Клиника доктора Богородской
Ярославль

На прошлой неделе записалось 8 человек

Клиника доктора Богородской, Ярославль: 19 врачей, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15000 руб., запись на приём ☎(4852) 69-53-64, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (63/100), адрес - Ярославль, пер. Малый Московский, д. 1/17.
Клиника доктора Богородской, Ярославль - фото
Обновлено 14.12.2019

Официальное название: ООО "Клиника современной медицины доктора Богородской"
Руководитель: Богородская Елена Игоревна
Год основания: 2016

Клиника доктора Богородской размещается в восточной части Красноперекопского района Ярославля. Она представляет собой многопрофильную компанию, которая занимается оказанием платных услуг в 19 областях современной медицины. Учреждение обладает лицензией на осуществление медицинской деятельности, которая была получена в апреле 2017 года.

Клинику доктора Богородской представляют врачи высшей категории и кандидаты наук. В лечебных кабинетах установлено современное оборудование. На территории центра работает дневной стационар. Обслуживание пациентов в нем ведется 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.

На территории Клиники доктора Богородской услуги предоставляются по таким направлениям, как эндокринология, оториноларингология, онкология, гинекология, урология, хирургия, неврология, кардиология, дерматология, офтальмология, ревматология, маммология и гастроэнтерология. Здесь также можно вылечить зубы, заказать курс массажа и пройти ультразвуковое обследование основных систем организма.

До Клиники доктора Богородской можно добраться на автобусе № 2, 8, 13, 16, 18м, 19к, 21б, 33, 41, 42, 49, 72, 139а, троллейбусе № 5, 9 и на маршрутном такси № 36, 37, 46, 61, 73, 82, 91, 96, 98, 176. Выйдя на остановке «Ул. Большая Федоровская», нужно двигаться в направлении улицы «Малая Пролетарская», к зданию № 1/17. Время, которое понадобится затратить на пеший ход, составляет 2 – 3 минуты.

Имеется открытая бесплатная парковка, она расположена сразу у входа в клинику по Малому Московскому переулку. Въезд на открытую парковку осуществляется непосредственно с Малого Московского переулка.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники доктора Богородской

Богородская Елена Игоревна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер, Врач УЗИ, Онколог-гинеколог - Ярославль
Богородская Елена Игоревна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, акушер, врач узи, онколог-гинеколог
Стаж 27 лет, высшая категория
Приём от 700 р.
  • пер. Малый Московский, д. 1/17
Я заметила, что стала воспринимать как должное доброе и внимательное отношение врачей и сотрудников клиники «Будь здоров». Но хотелось бы поблагодарить, пока не забыла, гинеколога Елену Игоревну. Я хо…
На прошлой неделе записалось 2 человека
Клокова Екатерина Вячеславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог - Ярославль
Клокова Екатерина Вячеславовна
Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог
Стаж 12 лет, 2 категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • пер. Малый Московский, д. 1/17
У доктора Клоковой Е. В. была уже не один раз. Впервые к ней привела подруга. Теперь наблюдаюсь только у неё! Получаю толковые рекомендации по своей проблеме. Сделали комплексное обследование (что удо…
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о клинике доктора Богородской

На неделе была на осмотре у гинеколога в этой клинике. В общем, о клинике у меня остались только положительные впечатления. Всё началось ещё с регистратуры, пришла записываться где-то в обед, и мне повезло, что никаких очередей не было. На приём к гинекологу тоже попала быстро. Мне сразу понравилось уважительное отношение врача к клиентам, мне она показалась очень доброй и порядочной женщиной. После осмотра на его основе, а также на основа прочих результатов анализов, сделала заключение. В принципе, ничего нового я не узнала, но теперь зато спокойна, что с моим здоровьем всё в полном порядке.

Недавно вышла замуж, с мужем предохранялись всегда, ребёнка планировали через полгода. У меня почему-то сбился цикл месячных, при том, что тест на беременность отрицательный. Приехала в эту клинику, пошла сначала к гинекологу, потом к эндокринологу. Сдала анализы, мне прописали лечение. Оно уже помогло, но надо закончить курс, а сразу после этого начнем готовиться к беременности.

27.11.19 02:27:13
Благодарим Вас за Ваше мнение о нашей работе. Приходите, будем рады Вас видеть:)

Хотя бы раз в год я предпочитаю проходить обследование у уролога, времени почти не отнимает, и понимаешь, что полностью здоров. Недавно хотел попасть к хорошему урологу, с лабораторией, анализами и так далее. Так получилось, что что здесь как раз была акция. Врач очень толковый, обследовал меня полностью, всё отлично, так я, в общем, и думал. Приду сюда ещё.

14.11.19 00:04:11
Большое спасибо за Ваши добрые слова о работе нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова!

Очень чисто и можно расслабиться, доверившись врачу.

Надо записываться за неделю минимум, к врачам не попасть на прием в день обращения, места быстро заканчиваются.

Пришла на семейную консультацию с мужем, мы не можем завести ребенка уже около 2 лет. Это просто наказание какое-то. Обратились в клинику по отзывам своей подружки. Она наблюдается у Клоковой и ей очень нравится. Я решила пойти к Богородской, как к более опытному специалисту. Врач сказала, что надо наблюдать меня и мужа, потому что у меня есть ряд проблем и это значит, что у мужа тоже. Мужа отправили к урологу и на анализы. Надо лечиться обоим. Я себя чувствую на приеме, как у хорошей подруги в гостях, можно не стесняться, довериться Елене Игоревне. Муж сказал, что ему уролог-андролог тоже понравился. Теперь ходим сюда и каждый раз ощущение, что мы не в больнице, а дома у друзей. Это очень важно для меня. Когда пытаешься забеременеть так долго, уже руки опускаются. А тут доктора дают позитивный настрой и реально чувствую, что мне лучше, у меня нормализовались месячные, раньше были нерегулярные. Я однозначно рекомендую эту клинику и этого врача, потому как на своем опыте прошла все круги бесплодия и наконец нашла специалиста, который мне помогает, поддерживает и как врач, и чисто по-женски.

14.11.19 00:05:50
Здравствуйте! Благодарим за столь теплые слова в наш адрес. Для нас очень важна обратная связь с пациентами. Будем ждать Вас и Ваших близких у нас в гостях:)

Очень понравилось!

В клинику обращаемся всей семьей. По сути семья у нас и появилась благодаря клинике. Встретилась в холле с будущим мужем. Сегодня было очередное УЗИ наших будущих малышей. Мы самые счастливые на свете. ​ Спасибо огромное Богородской Елене Игоревне. Она - волшебница! Сотворила чудо! ​ Если Вам нужно к гинекологу - обращайтесь только к ней! В самой клинике делаются анализы и капельницы, не нужно бегать по лабораториям. Атмосфера клиники очень хорошая. Все уютно, чисто, персонал очень внимательный! С уважением, Елена Захарова, г. Ярославль.

14.11.19 00:08:08
Спасибо, что нашли время и оценили нашу работу. Доктор Богородская Елена Игоревна- непревзойденный специалист и в свою команду врачебного персонала она отбирает лучших из лучших. Желаем Вам прекрасного настроения в любую погоду и волшебных наступающих праздников!

Фотографии клиники доктора Богородской

Зона входа в клинику