Качество питания
21 год
1.6
7.8

Отзывы о дорожной больнице на Чеховой
Ярославль

Отзывы о дорожной больнице на Чеховой в Ярославле: мнение реальных пациентов - 84 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Чехова, д. 34 Закрыто до 08:00
(4852) 79-66-17
Обновлено 24.12.2018
О клинике
0.0 нормально
Раньше была одна из самых престижных поликлиник, сейчас, судя по всему, все хорошие специалисты разбежались. Лечусь два года, еще ничего не вылечил. УЗИ по ОМС очередь 2-3 месяца. Карточку опять потеряли и каждый раз заводят новую. Персонал очень приветливый и доброжелательный, за это им спасибо!
ул. Чехова, д. 34
Почти год назад лечилась в этой больнице по проблемам с неврологией. Специалисты работают замечательно! Все профессиональные, добросовестные и чуткие, не станут вымогать взятки или лечить спустя рукава. Мне нравится, что они так профессионально относятся к своим обязанностям, а также уважительны по отношению к своим пациентам. Мне делали уколы, водили на разные процедуры и в итоге я получила результат: чувствую себя отлично!
ул. Чехова, д. 34
Тут лежала моя мать, когда у неё были серьёзные проблемы со здоровьем, а потом я сама попала, когда попала в аварию. Конечно, есть достаточно неприятных моментов, которые встречались в больнице, но нам повезло. Меня лечил хороший врач, сделали операцию грамотно, так что я смогла выписаться довольно скоро. У моей матери сначала был плохой врач, а потом отдали в руки хорошего, так что и она смогла выздороветь. Я считаю, что главное — результат, а мы его получили, поэтому благодарны профессионалам, которые спасают жизни.
Показать еще отзывы