Детский медицинский центр «Родник здоровья»
Ярославль

Детский медицинский центр «Родник здоровья», Ярославль: 18 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 750 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Ярославля (46/100), адрес - Ярославль, ул. Елены Колесовой, 58.
Детский медицинский центр «Родник здоровья», Ярославль - фото
Обновлено 20.02.2019

Официальное название: ООО "Детский медицинский центр профилактики и реабилитации "Родник здоровья"
Год основания: 2014

Детский медицинский центр «Родник здоровья» базируется в Дзержинском районе города Ярославля. Клиника рассчитана на оказание услуг диагностического, лечебного и реабилитационного характера маленьким детям. В сентябре 2014 года она получила лицензию на осуществление медицинской деятельности.

В детском медицинском центре «Родник здоровья» практикуют педиатры высшей квалификации, имеющие стаж работы по специальности от 7 до 36 лет. Прием пациентов они осуществляют 6 дней в неделю.

Детским медицинским центром «Родник здоровья» предоставляется обширный спектр услуг. Он включает лечение заболеваний по таким направлениям, как гастроэнтерология, кардиология, неврология, травматология, хирургия, нефрология, эндокринология, дефектология и аллергология. Лаборатория клиники позволяет проводить следующие виды исследований: биохимические анализы крови, определение уровня гормонов и изучение свойств аллергенов. В клинике также имеется отделение восстановительной терапии. Здесь проводятся занятия по оздоровительной физкультуре, осуществляются мероприяти гидрокинезотерапии и выполняются процедуры массажа.

Проехать к детскому медицинскому центру «Родник здоровья» проще всего на трамвае № 5, 7. Следовать необходимо до остановки «Ленинградский проспект». Далее, требуется двигаться пешком по направлению к зданию № 58, располагающемуся по улице Елены Колесовой.

ДетиВыезд на домВакцинация

Врачи детского медицинского центра «Родник здоровья»

Отзывы о детском медицинском центре «Родник здоровья»

Приехали сдавать кровь чуть раньше положенного времени, медсестры ещё не было. Приезжает, в руке сумка для транспортировки анализов и халат (медицинский) на ней лежит, и тащит она эту сумку на уровне ног! Это как?! Потом в этом халате она берет кровь. Это конечно непонятно! Максимальное количество дней на готовность крови 10 дней, прошло уже 13 и никто не посчитал нужным позвонить и сказать о задержке! Очень не ответственно! Звонишь сама и кормят только завтраками! Никакого уважения к пациентам, хоть бы извинились! А если бы у человека чт- то зависело от этих анализов?! Как так?! А все говорят о бесплатной медицине - вот вам платная! 2800 за дочку и себя отдала и работать не хотят! Внятного ответа почему анализ не готов я не получила! В "Инвитро" всегда позвонят, скажут, а тут я вообще. Не понимаю, есть ли заинтересованность в пациентах?!

Когда мой сынок был совсем маленьким и болезненным, мы посещали этот центр чуть ли не каждый день. Запомнилось, что тут очень спокойно, все сотрудники выполняют работу грамотно и добросовестно. Нам и процедуры различные проводили, и прописывали лечение разными способами. Всё это было эффективно, поэтому и продолжали доверять этой клинике. По ценам всё хорошо. Со временем ребёнок у меня почти перестал болеть, поэтому теперь обращаемся редко. Я считаю, что это заслуга всех специалистов, у которых мы успели побывать. Спасибо!

Фотографии детского медицинского центра «Родник здоровья»