МЦ «Здоровье»
Ярославль

МЦ «Здоровье», Ярославль: 65 врачей, 164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 35000 руб., запись на приём ☎(4852) 69-52-60, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (71/100), адрес - Ярославль, пос. Парижская коммуна, дом 8А.
МЦ «Здоровье», Ярославль - фото
Обновлено 09.01.2020

Официальное название: ООО "Валео"

Медицинский центр «Здоровье» расположен в микрорайоне «Парижская Коммуна» города Ярославля. Это клиника широкого профиля, которая решает задачи комплексного обследования, экспертного консультирования и своевременного лечения маленьких пациентов и представителей взрослой категории. Деятельность клиники осуществляется в соответствии с требованиями лицензии, полученной 12 декабря 2016 года.

В стенах медицинского центра «Здоровье» трудится вежливый и компетентный персонал, состоящий из 45 сотрудников. Для того чтобы записаться к ним на прием, необходимо воспользоваться телефоном или заполнить электронную заявку.

В медицинском центре «Здоровье» прием ведут доктора следующих профессий: терапевт, педиатр, маммолог, гинеколог, нефролог, гастроэнтеролог, пульмонолог, эндокринолог, хирург, уролог, невролог, психолог, кардиолог и онколог. Для выявления заболеваний специалистами клиники проводится ряд диагностических процедур: ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, спирометрия, велоэргометрия, эндоскопия, кольпоскопия и УЗИ.

Для проезда к медицинскому центру «Здоровье» рекомендуется использовать несколько разновидностей общественного транспорта: троллейбус № 3, 4, автобус № 6, 11, 23, 25, 42, 60 или маршрутное такси № 47, 51, 90, 96. Выйдя на остановке «Парижская Коммуна», нужно пройти по Тутаевскому шоссе к зданию № 8а.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. на 6 машиномест. Въезд на открытую парковку с Тутаевского шоссе.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи МЦ «Здоровье»

График работы врачей

Отзывы о МЦ «Здоровье»

ЛОР Андреев - профессионал и располагает к себе ребёнка, вежлив и спокоен, ЛОР-кабинет просторный, чистый и хорошо оснащён. В МЦ есть детский туалет, отдельное место для одевания бахил, приемлемые цены (в сравнении с другими МЦ).

1) Необоснованное ожидание приёма с маленьким ребёнком 20 минут, перед приёмом у гинеколога, даже не извинились. 2) Гинекологический кабинет абсолютно не предназначен (не обустроен) для детей, особенно для маленьких детей. Нет пеленального стола для малышей, для осмотра и взятия мазка, нет гинекологического детского кресла, очень тесно. 3) Консультанты работают не очень хорошо, не извиняются за задержку, не регулируют опоздавших и поток пациентов, не всегда обзванивают пациентов накануне приёма. 4) Плохая детская игровая зона, её почти нет, закуток какой-то, игрушек почти нет, а те, что остались, почти сломаны.

Уважаемые владельцы МЦ «Здоровье», если уж вы берётесь лечить детей, то уж надо ведь обустроить все кабинеты, в том числе и гинекологические, и выделить нормальное место и игрушки для игровой зоны, чтоб и маленьким пациентам было удобно!

Сам доктор мне понравился, она была доброжелательная, приятная в общении, мне кажется, что это квалифицированный специалист. Я осталась полностью довольна посещением! Персонал с ресепшена общался со мной прекрасно! Когда я позвонила для записи, мне ответили на все вопросы, даже рассказали, как легче проехать. Я думаю, что стоимость услуг там приемлемая, дополнительно мне ничего не предлагали, скидок и акций не было. В клинике все было чисто, хорошо. Мне очень понравилось, что там можно повесить куртку на плечики, в шкаф. Мне сказали повторно обратиться, через месяц к врачу, наверное, именно в эту клинику я пойду. Бахилы там выдавали, и памятку по моему заболеванию. Все очень быстро, я практически не ждала. Приняли меня вовремя, даже чуть раньше. Меня все устраивает, вполне прекрасно все. Добирались туда на своем автомобиле. Там имеется парковка, много свободных мест, проблем не возникло.

Я решила обратиться в этот центр, так как они были единственные, где терапевт работал в воскресенье, а мне нужно было срочно попасть к доктору. Фамилию врача я не помню, но звали ее Анна Сергеевна. На ресепшене мне оформили договор, в 2-х экземплярах, а также карточку, так как я была впервые там. На руки мне выдали договор, и после приема, также дали чек. Оборудование я не видела особо, но я думаю, что кабинет доктора хорошо оснащен.

Отношение врача было вежливое. Если сравнивать отношение персонала с другими клиниками, то я поставила бы "4".

В клинике я была в первый раз. Мне срочно нужно было попасть к отоларингологу. Нигде не было свободной записи и я пошла в МЦ "Здоровье". Врач принял меня позже на 30 минут, потому что доктор долго принимает. Мой прием длился примерно 30 минут. Я попросила врача удалить серную пробку. Изначально мне сказали, что это будет стоить 450 рублей, а в итоге я заплатила 1300 рублей. То есть это еще 900 рублей за консультацию, которая мне не была нужна. Я заплатила, но было неприятно. Доктор посмотрел мне горло, сказал, что у меня заложен нос, хотя он у меня дышал. Врач выписал мне капли.

Скартел (Йота)

Персонал на ресепшене вежливый. Внимательный доктор, которая все объяснила и ответила на интересующие вопросы, дала четкие рекомендации по лечению, указала, на что следует обратить внимание, и как избежать осложнений. Огромное спасибо центру за должное оказание медицинских услуг. Приду обязательно снова.

Приду вновь.

01.06.19 08:02:39
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв) Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре!
МегаФон

Мы ездим в данный МЦ к ЛОРу Мисбаховой С. Ю., нравится персонал, обстановка, все чистенько, сотрудники приветливые, и при этом гуманный ценник по сравнению с другими платными центрами. А Мисбахова Светлана Юрьевна - золотой доктор, всегда найдет время, даже при плотной записи всегда примет, и, конечно, все по делу. Спасибо!

25.05.19 12:30:51
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
«Центр доказательной медицины», Ярославль - фото
ул. Большая Октябрьская, д. 32