Стоматология «Таис» на Первомайской, Ярославль - фото
5.2
5.7

Отзывы о «Таисе» на Первомайской в Ярославле
Ярославль

Отзывы о «Таисе» на Первомайской в Ярославле: мнение реальных пациентов - 30 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Первомайская, д. 15 Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 30.08.2019
О клинике
Понравилось
В стоматологии "Таис" очень приятное обслуживание, все прошло очень быстро и качественно. Я был в этой клинике в первый раз, нашел её по отзывам через Интернет и для меня подошло её месторасположение. В этом медицинском центре очень вежливый и тактичный персонал. Сам визит к доктору прошел хорошо, мне быстро сделали рентген. Врач отдал мне результаты обследования на руки и все по ним пояснил. В стоматологии "Таис" очень чисто, довольно уютно и комфортно находиться. Я заметил, что оборудование новое и современное. Также в клинике есть зона ожидания, стоит кулер с водой. Я вовремя попал к врачу на прием, очереди не было. Стоимость услуг в этом центре вполне приемлемая. Я остался доволен.
Стоматология «Таис» на Первомайской
Благодарим за Ваш отзыв. Мы стараемся создать для наших пациентов максимально комфортные условия и строго следим за качеством и безопасностью лечения. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Напоминаем , что для постоянных клиентов действует семейная программа лояльности "Презент".
ул. Первомайская, д. 15
Понравилось
Я был в первый раз в центре "Таис". Мне нужно было сделать рентген-снимок зуба, и в здесь это можно было проделать быстро и недорого. Цена умеренная, я заплатил 750 рублей. Добираться до клиники нормально, её легко найти. Звонил записываться в 11 часов, и мне сказали, что уже к 15:00 можно подойти на рентген, так что я попал день в день. Оборудование в центре новое. Встретили меня хорошо, говорили спокойно. Меня провели к кабинету, рассказали инструктаж перед обследованием. Было много бахил, они бесплатные. Есть возможность оплаты безналичным расчетом.
Долго заполняли долго и нужен был паспорт, а об этом меня не предупредили. Также был один диванчик и он был занят. Приём я ожидал около 5 минут.
Стоматология «Таис» на Первомайской
Благодарим за Ваш отзыв. Оформление ряда документов с предъявлением удостоверения личности(паспорта) является обязательным требованием закнодательства РФ при оказании медуслуг. Мы учтем Ваше мнение и постараемся стать еще лучше для наших пациентов!
Посетили врачаАпрель 2019
Ранее я уже была в стоматологии "Таис" на улице Чкалова, а в филиал на Первомайскую обращалась впервые. На самом деле, это было мое первое "близкое знакомство" с клиникой и ее специалистами. Мой визит в этот филиал прошел отлично. Специалист принял меня строго по времени, все было хорошо. Я решила лечить все зубы, которые запланированы у меня по программе лечения, здесь, у доктора Галины Александровны. Я была у нее на первом приеме, но, к сожалению, не запомнила ее фамилию. Хочу сказать, что доктор очень профессиональная, компетентная. И цены в этой клинике меня более или менее устраивают, здесь не так дорого, как в других. Лечение моего первого зуба прошло отлично, с анестезией, которую врач провела практически безболезненно. Сейчас место укола меня совершенно не беспокоит. Вся процедура лечения прошла прекрасно, доктор постоянно меня спрашивала, как я себя чувствую. И ассистентка у нее молодец - все быстро помогала. Они вообще в тандеме очень профессионально работают, у них нет никаких разногласий, все слаженно, согласованно. В помещении клиники все чисто, уютно, комфортно, опрятно. Конечно, с муниципальной поликлиникой не сравнить. Здесь мне сразу предложили присесть, подождать, проводили в гардероб. Я могу рекомендовать эту стоматологию и уже ее рекомендовала своей коллеге на работе. Она специально ждала, когда я сюда схожу. Я ей рассказала, что мне все понравилось, теперь она сюда пойдет.
Стоматология «Таис» на Первомайской
Благодарим за высокую оценку качества сервиса и медицинской помощи в нашей клинике! Мы стараемся сделать все, чтобы наши пациенты доверяли нам свое здоровье и оставались довольны результатом лечения. Всегда рады помочь Вам и Ваишим близким. С уважением, администрация ТАИС.
ул. Первомайская, д. 15
Сходила на осмотр и консультацию к стоматологу в одну частную клинику (не стану оглашать название, специально, чтобы меня случаем не обвинили, что «конкурент» или кто еще) . Но суть в том, что мне там объявили — вам нужно лечить 13 зубов. Я так и онемела от удивления. Никогда особых проблем с зубами у меня не было, а тут такое заявление… Заподозрила врачей в недобросовестности! И правильно сделала, как оказалось. Сходила на следующий же день в другую клинику, «Таис» на ул. Первомайской. Другое дело — доктор очень внимательно осмотрела мои зубы, сказала, что в лечении нуждается 6 зубов, плюс один, вероятно, на удаление. Но это уже, извините, не 13! Ходила на лечение, всё мне привели в порядок. И, кстати, тот проблемный зуб врач сумела спасти, удалять не пришлось, что радует! Спасибо большое стоматологам «Таиса», люди понимают толк в лечении, умеют делать свою работу грамотно и, главное, по совести.
Стоматология «Таис» на Первомайской
Благодарим за высокую оценку! Всегда рады помочь. Администрация "ТАИС"
Показать еще отзывы