Стоматология «Наша Семья» на Большой Октябрьской, Ярославль - фото
4.3
2.1
4.7

Ярославль

Стоматология «Наша Семья» на Большой Октябрьской, Ярославль: 11 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 35000 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Ярославля (66/100), адрес - Ярославль, Б. Октябрьская 37/1.

Б. Октябрьская 37/1 Закрыто до 08:15
Обновлено 11.03.2020

Врачи

Ергин Евгений Альбертович,  - Ярославль
Стоматолог-ортопед
Запись к врачу недоступна

ООО "Аметист"
Леонова Юлия Борисовна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Наша Семья» на Большой Октябрьской базируется в Кировском районе города Ярославля. Это современная компания, предлагающая своим пациентам комплексный подход к лечению заболеваний всех компонентов зубочелюстного аппарата. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 31 августа 2017 года.

В стоматологии «Наша Семья» на Большой Октябрьской пациентов ожидают: индивидуальный подход, безболезненность выполняемых процедур, чуткое и внимательное отношение персонала. Современное оборудование и инновационные материалы способствуют комфортному и эффективному лечению пациентов.

Стоматологией «Наша Семья» на Большой Октябрьской проводится лечение всех форм кариеса и пульпита. Терапевтические процедуры состоят из следующих этапов: осмотра, консультации, изучения панорамного снимка, введения анестезии, удаление поврежденной структуры зуба, пломбирование кариозной полости материалами светового отверждения, установки коронки или импланта. Для профилактики дентальных заболеваний проводятся такие мероприятия, как удаление налета аппаратом Air-Flow, герметизация фиссур и фторирование эмали специальным лаком.

Добраться до стоматологии «Наша Семья» на Большой Октябрьской можно несколькими типами транспорта: автобусами № 2, 8, 19к, 21Б, 33, 42, 76, 139а, 178, троллейбусом № 9 или маршрутными такси № 36, 37, 45, 46, 47, 61, 71, 73, 80, 81, 82, 84, 87, 91, 94, 96, 97, 98, 176. Высадившись на остановке «Ул. Комсомольская», нужно повернуть на улицу Большая Октябрьская и проследовать по ней к зданию № 37/1.

Стоматология «Наша Семья» на Большой Октябрьской
Понравилось
Мы всей семьей здесь лечимся уже более 10-и лет. Постоянные клиенты. Стоимость услуг вполне приемлема. Оборудование и медикаменты современные. Отношение медперсонала предупредительное. Зона ожидания вполне комфортная. Как правило, время ожидания не длительное. К медперсоналу вопросов нет вообще. Профессионалы хорошие. Ранее, расчет производился через терминал по банковским картам. Выдавались соответствующие документы быстро и качественно.
Не понравилось
Оплата вдруг стала только наличными. Это XXI век или...? Время ожидания получения документов для оформления зачета НДФЛ две-три недели. Никуда не годится!
Б. Октябрьская 37/1
Хожу в эту стоматологию много лет к доктору Гайдис И. Л. Отличный доктор и прекрасный человек. Лечить зубы у неё безболезненно и качественно. Также хожу к ортопеду Ергин И. А. Отличный специалист. Дочь вожу к ортодонту Юлие Борисовне. Замечательный врач и нашла подход к ребёнку, и лечить зубы - к Ольге Михайловне. Ребёнок рот открывает запросто и с улыбкой уходит после лечения. Спасибо клинике и докторам за здоровье зубов всей моей семьи. Вали В. М.
Стоматология «Наша Семья» на Большой Октябрьской
Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам важно получать обратную связь от пациентов.
Б. Октябрьская 37/1
Ходила в стоматологию «Наша семья» словно на «разведку». Искала для себя и своих близких хорошее место, где можно недорого и качественно лечить зубы. Думаю, поиски можно сворачивать. Клиника мне определенно понравилась! Я приходила на чистку по купону. Несмотря на это, врач была ко мне внимательна, любезно общалась и очень качественно сделала гигиену зубов! Я довольна. Думаю обратиться туда на отбеливание теперь. Ну, и близких подтяну в эту стоматологию, мужа уже записала к стоматологу.
Стоматология «Наша Семья» на Большой Октябрьской
Добрый день. Спасибо за отзыв и оказанное доверие. Всегда рады видеть Вас в сети стоматологий Наша Семья .