Отзывы о медицинском центре диагностики и профилактики на Базовой в Ярославле

Отзывы о медицинском центре диагностики и профилактики на Базовой в Ярославле: мнение реальных пациентов - 78 отзывов о клинике и ее врачах.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт», Ярославль - фото
Обновлено 06.04.2020
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Теле2
+0.2 Нормально

Хочу поделиться с вами ощущениями от визита в клинику сегодня, 06.04.2020. Я являюсь постоянным клиентом центра, второй год хожу на ЛФК и на массаж хотя бы раз в неделю, и в целом привык, что стойка ресепшен на входе не всегда на высоте, так сказать, лишний раз не улыбнутся, первыми не здороваются, при уходе не прощаются, ну да и фиг бы с ним, в конце концов целевые услуги были неплохие. Но сегодняшняя история возмутила меня. Захожу я за мужчиной, придержавшим мне дверь – на ресепшен 4 человека, 2 медсестры сидят, еще 2 сотрудника стоят. Любезно окружают своего коллегу (а может он их руководитель? Не важно, главное, оказывается, умеют) вопросами про отпуск, меряют ему температуру, выдают карточку клиента и провожают внутрь. За это время я успеваю снять верхнюю одежду, надеть бахилы, обработаться антисептиком и продолжаю стоять у стойки ресепшен. Реакции ноль, ну вот как будто я невидимый, при этом перекрестный разговор сотрудников между собой продолжается в неторопливом темпе. Проходит еще пара минут, когда меня наконец-то небрежно спрашивают – слушаю? Я довольно раздражен и интересуюсь, будут ли мне измерять температуру и долго ли мне еще стоять? Температуру с горем пополам мне меряют, навстречу мне выходит работающий со мной инструктор, задает вопрос - все ли в порядке. Я выказываю ей свое недовольство нечуткостью ресепшена и тут совершенно неожиданно одна из сотрудниц, кто ранее стоял на входе, разворачивается и через пол коридора заявляет мне, что «между прочим, я разговаривала по важным делам». На мою фразу, что я разговариваю не с Вами, я услышал: "А я с вами, поэтому можете со своими претензиями проследовать куда подальше"... Я требую руководство учреждения напомнить госпоже Гизатулиной о том, что она работает в платной клинике и клиент для нее должен являться главным тригером и приоритетом. Требую применить к ней меры материального взыскания, а высвобожденные средства потратить на тренинг на тему - клиентоориентированность и сфера услуг. Со своей стороны считаю необходимым совершить следующие мероприятия: 1. Дублирую отзыв на ПроДокторов, т. к. на сайте вижу только положительные отзывы. 2. В обязательном порядке об инциденте уведомляю HR работодателя, в рамках обратной связи по качеству услуг клиник, включенных в перечень страхового полиса. 3. По истечении курса, покрываемого полисом ДМС, еще раз очень тщательно обдумываю свое решение о целесообразности продления платных абонементов для себя и своей супруги конкретно в этом центре. Единственное, что на данном этапе меня удерживает от окончательного принятия такого решения – это действительно неплохой уровень самого массажа и необычные тренажеры Бубновского. Справедливости ради, коллега хамки – Попова Валерия максимально постаралась скрасить негативные впечатления от визита. С Валерией всегда приятно иметь дело, с её лица приветливая улыбка за полтора года визитов ни разу не исчезла. Но может быть у вас так принято, уважаемое руководство клиники, вежливы мы только к тем, кого ведем сами? В прошлом году я только на супругу потратил в вашей клинике больше 50 тыс. рублей, а курс терапии у того же Яковчика ей мы планировали проходить хотя бы раз в год. Сколько услуг мне оказали в вашем центре на Ленина, Некрасова и Базовой, как в рамках страхового покрытия, так и платных за прошлый год – я не смогу подсчитать, но речь явно о шестизначной сумме. В следующий раз, когда у вас вдруг будет мало клиентов, вы знаете, на чьей зарплате можно экономить.

Хороший, уютный центр. Немного неудобное расположение, но на машине непроблематично. Все чисто, красиво, есть сауна. Хорошие, приветливые регистраторы. Даже уборщица милая. Если снова заболею, то с удовольствием вернусь.

29.12.18 11:20:18
Большое спасибо Вам за отзыв!Очень рады, что Вам все понравилось! Ежедневно вся команда реабилитационного центра " Здоровый спорт" старается делать все, чтобы ярославцам было комфортно у нас. Будьте здоровы и с Наступающим новым годом!
Филиал