Лаборатория «Биогенетика», Ярославль - фото
None лет
5.4

Ярославль

Лаборатория «Биогенетика», Ярославль: , 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Ярославля (63/100), адрес - Ярославль, пр-д Школьный, д. 2б.

пр-д Школьный, д. 2б Закрыто до 07:30
Обновлено 26.10.2021

ООО "Биогенетика"
Кузнецов Егор Игоревич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Лаборатория «Биогенетика» была сформирована осенью 2012 года в Заволжском районе города Ярославля. Это специализированное учреждение, которое оказывает профессиональные услуги в сфере клинической диагностики и молекулярно-генетических исследований.

В лаборатории «Биогенетика» установлено передовое оборудование, выпущенное зарубежными и отечественными компаниями. Вся аппаратура проходит ежедневный контроль качества. Результаты обследований выдаются пациентам в день обращения.

В лаборатории «Биогенетика» проводятся следующие виды клинических исследований: серологические, биохимические, гематологические, гормональные, онкологические, инфекционные, молекулярные, аллергологические, иммунологические, цитологические, микробиологические и генетические. Кроме этого, здесь можно выполнить внутривенные, внутримышечные и подкожные инъекции лекарственных препаратов.

Проехать к лаборатории «Биогенетика» можно на автобусе № 43 и на маршрутном такси № 98. Следовать нужно до остановочного пункта «Школа № 59». Покинув транспортное средство, необходимо пройти к зданию № 2б, которое располагается на Школьном проезде. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 4 минуты.

Имеются гостевые парковочные места.

Парковочные места расположены после поворота с улицы Серго Орджоникидзе на Школьный проезд сразу за серой металлической постройкой (ул. Серго Орджоникидзе, 20А), а также в конце проезда вдоль постройки д. 20А на углу дома по адресу ул. Серго Орджоникидзе, д. 20 к.2. При отсутствии свободных парковочных мест можно воспользоваться стихийной парковкой около магазина Пятерочка по адресу Школьный проезд, д. 2А.

Проверено (1)
Сдала кровь на антитела в пятницу, сказали вышлют в понедельник на почту результат. Ждала до вечера - нет. Решила позвонить, сказали, что все отправлено, но я говорю: "Скажите хоть сколько у меня антител, потому что на почту мне ничего не пришло". Женщина по телефону сказала что 2,1. Я спросила: "Это что значит, болела я или нет?" Она говорит: "Нет! У вас нет антител". Я посмотрела в интернете, там написано от 1 - это положительный. На следующий день мне звонят и говорят: "Пришли ли вам на почту результаты?" Я говорю: "Нет". На что мне сказали, что ошибочно выслали другому человеку! Я ещё раз переспросила, про мой результат, переболела ли я при показании 2,1, сказали конечно! Один сотрудник говорит нет, а другой да! Ладно почту перепутали, но почему на вопросы отвечает неграмотный сотрудник, это же медицинское учреждение?!
Добрый вечер!
Приносим свои извинения за ошибочную отправку документов - стараемся избежать данные проблемы, настраивая системы корректно, к сожалению, бывают сбои.
Относительно того, что Вам говорит сотрудник лаборатории - это было совершенно не компетентно и не правильно с нашей стороны, мы как лабораторная организация не можем делать заключения на основании результатов исследований, но в данной ситуации, вероятно, сработал человеческий фактор и желание каждого нашего сотрудника помочь клиенту и постараться разъяснить результаты - расшифровкой результатов имеет право заниматься исключительно ваш врач. Мы обязательно проведем профилактическую работу по данному вопросу. Приносим извинения за доставленные неудобства и мы готовы предоставить дополнительную скидку при следующем обращении. Для получения скидки - просим написать Вас напрямую Директору лаборатории через форму обратной связи на официальном сайте организации "Задать вопрос". Спасибо.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Без записи, быстрые результаты анализов, невысокие цены. Удобное расположение за Волгой у Авроры.
Не понравилось
Все понравилось.
Лаборатория «Биогенетика»
Благодарим Вас за доверие к нашей организации!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Скорость работы, удобное положение лаборатории, отношение персонала. Скидки на повторные анализы. В целом работа лаборатории вызвала только положительные эмоции, спасибо!
Спасибо за отзыв!
Мы работаем для Вас, предоставляя качественные лабораторные услуги.
Проверено (1)
Лаборатория хорошая. Анализы делают быстро и качественно. Цены на анализы недорогие, есть оплата картой.
Лаборатория «Биогенетика»
Спасибо за доверие! Приходите к нам снова, в КДЛ Биогенетика иногда проходят акции для постоянных клиентов.