Детская стоматологическая поликлиника на Строителей 13
Ярославль

Детская стоматологическая поликлиника на Строителей 13, Ярославль: 7 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологических поликлиник Ярославля (42/100), адрес - Ярославль, ул. Строителей, д. 13.
Обновлено 31.12.2019

Никулина Наталья Юрьевна
Алфеев Кирилл Вячеславович
Детский стоматолог

Отзывы о детской стоматологической поликлинике на Строителей 13

Здравствуйте. Хочу поделится своим горьким опытом посещения стоматологии. Первое, это то, что записаться к врачу на прием - это что-то из уровня фантастики. Вот нам повезло, как я думала на тот момент, мы записались. Ребенку три года, но лечить надо было уже несколько зубов. После проведения процедуры нам врач назначил следующий день приема, мы попасть не смогли, так как у малыша поднялась температура, и как это бывает, болели долго, с учётом недельного перерыва, месяц (даже на момент экстренного посещения врача-стоматолога ребенок был ещё болен), ну и, конечно же, учитывая сложности в записи на прием, решила отложить посещение до выздоровления. Однако у ребенка опухла щека, и мы в срочном порядке обратились. Как оказалось, малышу была поставлена временная пломба, а под нее лекарство, о чем я не была предупреждена. Зуб пришлось удалить. Не перекладывая всей ответственности на врача, хочу подчеркнуть, что, во-первых, он не поставил в известность о лекарстве в зубе и не порекомендовал лечение пациенту, просто поставил "не явились", учитывая необходимость изъятия лекарства, считаю, был обязан связаться с родителями и сообщить об опасности ситуации. Берегите своих детей. Врач Марусевич.

Не могу дозвониться уже 3 дня, постоянно занято. Неужели, чтобы узнать, примут нас на приём или нет, надо ехать в эту глушь? Ужасно!

Стоматологическая поликлиника №8, Ярославль - фото
пр. Ушакова, д. 9, к. 2