Клиника «Мединком Клиник», Ярославль - фото
1.8
8.8

Клиника «Мединком Клиник»
Ярославль

Клиника «Мединком Клиник», Ярославль: 30 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Ярославль, ул. Собинова, д. 47А.

ул. Собинова, д. 47А
Обновлено 13.02.2018

Врачи клиники «Мединком Клиник»

ул. Собинова, д. 47А

ООО НУЗ "Мединком клиник"

«Мединком Клиник» в городе Ярославле – это современная многопрофильная клиника, на базе которой пациентам всех возрастов оказывается качественная медицинская помощь. Прием ведут квалифицированные опытные специалисты, в том числе кандидаты медицинских наук и профессора. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, что гарантирует точность и оперативность постановки диагноза. На все услуги имеются необходимые лицензии.

На базе «Мединком Клиник» диагностический процесс представлен проведением ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, эндоскопических процедур. Также пациенты могут воспользоваться услугами клинико-диагностической лаборатории и сдать широкий спектр анализов, результаты которых будут подготовлены специалистами лаборатории «Мединком Лаб». В клинике можно посетить прием врачей: терапевтов, эндокринологов, кардиологов, аллергологов, нефрологов, гематологов, онкологов, неврологов, психотерапевтов, эпилептологов, психологов, ревматологов, врачей ультразвуковой диагностики, врачей функциональной диагностики, эндоскопистов, сосудистых хирургов. В детском отделении принимают специалисты: неонатологи, педиатры, неврологи, кардиологи, ревматологи. Обслуживание пациентов осуществляется как на платной основе, так и по полису ОМС.

До «Мединком Клиник» можно добраться на автобусе №42, маршрутном такси №46, 47, 71, 80, 91, 96, 97. Выйти на остановке «Комсомольская улица», далее пешком около 6 минут. Также можно добраться на автобусе №78, выйти на остановке «Площадь Юности» и пешим ходом примерно 7 минут.

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Вера Вениаминовна - замечательный специалист, человек с большой буквы в прямом смысле этого слова. Я бесконечно ей благодарна за все, что она для меня сделала. Спасибо, что были рядом в трудный момент моей жизни, уверена Вы все помните! Уважаю Вас и очень люблю. Вы творите чудеса. Ваши золотые руки, невероятные знания и многолетний опыт работы с тяжёлыми пациентами дорогого стоят. От всей души желаю Вам долголетия в здоровье и Вашем нелёгком медицинском деле. От всего сердца Ваш покорный пациент Савельева Наталья Владимировна.
Лечащий врач: Яблокова В. В.
Клиника «Мединком Клиник»-ул. Собинова, д. 47А
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень хороший специалист! Всегда вежлив, выслушивает пациента и дает полезные советы. В свое время помог мне с консультацией и лечением в Москве. Всем рекомендую.
Уважаемый Андрей Анатольевич! Большое Вам спасибо за помощь, за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам! Здоровья Вам и дальнейших успехов в работе. С уважением, Александр Т.
Лечащий врач: Баранов А. А.
Клиника «Мединком Клиник»-ул. Собинова, д. 47А