МЦ «Здоровье», Ярославль - фото
4.2
7.3

Отзывы о МЦ «Здоровье»
Ярославль

Отзывы о МЦ «Здоровье» в Ярославле: мнение реальных пациентов - 326 отзывов о клинике и ее врачах.

пос. Парижская коммуна, дом 8А Открыто до 21:00
(4852) 69-52-60
Обновлено 18.02.2021
+0.4 нормально
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Цены сравнительно ниже, чем, например, в центре. Есть, где припарковать авто, достаточно просторно в медцентре.
Не понравилось
Не понравилось отношение девушек на ресепшн, ни улыбки, ни приветствия. Сложилось впечатление, что я пришла в гос. поликлинику. Мне недружелюбно указали пальцем, куда повесить одежду и где ожидать. Честно говоря, осадок неприятный, не привыкла я так обслуживаться за такие деньги. Желания обращаться в этот медцентр нет никакого.
МЦ «Здоровье»
Добрый день, мы рассмотрели Вашу претензию. Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Также выражаем благодарность за то, что Вы не оставили без внимания проблему, проявили активную позицию.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К врачу (Филатова Ольга Андреевна) претензий нет.
Не понравилось
Есть претензия к самому МЦ Здоровье. Была записана на приём в 10:30, к кабинету пришла в 10:23. Передо мной было 3 человека, и как оказалось одна девушка также, как и я, на 10:30. В итоге на приём зашла в 11:05, а вышла в 11:07. В регистратуре только пожали плечами, не понимая, как такое произошло.
МЦ «Здоровье»
Добрый день, спасибо за информацию, рассмотрим Ваше претензию и примем соответствующие меры!
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Сегодня записался на прием к терапевту Протасову А.А. Прибыл за 10 минут. Оформил договор и от медперсонала был направлен в 14 кабинет 3 этаж. Там медсестра предложила мне сделать кардиограмму? А я был записан к терапевту? Спускаюсь вниз и говорят, что мне надо в кабинет 12. Жду у двери 30 (тридцать) минут приема т. к. доктор беседует в моё время с другим пациентом. Тут, заносят туда чью-то кардиограмму, и про меня совсем забыли. Отношение [...], как в любом госучреждении. Никого из больных я не встретил, и их в субботу, в 14:00 и так мало. Больше не обращусь и всем вам не советую туда обращаться! Всем здоровья и больше позитива!
Отвратительное отношение к посетителям!
МЦ «Здоровье»
Добрый день, мы рассмотрели Вашу претензию. Выражаем благодарность за то, что Вы не оставили без внимания проблему, проявили активную позицию.
Данная ситуация стала возможной по причине приема тяжелобольной пожилой женщины, врачу потребовалось дополнительное время для постановки диагноза и формирования назначений. Мы провели профилактическую беседу со всем медперсоналом о недопустимости повторения подобных ситуаций. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отзывчивый персонал, все оперативно, чисто, нет очередей, доктор на все вопросы ответила.
Администратор позвонила после посещения, сообщила, что потеряли пустышку. Ее нашли, отложили.
МЦ «Здоровье»
Добрый день, спасибо за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском центре!
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Записались на вакцинацию, процедура состоит из 3 этапов. Первая вакцинация и две ревакцинации. Об этом нам сообщили по телефону и озвучили сумму 4100. После оплаты выяснилось, что сумма только за первую вакцину. За две последующие надо снова платить. Вывод: озвучивайте по телефону всю сумму - 12300! Чтоб не вводить людей в заблуждение.
МЦ «Здоровье»
Добрый день, приносим свои извинения, за то, что произошло недопонимание между администратором и Вами. Всегда рады видеть Вас!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач все объяснила. Если ещё возникнут вопросы, то приедем к этому же эндокринологу. Ребёнку тоже все понравилось.
Всегда рады помочь!
0.0 нормально
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
ЛОР Андреев - профессионал и располагает к себе ребёнка, вежлив и спокоен, ЛОР-кабинет просторный, чистый и хорошо оснащён. В МЦ есть детский туалет, отдельное место для одевания бахил, приемлемые цены (в сравнении с другими МЦ).
Не понравилось
1) Необоснованное ожидание приёма с маленьким ребёнком 20 минут, перед приёмом у гинеколога, даже не извинились. 2) Гинекологический кабинет абсолютно не предназначен (не обустроен) для детей, особенно для маленьких детей. Нет пеленального стола для малышей, для осмотра и взятия мазка, нет гинекологического детского кресла, очень тесно. 3) Консультанты работают не очень хорошо, не извиняются за задержку, не регулируют опоздавших и поток пациентов, не всегда обзванивают пациентов накануне приёма. 4) Плохая детская игровая зона, её почти нет, закуток какой-то, игрушек почти нет, а те, что остались, почти сломаны.
Уважаемые владельцы МЦ «Здоровье», если уж вы берётесь лечить детей, то уж надо ведь обустроить все кабинеты, в том числе и гинекологические, и выделить нормальное место и игрушки для игровой зоны, чтоб и маленьким пациентам было удобно!
МЦ «Здоровье»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Кабинеты нашего МЦ оснащены с учетом требований вышестоящих инстанций. Мы учли Ваши замечания и пожелания - мы расширяемся)) и уже совсем скоро появится обновленный детский уголок, новейшее оборудование, а так же более просторные кабинеты. Будем рады видеть Вас вновь в нашем МЦ !
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Сам доктор мне понравился, она была доброжелательная, приятная в общении, мне кажется, что это квалифицированный специалист. Я осталась полностью довольна посещением! Персонал с ресепшена общался со мной прекрасно! Когда я позвонила для записи, мне ответили на все вопросы, даже рассказали, как легче проехать. Я думаю, что стоимость услуг там приемлемая, дополнительно мне ничего не предлагали, скидок и акций не было. В клинике все было чисто, хорошо. Мне очень понравилось, что там можно повесить куртку на плечики, в шкаф. Мне сказали повторно обратиться, через месяц к врачу, наверное, именно в эту клинику я пойду. Бахилы там выдавали, и памятку по моему заболеванию. Все очень быстро, я практически не ждала. Приняли меня вовремя, даже чуть раньше. Меня все устраивает, вполне прекрасно все. Добирались туда на своем автомобиле. Там имеется парковка, много свободных мест, проблем не возникло.
Я решила обратиться в этот центр, так как они были единственные, где терапевт работал в воскресенье, а мне нужно было срочно попасть к доктору. Фамилию врача я не помню, но звали ее Анна Сергеевна. На ресепшене мне оформили договор, в 2-х экземплярах, а также карточку, так как я была впервые там. На руки мне выдали договор, и после приема, также дали чек. Оборудование я не видела особо, но я думаю, что кабинет доктора хорошо оснащен.
МЦ «Здоровье»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв) Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отношение врача было вежливое. Если сравнивать отношение персонала с другими клиниками, то я поставила бы "4".
Не понравилось
В клинике я была в первый раз. Мне срочно нужно было попасть к отоларингологу. Нигде не было свободной записи и я пошла в МЦ "Здоровье". Врач принял меня позже на 30 минут, потому что доктор долго принимает. Мой прием длился примерно 30 минут. Я попросила врача удалить серную пробку. Изначально мне сказали, что это будет стоить 450 рублей, а в итоге я заплатила 1300 рублей. То есть это еще 900 рублей за консультацию, которая мне не была нужна. Я заплатила, но было неприятно. Доктор посмотрел мне горло, сказал, что у меня заложен нос, хотя он у меня дышал. Врач выписал мне капли.
МЦ «Здоровье»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! оплата происходит после приема врача, согласно перечню оказанных услуг и прайсу МЦ. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре!
пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
Персонал на ресепшене вежливый. Внимательный доктор, которая все объяснила и ответила на интересующие вопросы, дала четкие рекомендации по лечению, указала, на что следует обратить внимание, и как избежать осложнений. Огромное спасибо центру за должное оказание медицинских услуг. Приду обязательно снова.
Приду вновь.
пос. Парижская коммуна, дом 8А
Мы ездим в данный МЦ к ЛОРу Мисбаховой С. Ю., нравится персонал, обстановка, все чистенько, сотрудники приветливые, и при этом гуманный ценник по сравнению с другими платными центрами. А Мисбахова Светлана Юрьевна - золотой доктор, всегда найдет время, даже при плотной записи всегда примет, и, конечно, все по делу. Спасибо!
МЦ «Здоровье»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
пос. Парижская коммуна, дом 8А
Записались к аллергологу за неделю, вчера 22.11 поехали на прием (к 18:00) через весь город в снегопад и пробки. Звоню им в 17:40, сказать что минут на 10 опоздаем, а мне начинают что-то невнятно бормотать. К кому вы записаны? На сколько? А как фамилия? А потом заявляют, а у нас такой аллерголог не работает. На мой вопрос: "А зачем записываете?" Сказали: "Так только со вчерашнего дня не работает". Мы вам звонили, а телефон у вас не такой. Бред какой-то мне несли. Организация работы ужасная! Время потрачено впустую.
МЦ «Здоровье»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Сообщаем Вам, что с 2016 года штат врачей в аллергологическом отделении не менялся. Возможно вы ошиблись телефонным номером, позвонили в другую медицинскую организацию. В Мединском центре Здоровье вот уже несколько лет работают два прекрасных высококвалифицированных специалиста: Стрельцова Марина Федоровна и Выборнова Светлана Валерьевна. Будем рады Вас вдеть на приеме у наших врачей.
пос. Парижская коммуна, дом 8А
В этом медицинском центре вежливые сотрудники, все внимательно относятся к клиентам, это приятно. Быстро разобрались со всеми организационными вопросами, я попала на прием к нужному врачу. Была у у Левит Р.М., она очень грамотный специалист, я бы всем ее рекомендовала. В «Здоровье» адекватные цены на обслуживание, не завышенные. Поэтому я смело рекомендую это место и своей родне, и друзьям.
МЦ «Здоровье»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Показать еще отзывы