Отзывы о Стоматология «Наша Семья» на Большой Октябрьской в Ярославле

Отзывы о Стоматология «Наша Семья» на Большой Октябрьской в Ярославле: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Наша Семья» на Большой Октябрьской, Ярославль - фото
Обновлено 21.09.2018
Стоматология «Наша Семья» на Большой Октябрьской
Скартел (Йота)

Хожу в эту стоматологию много лет к доктору Гайдис И. Л. Отличный доктор и прекрасный человек. Лечить зубы у неё безболезненно и качественно. Также хожу к ортопеду Ергин И. А. Отличный специалист. Дочь вожу к ортодонту Юлие Борисовне. Замечательный врач и нашла подход к ребёнку, и лечить зубы - к Ольге Михайловне. Ребёнок рот открывает запросто и с улыбкой уходит после лечения. Спасибо клинике и докторам за здоровье зубов всей моей семьи. Вали В. М.

23.09.18 09:44:12
Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Ходила в стоматологию «Наша семья» словно на «разведку». Искала для себя и своих близких хорошее место, где можно недорого и качественно лечить зубы. Думаю, поиски можно сворачивать. Клиника мне определенно понравилась! Я приходила на чистку по купону. Несмотря на это, врач была ко мне внимательна, любезно общалась и очень качественно сделала гигиену зубов! Я довольна. Думаю обратиться туда на отбеливание теперь. Ну, и близких подтяну в эту стоматологию, мужа уже записала к стоматологу.

21.12.17 14:15:06
Добрый день. Спасибо за отзыв и оказанное доверие. Всегда рады видеть Вас в сети стоматологий Наша Семья .
Филиал