Детская областная поликлиника
Ярославль

Детская областная поликлиника, Ярославль: 30 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских поликлиник Ярославля (55/100), адрес - Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 27.
Детская областная поликлиника, Ярославль - фото
Обновлено 10.04.2017

Дети

Врачи детской областной поликлиники

Отзывы о детской областной поликлинике

Огромное спасибо всему коллективу за здоровье деток! Мой сын младший очен болезненный, поэтому я его часто водила в эту поликлинику. Конечно, очереди и не очень хорошее оформление помещений мешает и напрягает, но специалисты работают так грамотно и ответственно, что всё проходит спокойно. Уже убедилась, что тут не только диагнозы умеют ставить, но и лечат грамотно, поэтому будем снова приходить по необходимости.

У моей дочки была проблема — расщелина мягкого нёба. Пришлось нам ехать в Ярославль, так как у нас по месту жительства нет челюстно-лицевых хирургов. Попали мы к очень хорошему доктору, опытный и грамотный. Как говорится, врач по призванию, а не просто по названию. Слава Богу, с операцией всё удалось успешно, без проблем. А вот самой больницей я крайне недовольна. Условия плохие, палаты старые. Хорошо, что мы легли в отдельном боксе, у нас хотя бы свой туалет был. И я была уверена, что к нам с дочкой никого не подселят. Полы приходилось мыть самой, никто особо за чистотой не следит. Не понятно почему, собственно. Отношение медперсонала оставляет желать лучшего. Но ради грамотных врачей и хорошего результата от операции я всё была готова терпеть.

Детская поликлиника №2 на Добрынина, Ярославль - фото
ул. Добрынина, д. 26