«МедАрт» на Первомайской, Ярославль - фото
3.3
4.0
8.4

Ярославль

«МедАрт» на Первомайской, Ярославль: 27 врачей, 121 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 12000 руб., запись на приём (4852) 28-17-09 , официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (67/100), адрес - Ярославль, ул. Первомайская, д. 51.

ул. Первомайская, д. 51 Открыто до 23:00
(4852) 28-17-09
Обновлено 12.11.2021

Врачи «МедАрт» на Первомайской

Входит в состав сети
ООО "Мед Арт"
Давыдов Юрий Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«МедАрт» на Первомайской в Ярославле - это современный лечебно-диагностический центр, на базе которого пациентам всех возрастов оказываются качественные медицинские услуги. Оснащение клиники новейшим оборудованием эксперт-класса позволяет добиваться высокой точности диагностики. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. На все услуги имеются необходимые лицензии.

На базе медицинского центра «МедАрт» принимают компетентные врачи: неврологи, маммологи, хирурги, анестезиологи-реаниматологи, онкологи, врачи УЗИ, рентгенологи, функциональные диагносты. Хирургами осуществляются малые оперативные вмешательства. Диагностический процесс на базе клиники представлен проведением таких процедур, как УЗИ, МРТ, КТ, маммография, рентгенография, ЭЭГ, ЭНМГ. Оперативно выдаются результаты (на диске или пленке), которые затем расшифровывают квалифицированные специалисты. Данные каждого пациента заносятся в электронный архив. Клиника располагается в центре города, работает без перерывов и выходных. Прием осуществляется по предварительной записи, что исключает для пациентов необходимость ожидания очереди. Услуги предоставляются на платной основе, принимается оплата картой и наличными.

Для того чтобы попасть в диагностический центр «Мед Арт», необходимо воспользоваться автобусом № 4, 4а, 13, 14, 16, 41 или троллейбусом № 5, 6. Добравшись до остановки «Богоявленская площадь», следует пройти 50 метров вперед, в сторону здания № 51.

У здания имеется бесплатная открытая парковка вдоль улицы Первомайская. Въезд, чтобы припарковаться, удобно совершить с площади Богоявления по движению транспорта. На случай, если свободных мест нет, то машину можно припарковать на прилегающих рядом улицах: Нахимсона, Депутатской (внимательно учитывать особенности въезда и движения на улицах).

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В «МедАрте» сделали всё как надо. Когда я отправляла запрос на почту, результат присылали буквально в течение часа, а на следующий день мы уже забирали его из клиники. Я делала там КТ лёгких, потом мой муж ни 1 раз проходит исследование, компьютерную томографию сонных артерий. В принципе, всё было хорошо. Расположение клиники для нас удобное. Мы добирались на своей машине, возле «МедАрта» есть парковочные места. Администраторы хорошо нас встречают, девушки вежливые. Они говорят всё что нужно, если спрашиваешь — нормально отвечают, показывают куда обратиться. В клинике соблюдается масочный режим, есть стулья и диваны, в помещении удобно и свободно. В дальнейшем я бы стала туда обращаться.
Только хотелось бы, чтобы клиника немного снизила цены, особенно в период пандемии, тогда было бы вообще здорово. Об акциях меня не уведомляли.
«МедАрт» на Первомайской
Уважаемый пациент! Спасибо большое за ваш отзыв, особенно приятно его получать от постоянных пациентов. Желаем всего хорошего вам и вашему супругу.
12 ноября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 ноября 2021 — Автор не смог предоставить документы
23 ноября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Большой поток пациентов и экономия на всем, в том числе на персонале!
Делала КТ легких. Очередь в регистратуру на 30+ минут. В поликлинике по месту жительства и то быстрее и вежливее обслужат. Все долго, дорого, неудобно.
«МедАрт» на Первомайской
Уважаемый пациент, спасибо что нашли время и поделились своим мнением. Очень жаль, что оно негативное. Хотелось бы вам возразить. Очередь на оформление формируется редко, только если несколько опоздавших и тех, кто пришел раньше назначенного времени. Обычно, при усиленной нагрузке на втором этаже сразу работает два администратора. Сожалеем, что вас задержали, не имели такого умысла.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Елена Валентиновна - профессионал в своей области. Очень внимательная, приветливая. Предлагает ненавязчиво методы лечения, которые подходят лично мне и по диагнозу, и по цене. Поддерживала меня даже после окончания лечения. Давала хорошие рекомендации. Рекомендую тем, у кого проблемы с позвоночником.
По интернету нашла вашу клинику и записалась на приём к физиотерапевту. Консультацию провела доктор Елена Валентиновна. У меня диагноз - парез стопы. Или операция, или поддерживающая терапия. Доктор предложила различные методы лечения. Мы попробовали несколько и выбрали, который подходит мне и по состоянию, и по цене.
«МедАрт» на Первомайской
Спасибо за ваш отзыв. Елена Валентиновне будет очень приятно узнать о нем.
-0.8 плохо
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ко врачу претензий не имею.
Не понравилось
Хамское отношение директора центра.
Зимой в клинике "МедАрт" на Первомайской делал КТ лёгких (болел, и было подозрение на ковид). Осмотр прошёл нормально, ко врачу претензий не имею. После КТ спустился вниз, сел на скамейку и ждал такси. В это время спустился мужчина, позже выяснилось, что это был директор, начал орать на меня за то, что я сижу на данной скамейке. Я ему объяснил, что мне итак плохо и не до скандала и скоро уйду. Замечу, что все скамейки были свободны, и там кроме меня и сына никого не было. Потом он начал хамить, пригрозил, что вообще вернут мне деньги и не скажут какой результат. После подошёл и специально открыл двери в 30-градусный мороз. Выйдя оттуда, сын забыл выкинуть бахилы, вернулся обратно, но этот человек держал дверь и не хотел пускать. Такого отношения к своим пациентам, тем более в платных клиниках, я ещё не видел нигде. Пока этот человек там работает, я вряд ли ещё раз обращусь в эту клинику. Он не уважал ни мой возраст (мне 60 лет), ни моё состояние. Скамейки для того, чтобы люди там сидели. Логика его непонятна, тем более там других людей не было. Следующий раз выберу другой мед.центр, где за наши же деньги будут оказывать не только качественную медицинскую помощь, но будут уважать и по-человечески относиться к своим пациентам.
«МедАрт» на Первомайской
Мы сожалеем, что посещение клиники оставило негативное впечатление. Приносим извинения, если общение руководства показалось вам недостаточно корректным. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.