Клиника «Медин»
Ярославль

Клиника «Медин», Ярославль: 49 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 46 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (45/100), адрес - Ярославль, пр-д Мурманский, д. 1а.
Клиника «Медин», Ярославль - фото
Обновлено 02.01.2020

Официальное название: ООО "Медицинские инновации"
Руководитель: Бизменова Алла Александровна
Год основания: 2012

Клиника «Медин» базируется в 10-ом микрорайоне города Ярославля. Она представляет собой многопрофильный центр, который оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг по основным направлениям медицины. Свою деятельность компания осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 29 августа 2017 года.

Кадровый состав клиники «Медин» включает опытных и высококвалифицированных докторов. Численность персонала достигает 49 человек. Руководит учреждением Бизменова А. А.

Услуги, предоставляемые клиникой «Медин», охватывают следующие направления: терапию, педиатрию, гастроэнтерологию, гинекологию, маммологию, кардиологию, дерматологию, неврологию, офтальмологию, проктологию, психиатрию, оториноларингологию, хирургию, эндокринологию и стоматологию. Медицинский центр оснащен современным диагностическим отделением. Здесь можно пройти весь комплекс исследований: ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, холтеровское мониторирование, ЭхоКГ, спирометрию, рентгенографию и ультразвуковое сканирование.

Для проезда к клинике «Медин» удобнее всего воспользоваться трамваем № 5, 7 и проследовать до остановочного пункта «Ул. Панина». Покинув вагон, нужно двигаться по улице Труфанова до ее пересечения с Мурманским проездом. Медцентр располагается в двухэтажном здании № 1а, рядом с перекрестком. Продолжительность пешего пути составляет 2 – 3 минуты.

ДМС, наличные

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи

Ничего.

Отвратительная клиника. Приходя туда, видишь хамство, очереди и все это за деньги! Ничем не отличается от обычной! Никогда туда не пойду! 1. Очереди - в регистратуру 7 человек стоит, а единственная дама в регистратуре заявила, что она занята. 2. УЗИ кабинет - [...]. 3. ЛОР-врач, не помню фамилию, разводит в наглую на деньги, предлагая не нужные процедуры. Это еще не все, не хочется писать томами. Надеюсь отзывы просматривает собственник.

Рядом с домом.

Квалификация врача.

Проходила медосмотр только потому, что нужна была бумажка. Отношение приветливые, но слова гинеколога: "Что вы знаете про свое образование в груди?" Я ей в ответ: "У меня все хорошо, и ничего не может быть". Гинекологически то же самое, якобы, она что-то нашла. После ее слов 2 суток не спала. Пошла на УЗИ молочных желез, соответственно, не туда... Слава Богу, все хорошо. Это получается, врач-гинеколог пальпаторно не может отличить ткань молочной железы от уплотнения и образования... Но больше всего меня убило, что по заключению я годна. Исходя из ее осмотра, я не годна. Заключение, конечное, мне подписали без результатов гинекологических мазков. В общем, 2900 с копейками выкинула, чтоб получить то, что хотел мой работодатель, такое можно было и каком-нибудь переходе например купить. В общем, я туда не ногой.

Обслуживание администрации на нуле. Ощущение. Что попал в бесплатную поликлинику... Врачи хорошие, компетентные. Но за стойкой встречают грубые хамки администраторши, а это ведь лицо клиники! Кошмар. Поменяйте административный персонал. Была постоянным клиентом, т.к. живу рядом и нравились врачи. Но после постоянного хамства желание посещать данное заведение отпало.

Ходила в эту клинику несколько раз, так как находится близко к дому. Могу сказать, что это не клиника, а *** денег. Заплатила за анализы УГИ 3000 руб. Пришла за результатом и с меня потребовали ещё 500 руб. за то, чтобы расшифровать результаты анализа. Я отказалась, потребовала выдать мне результаты без дополнительной оплаты, и что я увидела. Чёрным по белому было написано, что я здорова. За что хотели собрать ещё 500 руб. - непонятно. Это самая дорогая и бестолковая клиника в г. Ярославле. Цены в два раза больше, чем в других платных клиниках. Врачам тоже плевать на ваше здоровье, им важно собрать с вас побольше денег. Не советую посещать эту клинику. Потеряете деньги, время, нервы и, возможно, здоровье.

-0.4 Нормально

Так себе, хотя некоторые врачи хорошие. Обычно лечусь в других клиниках, сюда ходила только потому, что центр рядом с бывшей работой, на которой пару раз становилось плохо. Из всех пяти посещений клиники я ни разу (!) не зашла в кабинет вовремя, такое ощущение, что записываешься в пустое место. Регистратура медленная и неприветливая, плюс никакой слаженной работы у них с врачами нет: два раза посылали туда-сюда как футбольный мяч, бегать по этажам. Была у врачей: Феночки (хороший доктор, никаких претензий); Толкач (всё хорошо, но карту осмотра пациента лучше тогда уж не заполнять, чем отмечать галочки, что всё в норме, или хотя бы опросить пациента, потому что пациент, в целом, больной и по врачам походил за свою жизнь); Данилова (ну такой, своеобразный... Сначала поставил один диагноз, потом, кхм, пришлось указать ему на прилагающийся рентген, после чего диагноз был изменен.). Ходила по ДМС и вынужденно, поэтому, в принципе, без разницы на вышеперечисленные минусы, но хочу предостеречь всех, кто туда идёт добровольно и платно.*** Фу, бяка.

«ДНК-клиника», Ярославль - фото
ул. Чкалова, 20Б