Клиника «Медин», Ярославль - фото
2.0
7.6

Клиника «Медин»
Ярославль

Клиника «Медин», Ярославль: 49 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., телефон , официальный сайт, 46 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (47/100), адрес - Ярославль, пр-д Мурманский, д. 1а.

пр-д Мурманский, д. 1а Закрыто до 08:00
Обновлено 22.12.2020

Врачи

ООО "Медицинские инновации"
Бизменова Алла Александровна
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Клиника «Медин» базируется в 10-ом микрорайоне города Ярославля. Она представляет собой многопрофильный центр, который оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг по основным направлениям медицины. Свою деятельность компания осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 29 августа 2017 года.

Кадровый состав клиники «Медин» включает опытных и высококвалифицированных докторов. Численность персонала достигает 49 человек. Руководит учреждением Бизменова А. А.

Услуги, предоставляемые клиникой «Медин», охватывают следующие направления: терапию, педиатрию, гастроэнтерологию, гинекологию, маммологию, кардиологию, дерматологию, неврологию, офтальмологию, проктологию, психиатрию, оториноларингологию, хирургию, эндокринологию и стоматологию. Медицинский центр оснащен современным диагностическим отделением. Здесь можно пройти весь комплекс исследований: ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, холтеровское мониторирование, ЭхоКГ, спирометрию, рентгенографию и ультразвуковое сканирование.

Для проезда к клинике «Медин» удобнее всего воспользоваться трамваем № 5, 7 и проследовать до остановочного пункта «Ул. Панина». Покинув вагон, нужно двигаться по улице Труфанова до ее пересечения с Мурманским проездом. Медцентр располагается в двухэтажном здании № 1а, рядом с перекрестком. Продолжительность пешего пути составляет 2 – 3 минуты.

Клиника «Медин»
0.0 нормально
Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
Пришла первый раз в клинику на приём к педиатру с больным ребёнком! Простояла в очереди в регистратуру мин 20. Передо мной была только женщина, все остальное время администратор разговаривала по телефону. Она отчётливо видела, что стою с ребёнком и ничего не сказала, что мы стоим во взрослую регистратуру. Когда записывалась по телефону, оператор тоже не координирует куда первоначально проходить. В итоге на приём опоздали, доктор, конечно, приняла нас, но далее уже отдельная история про доктора. В детской регистратуре дали заполнить договор, со словами: здесь пишите ФИО пациента, дальше всё про себя. Читаю внимательно, получается, что мой ребёнок будет заказчик услуг... Говорю админу, что неправильно так заполнять, на что отвечают, что наплевать, пишите уже что-нибудь. Как говорится, платите и не [...].
+0.2 нормально
Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
Записалась на рентген 09.12.2020 на 9:00. Лаборант опоздала. Сказали: описание забрать вечером. Вечером хмурый врач сказал, что ему никто ничего не передавал. Долго я ему объясняла, что мне нужно. Тогда он молча распечатал описание и подал мне. Когда я попросила объяснить, он, не глядя на меня, сказал: "Читайте". Я сказала, что по-русски читать я умею, мне хотелось бы, чтобы мне рассказал врач. На что он мне ответил: "Не я делал описание". Опять после долгих моих расспросов он сказал: "Все нормально у Вас".
-0.2 нормально
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Единственное, что устроило, близость от дома.
Не понравилось
Безразличное отношение администраторов в регистратуре. На мои вопросы не дали ни одного ответа. Сдавала тест на ковид, взяли только из носа, хотя везде берут из носа и глотки, я узнавала. СМС о готовности не дождалась, позвонила сама. Выдали результат с ошибкой в дате рождения, пришлось выстоять две очереди в разные регистратуры, потом еще настоять, чтобы сотрудник регистратуры соизволила распечатать результат, а не болтала с другим сотрудником.
Цены завышены на 300-400 рублей. Диагностика не полная. Отношения к пациентам никакого!
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Очень плохо работает регистратура. В очереди простояли 20 минут, в то время, как приём у врача уже начался. Просят прийти за 5 минут до приёма, а на самом деле нужно за полчаса, чтобы попасть ко времени. Регистратор Ольга хамит, работает очень медленно, бегает у всех спрашивает, как правильно, вместо того, чтобы быстро обслужить пациента. В бесплатной поликлинике регистратор работает быстрее, чем в этой.
Отвратительная организация работы.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Потраченные деньги и, главное, время.
Не понравилось
Очередь бешеная, сотрудники все злые, чтобы получить заключение или справку, 3-4 дня потратите.
Очередь большая. Заключение на работу получал 4 дня, когда мои сотрудники за один день получили заключение в медицинском центре [...], и цена там 1800, а тут 2300.