Клиника «Медин», Ярославль - фото
2.2
7.8

Клиника «Медин»
Ярославль

Клиника «Медин», Ярославль: 53 врача, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12000 руб., телефон , официальный сайт, 50 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (45/100), адрес - Ярославль, пр-д Мурманский, д. 1а.

пр-д Мурманский, д. 1а Закрыто до 08:00
Обновлено 16.10.2021

Врачи клиники «Медин»

ООО "Медицинские инновации"
Бизменова Алла Александровна
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Клиника «Медин» базируется в 10-ом микрорайоне города Ярославля. Она представляет собой многопрофильный центр, который оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг по основным направлениям медицины. Свою деятельность компания осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 29 августа 2017 года.

Кадровый состав клиники «Медин» включает опытных и высококвалифицированных докторов. Численность персонала достигает 49 человек. Руководит учреждением Бизменова А. А.

Услуги, предоставляемые клиникой «Медин», охватывают следующие направления: терапию, педиатрию, гастроэнтерологию, гинекологию, маммологию, кардиологию, дерматологию, неврологию, офтальмологию, проктологию, психиатрию, оториноларингологию, хирургию, эндокринологию и стоматологию. Медицинский центр оснащен современным диагностическим отделением. Здесь можно пройти весь комплекс исследований: ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, холтеровское мониторирование, ЭхоКГ, спирометрию, рентгенографию и ультразвуковое сканирование.

Для проезда к клинике «Медин» удобнее всего воспользоваться трамваем № 5, 7 и проследовать до остановочного пункта «Ул. Панина». Покинув вагон, нужно двигаться по улице Труфанова до ее пересечения с Мурманским проездом. Медцентр располагается в двухэтажном здании № 1а, рядом с перекрестком. Продолжительность пешего пути составляет 2 – 3 минуты.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Не понравилось
Одни недостатки.
Пришла сдать ПЦР-тест, простояла в огромной очереди, все очень медленно, администраторы хамят, медсестра, которая делала тест, хамит. Ужасное отношение за свои же деньги.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Плюсов нет вообще.
Не понравилось
Не понравилось всё!
Приехали ко времени сделать УЗИ годовалому ребёнку. Попали только через час.
-1.0 плохо
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ужасный центр, по меркам Брагино даже! Нужно было удалить атерому, на [...] указано было около 400 р., обратился конкретно за этим! Там сказали, надо смотреть, все равно нужна консультация хирурга, это 900 р. плюсом еще! На консультации хирург сказал, что сама операция по удалению этой маленькой атеромы, меньше 0,5 см обойдется примерно в 5 т.р., обычным скальпелем если резать! Итого: около 6 т.р. выйдет по факту! В другом центре, нашел [...], это же сделали радиоволновым скальпелем, а не обычным ножичком, за 400 р. без проблем!
Удаление мини-атеромы на плече 0,5 см.
Посетили врача Июль 2021
Сдали анализ ПЦР, ждём больше четырёх дней! Мало того, что сам тест брали в подсобном помещении, в котором только ведра полового не хватало для полной картины, так ещё и ждём столько, что уже на работу пойду не дождавшись результата! Просто отвратительно, деньги возвращать не захотели! Время потрачено зря! Знали бы - обратились в другую клинику! Уровень хуже некуда!
-0.2 нормально
Обратилась в этот медцентр для того, чтобы сделать уколы. Администраторы за стойкой не очень доброжелательные, порой не обращают внимание на пациентов. Медсестру иногда приходилось ждать, т.к. нет координации у регистратуры и медперсонала. А одна месестра, к которой, к моему сожалению, я попадала чаще всего, [...], даже не здоровалась, сразу начала обращаться ко мне на "ты", как-то сказала: "Подожди, мне сейчас некогда". Т.е. я пришла сделать укол за свои деньги, а испытала к себе отношение, как в обычной государственной поликлинике. В процедурном кабинете во время укола могли присутствовать другие мед. сотрудники и у меня создавалось впечатление, что я мешаю им общаться и отвлекаю медсестру от чего-то важного. К сожалению, рядом с домом у меня пока нет других платных мед. центров, но в "Медин" по возможности я больше не пойду.