Отзывы о МЦ «Здоровье» в Ярославле

(4852) 69-52-60
Отзывы о МЦ «Здоровье» в Ярославле: мнение реальных пациентов - 150 отзывов о клинике и ее врачах.
МЦ «Здоровье», Ярославль - фото
Обновлено 05.12.2019
МЦ «Здоровье»

Отношение врача было вежливое. Если сравнивать отношение персонала с другими клиниками, то я поставила бы "4".

В клинике я была в первый раз. Мне срочно нужно было попасть к отоларингологу. Нигде не было свободной записи и я пошла в МЦ "Здоровье". Врач принял меня позже на 30 минут, потому что доктор долго принимает. Мой прием длился примерно 30 минут. Я попросила врача удалить серную пробку. Изначально мне сказали, что это будет стоить 450 рублей, а в итоге я заплатила 1300 рублей. То есть это еще 900 рублей за консультацию, которая мне не была нужна. Я заплатила, но было неприятно. Доктор посмотрел мне горло, сказал, что у меня заложен нос, хотя он у меня дышал. Врач выписал мне капли.

Скартел (Йота)

Персонал на ресепшене вежливый. Внимательный доктор, которая все объяснила и ответила на интересующие вопросы, дала четкие рекомендации по лечению, указала, на что следует обратить внимание, и как избежать осложнений. Огромное спасибо центру за должное оказание медицинских услуг. Приду обязательно снова.

Приду вновь.

01.06.19 08:02:39
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв) Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре!
МегаФон

Мы ездим в данный МЦ к ЛОРу Мисбаховой С. Ю., нравится персонал, обстановка, все чистенько, сотрудники приветливые, и при этом гуманный ценник по сравнению с другими платными центрами. А Мисбахова Светлана Юрьевна - золотой доктор, всегда найдет время, даже при плотной записи всегда примет, и, конечно, все по делу. Спасибо!

25.05.19 12:30:51
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Записались к аллергологу за неделю, вчера 22.11 поехали на прием (к 18:00) через весь город в снегопад и пробки. Звоню им в 17:40, сказать что минут на 10 опоздаем, а мне начинают что-то невнятно бормотать. К кому вы записаны? На сколько? А как фамилия? А потом заявляют, а у нас такой аллерголог не работает. На мой вопрос: "А зачем записываете?" Сказали: "Так только со вчерашнего дня не работает". Мы вам звонили, а телефон у вас не такой. Бред какой-то мне несли. Организация работы ужасная! Время потрачено впустую.

25.05.19 12:37:33
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Сообщаем Вам, что с 2016 года штат врачей в аллергологическом отделении не менялся. Возможно вы ошиблись телефонным номером, позвонили в другую медицинскую организацию. В Мединском центре Здоровье вот уже несколько лет работают два прекрасных высококвалифицированных специалиста: Стрельцова Марина Федоровна и Выборнова Светлана Валерьевна. Будем рады Вас вдеть на приеме у наших врачей.

В этом медицинском центре вежливые сотрудники, все внимательно относятся к клиентам, это приятно. Быстро разобрались со всеми организационными вопросами, я попала на прием к нужному врачу. Была у у Левит Р.М., она очень грамотный специалист, я бы всем ее рекомендовала. В «Здоровье» адекватные цены на обслуживание, не завышенные. Поэтому я смело рекомендую это место и своей родне, и друзьям.

25.05.19 12:37:50
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.