времени займет, но нет, к счастью, все как-то быстро получилось сделать и пройти. Врачи очень понравились все, грамотные, обходительные, отношение не безразличное, каждый побеседует, задаст вопросы, осмотрит досконально. Я думала, что все формально будет, но нет, видно, что серьезно к делу относятся. Спасибо огромное и за профессионализм и за оперативность.