«Стоматология доктора Королёва»
Ярославль

«Стоматология доктора Королёва», Ярославль: 4 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Ярославля (70/100), адрес - Ярославль, ул. Свердлова, д. 87/12.
«Стоматология доктора Королёва», Ярославль - фото
Обновлено 16.08.2019

Официальное название: ООО "Студия эстетической стоматологии и имплантации доктора Королева"

Врачи

Стаж 1 год
Целикова Светлана Александровна
Оцени врача первым!
Специалист со средним медицинским образованием

Добрый и отзывчивый персонал.

Ничего.

Частенько забывал чистить зубы по вечерам, поэтому они стали жёлтые. Пришёл на отбеливание и не пожалел. Сделали всё быстро и эффективно. Очень доволен результатом, теперь советую друзьям только эту клинику. Спасибо большое стоматологии Королева за предоставленные услуги.

07.09.19 18:49:26
Спасибо за обратную связь о нашей работе!

Быстро, качественно, доступные цены. Хорошая атмосфера и замечательный персонал. Не первый раз посещаю данную студию. Впечатление самое положительное.

Одно из лучших стоматологических мест, где можно подлатать зубную атмосферу.

07.09.19 18:50:29
Спасибо за обратную связь о нашей работе! Очень приятно видеть такие комментарии

Спасибо за белые зубки! Была на отбеливании первый раз, и все прошло безболезненно и приятно, а самое главное, эффективно. До и после процедуры проконсультировалась со стоматологом, получила ответы на все свои вопросы. Наконец-то, я могу больше не скрывать свою улыбку. Обязательно повторю процедуру и именно в этой клинике.

07.09.19 18:50:53
Спасибо за обратную связь о нашей работе! Очень будет приятно видеть Вас снова в стенах стоматологии.

Необходимо было установить имплант, так как передний зуб у меня не подлежал восстановлению после падения на катке. История грустная, но что случилось то случилось. Очень переживала и долго искала стоматологию, все-таки долго ходить без зуба не очень и надо чтобы новый зуб был нормальный по цвету и прижился. Нашла «Стоматологию доктора Королёва», записалась. За месяц уложились, была сложная операция, но все зажило хорошо и результатом я, более чем, довольна.

Не могу вспомнить то, что не понравилось.

Перед Новым годом много выгодных скидок, есть парковка, заключен договор с такси - пациентов после имплантации отправляют машиной и сопровождают до квартиры.

07.09.19 18:49:41
Спасибо за обратную связь о нашей работе! Будьте здоровы.

Следила за новостями стоматологии и дождалась скидки в 34% на отбеливание ZOOM до 31.12! Очень рада, что отбелила зубы, теперь с красивой улыбкой буду встречать праздники!

Все в порядке, сложно сказать, ничего негативного в свой адрес в стоматологии не заметила.

***

07.09.19 18:51:14
Спасибо за обратную связь о нашей работе! Нам важно ваше мнение.
Все отзывы (9)Оставить отзыв

Фотографии