Медицинский центр «Мотус», Ярославль - фото
6.3
5.5
7.4

Ярославль

Медицинский центр «Мотус», Ярославль: 20 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2500 руб., запись на приём (4852) 69-57-01 , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Ярославля (76/100), адрес - Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 93.

Тутаевское шоссе, д. 93 Открыто до 20:00
(4852) 69-57-01
Обновлено 05.11.2021

Врачи медицинского центра «Мотус»

Врач УЗИ
Стаж 21 год
от400
Расписание клиники недоступно

Тутаевское шоссе, д. 93

ООО "Международный институт функциональной реконструктивной микрохирургии"
Абрамова И.Л.
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Мотус» базируется в Ярославле, на территории микрорайона «Яблоневый Посад». Это специализированное заведение, основным направлением деятельности которого является лечение заболеваний, связанных с периферической и центральной нервной системой. Учреждение обладает лицензией, которая была выдана 24 сентября 2014 года.

Кадровый состав медицинского центра «Мотус» включает 17 опытных и высококвалифицированных специалистов. Руководит компанией врач высшей категории Новиков М. Л.

В медицинском центре «Мотус» консультативная помощь предоставляется по следующим направлениям: неврологии, ортопедии, травматологии, кинезиотейпированию, лечебной физкультуре и клинической психологии. Специалисты клиники осуществляют диагностику и лечение таких недугов, как паралич конечностей, травмы нервных сплетений, повреждение сухожилий и компрессионные нейропатии. В учреждении можно пройти ряд аппаратных исследований: ЭКГ, ЭЭГ, ЭМНГ, допплерографию сосудов, УЗИ нервов и суставов.

Совершить проезд к медицинскому центру «Мотус» можно следующими видами транспорта: автобусом № 6, 10, 23, 60, троллейбусом № 3, 4 и маршрутным такси № 47, 96. Проследовав до остановки «Мостоотряд», необходимо выйти из транспортного средства и прошагать по Тутаевскому шоссе к зданию № 93. Время пути — 2 минуты.

Имеется своя огороженная парковка, въезд с улицы Батова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4852) 69-57-01

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2021
Выражаю огромную благодарность Новикову Михаилу Леонидовичу и всей команде врачей медицинского центра "Мотус". Вы настоящие профессионалы своего дела! После тяжелых родов у моего ребенка была парализована ручка. В Беларуси, где мы живём, врачи разводили руками, рекомендовали смириться с тем, что "ребенок инвалид, ручка останется такой, как есть". Только в медицинском центре "Мотус" мы смогли найти действительно эффективное лечение. В первый приезд мы получили консультацию всех нужных специалистов, всю необходимую диагностику, план лечения и все это за пару часов. Мы уже третий раз на курсе реабилитации у Волощука Андрея Николаевича и каждый раз состояние руки заметно улучшается, ребенок значительно больше стал пользоваться рукой, выше ее поднимать. Обязательно приедем еще. Еще хочу поблагодарить девочек администраторов. Они очень приветливы, позитивны, внимательно и быстро решают возникшие вопросы.
Медицинский центр «Мотус»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Рады, что удалось найти оптимальное решение и помочь. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Новикову Михаилу Леонидовичу и его команде, а в частности врачу ЛФК и спортивной медицины Волошуку Андрею Николаевичу - это специалист своего дела. Мы очень результативно провели 2 последние недели на реабилитации. Спасибо большое!
История наша началась в 2016 году. Я родила сына, при родах ему повредили левую руку и поставили диагноз "левосторонний тотальный паралич". В 10 месяцев нам провели первую операцию доктор-нейрохирург Новиков Михаил Леонидович. И вот спустя несколько лет мы приехали на реализацию в медицинский центр "Мотус".
Медицинский центр «Мотус»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Высококвалифицированная комплексная медицинская помощь, уникальная методика лечения острого лицевого паралича под контролем профессионалов.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась в МЦ «Мотус» с диагнозом острый правосторонний паралич лица. Врачом-реабилитологом Некоркиной О. А. мне был подобран и назначен индивидуальный курс реабилитации. В результате прохождения курса процедур наступило значительное улучшение состояния, которое помимо собственных ощущений и визуального осмотра подтверждено также результатом ЭНМГ. Оксана Алексеевна в буквальном смысле вернула меня к жизни. Выражаю огромную благодарность и всем рекомендую данного специалиста!
Медицинский центр «Мотус»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Лёгкая атмосфера.
Отзыв о докторе Гнатко О. В. Была на приёме у Ольги, всем очень довольна! Раньше я думала, что к психологу ходят люди с определённым диагнозом, но по совету подруги, которая мне и посоветовала Ольгу Гнатко, я решила пойти и разобраться в своей голове! Мы прорабатывали разные сферы жизни, было нелегко, поначалу мой мозг сопротивляться, но по-другому никак. Тараканы в голову не один год забегали. После посещений открылись глаза на многие вещи, многое стала видеть по-другому. Конечно же при этом ещё, я поняла, что психолог - это друг, подушка, в которую можно пореветь, помощник, наставник. Всем советую!
Медицинский центр «Мотус»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Если готовы работать над собой, вам к Ольге Владимировне. Мне помогла в сложных жизненных обстоятельствах. Рекомендую.
Отзыв о докторе Гнатко О. В.
Медицинский центр «Мотус»
Сердечно благодарим вас за отзыв. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Желаем здоровья и отличного настроения!