«Стоматология доктора Королёва»
Ярославль

«Стоматология доктора Королёва», Ярославль: 5 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20000 руб., запись на приём ☎(485) 269-53-71, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Ярославля (74/100), адрес - Ярославль, ул. Свердлова, д. 87/12.
«Стоматология доктора Королёва», Ярославль - фото
Обновлено 17.01.2020

Официальное название: ООО "Студия эстетической стоматологии и имплантации доктора Королева"

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Стоматология доктора Королёва»

Королев Андрей Игоревич, Стоматолог - Ярославль
Королев Андрей Игоревич
Стаж 11 лет, 2 категория
Шиманова Светлана Михайловна, Стоматолог - Ярославль
Шиманова Светлана Михайловна
  • ул. Свердлова, д. 87/12
Специалист со средним медицинским образованием
Фроловская Мария Леонидовна, Стоматолог-ортодонт - Ярославль
Фроловская Мария Леонидовна
Стоматолог-ортодонт
  • ул. Свердлова, д. 87/12

Отзывы о «Стоматология доктора Королёва»

В это место даже не собиралась. Но выиграла сертификат на гигиеническую чистку в своем спортивном клубе и решила попробовать. Пришла на прием, очереди нет настолько, что я даже не успела попросить чашку чая, как меня попросили пройти в кабинет. Я думала, что сертификат бесплатный и все это действо займет минут 30. Но мои зубы любителя выкурить пару сигарет не давали покоя доктору. Процедура заняла два часа. На выходе я уже приготовилась к тому, что с меня попросят бонусы за столь долгую процедуру. Но мне улыбнулись и пожелали приятного дня. Я хотела уже давно отбелить зубы и решилась сделать это тут. Но доктор, которая делала отбеливание, сказала, что с моей эмалью эта процедура не для меня и порекомендовала вообще ее не делать. И может получиться совсем неожиданный цвет. Я подумала: раз тут не нужны мои 💰, то я потрачу их еще где-нибудь. Через пару дней я уже была в кресле клиники с гордым названием [...]. Меня уверили, что эта процедура подходит всем, даже котятам. 🐱 Через какое-то время после освещения лампой под разными углами мне подали зеркало. 🙈 Это был полный [...] (приблизительно, как отстричь каре и челку и понять, что тебе это совершенно не идет. 👯‍♀️ Меня поймут). Мои зубы были все в пятнах, просто в пятнах, можно сказать, 50 оттенков бело-серо-желтого. Я не буду говорить, что мне надо было на свадьбу, юбилей, на прием к президенту. Нет, мне просто нужно было открывать рот, чтобы никто не смотрел удивленно на мои зубы. Я была в шоке, но ушла. Пару дней я металась дома от чувства отчаяния до истеричного смеха. Потом мне пришла гениальная идея! Я пришла в "Студию Королева". Конечно, прямо сейчас, в эту же минуту меня никто не принял. Но я объяснила всю ситуацию и гигиенист пошла мне на встречу. Проконсультировала меня в этот же день, правда, совсем поздно вечером. Подобрала мне лечение, сказала, как так получилось. И сказала, что лечение займет какое-то время. Но это же не мой вариант (все уже поняли). И тогда мне предложили сходить к Андрею Игоревичу. Записали меня аж через три дня. Но я упросила (умею это делать). На консультации была в следующий вечер (аж в 21:00). Думала, что услышу целый поток всяких упреков и бла-бла-бла. Но нет, все было просто и даже с шуткой. Доктор сказал: нет проблем. Вот два варианта. Выбирайте. Можно сделать пробный вариант. Но перед этим все-таки придется полечить эмаль. 🧬 Через пару дней мне сделали пробный вариант виниров (аж в двух цветах). Я, конечно, настаивала на самом-самом белом-пребелом. Но Андрей Игоревич сказал, что решать, конечно, мне, но думает, что стоит подумать в сторону естественности. 💧 И реально за два визита (если не считать визиты после фееричного отбеливания) + время на восстановление эмали, у меня были полностью новые зубы. Конечно, я чуток сэкономила и сделала только те, которые видны при улыбке. Но это того стоило. Когда все видят, что ты стала лучше, круче, свежее, но не могут понять, в чем же суть и постоянно спрашивают: ты была у косметолога? 💉 У парикмахера? 👧 На отдыхе? На что я отвечаю (конечно же, про себя): я была в студии Королева. Короче, всех люблю, всем спасибо. Особенно девочки на ресепшн. Вы настоящие котятки. 😘🐱

13.02.20 15:21:44
спасибо за такой полный отзыв!
Теле2

Профессионализм.

Все понравилось.

С юности у меня была непривлекательная улыбка, меня всегда смущал цвет моих зубов. Ко многим стоматологам обращалась, и мне говорили, что это природный мой цвет, и ничего сделать с ним нельзя. Я долго искала клинику, в которой мне смогли бы помочь. И о чудо, благодаря отбеливающей системе ZOOM, мне впервые нравится моя улыбка. Конечно, идеально белыми они не стали, но так как выглядят сейчас мои зубы мне очень нравится. Огромная благодарность клинике, и в частности Андрею Игоревичу! Всего Вам самого хорошего и процветания вашей клинике.

13.02.20 15:21:55
спасибо за отзыв

Добрый и отзывчивый персонал.

Ничего.

Частенько забывал чистить зубы по вечерам, поэтому они стали жёлтые. Пришёл на отбеливание и не пожалел. Сделали всё быстро и эффективно. Очень доволен результатом, теперь советую друзьям только эту клинику. Спасибо большое стоматологии Королева за предоставленные услуги.

07.09.19 18:49:26
Спасибо за обратную связь о нашей работе!

Быстро, качественно, доступные цены. Хорошая атмосфера и замечательный персонал. Не первый раз посещаю данную студию. Впечатление самое положительное.

Одно из лучших стоматологических мест, где можно подлатать зубную атмосферу.

07.09.19 18:50:29
Спасибо за обратную связь о нашей работе! Очень приятно видеть такие комментарии

Спасибо за белые зубки! Была на отбеливании первый раз, и все прошло безболезненно и приятно, а самое главное, эффективно. До и после процедуры проконсультировалась со стоматологом, получила ответы на все свои вопросы. Наконец-то, я могу больше не скрывать свою улыбку. Обязательно повторю процедуру и именно в этой клинике.

07.09.19 18:50:53
Спасибо за обратную связь о нашей работе! Очень будет приятно видеть Вас снова в стенах стоматологии.
Стоматология «Камея», Ярославль - фото

Стоматология «YES», Ярославль - фото
ул. Елены Колесовой, д. 58
Стоматология «Мединвест», Ярославль - фото
ул. Чайковского, д. 19

Фотографии «Стоматология доктора Королёва»