Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт», Ярославль - фото
2.3
5.7
5.8

Ярославль

Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт», Ярославль: 12 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 70000 руб., запись на приём (4852) 69-57-11 , официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (66/100), адрес - Ярославль, ул. Базовая, д. 3, стр. 2.

ул. Базовая, д. 3, стр. 2 Закрыто до 08:00
(4852) 69-57-11
Обновлено 06.04.2020

Врачи медицинского центра диагностики и профилактики на Базовой

ул. Базовая, д. 3, стр. 2
ООО "Медицинский центр диагностики и профилактики плюс"
Яковчик Павел Иванович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Базовой в городе Ярославле является лечебно-оздоровительным комплексом, деятельность которого направлена на реабилитацию людей с болезнями ортопедического и неврологического характера, а также перенесших травмы и операции. Современное высокотехнологичное оборудование, с которым работают квалифицированные специалисты Центра, обеспечивает эффективное лечение и скорейшее восстановление пациентов – как взрослых, так и детей.

На базе «Медицинского центра диагностики и профилактики» функционируют два отделения: лечебно-реабилитационное и спортивно-оздоровительное. Первое располагает всеми ресурсами для оказания качественной медицинской помощи пациентам с ранее пройденным стационарным или амбулаторным лечением и первичным курсом реабилитации. В Центре можно пройти все необходимые физиопроцедуры, массаж различных видов, лечебную гимнастику и ЛФК (проводятся как групповые занятия, так и в индивидуальном порядке). Пациенты могут проконсультироваться у врача и пройти курс лечения под наблюдением профильных специалистов: невролога, ортопеда-травматолога, реабилитолога, вертеброневролога, нейрохирурга, мануального терапевта, рефлексотерапевта, дерматовенеролога, физиотерапевта, косметолога, врача лечебной физкультуры, массажиста. Также существует возможность прохождения медосмотров и водительских медкомиссий.

Лечение в спортивно-оздоровительном отделении Центра начинается с консультации специалиста и составления индивидуального плана реабилитационных мероприятий. Действую несколько хорошо оснащенных спортивных залов, где под руководством врача или инструктора проводятся групповые или индивидуальные занятия. Есть зал с тренажерами Бубновского, специализированное помещение для лечебной физкультуры, душевые и сауна. Кроме того, отделение располагает всеми современными возможностями врачебной и эстетической косметологии. Кабинеты специалистов оснащены необходимыми аппаратами. Проводятся все виды косметологических процедур.

До «Медицинского центра диагностики и профилактики» идет общественный транспорт. Доехать можно на автобусах №5,9, 11, 23, 42, 60, 93г , маршрутном такси №4б, 47, 51, 71, 80, 83, 90, 91, 95, 97, троллейбусах №4,8 и трамваях №5,6,7. Выйти на остановке «НИИМСК», далее пешком около 7 минут. Центр располагает личной вместительной парковкой для пациентов.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 20 машиномест перед зданием Лечебно-оздоровительного комплекса «Здоровый спорт».

+0.2 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Хочу поделиться с вами ощущениями от визита в клинику сегодня, 06.04.2020. Я являюсь постоянным клиентом центра, второй год хожу на ЛФК и на массаж хотя бы раз в неделю, и в целом привык, что стойка ресепшен на входе не всегда на высоте, так сказать, лишний раз не улыбнутся, первыми не здороваются, при уходе не прощаются, ну да и фиг бы с ним, в конце концов целевые услуги были неплохие. Но сегодняшняя история возмутила меня. Захожу я за мужчиной, придержавшим мне дверь – на ресепшен 4 человека, 2 медсестры сидят, еще 2 сотрудника стоят. Любезно окружают своего коллегу (а может он их руководитель? Не важно, главное, оказывается, умеют) вопросами про отпуск, меряют ему температуру, выдают карточку клиента и провожают внутрь. За это время я успеваю снять верхнюю одежду, надеть бахилы, обработаться антисептиком и продолжаю стоять у стойки ресепшен. Реакции ноль, ну вот как будто я невидимый, при этом перекрестный разговор сотрудников между собой продолжается в неторопливом темпе. Проходит еще пара минут, когда меня наконец-то небрежно спрашивают – слушаю? Я довольно раздражен и интересуюсь, будут ли мне измерять температуру и долго ли мне еще стоять? Температуру с горем пополам мне меряют, навстречу мне выходит работающий со мной инструктор, задает вопрос - все ли в порядке. Я выказываю ей свое недовольство нечуткостью ресепшена и тут совершенно неожиданно одна из сотрудниц, кто ранее стоял на входе, разворачивается и через пол коридора заявляет мне, что «между прочим, я разговаривала по важным делам». На мою фразу, что я разговариваю не с Вами, я услышал: "А я с вами, поэтому можете со своими претензиями проследовать куда подальше"... Я требую руководство учреждения напомнить госпоже Гизатулиной о том, что она работает в платной клинике и клиент для нее должен являться главным тригером и приоритетом. Требую применить к ней меры материального взыскания, а высвобожденные средства потратить на тренинг на тему - клиентоориентированность и сфера услуг. Со своей стороны считаю необходимым совершить следующие мероприятия: 1. Дублирую отзыв на ПроДокторов, т. к. на сайте вижу только положительные отзывы. 2. В обязательном порядке об инциденте уведомляю HR работодателя, в рамках обратной связи по качеству услуг клиник, включенных в перечень страхового полиса. 3. По истечении курса, покрываемого полисом ДМС, еще раз очень тщательно обдумываю свое решение о целесообразности продления платных абонементов для себя и своей супруги конкретно в этом центре. Единственное, что на данном этапе меня удерживает от окончательного принятия такого решения – это действительно неплохой уровень самого массажа и необычные тренажеры Бубновского. Справедливости ради, коллега хамки – Попова Валерия максимально постаралась скрасить негативные впечатления от визита. С Валерией всегда приятно иметь дело, с её лица приветливая улыбка за полтора года визитов ни разу не исчезла. Но может быть у вас так принято, уважаемое руководство клиники, вежливы мы только к тем, кого ведем сами? В прошлом году я только на супругу потратил в вашей клинике больше 50 тыс. рублей, а курс терапии у того же Яковчика ей мы планировали проходить хотя бы раз в год. Сколько услуг мне оказали в вашем центре на Ленина, Некрасова и Базовой, как в рамках страхового покрытия, так и платных за прошлый год – я не смогу подсчитать, но речь явно о шестизначной сумме. В следующий раз, когда у вас вдруг будет мало клиентов, вы знаете, на чьей зарплате можно экономить.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Добрый день! Имеется Протокол Видеозаписи с пациентом, написавшим жалобу на качество оказания медицинской помощи (работу регистратуры) во время его визита 06.04.2020 г, 15:00:00 по адресу: ул. Базовая, стр.3, корп.2. Общая продолжительность видео 2 мин 27 сек:
14:56:12 – начало видеозаписи.
14:56:20 – пациент, написавший жалобу, входит в двери, перед ним входит врач мед. центра.
14:56:20 – 14:57:39 (1 мин 19 сек) – в порядке очереди перед пациентом, написавшим жалобу, входит врач-мануальный терапевт мед.центра. Врач в порядке очереди проходит на обязательную термометрию, расписывается в заполненном медсестрой журнале учета температуры работников, берет в регистратуре амб.карту пациента, записанного к нему на прием, ключ от кабинета, одевает медицинскую маску и проходит на рабочее место.
14:56:20 –14:56:29 (9 сек) –пациент, написавший жалобу берет бахилы.
14:56:29 – 14:56:39 (10 сек) пациент, написавший жалобу, вошел в раздевалку.
14:56:39 – 14:56:49 (10 сек) – пациент, написавший жалобу, находится в раздевалке.
14:56:49 – 14:57:03 (14 сек) – пациент, написавший жалобу, одевает бахилы.
14:57:03 – 14:57:16 (13 сек) - пациент, написавший жалобу, обрабатывает руки антисептиком.
14:57:16 – 14:57:39 (23 сек) – пациент, написавший жалобу, ожидает своей очереди.
14:57:39 – 14:58:23 (47 сек) – пациент, написавший жалобу, ожидает термометрии. Регистратор отвечает на срочный вопрос медсестры по массажу Гизатулиной А. В. о переносе ПЛАНОВОЙ записи пациентки, в связи с усилением санитарно-эпидемиологических мероприятий по профилактике распространения коронавирусной инфекции.
14:58:23 – 14:58:36 (13 сек) - пациенту, написавшему жалобу, проводится термометрия.
14:58:36 – ---- - пациент, написавший жалобу, проходит на процедуры, назначенные на 15:00:00. В процессе его перемещения в медицинский кабинет медсестра по массажу Гизатулина А. В. поясняет ему, на сделанное им замечание, что в течение разговора, занявшего 47 секунд, решали производственный вопрос.

Таким образом, общее время от момента входа пациента, написавшего жалобу, в помещение мед. центра до времени получения медицинской услуги в 15:00:00 (строго по графику), включая время на раздевание, переобувание в бахилы, обработку рук антисептиком, термометрию, прохождение регистрационных действий (отметка регистратора в программе 1БИТ о явке пациента к назначенному времени, заполнение необходимых документов на регистратуре), заняло 2 минуты 16 секунд.
В условиях работы с усилением санитарно-эпидемиологических мероприятий по профилактике распространения коронавирусной инфекции, при оказании помощи только пациентам с острой болью/экстренными/неотложными показаниями, считаем, что обвинения в медлительной работе регистратуры не обоснованы, а жалоба пациента не соответствует действительности. Видеопротокол с аудиофиксацией передан в службу контроля сайта Продокторов.

Уважаемые пациенты! Просим Вас терпимее и с пониманием относиться к новым порядкам организации работы регистратуры и вынужденным увеличением времени, которое требуется для оформления пациентов (термометрия, обработка рук антисептиком и т. д.). Эти меры действуют в первую очередь для обеспечения Вашей безопасности в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции.
ул. Базовая, д. 3, стр. 2
Хороший, уютный центр. Немного неудобное расположение, но на машине непроблематично. Все чисто, красиво, есть сауна. Хорошие, приветливые регистраторы. Даже уборщица милая. Если снова заболею, то с удовольствием вернусь.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Большое спасибо Вам за отзыв!Очень рады, что Вам все понравилось! Ежедневно вся команда реабилитационного центра " Здоровый спорт" старается делать все, чтобы ярославцам было комфортно у нас. Будьте здоровы и с Наступающим новым годом!