Отзывы о медицинском центре диагностики и профилактики на Свободы в Ярославле

Отзывы о медицинском центре диагностики и профилактики на Свободы в Ярославле: мнение реальных пациентов - 65 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы, Ярославль - фото
Обновлено 27.11.2019
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы

Персонал, здание, обслуживание. Все на высшем уровне.

Ничего.

Была здесь на медосмотре при устройстве на работу. Начиная с регистраторов и заканчивая врачами, все на высшем уровне. Регистраторы, отдельное спасибо, объяснили все от А до Я. Врачи очень внимательные. Спасибо вам огромное, давно не видела такого обслуживания.

Просто ужасное, стадное отношение. Ты, вроде бы, идёшь за свои деньги, а в итоге сражаешься в битве за место в очереди. 🤦🏻‍♀️ Даже если позвонить и записаться, как сделала я, на оформление мед. книжки, это вообще ничего не значит. Битва в толпе тебе обеспечена. Неужели нельзя сделать всё более цивилизованно? Чтоб стадное чувство у людей, занимать сразу места во всех очередях, а потом всех путать, не возникало? Коротко: в кабинете ЭКГ не обрабатывают после каждого пациента присоски и клипсы; на входе тебе дают простынку размером два А4 и с ней ты проходишь весь мед осмотр. Да, да, я серьезно. В кабинете ЛОР-врача шпатели многоразовые металлические! Это просто жесть! И когда ты говоришь, что не допускаешь в свою ростовую полость металлический шпатель, тебе говорят: "Ну, а как вы хотели, никто не возмущается". Это как? Одноразовые деревянные шпатели? Не, не слышали! В кабинете у гинеколога гипердиагностика, написала конкретнее на странице врача. В рентген-кабинке ты прижимаешься голым телом к экрану, и на вопрос: "Обрабатывали? - тебе отвечают, - У нас предписание, не чаще раз в два часа". В смысле? Т. е., я после кого-то буду прикасаться? За свои деньги? Согласились, негигиенично. Обработали. И вообще, создалось ощущение, что ты просто проходишь битву, раунд за раундом, а не осмотр своего здоровья. Потому что в любом случае ты получаешь медкнижку, или, кто там за чем пришёл...

Помещение нормально.

Есть подозрения, что анализы, взятые на профосмотре, до лаборатории не доезжают. Я не сдавала анализ кала, но в результатах было написано, что там ничего не обнаружено, не поспоришь, конечно. 😂 Лично видела, как санитарка помещала баночки с калом в мусорный мешок, вряд ли они должны в таком виде поехать в лабораторию. 🤷‍♀️ По результатам сданного мазка у гинеколога все прекрасно, хотя при визуальном осмотре воспаление было очевидно. Пересдала анализ в другой клинике почти сразу и он был плохим. Удивительно, не правда ли? Стоит задуматься.

16.07.19 12:24:13
Все анализы кала с периодического медицинского осмотра (профосмотра) по договору мы отправляем в лабораторию Роспотребнадзора (СЭС). Мы получаем от исполнителя (СЭС) акты выполненных работ и реестр пациентов. Возможно, в данной ситуации произошел технический сбой при введении результатов анализов. Спасибо Вам за информацию, мы проведем дополнительную сверку реестра пациентов переданного из лаборатории с картами пациентов.
В помещении для сбора анализов действительно происходит формирование отходов, образовавшихся после отбора взятого материала в транспортировочные пробирки. Т.е. материал (кал) поступает в лабораторию СЭС не в контейнерах, в которых пациенты приносят его (кал), а в специальных пробирках. Оставшиеся в контейнерах материал (кал) после отбора в пробирки утилизируется санитаркой в помещении для хранения отходов класса Б.
По цитологическому анализу рекомендуем подойти к гинекологу, который производил забор биоматериала (мазок) и запросить подлинник бланка анализа, который храниться в амбулаторной карте.

Записалась к врачу на 3 декабря на 16:45, утром 27 ноября перезвонили, что 3 декабря приема не будет и предложили перенести на 28 ноября на то же время. Я согласилась. Придя в центр я узнала, что записана на 18:30. При обращении к администратору мне ничего разумного не ответили кроме того, что записаться на 10 декабря или подождать. Просидела как в обычной бесплатной поликлинике 1,5 часа, хотя прием в центре стоит 1500 рублей. Ужасно плохое отношение к людям. Ушла с очень плохим настроением и больше в этот центр не пойду.

29.11.18 16:03:37
По вашему отзыву мы провели производственное расследование.
Регистратор перенесла Вам прием предварительно согласовав с Вами дату и время по телефону: с 3 декабря на 28 ноября 18.30. Дополнительно у нас существует смс-оповещение пациентов. Но Вы пришли на прием раньше указанного времени.
Вчера с Вами беседовала генеральный директор, принесла лично Вам извинения, объяснила, что перенос всех консультаций врача маммолога-онколога, кандидата медицинских наук, врача высшей квалификационной категорией Евсеевой Е.В. связан с профессиональной командировкой в Москву. Вы высказали согласие на ожидание консультации, и попали на прием в четко назначенное время.
Очень не приятно получать подобные отзывы, тем более что вчера Вы были в курсе ситуации.

В клинику я приходил на обследование и в принципе, мне все понравилось. У персонала было хорошее отношение. В самом помещении клиники было удобно и комфортно. На прием я прошел без записи. Про ценовую политику клиники ничего не могу сказать, т.к проходил осмотр от предприятия. Возможно еще приду в эту клинику.

08.10.18 16:46:13
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас. Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!
проверено
10.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.05.2018 Автор не смог предоставить документы
10.05.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
10.05.18 11:04:17
Добрый день! Мы очень обеспокоены и удивлены подобными высказываниями. Комиссия по устройству на работу у нас проходит ежедневно с 8.00 до 13.00. Все лабораторные исследования, в том числе флюорография и ЭКГ требуют расшифровки, по результатам обследования и прохождения всех врачей дает свое заключение врач профпатолог, все результаты исследований вы можете забрать в этот же день с 17.00-18.00. Согласно САНПИН 2.1.3.2630-10 одноразовой медицинской пеленки достаточно для прохождения предварительного медицинского осмотра. Все остальные расходные материалы: бахилы перчатки, салфетки, находятся в достаточном количестве в кабинетах приема специалистов.
Чтобы разобраться в ситуации которую вы описываете, просим Вас связаться с нами любым удобным способом: напишите нам на почту указав свои контакты или позвоните нам по телефону . Мы дорожим каждым пациентом и обязательно с Вами свяжемся.
с уважением, главный врач Ефременко Т.В.

Добрый день! Выражаем искреннюю благодарность медицинскому центру диагностики и профилактики Загородный сад. Спасибо вам за качественную и оперативную организацию медицинского осмотра работников нашего учреждения. Выездная команда медицинских работников профессионально, грамотно и внимательно провела все обследования, дала рекомендации по профилактике и лечению имеющихся заболеваний у наших сотрудников. Особая благодарность за организацию медицинского осмотра Остаповой Елене Николаевне и Кириллову Никите Валерьевичу. Директор МОУ ДО Центр внешкольной работы г. Углич.

18.04.18 12:04:05
Большое спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов!

Добрый день, проходила периодический осмотр в медицинском центре, все очень понравилось. Прошла очень быстро, все врачи доброжелательные, профессионалы своего дела. Несмотря на то, что я понимала, что это не консультация, врачи - терапевт, гинеколог и окулист уделили мне достаточно времени и ответили на все мои вопросы, дали рекомендации. Буду обязательно рекомендовать этот прекрасный центр своим знакомым и родным. И буду обращаться сюда, если возникнут проблемы со здоровьем. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!

18.04.18 12:05:07
Искренне благодарим вас за оставленный отзыв! Будем и дальше стремиться не разочаровывать своих пациентов и становиться все лучше и лучше!

Ужасно! Проходила медосмотр для выхода на работу из декретного отпуска. Потратила 2 дня! Народу море! В первый день просидела час в очереди в регистратуру. Прошла часть специалистов, убежала за ребёнком в сад. На второй день специально пришла к 8 ч. Народу практически не было. Сдала кровь и «застряла»! Терапевта и гинеколога сначала не было вообще, потом они явились на работу и стали решать всякие орг. вопросы! Это продолжалось больше часа! В результате опять скопилась очередь, полный коридор посетителей, не протолкнешься, не знаешь, как обратиться с вопросом. В общем, вышла оттуда с ужасным осадком и «выжатая как лимон»! Нахватали клиентов, а сами реально не справляются!

14.03.18 10:48:25
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень обеспокоены произошедшим, и, удивлены тем, что вы не смогли пройти всех специалистов за один день.
Действительно, наш Медицинский центр востребован, люди к нам приходят самостоятельно! За 15 лет работы нам удалось добиться проведения медицинской комиссии за один день (Приказ Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302н, согласно которого определяется план обследования пациента, проведение всех анализов, осмотр специалистов, флюорографическое исследование, освидетельствование психиатра и нарколога), заключение выдается в тот же день с 17.00-18.00. Если медицинский осмотр требует оформления санитарной книжки, тогда заключение выдается на следующий день в 9.00.
Если вы, по какой-то причине, не смогли пройти отдельных специалистов, у нас существует предварительная запись по телефону к конкретному врачу. Необходимо было обратиться в регистратуру. При получении услуг в «живую очередь» возможно ожидание. Каждый делает выбор самостоятельно как пройти осмотр.
Мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации, пожалуйста, просим Вас написать нам на электронную почту (указав свои данные) или позвонить по телефону
, .
С уважением, главный врач Т.В. Ефременко

Была недавно в медцентре. Девушка в регистратуре очень невнимательна, перепутала направления. По её вине мне пришлось второй раз приезжать и переделывать процедуру повторно.

18.01.18 10:33:12
Добрый день!Благодарим за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы разобраться в ситуации, просим Вас написать письмо с указанием Ваших контактных данных на элект.почту Мы проведем внутреннюю проверку и обязательно Вам ответим. Будьте здоровы!

Ужасный медицинский центр. Работают безответственно! При очень плохом состоянии здоровья они меня мурыжили 10 дней с анализом. В итоге они его просто потеряли.

Потрясающий центр с великолепными врачами! Меня сначала лечили в обычной поликлинике, но состояние только ухудшилось. Сюда я попал на операцию и удивился тому, как грамотно всё провели, поставили меня обратно на ноги и вообще выпустили новым, здоровым человеком. Доктор, который проводил мне операцию, а также лечащий врач показали себя с лучшей стороны, как профессионалы, которые заслуживают доверия. Спасибо им за прекрасно выполненную работу. Если понадобится, то буду советовать этот замечательный центр!

Филиал