Медицинский центр «За рождение», Ярославль - фото
5.2
4.9
6.9

Медицинский центр «За рождение»
Ярославль

Медицинский центр «За рождение», Ярославль: 13 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Ярославля (73/100), адрес - Ярославль, ул. Чкалова, д. 20Б.

Обновлено 03.02.2021

Врачи медицинского центра «За рождение»

ООО «МЦ «Юнона»

Медицинский центр «За рождение» находится на территории Ленинского района города Ярославля. Это клиника передовых технологий, в стенах которой оказывается широкий перечень услуг, нацеленных на устранение проблем с зачатием потомства. Деятельность компании лицензирована. Этот факт подтверждают разрешительные документы, полученные 27 июля 2015 года.

В медицинском центре «За рождение» работает коллектив единомышленников, состоящий из 16 сертифицированных специалистов. Возглавляет учреждение директор Латышева В. В.

Докторами медицинского центра «За рождение» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, эндокринологии, онкологии, репродуктологии, эмбриологии, урологии, анестезиологии, реаниматологии, акушерству и гинекологии. Для лечения бесплодия используются следующие методы: генетическая диагностика, гинекологические операции, экстракорпоральное оплодотворение, искусственная инсеминация, суррогатное материнство, донорские программы и стимуляция овуляции.

Совершить проезд к медицинскому центру «За рождение» можно следующими видами общественного транспорта: автобусом № 44, 44к, трамваем № 1, 5, 6 и маршрутным такси № 38, 61, 67, 86, 94. Выйдя на остановке «Ул. Чехова», необходимо проследовать по улице Чкалова к двухэтажному строению № 20Б. Дистанция пути составляет 340 метров.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Медицинский центр «За рождение»
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
С Екатериной Александровной знакомы с 2017 года. Тогда я делала у нее первое ЭКО и благополучно ушла рожать. Сейчас доченьке второй год, и мы пришли к доктору за братиком или сестренкой для Евочки. Тем более, у нас остались 3 снежинки. В общем, видимо из-за измененного уровня гормонального фона, у нас и на этот раз сразу получилось, но теперь мы ждем сразу двоих малышей! Пол пока неизвестен, срок еще небольшой. Но какое же это счастье - не имея деток за три года стать родителями сразу троих малышей.
Не понравилось
Ничего.
Все отлично.
Посетили врача Октябрь 2019
Пока свежи воспоминания хочу оставить отзыв. У меня сегодня был второй скрининг. Счастье просто переполняет и хочется благодарить всех, кто к этому причастен. А потому спасибо Юлии Владимировне Корнийчук. Спасибо всем медсёстрам и администраторам. Спасибо эмбриологам и руководителю клиники! Третий протокол, который оказался победным. До этого почти пять лет бестолкового лечения в другом месте. Там же прошёл один провальный (без имплантации) протокол. И из 14 пунктированных як до третьего дня дорос всего один (!). В "Зарождении" был второй и третий протокол. Второй закончился замершей, а третий беременностью. И в заморозке нас ждут ещё четыре снежинки. Я счастлива!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Делала ЭКО дважды. Вторая программа оказалась успешной. Понравилось внимательное отношение врачей, администраторов. Клиника хорошо оснащена. Всегда встречали дружелюбно, общались вежливо. Я обязательно к вам вернусь за вторым.
Не понравилось
Иногда сложно записаться к Корнийчук.
Рада, что все получилось, вы подарили мне счастье быть мамой.
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Муж сдавал анализ спермограмма + Mar-тест-анализ (2600 руб. за все), заметили, что выдали с чужим отчеством, но убедили, что анализ его, ошибка в написании якобы. Mar-тест написали, что технически не выполним, нет сперматозоидов. Сходил на приём к урологу, который с порога, не видя анализов и ничего не зная о пациенте, дал понять, что необходимо ЭКО. Уролог, пока муж был у него на приёме, листал чью-то карту, изредка отвлекаясь на мужа, назначил кучу анализов. Мы решили вернуть деньги за то, что "им технически не удалось выполнить" (Mar-тест - 1600 руб.) - ну услуга-то не оказана, верно? Администратор сказала: "Ну анализ же у вас взяли". Короче, муж ушёл несолоно хлебавши. Приехали вечером после работы уже вместе, потребовали вернуть деньги за неоказанную услугу, жалобную книгу. После долгих уговоров и всяческих отмазок, книгу выдали (заявление номер 2 (кому интересно), стали писать заявление на возврат денег: муж забыл паспорт, а данные потребовались, попросили их дать нам данные, которые указывались при сдаче анализа - дали карту пациента (которой, к слову, у моего мужа там не было никогда), открыли - там обследования и записи приёмов другого пациента, однофамильца, но с другим отчеством. Получается мой муж ходил на приём к урологу, уролог записывал информацию со слов моего мужа в карту постороннего человека? Основываясь на данных другого человека и каких-то неизвестных анализах, якобы моего мужа. И это в клинике по планированию беременности и ЭКО! 21 век! Деньги вернули, а на заявление в жалобной книге руководство решило не реагировать ("Перед вами же администратор извинился", - сказали по телефону) - видимо норм, правил и регламентов ответов на заявления в жалобной книге не знают. Мы неделю жили с мыслью, что у нас не может больше быть детей. Советовались ещё с 2 платными врачами, не знали, как нам быть дальше - такие анализы были полной неожиданностью, ещё и сходу эти предложения по ЭКО, а руководство этой "организации" даже не удосужилось извиниться. Анализ муж пересдал в другом месте и всё у него в порядке, никаких ЭКО мне, и дополнительных анализов ему не требуется. Если у вас есть лишние деньги и вам хочется, чтобы кто-то [....] - несите им денежки, они вам и ЭКО [....] сделают (а уж сделали наверняка немало) и анализы "поднесут", чтобы вы поверили. Как такое может происходить в наше время, в голове не укладывается, не медицина, а бизнес.
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Мы совсем не ожидали, что ЭКО - это так непросто. Мы думали, что придем в клинику, через неделю перенесут эмбрион и я беременна (условно, конечно, но представлялось себе все это примерно так . Оказалось, что перед протоколом нужно не только сдать кучу анализов и пройти невероятное количество процедур, но и проходить лечение (мне кисту лечили около четырех месяцев перед протоколом в итоге). А еще в самом протоколе нужно колоть разные препараты (в том числе в живот, вот уж что для меня было ужасом, когда сказали). Но мы не пожалели ни разу, что выбрали "За рождение" в Ярославле (сами мы из другого города). Немного далековато, но оно того стоило. Спасибо всему персоналу клиники, от ресепшн до закрытых дверей лаборатории, но особенно Чумаковой Анастасии Сергеевне, ведь именно с её легкой руки у нас все и получилось.