Детский медицинский центр «Родник здоровья», Ярославль - фото
1.8
7.2

Отзывы о детском медицинском центре «Родник здоровья»
Ярославль

Отзывы о детском медицинском центре «Родник здоровья» в Ярославле: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Елены Колесовой, 58 Закрыто до 08:00
Обновлено 20.02.2019
Приехали сдавать кровь чуть раньше положенного времени, медсестры ещё не было. Приезжает, в руке сумка для транспортировки анализов и халат (медицинский) на ней лежит, и тащит она эту сумку на уровне ног! Это как?! Потом в этом халате она берет кровь. Это конечно непонятно! Максимальное количество дней на готовность крови 10 дней, прошло уже 13 и никто не посчитал нужным позвонить и сказать о задержке! Очень не ответственно! Звонишь сама и кормят только завтраками! Никакого уважения к пациентам, хоть бы извинились! А если бы у человека чт- то зависело от этих анализов?! Как так?! А все говорят о бесплатной медицине - вот вам платная! 2800 за дочку и себя отдала и работать не хотят! Внятного ответа почему анализ не готов я не получила! В "Инвитро" всегда позвонят, скажут, а тут я вообще. Не понимаю, есть ли заинтересованность в пациентах?!
ул. Елены Колесовой, 58
Когда мой сынок был совсем маленьким и болезненным, мы посещали этот центр чуть ли не каждый день. Запомнилось, что тут очень спокойно, все сотрудники выполняют работу грамотно и добросовестно. Нам и процедуры различные проводили, и прописывали лечение разными способами. Всё это было эффективно, поэтому и продолжали доверять этой клинике. По ценам всё хорошо. Со временем ребёнок у меня почти перестал болеть, поэтому теперь обращаемся редко. Я считаю, что это заслуга всех специалистов, у которых мы успели побывать. Спасибо!
ул. Елены Колесовой, 58
Показать еще отзывы