Стоматология «Таис» на Первомайской
Ярославль

Стоматология «Таис» на Первомайской, Ярославль: 9 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 36000 руб., запись на приём ☎(4852) 69-57-01, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Ярославля (72/100), адрес - Ярославль, ул. Первомайская, д. 15.
Входит в состав сети «Таис»
Стоматология «Таис» на Первомайской, Ярославль - фото
Обновлено 30.08.2019

Официальное название: ООО "Таис-сервис"
Руководитель: Бахтурин Александр Алексеевич
Год основания: 1993

Клиника «Таис» на Первомайской базируется в северо-восточной части Кировского района города Ярославля. Это частная клиника, которая занимается лечением и профилактикой заболеваний зубочелюстной системы. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 28 сентября 2015 года.

В компании «Таис» на Первомайской работает команда опытных профессионалов. Специалисты клиники регулярно повышают свою квалификацию и участвуют в различных медицинских семинарах и симпозиумах.

В учреждении «Таис» на Первомайской оказывается широкий перечень стоматологических услуг. Они охватывают такие направления, как диагностика, терапия, хирургия, ортопедия, имплантология, профессиональная гигиена и пародонтология. Здесь проводятся следующие мероприятия: ортопантомограмма, компьютерная томография, анестезия, лечение всех видов кариеса под микроскопом, реставрация разрушенных зубов, удаление корней, пластика уздечки губ и языка, снятие зубного налета аппаратом Air Flow, отбеливание эмали по системе Opalescence, установка имплантов CORTEX и OSSTEM.

Проезд к организации «Таис» на Первомайской можно осуществить следующими видами общественного транспорта: автобусом № 2, 12, 19к, 21б, 33, 42, 43, 44, 100, 139, 140, троллейбусом № 1, 4, 8, 9 и маршрутным такси № 36, 37, 46, 47, 51, 61, 73, 80, 84, 91, 96, 97, 98, 99. Клиника располагается на территории здания № 15, в 120 метрах от остановки «Красная площадь».

Отдельной парковки для посетителей нет. Можно бесплатно припарковаться в любом месте вдоль линии домов по ул. Первомайская, либо в Первомайском переулке. Также на расстоянии 300 метров имеется муниципальная платная

парковка на Красной площади ( рядом с рестораном «Мамука»).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Таисы» на Первомайской

Отзывы о «Таисе» на Первомайской

В стоматологии "Таис" очень приятное обслуживание, все прошло очень быстро и качественно. Я был в этой клинике в первый раз, нашел её по отзывам через Интернет и для меня подошло её месторасположение. В этом медицинском центре очень вежливый и тактичный персонал. Сам визит к доктору прошел хорошо, мне быстро сделали рентген. Врач отдал мне результаты обследования на руки и все по ним пояснил. В стоматологии "Таис" очень чисто, довольно уютно и комфортно находиться. Я заметил, что оборудование новое и современное. Также в клинике есть зона ожидания, стоит кулер с водой. Я вовремя попал к врачу на прием, очереди не было. Стоимость услуг в этом центре вполне приемлемая. Я остался доволен.

30.08.19 14:48:58
Благодарим за Ваш отзыв. Мы стараемся создать для наших пациентов максимально комфортные условия и строго следим за качеством и безопасностью лечения. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Напоминаем , что для постоянных клиентов действует семейная программа лояльности "Презент".
Теле2

Я был в первый раз в центре "Таис". Мне нужно было сделать рентген-снимок зуба, и в здесь это можно было проделать быстро и недорого. Цена умеренная, я заплатил 750 рублей. Добираться до клиники нормально, её легко найти. Звонил записываться в 11 часов, и мне сказали, что уже к 15:00 можно подойти на рентген, так что я попал день в день. Оборудование в центре новое. Встретили меня хорошо, говорили спокойно. Меня провели к кабинету, рассказали инструктаж перед обследованием. Было много бахил, они бесплатные. Есть возможность оплаты безналичным расчетом.

Долго заполняли долго и нужен был паспорт, а об этом меня не предупредили. Также был один диванчик и он был занят. Приём я ожидал около 5 минут.

04.07.19 15:39:28
Благодарим за Ваш отзыв. Оформление ряда документов с предъявлением удостоверения личности(паспорта) является обязательным требованием закнодательства РФ при оказании медуслуг. Мы учтем Ваше мнение и постараемся стать еще лучше для наших пациентов!

Ранее я уже была в стоматологии "Таис" на улице Чкалова, а в филиал на Первомайскую обращалась впервые. На самом деле, это было мое первое "близкое знакомство" с клиникой и ее специалистами. Мой визит в этот филиал прошел отлично. Специалист принял меня строго по времени, все было хорошо. Я решила лечить все зубы, которые запланированы у меня по программе лечения, здесь, у доктора Галины Александровны. Я была у нее на первом приеме, но, к сожалению, не запомнила ее фамилию. Хочу сказать, что доктор очень профессиональная, компетентная. И цены в этой клинике меня более или менее устраивают, здесь не так дорого, как в других. Лечение моего первого зуба прошло отлично, с анестезией, которую врач провела практически безболезненно. Сейчас место укола меня совершенно не беспокоит. Вся процедура лечения прошла прекрасно, доктор постоянно меня спрашивала, как я себя чувствую. И ассистентка у нее молодец - все быстро помогала. Они вообще в тандеме очень профессионально работают, у них нет никаких разногласий, все слаженно, согласованно. В помещении клиники все чисто, уютно, комфортно, опрятно. Конечно, с муниципальной поликлиникой не сравнить. Здесь мне сразу предложили присесть, подождать, проводили в гардероб. Я могу рекомендовать эту стоматологию и уже ее рекомендовала своей коллеге на работе. Она специально ждала, когда я сюда схожу. Я ей рассказала, что мне все понравилось, теперь она сюда пойдет.

17.04.19 11:50:56
Благодарим за высокую оценку качества сервиса и медицинской помощи в нашей клинике! Мы стараемся сделать все, чтобы наши пациенты доверяли нам свое здоровье и оставались довольны результатом лечения. Всегда рады помочь Вам и Ваишим близким. С уважением, администрация ТАИС.

Сходила на осмотр и консультацию к стоматологу в одну частную клинику (не стану оглашать название, специально, чтобы меня случаем не обвинили, что «конкурент» или кто еще) . Но суть в том, что мне там объявили — вам нужно лечить 13 зубов. Я так и онемела от удивления. Никогда особых проблем с зубами у меня не было, а тут такое заявление… Заподозрила врачей в недобросовестности! И правильно сделала, как оказалось. Сходила на следующий же день в другую клинику, «Таис» на ул. Первомайской. Другое дело — доктор очень внимательно осмотрела мои зубы, сказала, что в лечении нуждается 6 зубов, плюс один, вероятно, на удаление. Но это уже, извините, не 13! Ходила на лечение, всё мне привели в порядок. И, кстати, тот проблемный зуб врач сумела спасти, удалять не пришлось, что радует! Спасибо большое стоматологам «Таиса», люди понимают толк в лечении, умеют делать свою работу грамотно и, главное, по совести.

21.01.19 17:19:15
Благодарим за высокую оценку! Всегда рады помочь. Администрация "ТАИС"
Все отзывы (22)Оставить отзыв

Фотографии «Таисы» на Первомайской