0.5
1.1

Детская поликлиника на Чехова 43
Ярославль

Детская поликлиника на Чехова 43, Ярославль: 22 врача, 35 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге детских поликлиник Ярославля (44/100), адрес - Ярославль, ул. Чехова, д. 43.

(4852) 79-26-53

Стаж 21 год
1 категория, без степени
Запись к врачу недоступна

ул. Чехова, д. 43

ГБКУЗ "Центральная городская больница"
Дети

Нет описания.

Детская поликлиника на Чехова 43
Посетили врачаМарт 2020
Здравствуйте, хочу обратиться как к сотрудникам больницы, так и к тем, кто собирается её посещать! Отношение к детям и их родителям здесь, мягко говоря, отвратительное и халатное! Мы третий раз не можем поспать с ребёнком на прививку, в связи с чем очень опаздываем с количеством тех прививок, которые уже должны быть сделаны. В первый раз нам сказали, что прошло недостаточно времени с момента предыдущей прививки, и нам пришлось уезжать обратно домой, хотя, до этого момента никто из врачей-педиатров не говорил нам об этом критерии. Второй раз мы приехали на прививку, а женщина, которая должна была её сделать, просто ушла домой! В третий раз мы записались на эту же прививку, но нам сказали, что в этот день недели прививку не делают, хотя, опять-таки, повторюсь, что об этом нам педиатр не предупредил! Прошу вас улучшить работу своего персонала, в противном случае нам придётся обращаться в высшие органы.
ул. Чехова, д. 43
Пока были в этой поликлинике только у врача УЗИ. Все понравилось: мило, информативно, вежливо. Внимательное, профессиональное и доброжелательное отношение.
0.0 нормально
Мы пару раз были в этой поликлинике, хотя обычно наблюдаемся в частной. Мнение сложилось двоякое, но я всё-таки не буду ставить отрицательную оценку. Два доктора, к которым мы попали, были очень хорошими, действительно помогли моему ребёнку, мне рассказали, как справиться с ситуацией. А регистратуре полный бардак, а пока делали забор крови, поставили малышу несколько синяков. Очень непрофессионально. Я хочу пожелать всем сотрудникам поликлиники больше профессионализма, а также спокойствия. Работа у них нелёгкая, это тоже стоит понять разным крикливым мамам.