«МедАрт» на Большой Октябрьской, Ярославль - фото
5.3
4.2
8.2

Ярославль

«МедАрт» на Большой Октябрьской, Ярославль: 37 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 11000 руб., запись на приём (4852) 28-17-09 , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (73/100), адрес - Ярославль, ул. Б. Октябрьская, д. 63.

ул. Б. Октябрьская, д. 63 Открыто до 20:00
(4852) 28-17-09
Обновлено 29.11.2021

Врачи «МедАрт» на Большой Октябрьской

Входит в состав сети
ООО "Мед Арт"
Давыдов Ю.А
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «МедАрт» на Большой Октябрьской базируется в центральной части Кировского района города Ярославля. Она представляет собой современную компанию, которая оказывает полный комплекс услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение различных патологий.

В клинике «МедАрт» на Большой Октябрьской трудится сплоченная команда, состоящая из опытных профессионалов. В своей работе они используют современные технологии и передовое оборудование. Деятельность организации лицензирована. Юридические бумаги получены 28 апреля 2018 года.

В стенах клиники «МедАрт» на Большой Октябрьской услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, эндокринология, кардиология, дерматовенерология, гинекология, оториноларингология, урология, офтальмология, хирургия, неврология, флебология и онкология. На территории компании работает современный диагностический центр. В его стенах проводятся следующие процедуры: ЭКГ, ЭЭГ, ЭНМГ, рентгенография, компьютерная и магнитно-резонансная томография.

Добраться до клиники «МедАрт» на Большой Октябрьской проще всего будет при помощи троллейбуса № 5 или 6. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Чайковского». Покинув транспорт, необходимо проследовать по Большой Октябрьской улице в направлении строения № 63.

Имеется бесплатная открытая парковка вдоль здания, где расположена поликлиника. Парковаться можно в любом разрешенном месте вдоль улицы Б. Октябрьская.

Если мест нет, то можно припарковаться на одной из рядом прилегающих улиц (например, ул. Чайковского). Так же Здание поликлиники находится в 10 метрах от остановки общественного транспорта "ул. Чайковского", что положительно влияет на транспортную доступность.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Я редко обращаюсь к врачам, но если возникает недомогание, то обращаюсь именно в эту клинику. Здесь хорошие специалисты, доступные цены и можно быстро получить консультации и пройти необходимые исследования. Рекомендую.
«МедАрт» на Большой Октябрьской
Спасибо! От постоянного пациента вдвойне приятно получать хорошие отзывы.
ул. Б. Октябрьская, д. 63
Понравилось
Врачи в клинике хорошие, не первый раз туда хожу.
Не понравилось
Ресепшен оставляет желать лучшего. Мне понадобились документы в налоговую и как правило в каждой клинике их делают без проблем. Но когда здесь попросила сделать, девушка мне дала только справку, а остальное (лицензию) найдете на сайте или заплатите 50 рублей, тогда сделаю. Это вообще что такое! Во всех клиниках без проблем весь пакет документов делают. Когда сказала я, что жалобу оставлю, мне ответили: "Пожалуйста, оставляйте". Я так понимаю, с хамством там постоянно сталкиваются.
«МедАрт» на Большой Октябрьской
Уважаемый пациент, мы вынуждены констатировать, что в клинике действуют такие правила, печать лицензии - отдельная услуга, которая стоит 50 руб. Лицензия доступна на всех официальных сайте, в открытом доступе. Вы, вправе не платить эти деньги и распечатать самостоятельно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Добрый день, хотела выразить огромную Благодарность Скребковой Н. В. , очень внимательный, квалифицированный специалист. Если вы в поиске врача-косметолога и просто хорошего специалиста, рекомендую! Потрясающие результаты и приятные эмоции.
Приходила на процедуру лазерная шлифовка рубцов постакне. Ранее делала данные процедуры, но заживление проходило очень плохо и очень долго.
«МедАрт» на Большой Октябрьской
Спасибо большое за ваш отзыв! Надежде Владимировне будет приятно узнать о нем.
ул. Б. Октябрьская, д. 63
04 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Ужасная клиника. Безмолвные администраторы, говоришь записать на одну процедуру, записывают на другую и тоже молча! Чудесная ЛОР Сухина Виктория Эдуардовна ничего умнее не смогла придумать в результате осмотра, как написать, дословно! : "Не чистить уши! Не использовать ватные палочки!"
Жаль потраченного времени и денег! В договоре "Мед Арт" написано, что оплата осуществляется по 100% предоплате, которую перед посещением врача никто не спрашивает. А после посещения вам предлагают оплатить то, чего вы не просили и вам про это никто, и ничего не рассказывал. "Читайте, что подписываете", - говорит директор Давыдов Ю. А. после того, как напишите заявление на возврат денежных средств.
«МедАрт» на Большой Октябрьской
Уважаемый пациент, мы имеем другую точку зрения на ваш визит в клинику. Вы записались на процедуру к ЛОРу, вас уведомили, что процедура проводится только после консультации нашего специалиста. Данную манипуляцию может назначать только квалифицированный специалист и только после консультации. Это золотой стандарт оказания медицинской помощи. Так как вы самостоятельно назначили эту процедуру, велика вероятность что врач будет придерживаться другого мнения после осмотра, консультации и диагностики. Вас предупредили, что оплатить нужно будет и консультацию врача-отоларинголога и стоимость процедуры (если она будет проведена). Вы подписали договор, прошли в кабинет, врач провел консультацию, осмотр и пришел к выводу, что в процедуре, которую вы сами себе назначили, нет необходимости. Это его профессиональное мнение, в квалификации специалиста мы не сомневаемся. Ваша консультация заняла стандартное время приема, включала сбор анамнеза, осмотр, диагностику. Вы настаиваете, что не должны были оплачивать консультацию врача-отоларинголога, так как «вы ее не просили». Повторимся, при записи вас уведомили, что консультация является обязательной, специалист ничего не будет проводить, если не удостовериться, что вам это действительно нужно. Так и случилось: наш специалист отказался проводить вам процедуру, которую вы сами себе назначили. Услуга «консультация врача-отоларинголога» была оказана в полном объеме, поэтому в возврате средств за ее оказание вам было отказано.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
20.11.2020 г. в 07.20 я прошла КТ легких в "МедАрте", после прохождения данной процедуры в регистратуре мне сказали: "Мы вам позвоним"! Я прождала 26 часов, мне никто не позвонил, я позвонила сама 21.11.2020 г. в 09.20 утра, спросив: "Мой результат еще не готов?", - на что мне ответили, - "Оставьте еще раз свой номер телефона, и мы вам позвоним". Я прождала еще час, в 10.30 я позвонила вновь, спрашивая, что с моим результатом? Девушка стала спрашивать мою фамилию и когда я делала КТ и отвечает: "А, вот ваш результат готов еще вчера был в 08.55". Сказать вам что я испытала шок в этот момент ничего не сказать, я уже понимала, что я задыхаюсь и с моими легкими что-то не то! Мой муж поехал за результатом и девушки опять начали искать мой результат, и, наконец-то, о чудо, нашелся! В результате у меня пневмония с 28% поражения легких, и я потеряла время лечения. Сейчас самое главное мне выздороветь! Но я буду обращаться дальше!
«МедАрт» на Большой Октябрьской
Уважаемый пациент, мы внимательно изучили описанную вами ситуацию. И допускаем, что такое могло произойти. Вероятнее всего, что была проблема связаться с пациентом, наши специалисты часто сталкиваются с тем, что пациенты не отвечают на звонки или указан неверный номер для связи. В любом случае, приносим вам извинения за неудобства. Надеемся, что при необходимости сможем вновь вам быть полезны. Желаем вам выздоровления и всего наилучшего.