Медицинский центр «Локомотив»
Ярославль

Медицинский центр «Локомотив», Ярославль: 18 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 11000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (80/100), адрес - Ярославль, пр-т Фрунзе, д. 50.
Медицинский центр «Локомотив», Ярославль - фото
Обновлено 01.08.2019

Официальное название: ООО "ЦСМ "Локомотив"
Руководитель: Заводчиков А.А.
Год основания: 2017

Медицинский центр «Локомотив» располагается в городе Ярославле, на территории Фрунзенского района. Это лечебно-профилактическое заведение, одним из направлений деятельности которого является профилактика, диагностика и лечение спортивных травм. Также центр работает в направлениях: кардиология, физиотерапия, лечебная физкультура, терапия, эндокринология, неврология, травматология. Свои услуги клиника оказывает на основании лицензии от 31 июля 2017 года.

Кадровый состав медицинского центра «Локомотив» включает 20 высококлассных специалистов. Руководит коллективом Заводчиков А. А. Техническая составляющая клиники представлена томографом SIEMENS Magnetom Essenza 1.5T, комплексом рентгенодиагностики Multix Select DR SIEMENS, УЗ-сканером GE Vivid S70, кардиокомплексом Schiller Cardiovit АТ-104РС, большим перечнем наименований физиотерапевтического оборудования.

В медицинском центре «Локомотив» осуществляются следующие виды мероприятий: магнитно-резонансная томография, рентгенография, ультразвуковое сканирование и лабораторные исследования. Здесь также проводится широкий перечень процедур функциональной диагностики: ЭКГ, велоэргометрия, эргоспирометрия, СМАД и мониторирование по Холтеру. Помимо этого, в клинике можно заказать консультации таких специалистов, как терапевт, травматолог, эндокринолог, кардиолог, невролог и ортопед. Также проводятся различные современные физиотерапевтические процедуры, занятия ЛФК в зале и бассейне, ИРТ, кинезиотейпирование, массаж, мануальная терапия.

Проезд к медицинскому центру «Локомотив» можно совершить несколькими видами общественного транспорта: автобусом № 41, 41а, 41б, 42, 49 или маршрутным такси № 36, 46, 82. Высадившись на остановке «Ул. Чернопрудная», необходимо прошагать по проспекту Фрунзе в сторону спортивной базы ХК «Локомотив». Дальность пути составляет 340 метров.

Имеется открытая парковка на 40 машиномест только для посетителей медицинского центра. Парковка расположена на территории МФСК «Локомотив» перед входом в медицинский центр.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи

Так сложилась жизненная ситуация... Сыну, который занимается спортом, срочно необходима была консультация, помощь и, самое главное, поддержка врача-кардиолога. Нам посоветовали обратиться в медицинский центр "Локомотив". Огромное спасибо, тем людям, которые дали нам этот совет! Сына записали на прием к главному врачу этого центра, к Андрею Александровичу Заводчикову. Это профессионал с большой буквы, замечательный человек, который умеет слушать и слышать. В наше время это так редко встречается. На прием было отведено целый час (!) времени. Он очень внимательно изучил все наши результаты обследований, направил на дополнительные... В общем, огромное спасибо этому доктору за то, что вернул сыну возможность заниматься любимым видом спорта! Мы желаем Андрею Александровичу здоровья, благополучия, благодарных пациентов, медицинскому центру - процветания, а их подопечным - только отличных спортивных достижений! Спасибо вам за то, что вы есть!

16.07.19 14:56:15
Спасибо за добрые слова. Очень приятно,что ваш визит в наш центр был комфортным и результативным. Здоровья вам!

День добрый! Прошлой осенью обострились боли в колене (старая спортивная травма). Посоветовали обратиться в медицинский центр "Локомотив". Ни разу не пожалела, даже вернулась к обычным нагрузкам в беге. Особенно хочу поблагодарить врача-физиотерапевта Якусевич Марию Александровну. Несмотря на молодость, удивительно профессионально поставила меня на ноги. Доброе отношение к нам, пациентам, отличное оборудование, правильная диагностика - всё это я почувствовала в работе со мной. Огромное спасибо, доброго здоровья Вам, Мария Александровна!

23.03.19 22:32:14
Спасибо за теплый отзыв. Здоровья вам!

Здравствуйте! Благодаря вашему центру, я нашла идеального массажиста. Это - Сковердяка Владимир Александрович. Благодарю вас.

25.01.19 12:09:03
Спасибо вам за отзыв!

После спортивной травмы руки был на приёме у травматолога в ЦСМ. Получил грамотную, профессиональную консультацию, назначили лечение и физиопроцедуры, ничего лишнего, врач ответил на все мои вопросы, развеял все сомнения. Замечательное отношение к пациентам. Ещё раз выражаю благодарность!

26.11.18 13:42:02
Спасибо за ваш отзыв!

Была в Вашем центре по совету знакомой. Все очень понравилось, была у невропатолога, проблему, которую не могли решить в течение года различные городские больницы и частные клиника, быстро разрешили в ЦСМ "Локомотив". Квалифицированные специалисты и доброжелательный персонал. Была приятно удивлена.

05.10.18 14:48:51
Спасибо за вашу оценку!