Отзывы о ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Тутаевском шоссе) в Ярославле

(4852) 69-53-60
Вчера записался 1 человек
Отзывы о ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Тутаевском шоссе) в Ярославле: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.
ЛДЦ «МИБС»  (МРТ на Тутаевском шоссе), Ярославль - фото
Обновлено 17.12.2019
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Тутаевском шоссе)

Нам очень понравилось то, как прошло посещение. Мы не первый раз были на приеме в ЛДЦ «МИБС». Делали МРТ головного мозга (врач - Шпунт Илья Ефимович). Все оперативно. У нас нет никаких претензий. Года 2 назад мы делали обследование и недавно были снова с другим ребенком. Мы записались на прием в тот же день, так как было свободное окошко. Я бы не сказала, что клинику хорошо видно с улицы, так как она находится на территории больницы за забором. Однако, при записи нам сказали, что нужно ориентироваться на желтое одноэтажное здание. Обратив внимание на указатели, мы без проблем добрались. В целом, я бы оценила работу клиники на 5/5. Персонал очень вежливый. Молодцы! Не было долгого ожидания. Там чисто, светло и просторно. Есть гардероб, кулер, аппарат кофе, диваны, санузел. Присутствует все для комфортного ожидания. Так как ребенку 14 лет, она сама заходила на прием. В стоимость обследования входит диск и описание на бумажном носителе. Заключение сделали быстро, минут за 10. Врач указал все, что нужно. Так как у нас ничего не нашли, дополнительная консультация нам не потребовалась и мы с радостью ушли домой. Мы просто сами хотели убедиться в том, что все в порядке. Итог посещения нас вполне устроил. Стоимость услуг соответствует качеству. Есть разные способы оплаты на выбор: и наличный, и безналичный расчет.

Думаю, эту клинику можно порекомендовать другим людям.

Проходил исследование поясничного отдела позвоночника, остался очень доволен, начиная от регистрации и до получения заключения. Был записан по предварительной записи и не ожидал, что не придётся ждать. Очень уютная и тёплая атмосфера в центре, вежливое и грамотное отношение располагает. Огромное спасибо врачу Мозокиной Ксении Сергеевне и оператору Марии. После получения результата было дано грамотное пояснение по проблеме и даны дальнейшие направления для лечения. Ещё раз спасибо, теперь будем знать, куда ходить за диагностикой.

Раньше делали МРТ на Гагарина. Теперь удобнее было в Брагино на Тутаевском шоссе. Записали в этот же день на вечер, как раз было одно свободное время! В самом центре очень уютно, администратор Екатерина улыбчиво и вежливо общалась. Всё объяснила подробно. После обследования врач Шпунт Илья Ефимович рассказал по заключению, ответил на все вопросы. Теперь будем двигаться дальше, так как проблемы выявлены. Только слова благодарности! Спасибо вам! Ещё раз убедилась, что это лучший центр!

Недавно обследовали отца. Доктор рекомендовал именно "МИБС", так как им доверяет, написал направление. Удобно, что центры находятся в разных концах города. Мы выбрали центр на Тутаевском шоссе, так как ближе к дому (тем более, это единственный центр в Брагино). Очень приятная обстановка в центре. Администратор Ольга быстро оформила документы, предложила дополнительные исследования, которые могут пригодиться в нашем случае. Приятно, что есть скидки на комплексные исследования, поэтому мы согласились. Отец сказал, что на процедуру его пригласила приятная девушка, которая ему все подробно объяснила. Заключение пришлось подождать, но мы были к этому готовы, особенно потому, что исследовали несколько областей. Большое спасибо доктору Капралову за то, что доступно объяснил результаты и мы не остались в неведении. Доктор оценил подробность заключения и подобрал отцу необходимое лечение. Осталась всем довольна, центр рекомендую всем, как отличных профессионалов!

Мне было легко добираться до клиники, так как я живу рядом. Когда пришел, меня сразу же оформили и пригласили на обследование. Я доволен тем, как было сделано МРТ. В качестве результатов я получил диск и заключение. Результаты врач вынесла через 10-15 минут. В клинике хорошие условия. Там чисто и аккуратно.

Раньше я был в ЛДЦ «МИБС», но в филиале на Гагарина, а в этот филиал обратился впервые. Мне нужно было сделать МРТ. Я позвонил в клинику и записался на прием на следующий день. В плане стоимости здесь дороже примерно на 300 рублей, чем в другой клинике. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При посещении я получил чек и договор.

Посещала эту клинику 27.08.2019 на Тутаевском, 95. Делала МРТ головного мозга. У меня большие проблемы, клаустрофобия, МРТ пыталась делать несколько раз, не смогла. Очень внимательный персонал, все объяснили, проводили, показали, успокаивали. Затем, когда я легла, установили внутри аппарата зеркало, я в него смотрела и видела свою маму, которая меня сопровождала и поддерживала, и часть кабинета, то есть ощущения замкнутого пространства у меня не было! Ждали результат минут 15. Зона ожидания комфортная, кожаные диванчики, кулер с водой, кофейный аппарат, пили чай и очень вкусный кофе. Вынесли заключение, предложили, если есть вопросы, пройти к доктору на консультацию, я, конечно, пошла. Деньги оплатить сразу не просили, заплатила, когда почти вынесли результат. Очень рекомендую всем! Для сравнения, недавно была в [...], делала МРТ позвоночника, там намного хуже, отношение плохое, персонал черствый, когда вышла раздетой из кабинета МРТ одеваться, там находился какой-то мужчина! Деньги потребовали оплатить сразу, хотя я объясняла, что возможно не получится пройти процедуру. Всем советую. Спасибо персоналу.

Прием прошел нормально, мне все понравилось. Обращалась я к ним первый раз. О докторе узнала из интернета. Расположение у них удобное, нашла я их быстро, вроде есть вывеска. Остановка находится недалеко от клиники. Приняли меня сразу. Персонал у них нормальный, положительные люди. Врач смог помочь. Сотрудница на ресепшене меня встретила и показала куда пройти к кабинету. Результаты я получила в тот же день, доктор провела мне консультацию. Рекомендации она мне не давали, только поспрашивали. В клинике достаточно чисто, есть ремонт. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, потому что все хорошо. Заранее о визите мне напомнили. Думаю, что я смогу порекомендовать эту клинику знакомым, и сама обращусь, если у меня будет такая необходимость. На мой взгляд, стоимость услуг приемлемая. Меня все вполне устроило.

Мне все понравилось: и общение, и консультация. Все на высшем уровне. Я второй раз обращалась в этот медицинский центр. Делали МРТ коленного сустава. В результаты входили снимки и заключение. Все грамотно. Приняли в назначенное время - время и дата приема совпадали. Перед обследованием мне рассказали, как будет проходить процедура. Результаты ждала 5-10 минут. Обстановка уютная, цены приемлемые. Хотелось бы, чтобы в клинике была предусмотрена скидочная система. Я бы порекомендовала другим людям обращаться сюда.

Я первый раз была на приеме в ЛДЦ «МИБС». Мне посоветовали обратиться в эту клинику. Я сразу записалась и приехала на прием, напоминания не потребовалось. Добираться было удобно. У меня было МРТ и консультация врача. Обстановка была комфортной. Все есть: гардероб, шкаф с плечиками, место для ожидания. При проведении МРТ можно оставить вещи в кабинке. Отношение со стороны персонала доброжелательное. На обследовании мне все объяснили. Результаты я ожидала минут сорок. Мне дали диск и напечатанное заключение. Снимки мне не требовались. Я записалась на прием к врачу, чтобы проконсультироваться по результатам МРТ. Доктор все объяснил мне. Стоимость услуг стандартная. Нам хотелось бы, конечно, подешевле. Оплатить можно как наличными, так и с помощью карты. В целом, мне все понравилось.

В этом медицинском центре я бываю периодически. Я узнала о нем потому, что сама медицинский работник и в курсе где и какие клиники есть у нас в городе. Свой очередной визит сюда я оцениваю на пять баллов. В этот раз я проходила здесь обследование МРТ. На прием к специалисту мне удалось попасть в день звонка в центр. Доктор принял меня вовремя, заключение выдал на руки в день обследования. Девушки на ресепшне хорошо общаются, документы оформляют быстро и без ошибок. Цены здесь, на мой взгляд, выше чем в других медицинских центрах. Из-за этого я даже хотела снизить центру оценку на один балл. В помещении все хорошо, симпатичный интерьер, есть гардероб - открытый шкаф с вешалками. Парковки возле центра нет, но припарковаться, в принципе, возможно. Я могу рекомендовать этот центр друзьям, знакомым по необходимости, сама тоже время от времени буду сюда обращаться

Про этот медицинский центр мне подсказал муж, я приехала туда без направления, сама. Клинику найти довольно легко. Приезжала на автомобиле, парковки не заметила. Персонал внимательный, вполне вежливый, все показали, где будет проводиться МРТ, искать кабинет не пришлось. В медицинском центре комфортно, есть зона ожидания, везде чисто, на входе - бахилы, есть гардероб. Доктор перед началом обследования все мне рассказал, что и как будет, процедура была проведена хорошо. По стоимости меня не очень устроило, но томография вообще - достаточно дорогое исследование. Оплата в клинике принимается и по карточке, и наличными, я пользовалась картой банка. Очередей не было, все по времени. Результат мне выдали практически сразу, минут через пять после проведения диагностики, в удобном пакете. Объяснять мне ничего не нужно было, я сама все знаю, просто забрала снимок. Могу рекомендовать лечебно-диагностический центр другим.

Филиал