Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Ярославль

Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы, Ярославль: 14 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (55/100), адрес - Ярославль, ул. Свободы, д. 71а.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы, Ярославль - фото
Обновлено 27.11.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр диагностики и профилактики"
Руководитель: Крюкова Татьяна Вадимовна
Год основания: 2002

«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Свободы в городе Ярославле представляет собой профилактическую клинику, где уже на протяжении многих лет успешно реализуется проект «Медицина труда». Приоритетное направление клиники – сохранение здоровья работников компаний и предприятий.

«Медицинским центром диагностики и профилактики» предоставляются качественные медицинские услуги, такие как: профессиональные осмотры, диагностические обследования, диспансеризация работающего населения. Квалифицированные специалисты проводят профилактическую работу как с жителями города, так и с населением Ярославской области. Прием ведут: терапевты, оториноларингологии, дерматовенерологи, профпатологи, гинекологи, неврологи, проктологи, наркологи, офтальмологи, врачи УЗИ, психиатры, хирурги. Кабинеты врачей в Центре оснащены высокоточным современным оборудованием, в том числе имеются мобильные диагностические комплексы. Каждый такой комплекс укомплектован флюорографом, цифровым малодозовым маммографом, процедурной и кабинетами профильных специалистов. Таким образом, квалифицированная и качественная медицинская помощь становится доступной для жителей всех территорий Ярославской области и работников промышленных предприятий. Сотрудникам предприятий предоставляются такие услуги, как кардиоскрининг и онкоскрининг.

До «Медицинского центра диагностики и профилактики» можно проехать на троллейбусе №1, маршрутном такси №45, 71, 81, 82, 99, 143, на автобусах №8, 18, 18К, 76, 78, 139, 139П, 140, 176, 178. Выйти на остановке «Площадь Труда», далее пешком около 2 минут в сторону БЦ "Новая Галерея".

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль ул. Свободы напротив БЦ "Новая Галерея", в здании в котором и располагается Медицинский центр.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра диагностики и профилактики на Свободы

Отзывы о медицинском центре диагностики и профилактики на Свободы

Персонал, здание, обслуживание. Все на высшем уровне.

Ничего.

Была здесь на медосмотре при устройстве на работу. Начиная с регистраторов и заканчивая врачами, все на высшем уровне. Регистраторы, отдельное спасибо, объяснили все от А до Я. Врачи очень внимательные. Спасибо вам огромное, давно не видела такого обслуживания.

Просто ужасное, стадное отношение. Ты, вроде бы, идёшь за свои деньги, а в итоге сражаешься в битве за место в очереди. 🤦🏻‍♀️ Даже если позвонить и записаться, как сделала я, на оформление мед. книжки, это вообще ничего не значит. Битва в толпе тебе обеспечена. Неужели нельзя сделать всё более цивилизованно? Чтоб стадное чувство у людей, занимать сразу места во всех очередях, а потом всех путать, не возникало? Коротко: в кабинете ЭКГ не обрабатывают после каждого пациента присоски и клипсы; на входе тебе дают простынку размером два А4 и с ней ты проходишь весь мед осмотр. Да, да, я серьезно. В кабинете ЛОР-врача шпатели многоразовые металлические! Это просто жесть! И когда ты говоришь, что не допускаешь в свою ростовую полость металлический шпатель, тебе говорят: "Ну, а как вы хотели, никто не возмущается". Это как? Одноразовые деревянные шпатели? Не, не слышали! В кабинете у гинеколога гипердиагностика, написала конкретнее на странице врача. В рентген-кабинке ты прижимаешься голым телом к экрану, и на вопрос: "Обрабатывали? - тебе отвечают, - У нас предписание, не чаще раз в два часа". В смысле? Т. е., я после кого-то буду прикасаться? За свои деньги? Согласились, негигиенично. Обработали. И вообще, создалось ощущение, что ты просто проходишь битву, раунд за раундом, а не осмотр своего здоровья. Потому что в любом случае ты получаешь медкнижку, или, кто там за чем пришёл...

Помещение нормально.

Есть подозрения, что анализы, взятые на профосмотре, до лаборатории не доезжают. Я не сдавала анализ кала, но в результатах было написано, что там ничего не обнаружено, не поспоришь, конечно. 😂 Лично видела, как санитарка помещала баночки с калом в мусорный мешок, вряд ли они должны в таком виде поехать в лабораторию. 🤷‍♀️ По результатам сданного мазка у гинеколога все прекрасно, хотя при визуальном осмотре воспаление было очевидно. Пересдала анализ в другой клинике почти сразу и он был плохим. Удивительно, не правда ли? Стоит задуматься.

16.07.19 12:24:13
Все анализы кала с периодического медицинского осмотра (профосмотра) по договору мы отправляем в лабораторию Роспотребнадзора (СЭС). Мы получаем от исполнителя (СЭС) акты выполненных работ и реестр пациентов. Возможно, в данной ситуации произошел технический сбой при введении результатов анализов. Спасибо Вам за информацию, мы проведем дополнительную сверку реестра пациентов переданного из лаборатории с картами пациентов.
В помещении для сбора анализов действительно происходит формирование отходов, образовавшихся после отбора взятого материала в транспортировочные пробирки. Т.е. материал (кал) поступает в лабораторию СЭС не в контейнерах, в которых пациенты приносят его (кал), а в специальных пробирках. Оставшиеся в контейнерах материал (кал) после отбора в пробирки утилизируется санитаркой в помещении для хранения отходов класса Б.
По цитологическому анализу рекомендуем подойти к гинекологу, который производил забор биоматериала (мазок) и запросить подлинник бланка анализа, который храниться в амбулаторной карте.

Записалась к врачу на 3 декабря на 16:45, утром 27 ноября перезвонили, что 3 декабря приема не будет и предложили перенести на 28 ноября на то же время. Я согласилась. Придя в центр я узнала, что записана на 18:30. При обращении к администратору мне ничего разумного не ответили кроме того, что записаться на 10 декабря или подождать. Просидела как в обычной бесплатной поликлинике 1,5 часа, хотя прием в центре стоит 1500 рублей. Ужасно плохое отношение к людям. Ушла с очень плохим настроением и больше в этот центр не пойду.

29.11.18 16:03:37
По вашему отзыву мы провели производственное расследование.
Регистратор перенесла Вам прием предварительно согласовав с Вами дату и время по телефону: с 3 декабря на 28 ноября 18.30. Дополнительно у нас существует смс-оповещение пациентов. Но Вы пришли на прием раньше указанного времени.
Вчера с Вами беседовала генеральный директор, принесла лично Вам извинения, объяснила, что перенос всех консультаций врача маммолога-онколога, кандидата медицинских наук, врача высшей квалификационной категорией Евсеевой Е.В. связан с профессиональной командировкой в Москву. Вы высказали согласие на ожидание консультации, и попали на прием в четко назначенное время.
Очень не приятно получать подобные отзывы, тем более что вчера Вы были в курсе ситуации.

В клинику я приходил на обследование и в принципе, мне все понравилось. У персонала было хорошее отношение. В самом помещении клиники было удобно и комфортно. На прием я прошел без записи. Про ценовую политику клиники ничего не могу сказать, т.к проходил осмотр от предприятия. Возможно еще приду в эту клинику.

08.10.18 16:46:13
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас. Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!
«ДНК-клиника», Ярославль - фото

(4852) 69-57-23

«МедАрт» на Большой Октябрьской, Ярославль - фото
ул. Б. Октябрьская, д. 63
(4852) 28-17-09

Фотографии медицинского центра диагностики и профилактики на Свободы

Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы - Мобильный комплекс с лабораторией, Ярославль
Мобильный комплекс с лабораторией