Отзывы о стоматологии «Стоматоша» в Ярославле

Отзывы о стоматологии «Стоматоша» в Ярославле: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Стоматоша», Ярославль - фото
Обновлено 08.01.2020
Стоматология «Стоматоша»

Хочу выразить свою благодарность клинике Стоматоша, благодаря докторам клиники мы живём и не знаем хлопот с зубами. Ребёнок у меня на инвалидности и без наркоза нам зубы не вылечить. В клинике нам за 1 раз вылечили все зубы и поставили коронки. Лечение было сложное, длилось около 5 часов. Ребёнок хорошо перенёс наркоз, анестезиолог был всегда рядом с ребёнком. Очень внимательный доктор, спасибо ему большое. Советую всем Стоматошу, особенно тем у кого сложные детки и нужен качественный наркоз. Доктора работают на 100%.

25.11.19 23:24:17
Спасибо вам огромное за добрые слова. Это самое самое важное в нашей работе.

Сходили в "Стоматошу" на консультацию с трехлетним ребёнком. Отвратительное отношение к маленьким пациентам и их родителям. Врач даже не пыталась найти подход к ребенку, в итоге никакого качественного осмотра. Чуть приоткрыла рот и вынесла вердикт, что почти все зубы плохие. Как?! Если ребенок даже челюсть не разжал. Сложно назвать это даже консультацией. Сразу предложила все это сделать под общим наркозом и насчитали кругленькую сумму (более 100 000). После консультаций со специалистами из других клиник показалось, что тут обыкновенное выкачивание денег. На вопросы нет четких ответов, ни у врача, ни у администратора. Мы больше туда не ногой!

25.11.19 23:40:58
Здравствуйте, приносим вам свои извинения, нам очень жаль, что разочаровали вас. Все наши доктора стараются находить подход к любому малышу, много общаются с детками на приеме и отзывов про плохое отношение к деткам у нас никогда не было. Бывают ситуации, когда малыш сложно идет на контакт, но всегда все заканчивается хорошо. Что касается лечения - мы всегда стараемся предложить оптимальный подход к терапии с учетом возрастных особенностей ребенка и в соответствии с диагнозом. Жаль, что наш подход к лечению и компетенции наших специалистов не вызвали у вас доверия.

Спасибо Эльвире и Стоматоше за прекрасные передние зубки у моей Настеньки! Очень переживала, когда врач предложил лечить во сне (наркоз), и была в конце концов удивлена и проделанной работой, и состоянием дочки. Низко вам кланяюсь за себя и дочку. Девочки, поверьте - лучшее, что может видеть мама - это здоровую и счастливую улыбку своего ребенка!

25.11.19 23:25:38
Спасибо вам большое, нам очень важны ваши добрые слова.

Пришли раньше на 20 минут. Переживал, что сыну будет нечем заняться. "Стоматоша" удивил ассортиментом игрушек и развлечений для детей - детский уголок и телевизор в каждой комнате. Коллектив, действительно, профессионалов. Никаких лишних вопросов, все по делу, ответили на все интересующие меня нюансы лечения зубов.

Не очень удобный вход.

Рекомендую всем своим близким с детьми только "Стоматошу". Скоро и сам попробую там вылечить зуб.

25.11.19 23:27:24
Спасибо большое за ваш отзыв, нам очень приятно, что вы находите время и пишите добрые слова в адрес наших докторов. Замечание про вход приняли, будем над этим работать!

С ребенком ходим только сюда. Были у нескольких врачей, все работают великолепно! Только ребенок напряжется, его тут же заговорят, игрушкой отвлекут и про любимые мультики спросят. Так что, до слез не доходит. В самой клинике все новое, чистое. Пока ждешь приема, можно в игрушки поиграть. Радуют невысокие цены.

В часы пик сложно найти, где припарковать машину.

После "Стоматоши" ребенок ходил на осмотр в поликлинику по прописке, долго удивлялся, что там не показывают мультики и не дарят подарки за смелость.

25.11.19 23:32:09
Спасибо вам! Приятно, что находите время написать добрые слова о нашей клинике. Ради этого мы работаем и постоянно совершенствуем свои знания, оборудование и комфорт пребывания пациентов в клинике. Со стоянкой, действительно, проблема есть, все-таки центр города имеет свои нюансы.