Детская поликлиника №1 на Дзержинского
Ярославль

Детская поликлиника №1 на Дзержинского, Ярославль: 10 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге детских поликлиник Ярославля (51/100), адрес - Ярославль, пр. Дзержинского, д. 16.
Обновлено 19.07.2019

Дети

Врачи детской поликлиники №1 на Дзержинского

Отзывы о детской поликлинике №1 на Дзержинского

Сегодня пыталась дозвониться до регистратуры, дабы отменить явку, так как ребенок заболел. Зная напряженку с явками, хотела отменить вовремя, чтоб кому-то она еще успела достаться. В итоге, с 8 до 10:00 утра трубку в регистратуре тупо не берут. А еще интереснее, в Call-центре объяснили, что если не приходишь на прием, то тебя заносят в черный список. Как так? Издеваетесь? Телефон для чего у вас? Возмущена до предела.

Не больница ***! Хотелось бы лучшего, но увы! Очередь не соблюдается, не все врачи относятся с врачебной стороны! Сегодня, 17.09.2018, пришел на первичный приём с температурой под 39, отправили к дежурному врачу Филиповой, занял очередь. Стою жду, приходит моя очередь, идти значит! Захожу, говорю, что вот первичный приём с температурой, кашлем и насморком. Говорит выти и ждать, потому что у неё по записи много народу. Вообще так не делается! Если человек пришел с температурой, его тут же должны принять без очереди! Хорошо, я вышел, стою жду значит. Прождал около 20 минут, выходит врач и говорит: "Ну давай, заходи, мол, сейчас быстро тебя посмотрим!" Захожу, вещи положил и сел на стул. Спрашивает: "На что жалуешься?" Я рассказываю, что беспокоит кашель с мокротой, насморк и температура по вечерам до 39 доходит. В итоге начинает слушат. Послушала, посмотрела горло и говорит, что все в порядке! А как может быть все в порядке, если температура и т. д.?! Ну и приговор её такой, что лишь бы откосить от учёбы! Но как можно так косить, интересно, если все признаки не первый день! Ну и сошлось все на том, что выписала лекарство, сказала, чтобы в пятницу пришел к подростковому врачу! Обслуживанием недоволен!

Хорошая поликлиника, отзывчивый персонал! Но наверно ещё все зависит от участкового врача, у нас она замечательный человек и отличный специалист! Если мой ребёнок заболел, я не звоню в поликлинику т. к. очень трудно дозвониться, я звоню на сотовый прям нашему педиатру, и она всегда приходит!

Трудно дозвониться! Чтобы попасть на приём к специалисту нужно направление от педиатра.

Считаю неправильным то, чтобы попасть к специалисту нужно направление от педиатра, т. к., к примеру, я могу сама понять что у ребёнка конъюнктивит, и я считаю мне незачем сначала идти к педиатру, я хочу получить сразу консультацию офтальмолога... И вот это бывает проблематично.

Никогда не дозвониться, телефон утром без конца занят. Вызвать врача на дом проблема, к специалистам не попасть. Даже если нет народа, сидят выжидают время, явочки дают днем, после работы заехать и взять уже невозможно!

Мы не ходим обычно по городским поликлиникам, предпочитаем частные, но знакомая порекомендовала замечательных врачей, которых мы тут встретили. Конечно, очереди очень нервируют, но сами приёмы прошли так хорошо, что я готова поставить положительную оценку всему учреждению. Так много внимания к ребёнку, ответственный подход к проблеме, всё как в частных учреждениях. При этом даже прошли несколько осмотров здесь и были также удовлетворены профессионализмом специалистов. Если и будем снова обращаться, то только ради таких потрясающих докторов как Патук.

Детская поликлиника №2 на Добрынина, Ярославль - фото
ул. Добрынина, д. 26