Детская поликлиника на Чайковского 78
Ярославль

Детская поликлиника на Чайковского 78, Ярославль: 10 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге детских поликлиник Ярославля (37/100), адрес - Ярославль, ул. Чайковского, д. 78.
Обновлено 21.06.2019

Дети

Врачи детской поликлиники на Чайковского 78

Отзывы о детской поликлинике на Чайковского 78

Это ***! Записи к врачам только по пятницам и четвергам. Про хирурга вообще молчу! К полвосьмого приходить! Совсем ***, у меня двое детей, самому младшему 2 месяца! Как мне идти? Я старшего только в 8-8:30 в сад отвожу! Когда успеть? Да и вечно явочек мало! Когда же вы нормальный персонал наберете? А если срочно нужно пройти осмотр? С таким отношением будем обращаться в Департамент здравоохранения!

Нереально записаться на приём к окулисту. Запись только на неделю и только по пятницам. С утра, когда можно записаться, не дозвониться! Прийти и взять явку к врачу как раньше нельзя. У меня нет слов.

Я, пожалуй, буду звонить в департамент сейчас. Это что за ограничения детей?! Можно записать ребенка к окулисту только 1 раз в неделю, в пятницу, и только по телефону. Вживую прийти получить явку, оказывается, я не могу, нельзя... Это что за правила такие?

Направила сына с вросшим ногтем. Травматолог проблему не решил, посоветовал мазь. "Дождись хирурга из отпуска". Дождались хирурга. Она сказала: "Все неправильно лечили - не та мазь, - ничего не сделала. - Приходи с родителями". А парню 13 лет. Я работаю, одна ращу двоих. Вот это врачи.

Пусть по условиям и отношению персонала к детям это ужасная поликлиника, но они действительно помогают всем, поэтому я не могу поставить им плохую оценку. Врачи детей смотрят как на конвейере, может, и пропускают что-то но с моими детьми всё в полном порядке. Они ответственно и добросовестно относятся к делу, назначают проверенные лекарства и дают дельные советы. Мало специалистов узких специальностей, но работают они много, грамотно. Только из-за таких опытных людей и приходится вести детей в этот кошмар.

Детская поликлиника №2 на Добрынина, Ярославль - фото
ул. Добрынина, д. 26