МЦ «Здоровье», Ярославль - фото
4.7
4.3
7.3

Ярославль

МЦ «Здоровье», Ярославль: 99 врачей, 231 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 36000 руб., запись на приём (4852) 69-52-60 , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (73/100), адрес - Ярославль, пос. Парижская коммуна, дом 8А.

пос. Парижская коммуна, дом 8А Открыто до 21:00
(4852) 69-52-60
Обновлено 04.10.2021

Врачи МЦ «Здоровье»

ООО "Валео"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Здоровье» расположен в микрорайоне «Парижская Коммуна» города Ярославля. Это клиника широкого профиля, которая решает задачи комплексного обследования, экспертного консультирования и своевременного лечения маленьких пациентов и представителей взрослой категории. Деятельность клиники осуществляется в соответствии с требованиями лицензии, полученной 12 декабря 2016 года.

В стенах медицинского центра «Здоровье» трудится вежливый и компетентный персонал, состоящий из 45 сотрудников. Для того чтобы записаться к ним на прием, необходимо воспользоваться телефоном или заполнить электронную заявку.

В медицинском центре «Здоровье» прием ведут доктора следующих профессий: терапевт, педиатр, маммолог, гинеколог, нефролог, гастроэнтеролог, пульмонолог, эндокринолог, хирург, уролог, невролог, психолог, кардиолог и онколог. Для выявления заболеваний специалистами клиники проводится ряд диагностических процедур: ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, спирометрия, велоэргометрия, эндоскопия, кольпоскопия и УЗИ.

Для проезда к медицинскому центру «Здоровье» рекомендуется использовать несколько разновидностей общественного транспорта: троллейбус № 3, 4, автобус № 6, 11, 23, 25, 42, 60 или маршрутное такси № 47, 51, 90, 96. Выйдя на остановке «Парижская Коммуна», нужно пройти по Тутаевскому шоссе к зданию № 8а.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. на 6 машиномест. Въезд на открытую парковку с Тутаевского шоссе.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4852) 69-52-60

-0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Большая благодарность медсёстрам процедурного кабинета за хорошее доброе отношение к ребёнку. Произвели впечатление настоящих профессионалов!
Не понравилось
Неорганизованность работы регистратуры, хамское отношение младшего медперсонала, очень долгое ожидание.
Я приходила с ребёнком на анализы, сдавать кровь из вены первый раз. К медсёстрам вопросов нет, с ребёнком обошлись очень хорошо, ребёнок не плакал, не испугался, но обслуживание, мягко говоря, ужасное! Администраторы отвратительно разговаривают с людьми, никакого уважения! Сначала дали мне карту другого ребёнка, с такими же ФИО, но другой датой рождения! Это как вообще понимать? Потом сказали, что потеряли карточку (якобы не смогли найти), в которой были предыдущие анализы моего сына, а мне они нужны были для врача для проверки эффективности лечения, которое нам назначали. Дали вместо карточки какую-то бумажку (по всей видимости, дубликат обложки карты), сказали идти в кабинет, в итоге карту так и не нашли! Это какой-то беспредел просто! Огромные очереди в регистратуре и всего три человека администраторов! Это вообще никуда не годится! Люди ждут, пока администраторы разговаривают по телефону и одновременно выдают карты пациентам, путают кабинеты, где и какие специалисты сидят. В общем, простите, организация работы этого медицинского центра оставляет желать лучшего и вопрос этот к администрации клиники! Санитарка нахамила мне по поводу того, что я забыла одеть бахилы, когда я как раз собиралась это сделать в холле регистратуры! Ладно если бы я пошла в кабинет без бахил, но я как раз собиралась это сделать практически у входа! Научите свой персонал нормально адекватно общаться! Ощущение, как будто побывала в обычной государственной поликлинике. Приняла для себя решение больше к вам не ходить и другим тоже не советую! В платной клинике хочется получить нормальное обслуживание, а на такой беспредел я могу и в обычной поликлинике посмотреть.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хороший детский ЛОР.
Не понравилось
Длительное ожидание в очереди на прием к гинекологу.
Первый раз обратилась в МЦ "Здоровье" с ребенком к ЛОРу. Тогда всё понравилось: вовремя (и даже раньше) нас приняли, врач внимательно осмотрел дочку, нашёл подход к ней (она до сих пор вспоминает хорошего дядю-доктора), досконально всё объяснил, дал рекомендации, которые нам очень помогли. Второй раз решила записаться сюда к гинекологу. В первый же прием пришлось просидеть в очереди минут 40, пока примет врач. Ну, думаю, всякое бывает. Однако, на повторном приеме повторилось то же самое. На мой взгляд, это неуважение к пациентам. Приходим в частную клинику к конкретному времени, а получается то же, что в обычной поликлинике, только за деньги. Относительно назначенного лечения - у меня возникли сомнения в его обоснованности, в связи с чем решила обратиться к другому специалисту.
Посетили врача Май 2021
Был в мае на приеме у уролога. Спасибо за лечение и помощь Крюкову М. А.. О клинике могу сказать, что очень чисто, прямо пахнет средствами как в детстве в лагере, приветливые девочки на ресепшн.
Посетили врача Июль 2021
Вот уже 4 года всей семьей посещаем медицинский центр для вакцинации наших детей! Хочется поблагодарить за доброе и профессиональное отношение к нашим детям врача Кондрашину Анну Сергеевну. Последнюю делали вакцину пентаксим. А так же выразить благодарность работникам медцентра за то, что в наличии всегда есть все нужные вакцины! Один раз даже специально для нас привезли редкую и дорогую вакцину, спасибо, что пошли навстречу! Будем всем рекомендовать.
Посетили врача Июль 2021
Добрый день. Обратились на операцию гистероскопии! Все прошло очень хорошо, персонал вежливый, цены адекватные, есть палата для отдыха после операции. Отдельное спасибо врачам! Также записалась на лечение зубов.
МЦ «Здоровье»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашим врачам Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Лёгкого вам восстановления!