Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы, Ярославль - фото
2.8
8.5

Ярославль

Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы, Ярославль: 12 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 70000 руб., телефон , официальный сайт, 43 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (51/100), адрес - Ярославль, ул. Свободы, д. 71а.

ул. Свободы, д. 71а Закрыто до 08:00
Обновлено 23.09.2020

Врачи медицинского центра диагностики и профилактики на Свободы

ул. Свободы, д. 71а
ООО "Медицинский центр диагностики и профилактики"
Крюкова Татьяна Вадимовна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Свободы в городе Ярославле представляет собой профилактическую клинику, где уже на протяжении многих лет успешно реализуется проект «Медицина труда». Приоритетное направление клиники – сохранение здоровья работников компаний и предприятий.

«Медицинским центром диагностики и профилактики» предоставляются качественные медицинские услуги, такие как: профессиональные осмотры, диагностические обследования, диспансеризация работающего населения. Квалифицированные специалисты проводят профилактическую работу как с жителями города, так и с населением Ярославской области. Прием ведут: терапевты, оториноларингологии, дерматовенерологи, профпатологи, гинекологи, неврологи, проктологи, наркологи, офтальмологи, врачи УЗИ, психиатры, хирурги. Кабинеты врачей в Центре оснащены высокоточным современным оборудованием, в том числе имеются мобильные диагностические комплексы. Каждый такой комплекс укомплектован флюорографом, цифровым малодозовым маммографом, процедурной и кабинетами профильных специалистов. Таким образом, квалифицированная и качественная медицинская помощь становится доступной для жителей всех территорий Ярославской области и работников промышленных предприятий. Сотрудникам предприятий предоставляются такие услуги, как кардиоскрининг и онкоскрининг.

До «Медицинского центра диагностики и профилактики» можно проехать на троллейбусе №1, маршрутном такси №45, 71, 81, 82, 99, 143, на автобусах №8, 18, 18К, 76, 78, 139, 139П, 140, 176, 178. Выйти на остановке «Площадь Труда», далее пешком около 2 минут в сторону БЦ "Новая Галерея".

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль ул. Свободы напротив БЦ "Новая Галерея", в здании в котором и располагается Медицинский центр.

Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Серьезные диагнозы специалистами ставятся без анализов.
Обследовались у онколога Котова, неправильно поставил диагноз. Котов поставил диагноз "рак" ([...] родинки), диагноз был поставлен "на глаз" без обследования. Сдали анализы в другой клинике, оказалось, что никакого рака нет. Это очень серьезный диагноз, чтобы делать выводы без анализов. Все родственники потеряли очень много нервов и сил, пока обследовались в другом месте. Впечатления от клиники и от врача, к которому пришли за помощью, крайне отрицательные. Больше туда не пойдем.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Здравствуйте, уважаемый пациент! Я Пермяков Дмитрий Александрович, заместитель генерального директора по общим вопросам Медицинского Центра Диагностики и Профилактики. Приношу извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись в нашей клинике. Прошу Вас помочь разобраться в ситуации, для этого прошу Вас связаться со мной по телефону указанному на сайте.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Кошмар! Обещали результат анализа в субботу, а по итогу "звоните в понедельник, вторник, среду..." Наглость. Запись только через интернет, по предоплате. Система автоматически выдает счет не на ту услугу, дороже. И чтобы сдать анализ побыстрее, приходится писать отказ от возврата лишних перечисленных средств! На одно и то же время записывают несколько человек, в итоге - очередь. И это платная клиника? Такого безобразия нет даже в государственных уже давно.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень не понравилась клиника, пришлось делать здесь осмотр на работу. В итоге приходить пришлось два раза. Кроме удобного положения в центре города плюсов нет.
Не понравилось
Ужасное отношение врачей к людям, очень хамское, чтобы сделать ЭКГ, попросили лечь на мое же платье, т.к. было, видимо, жалко одноразовую простынку. Гинеколог непрофессионально себя повела, ударила по ноге и начала оскорблять - выгнала из кабинета и довела до слез. Это не больница с врачами, а непонятная контора.
Никому бы не посоветовала сюда обращаться.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Добрый день, по Вашей жалобе мы провели внутреннее расследование и поясняем следующее:

Медицинский центр диагностики и профилактики обеспечен всеми необходимыми расходными материалами и дезинфицирующими средствами. Все пациенты имеют возможность обрабатывать руки антисептиками, при входе проводится бесконтактная термометрия, соблюдается дистанция между пациентами. В условиях пандемии мы проводим все противоэпидемиологические меры безопасности пациентов и врачей. И вы не могли этого не увидеть. Для прохождения медицинского осмотра вместе с амбулаторной картой пациентам выдаются бахилы и одноразовые пеленки (это зафиксировано на видеокамерах). Если Вам потребовалась еще пеленка, необходимо было об этом сообщить регистратору и Вам бы ее предоставили.

Мы понимаем, что проведение предварительного медицинского осмотра включает в себя не всегда приятные для женщин процедуры. Перечень проводимых исследований установлен Приказом Минздрава России №302н (пункт 9.1).

Ситуация, описанная Вами в отзыве не представлена в полном объеме. Руководствуясь морально- этическими, деонтологическими принципами и медицинской этикой, мы не будем раскрывать всю информацию, которая имела место быть.
-0.4 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врачи данной клиники вежливые и внимательные к пациентам и к ним претензий нет.
Не понравилось
Первый, кто тебя встречает в клинике, - администратор. Я не понимаю, почему руководство позволяет себе бегать по коридорам и орать на своих сотрудников. Администраторы про вежливость не знают совсем! К пациенту, как к собакам: стойке здесь, иди, сядьте! Ни одного вежливо слова и ни одного извинения! Нашей вины нет в том, что им не нравится их работа! Командовать, где стоят пациенту, - это оскорбление! Более того администраторы не уточняют никаких документов у пациентов, а бегают и заставляют ждать. Не уточнила ни паспорта, ни мед. книжки - из-за чего пришлось повторно проходить всех врачей! За это она тоже извиняться не стала! Врачи хорошие, но если к тебе такое отношение - возвращаться в такую клинику точно не будешь! В стационарных больницах работают хамки в регистратуре, а тут приходишь за деньги, а к тебе с кривым лицом!
ул. Свободы, д. 71а
Понравилось
Персонал, здание, обслуживание. Все на высшем уровне.
Не понравилось
Ничего.
Была здесь на медосмотре при устройстве на работу. Начиная с регистраторов и заканчивая врачами, все на высшем уровне. Регистраторы, отдельное спасибо, объяснили все от А до Я. Врачи очень внимательные. Спасибо вам огромное, давно не видела такого обслуживания.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Искренне благодарим Вас за отзыв.