«МедАрт» на Большой Октябрьской
Ярославль

«МедАрт» на Большой Октябрьской, Ярославль: 34 врача, 132 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 11000 руб., запись на приём ☎(4852) 28-17-09, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (79/100), адрес - Ярославль, ул. Б. Октябрьская, д. 63.
Входит в состав сети Клиника «МедАрт»
«МедАрт» на Большой Октябрьской, Ярославль - фото
Обновлено 03.09.2019

Официальное название: ООО "Мед Арт"
Руководитель: Давыдов Ю.А
Год основания: 2016

Клиника «МедАрт» на Большой Октябрьской базируется в центральной части Кировского района города Ярославля. Она представляет собой современную компанию, которая оказывает полный комплекс услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение различных патологий.

В клинике «МедАрт» на Большой Октябрьской трудится сплоченная команда, состоящая из опытных профессионалов. В своей работе они используют современные технологии и передовое оборудование. Деятельность организации лицензирована. Юридические бумаги получены 28 апреля 2018 года.

В стенах клиники «МедАрт» на Большой Октябрьской услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, эндокринология, кардиология, дерматовенерология, гинекология, оториноларингология, урология, офтальмология, хирургия, неврология, флебология и онкология. На территории компании работает современный диагностический центр. В его стенах проводятся следующие процедуры: ЭКГ, ЭЭГ, ЭНМГ, рентгенография, компьютерная и магнитно-резонансная томография.

Добраться до клиники «МедАрт» на Большой Октябрьской проще всего будет при помощи троллейбуса № 5 или 6. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Чайковского». Покинув транспорт, необходимо проследовать по Большой Октябрьской улице в направлении строения № 63.

Имеется бесплатная открытая парковка вдоль здания, где расположена поликлиника. Парковаться можно в любом разрешенном месте вдоль улицы Б. Октябрьская.

Если мест нет, то можно припарковаться на одной из рядом прилегающих улиц (например, ул. Чайковского). Так же Здание поликлиники находится в 10 метрах от остановки общественного транспорта "ул. Чайковского", что положительно влияет на транспортную доступность.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «МедАрт» на Большой Октябрьской

График работы врачей

Отзывы о «МедАрт» на Большой Октябрьской

Йота

Обратиться в «МедАрт» я решила, потому что у меня были проблемы, а это ближайшая клиника была, где принимал ревматолог. Прием прошел просто замечательно, добродушно, на все вопросы мне были даны ответы. На ресепшене была приветливая девушка. Я обращалась в клинику один раз, пробыла там меньше пяти минут, но ничего подозрительного не было, неприятных впечатлений учреждение не оставило после себя. Все чисто, аккуратно и удобно, бахилы у них имеются, есть диваны мягкие. Ремонт, мне кажется, не нужен, все в спокойных тонах. Прием начался в назначенное время. Стоимость услуг у них в клинике приемлемая, на мой взгляд. У меня была консультация у ревматолога, лечение доктор выписали, по необходимости нужно явиться повторно. Пожеланий по улучшению условий никаких нет.

06.09.19 09:18:12
Мы признательны, что нашли время и поделились своим мнением. Спасибо, что так внимательны к работе врачей и сотрудников. Это заставляет нас развивать наш сервис, стремиться к лучшему. Будьте здоровы!

Это очень хороший центр! Реально! Попробуйте, друзья... К сожалению, диагностика в Ярославле умерла, пожалуй, осталась только в областной больнице и онкодиспансере. Уже нет совсем ЖД клиники. Объединили с Рыбинском - о, ужас... Спасибо, г-н Давыдов Юрий Александрович, за Ваш центр! Хоть где-то в Ярославле можно получить услуги достойного качества! Спасибо за труд и медицину, реально - как искусство. Пеняева, Сенча, Патрунов, Сумарокова, Крюков, Семенов, рентгенологи... Все лучшие - здесь! Друзья, спасибо, что вы есть. Вы - лучшие!

15.07.19 09:20:04
От лица сотрудников клиники, врачей и руководства благодарим вас за вашу оценку. Мы стараемся развивать наш сервис и внимательно относимся к мнению пациентов, посетивших клиники. Искренне рады, что смогли помочь!

Клиника отличная! Очень приветливые девушки в регистратуре, на все вопросы отвечают полностью. Особенно хочу выразить благодарность врачу Погореловой Е. В., это очень положительный, грамотный специалист - посмотрит, объяснит, подскажет и успокоит. Лечение назначает только по делу и ничего лишнего - что мне и понравилось. Я осталась очень довольна.

05.03.19 09:17:33
Спасибо за Ваш отзыв!

В эту клинику я обращаюсь не в первый раз. В прошлом году нашла ее в интернете. Обращала внимание на отзывы, цены, месторасположение. Здесь чисто, комфортно. Всегда вежливый, приветливый персонал, приемлемые цены. На этот раз тоже все было прекрасно. На прием к специалисту попала строго по времени, даже ждать не пришлось. Процедуру провели качественно. Если у меня возникнет необходимость, обращусь за помощью сюда же.

05.03.19 09:17:48
Спасибо за ваш отзыв!

Нормальная, обычная клиника. Я пошел туда, почитав отзывы в интернете. Не было ничего фееричного. Администраторы встретили хорошо, как обычно. Подготовили мои документы и я сразу пошел на УЗИ. От того, какие будут результаты, зависит то, обращусь ли я еще раз в это учреждение. Когда я был в клинике, не было ни одного клиента. Мне, даже, стало как-то некомфортно. Думаю, что при необходимости, я приду еще раз сюда, меня устроили цены.

05.03.19 09:18:15
Рады, что смогли помочь. Нам важно ваше мнение!
Все отзывы (132)Оставить отзыв
«Центр доказательной медицины», Ярославль - фото