Клиника доктора Богородской, Ярославль - фото
4.4
3.6
6.9

Ярославль

Клиника доктора Богородской, Ярославль: 25 врачей, 157 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 30000 руб., запись на приём (4852) 69-53-64 , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (69/100), адрес - Ярославль, пер. Малый Московский, д. 1/17.

пер. Малый Московский, д. 1/17 Открыто до 20:00
(4852) 69-53-64
Обновлено 19.09.2020

Врачи клиники доктора Богородской

Расписание клиники недоступно

пер. Малый Московский, д. 1/17

ООО "Клиника современной медицины доктора Богородской"
Богородская Елена Игоревна
Дневной стационар
Гостевая парковка

Клиника доктора Богородской размещается в восточной части Красноперекопского района Ярославля. Она представляет собой многопрофильную компанию, которая занимается оказанием платных услуг в 19 областях современной медицины. Учреждение обладает лицензией на осуществление медицинской деятельности, которая была получена в апреле 2017 года.

Клинику доктора Богородской представляют врачи высшей категории и кандидаты наук. В лечебных кабинетах установлено современное оборудование. На территории центра работает дневной стационар. Обслуживание пациентов в нем ведется 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.

На территории Клиники доктора Богородской услуги предоставляются по таким направлениям, как эндокринология, оториноларингология, онкология, гинекология, урология, хирургия, неврология, кардиология, дерматология, офтальмология, ревматология, маммология и гастроэнтерология. Здесь также можно вылечить зубы, заказать курс массажа и пройти ультразвуковое обследование основных систем организма.

До Клиники доктора Богородской можно добраться на автобусе № 2, 8, 13, 16, 18м, 19к, 21б, 33, 41, 42, 49, 72, 139а, троллейбусе № 5, 9 и на маршрутном такси № 36, 37, 46, 61, 73, 82, 91, 96, 98, 176. Выйдя на остановке «Ул. Большая Федоровская», нужно двигаться в направлении улицы «Малая Пролетарская», к зданию № 1/17. Время, которое понадобится затратить на пеший ход, составляет 2 – 3 минуты.

Имеется открытая бесплатная парковка, она расположена сразу у входа в клинику по Малому Московскому переулку. Въезд на открытую парковку осуществляется непосредственно с Малого Московского переулка.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Цена, профессионализм врача, удобное местоположение.
Не понравилось
"Клиника доктора Богородской" расположена в тихом переулке с отличной транспортной развязкой. Клиника небольшая, всё чисто и аккуратно, администраторы вежливые, цены невысокие и главное - здесь ничего лишнего не навязывают. Я была на приёме у Борисовой (гастроэнтеролог), когда уже не было сил терпеть: с периодичностью в 3-4 недели меня «накрывал» желудок либо поджелудочная, я тогда сама ещё не знала, что. Но болело очень сильно и тошнило. Врач оказался профессионалом своего дела, назначила мне УЗИ, ФГДС и по результатам поставила диагноз - язва желудка, оперативного вмешательства не требуется, буду проходить курсы лечения два раза в год, соблюдать диету и наблюдаться. Вот пропила первый курс препаратов, прошло уже 2,5 месяца, пока желудок меня не беспокоит. Спасибо Вам за профессионализм и желание помогать людям.
Клиника доктора Богородской
От всей души благодарим за внимание и выбор нашей клиники для восстановления здоровья. Мы ценим мнение каждого пациента. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Желаем Вам здоровья и хорошего самочувствия! Мы всегда рады Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Приличная клиника с современным оборудованием.
В эту клинику обратилась уже после посещения другой больницы, где мне толком-то и не помогли. На приём записалась к Клоковой Екатерине Вячеславовне, которая после внимательного осмотра и анализов смогла установить точный диагноз, за что ей очень благодарна. Всё прошло в спокойной и комфортной обстановке, доктор вёл себя профессионально и доброжелательно. Главное - что правильный диагноз и лечение помогли вылечить мою болезн без лишних затрат и вреда здоровью. Очень благодарна.
Клиника доктора Богородской
Благодарим Вас за оказанное доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и процветания! Будем рады видеть Вас в клинике доктора Богородской.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Приём по времени и без долгих очередей.
К гинекологу хожу на постоянной основе, хоть я уже и в возрасте, за своим здоровьем слежу регулярно. В данную клинику хожу уже больше 1.5 лет, и только хорошо могу отозваться о гинекологе и эндокринологе, принимающих здесь. Записывала к гинекологу свою дочь, когда она планировала беременность с супругом, благодаря хорошему лечению, она смогла забеременеть, чему мы несказанно рады. Мы доверяем своё здоровье этим врачам, и за столько лет я ни разу не усомнилась в этой клинике.
Клиника доктора Богородской
Спасибо! Мы очень рады, что Вы получили реальную помощь, оценили высокую квалификацию врача и качество обслуживания в клинике! Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хорошее оборудование, вежливость персонала. Отсутствие очередей.
Не понравилось
Парковку бы попросторнее.
Я здесь оказалась, прочитав объявление об акции в лечении интимных инфекций. Приём у гинеколога прошёл в общем обычно: опросили, осмотрели, сделали анализы и мазки. Предложили сделать УЗИ, я не отказалась. Хорошее, доброжелательное отношение, несмотря на то, что всё происходило по акции: если человек пришёл, то его лечат. Когда анализы пришли, то назначили лечение + рекомендации по профилактике. Всё спокойно, вежливо и эффективно.
Клиника доктора Богородской
Большое спасибо за отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы получили реальную помощь! Всего Вам доброго!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Проходила в данной клинике (Клиника доктора Богородской) УЗИ процедуру, делала Богородская Елена Игоревна - специалист очень профессиональный и просто приятный на общение человек, что немаловажно для врача. Провела обследование тщательно (делала УЗИ по максимуму - малый таз, брюшной полости органы и что-то по сосудам). Смотрела меня тщательно очень, все показывала и объясняла сразу же, потом дала после приема мне рекомендации, что, куда, как делать, и направила к нужным специалистам. Приемом более чем довольна, врач показывает свой профессионализм и теплое отношение к пациенту, а что ещё нужно?
Клиника доктора Богородской
Большое спасибо за обратную связь! Мы рады быть полезными, у нас работают профессионалы своего дела, которые всегда готовы оказать медицинскую помощь. Ждем Вас:) Желаем хорошего настроения!