Стоматология «Мединвест»
Ярославль

Стоматология «Мединвест», Ярославль: 6 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 70000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Ярославля (71/100), адрес - Ярославль, ул. Чайковского, д. 19.
Стоматология «Мединвест», Ярославль - фото
Обновлено 03.04.2020

Официальное название: ООО "Мединвест"
Руководитель: Исаева Наталия Алексеевна
Год основания: 2001

Стоматология «Мединвест» располагается в Кировском районе, на территории города Ярославля. Данная компания позиционирует себя в роли современного медицинского центра, основным направлением деятельности которого является сохранение здоровья зубов и восстановление жевательной функции.

В стоматологии «Мединвест» работает команда вежливых и отзывчивых специалистов. Прием посетителей ведется в будние дни, с 8.00 до 20.00, в субботу и воскресенье – с 9.00 до 18.00. Компания успешно прошла все этапы лицензирования. Разрешительные бумаги были выданы ей 14 октября 2019 года.

В стоматологии «Мединвест» оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: анестезия, лечение сложных форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитом, глубокое фторирование зубов, чистка челюстей с применением Air-flow, отбеливание Opalescence Boost и реминерализация. Здесь проводится ряд хирургических операций: удаление дистопированного и ретинированного зуба, пластика уздечки губ и языка, вестибулопластика. Восстановить утраченные зубы можно с помощью коронок E-max.

К стоматологии «Мединвест» удобнее всего будет проехать автобусом № 72 или троллейбусом № 5. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Чайковского». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на одноименную улицу и проследовать по ней в сторону здания № 19. Расстояние до клиники составляет 450 метров.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Мединвест»

Отзывы о стоматологии «Мединвест»

Очень компетентный врач (была два раза, первый раз по беременности, второй раз уже после рождения дочки, лечили кариес). Очень понравился подход - всё рассказывают, объясняют, дают ответы на все вопросы, которые возникают (а я - параноик, вопросов много было). Анна Олеговна - профессионал своего дела! Отдельно хочется выделить, что не было никаких навязываний услуг. Наглядно работали со снимком, составили план лечения, рассказали, на что обратить внимание в будущем! Если честно, я немного даже в шоке в хорошем смысле от уровня!

За здоровыми зубками только сюда!

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "Мединвест", а особенно Тюриной Анне Олеговне и Смагиной Елене Олеговне. Это два замечательных терапевта, у которых я лечила свои зубки. Спасибо за индивидуальный подход, профессионализм, внимание, заботу, доброту, за отличную качественную работу без боли. "Мединвест", Вы лучшие, так держать!

06.12.18 16:05:03
Мы благодарим Вас за теплые слова! Для нас это лучшая награда!

Долго искала стоматолога, хотелось, чтобы было рядом с домом и работой (живу в центре Ярославля), и нечаянно наткнулась в интернете на семейную стоматологию "Мединвест" на ул. Чайковского, 19 - и нисколько не пожалела. Замечательная маленькая клиника, очень доброжелательный коллектив. Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортопеду Луценко А.В., врачу-стоматологу Титовой Н.О. и, конечно, руководителю этой клиники Исаевой Н.А. Была настроена поставить нижний ряд зубов из металлокерамики, но потом, после установки нижнего ряда, увидев результаты качественной работы, решила заняться зубами полностью, как говорит Александр Викторович - «от уха до уха». Результат превзошел себя. Мне вылечили все зубки, депульпировали, сняли старые мостики, там, где зубы обломились, поставили вкладки и, конечно, поставили коронки из металлокерамики + бюгель на нижний ряд. Замечательная работа, я как будто родилась с этими зубами. Еще раз спасибо за профессионализм, внимание и чуткое отношение к пациентам. Очень рада, что попала именно к Луценко Александру Викторовичу. P.S. К моему отзыву присоединяются мои друзья, которым я посоветовала посетить эту клинику…

06.12.18 16:06:14
Спасибо огромное! Мы стараемся работать только для комфорта !
Стоматология «Дентлайн» на Доронина, Ярославль - фото
ул. Доронина, д. 10, к. 2