Детская областная поликлиника, Ярославль - фото
1.9
6.2

Детская областная поликлиника
Ярославль

Детская областная поликлиника, Ярославль: 30 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2700 до 2700 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге детских поликлиник Ярославля (56/100), адрес - Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 27.

(4852) 51-34-80
Обновлено 10.04.2017

Врачи детской областной поликлиники

Дети

Нет описания.

Детская областная поликлиника
Огромное спасибо всему коллективу за здоровье деток! Мой сын младший очен болезненный, поэтому я его часто водила в эту поликлинику. Конечно, очереди и не очень хорошее оформление помещений мешает и напрягает, но специалисты работают так грамотно и ответственно, что всё проходит спокойно. Уже убедилась, что тут не только диагнозы умеют ставить, но и лечат грамотно, поэтому будем снова приходить по необходимости.
Тутаевское шоссе, д. 27
У моей дочки была проблема — расщелина мягкого нёба. Пришлось нам ехать в Ярославль, так как у нас по месту жительства нет челюстно-лицевых хирургов. Попали мы к очень хорошему доктору, опытный и грамотный. Как говорится, врач по призванию, а не просто по названию. Слава Богу, с операцией всё удалось успешно, без проблем. А вот самой больницей я крайне недовольна. Условия плохие, палаты старые. Хорошо, что мы легли в отдельном боксе, у нас хотя бы свой туалет был. И я была уверена, что к нам с дочкой никого не подселят. Полы приходилось мыть самой, никто особо за чистотой не следит. Не понятно почему, собственно. Отношение медперсонала оставляет желать лучшего. Но ради грамотных врачей и хорошего результата от операции я всё была готова терпеть.