«Стоматология доктора Королёва», Ярославль - фото
8.4
3.9
2.6

Ярославль

«Стоматология доктора Королёва», Ярославль: 10 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20000 руб., запись на приём (4852) 69-53-71 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ярославля (78/100), адрес - Ярославль, ул. Свердлова, д. 87/12.

ул. Свердлова, д. 87/12 Закрыто до 09:00
(4852) 69-53-71
Обновлено 28.09.2021

Врачи «Стоматология доктора Королёва»

ул. Свердлова, д. 87/12

ООО "Студия эстетической стоматологии и имплантации доктора Королева"
Королев Андрей Игоревич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Стоматология доктора Королева» расположен в микрорайоне Пятерка, на территории Ленинского района города Ярославля. Это частная компания, которая проводит лечение широкого круга дентальных патологий и предлагает профессиональную помощь в восстановлении утраченных зубов. Свою деятельность она осуществляет на основании лицензии от 29 апреля 2016 года.

В клинике «Стоматология доктора Королева» работает слаженный коллектив, состоящий из грамотных и опытных специалистов. Для максимально комфортного пребывания, в клинике создана уютная атмосфера. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 9:00 до 21:00, суббота и воскресенье – с 9:00 до 15:00.

В стенах компании «Стоматология доктора Королева» выполняется диагностика зубочелюстного аппарата и проводятся экспертные консультации врачей. На основании проведенного обследования составляется программа лечения, в состав которой могут входить следующие виды процедур: анестезия, формирование кариозной полости, профессиональная чистка зубов (Air flow и ультразвук), отбеливание системами ZOOM 3 и Opalescense. Здесь можно выполнить установку имплантатов Osstem и Nobel.

До организации «Стоматология доктора Королева» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбус № 3к, автобусы № 9, 11, 17, 30, 55, 55к, 93г и маршрутные такси № 38, 85д, 85к. Высадившись на остановке «Ул. Кудрявцева», нужно повернуть на улицу Свердлова и проследовать по ней к зданию № 87/12. Дистанция пешего пути до клиники составляет 450 метров.

Имеется бесплатная парковка перед клиникой на 3 места.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач осмотрела, проконсультировала. Услуг не «впаривала», как это говорится на молодежном сленге. Порекомендовала гигиенические средства (которыми я, в принципе, и пользуюсь), очень хорошая и отзывчивая врач! Ничего не больно, все время узнавала, все ли в порядке. Очень доволен процедурой, спасибо Вам огромное! Приду лечить зубы в Вашу клинику.
Давно искал клинику, чтобы сделать чистку. Брата жена посоветовала сходить к Валерии Витальевне. Ну и, конечно же, я сходил.
Отзыв удалён автором 02.03.2021
Посетили врача Июль 2020
Огромное спасибо докторам Королеву Андрей Игоревичу и Шимановой Светлане Михайловне. Подруга-стоматолог оценила вашу работу на 5+. Спасибо за красивую улыбку, всем советую вашу клинику.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
В это место даже не собиралась. Но выиграла сертификат на гигиеническую чистку в своем спортивном клубе и решила попробовать. Пришла на прием, очереди нет настолько, что я даже не успела попросить чашку чая, как меня попросили пройти в кабинет. Я думала, что сертификат бесплатный и все это действо займет минут 30. Но мои зубы любителя выкурить пару сигарет не давали покоя доктору. Процедура заняла два часа. На выходе я уже приготовилась к тому, что с меня попросят бонусы за столь долгую процедуру. Но мне улыбнулись и пожелали приятного дня. Я хотела уже давно отбелить зубы и решилась сделать это тут. Но доктор, которая делала отбеливание, сказала, что с моей эмалью эта процедура не для меня и порекомендовала вообще ее не делать. И может получиться совсем неожиданный цвет. Я подумала: раз тут не нужны мои 💰, то я потрачу их еще где-нибудь. Через пару дней я уже была в кресле клиники с гордым названием [...]. Меня уверили, что эта процедура подходит всем, даже котятам. 🐱 Через какое-то время после освещения лампой под разными углами мне подали зеркало. 🙈 Это был полный [...] (приблизительно, как отстричь каре и челку и понять, что тебе это совершенно не идет. 👯‍♀️ Меня поймут). Мои зубы были все в пятнах, просто в пятнах, можно сказать, 50 оттенков бело-серо-желтого. Я не буду говорить, что мне надо было на свадьбу, юбилей, на прием к президенту. Нет, мне просто нужно было открывать рот, чтобы никто не смотрел удивленно на мои зубы. Я была в шоке, но ушла. Пару дней я металась дома от чувства отчаяния до истеричного смеха. Потом мне пришла гениальная идея! Я пришла в "Студию Королева". Конечно, прямо сейчас, в эту же минуту меня никто не принял. Но я объяснила всю ситуацию и гигиенист пошла мне на встречу. Проконсультировала меня в этот же день, правда, совсем поздно вечером. Подобрала мне лечение, сказала, как так получилось. И сказала, что лечение займет какое-то время. Но это же не мой вариант (все уже поняли). И тогда мне предложили сходить к Андрею Игоревичу. Записали меня аж через три дня. Но я упросила (умею это делать). На консультации была в следующий вечер (аж в 21:00). Думала, что услышу целый поток всяких упреков и бла-бла-бла. Но нет, все было просто и даже с шуткой. Доктор сказал: нет проблем. Вот два варианта. Выбирайте. Можно сделать пробный вариант. Но перед этим все-таки придется полечить эмаль. 🧬 Через пару дней мне сделали пробный вариант виниров (аж в двух цветах). Я, конечно, настаивала на самом-самом белом-пребелом. Но Андрей Игоревич сказал, что решать, конечно, мне, но думает, что стоит подумать в сторону естественности. 💧 И реально за два визита (если не считать визиты после фееричного отбеливания) + время на восстановление эмали, у меня были полностью новые зубы. Конечно, я чуток сэкономила и сделала только те, которые видны при улыбке. Но это того стоило. Когда все видят, что ты стала лучше, круче, свежее, но не могут понять, в чем же суть и постоянно спрашивают: ты была у косметолога? 💉 У парикмахера? 👧 На отдыхе? На что я отвечаю (конечно же, про себя): я была в студии Королева. Короче, всех люблю, всем спасибо. Особенно девочки на ресепшн. Вы настоящие котятки. 😘🐱
«Стоматология доктора Королёва»
спасибо за такой полный отзыв!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
С юности у меня была непривлекательная улыбка, меня всегда смущал цвет моих зубов. Ко многим стоматологам обращалась, и мне говорили, что это природный мой цвет, и ничего сделать с ним нельзя. Я долго искала клинику, в которой мне смогли бы помочь. И о чудо, благодаря отбеливающей системе ZOOM, мне впервые нравится моя улыбка. Конечно, идеально белыми они не стали, но так как выглядят сейчас мои зубы мне очень нравится. Огромная благодарность клинике, и в частности Андрею Игоревичу! Всего Вам самого хорошего и процветания вашей клинике.
спасибо за отзыв