Стоматология «Ярославль»
Ярославль

Стоматология «Ярославль» , Ярославль: 8 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, 50 место в рейтинге стоматологий Ярославля (48/100), адрес - Ярославль, пр-т Ленина, 18/50.
Стоматология «Ярославль» , Ярославль - фото
Обновлено 16.12.2018

Стоматология «Ярославль» находится в юго-восточной части Ленинского района города Ярославля. Это высокотехнологичная компания, основным направлением деятельности которой является безболезненной лечение патологий десен и зубов. Свою медицинскую деятельность она осуществляет с 17 октября 2003 года.

В стоматологии «Ярославль» работают одни из лучших специалистов города. Их численность составляет 8 человек. Руководит компанией генеральный директор Пугачев В. А. Техническое оснащение клиники представлено современными стоматологическими установками и передовой системой пломбирования.

В стенах стоматологии «Ярославль» проводятся экспертные консультации и выполняется широкий перечень диагностических процедур: радиовизиография, телерентгенограмма, снимок пазух, цифровая ортопантомограмма и компьютерная томография. Терапевтические услуги включают: анестезию, лечение кариеса и пульпита, реставрацию твердых тканей зуба. Для восстановления целостности зубных рядов клиникой проводится инсталляция имплантов от таких компаний, как Astra Tech, Tag Dental и Xive.

Проезд к стоматологии «Ярославль» проще всего осуществлять автобусами № 5, 6, 7, 11, 22, 23, 32, 42, 44, 60, 93г, 148, троллейбусами № 4, 8 или маршрутными такси № 46, 47, 51, 61, 67, 80, 90, 94, 95, 96, 97. Высадившись на остановке «Пл. Карла Маркса», нужно проследовать по проспекту Ленина к зданию № 18/50.

Врачи стоматологии «Ярославль»

Отзывы о стоматологии «Ярославль»

Сделала зуб за 7000 руб., спустя год сломался. Качество плохое. Еще один зуб делала, наркоз подействовал, а спустя час была ужасная боль.

Стоматология "Ярославль" - плохая клиника. Я пришла только из-за снимка, не более. Меня пригласили в кабинет, а потом попросили выйти и ещё подождать. Типа у нас тут не с улицы клиенты, только после них. А я что тут просто так, что-ли? За бесплатно? Я такой же клиент, как и все остальные. Что за неуважение, я просидела 40 минут, пока всех переждала. Сделала замечание: "Сколько ещё ждать объясните!" В ответ тишина! На ресепшене сменилось несколько сотрудниц, пока я ждала. Они всё по очереди бегали с мобильным к зеркалу и бурно себя обсуждали. Несерьёзная контора. Не обращайтесь!

Ходила на лечение к доктору Галочкиной Елене, с виду очень милая и доброжелательная, как врач - "ужас", вылечила зуб, с виду все красиво, когда отошел наркоз почувствовала боль, в зеркале разглядела трещинку на зубе, которой раньше не было, пришла повторно, сказала, что это лишняя пломба осталась, сточила часть зуба, получилась полная асимметрия! Вот такие доктора в этой супер-Клинике!

Клинику "Ярославль" знаю не понаслышке, сама туда прихожу, три раза удаляла зубы у врача-хирурга Зеркалиной Н. Волшебно! Быстро! Грамотно! Замечательный профессионал. Очень довольна. Удалять хожу именно к ней.

Стоматология «Камея», Ярославль - фото
Московский пр-т, д. 74