Отзывы о дорожной больнице на Чеховой в Ярославле

Отзывы о дорожной больнице на Чеховой в Ярославле: мнение реальных пациентов - 75 отзывов о клинике и ее врачах.
Обновлено 24.12.2018
Дорожная больница на Чехова

Раньше была одна из самых престижных поликлиник, сейчас, судя по всему, все хорошие специалисты разбежались. Лечусь два года, еще ничего не вылечил. УЗИ по ОМС очередь 2-3 месяца. Карточку опять потеряли и каждый раз заводят новую. Персонал очень приветливый и доброжелательный, за это им спасибо!

Почти год назад лечилась в этой больнице по проблемам с неврологией. Специалисты работают замечательно! Все профессиональные, добросовестные и чуткие, не станут вымогать взятки или лечить спустя рукава. Мне нравится, что они так профессионально относятся к своим обязанностям, а также уважительны по отношению к своим пациентам. Мне делали уколы, водили на разные процедуры и в итоге я получила результат: чувствую себя отлично!

Тут лежала моя мать, когда у неё были серьёзные проблемы со здоровьем, а потом я сама попала, когда попала в аварию. Конечно, есть достаточно неприятных моментов, которые встречались в больнице, но нам повезло. Меня лечил хороший врач, сделали операцию грамотно, так что я смогла выписаться довольно скоро. У моей матери сначала был плохой врач, а потом отдали в руки хорошего, так что и она смогла выздороветь. Я считаю, что главное — результат, а мы его получили, поэтому благодарны профессионалам, которые спасают жизни.

Филиал