«Стоматология доктора Королёва», Ярославль - фото
8.4
3.4
2.5

Отзывы о «Стоматология доктора Королёва»
Ярославль

Отзывы о «Стоматология доктора Королёва» в Ярославле: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Свердлова, д. 87/12 Открыто до 21:00
(4852) 69-53-71
Обновлено 02.03.2021
Отзыв удалён автором 02.03.2021.
Посетили врача Июль 2020
Огромное спасибо докторам Королеву Андрей Игоревичу и Шимановой Светлане Михайловне. Подруга-стоматолог оценила вашу работу на 5+. Спасибо за красивую улыбку, всем советую вашу клинику.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
В это место даже не собиралась. Но выиграла сертификат на гигиеническую чистку в своем спортивном клубе и решила попробовать. Пришла на прием, очереди нет настолько, что я даже не успела попросить чашку чая, как меня попросили пройти в кабинет. Я думала, что сертификат бесплатный и все это действо займет минут 30. Но мои зубы любителя выкурить пару сигарет не давали покоя доктору. Процедура заняла два часа. На выходе я уже приготовилась к тому, что с меня попросят бонусы за столь долгую процедуру. Но мне улыбнулись и пожелали приятного дня. Я хотела уже давно отбелить зубы и решилась сделать это тут. Но доктор, которая делала отбеливание, сказала, что с моей эмалью эта процедура не для меня и порекомендовала вообще ее не делать. И может получиться совсем неожиданный цвет. Я подумала: раз тут не нужны мои 💰, то я потрачу их еще где-нибудь. Через пару дней я уже была в кресле клиники с гордым названием [...]. Меня уверили, что эта процедура подходит всем, даже котятам. 🐱 Через какое-то время после освещения лампой под разными углами мне подали зеркало. 🙈 Это был полный [...] (приблизительно, как отстричь каре и челку и понять, что тебе это совершенно не идет. 👯‍♀️ Меня поймут). Мои зубы были все в пятнах, просто в пятнах, можно сказать, 50 оттенков бело-серо-желтого. Я не буду говорить, что мне надо было на свадьбу, юбилей, на прием к президенту. Нет, мне просто нужно было открывать рот, чтобы никто не смотрел удивленно на мои зубы. Я была в шоке, но ушла. Пару дней я металась дома от чувства отчаяния до истеричного смеха. Потом мне пришла гениальная идея! Я пришла в "Студию Королева". Конечно, прямо сейчас, в эту же минуту меня никто не принял. Но я объяснила всю ситуацию и гигиенист пошла мне на встречу. Проконсультировала меня в этот же день, правда, совсем поздно вечером. Подобрала мне лечение, сказала, как так получилось. И сказала, что лечение займет какое-то время. Но это же не мой вариант (все уже поняли). И тогда мне предложили сходить к Андрею Игоревичу. Записали меня аж через три дня. Но я упросила (умею это делать). На консультации была в следующий вечер (аж в 21:00). Думала, что услышу целый поток всяких упреков и бла-бла-бла. Но нет, все было просто и даже с шуткой. Доктор сказал: нет проблем. Вот два варианта. Выбирайте. Можно сделать пробный вариант. Но перед этим все-таки придется полечить эмаль. 🧬 Через пару дней мне сделали пробный вариант виниров (аж в двух цветах). Я, конечно, настаивала на самом-самом белом-пребелом. Но Андрей Игоревич сказал, что решать, конечно, мне, но думает, что стоит подумать в сторону естественности. 💧 И реально за два визита (если не считать визиты после фееричного отбеливания) + время на восстановление эмали, у меня были полностью новые зубы. Конечно, я чуток сэкономила и сделала только те, которые видны при улыбке. Но это того стоило. Когда все видят, что ты стала лучше, круче, свежее, но не могут понять, в чем же суть и постоянно спрашивают: ты была у косметолога? 💉 У парикмахера? 👧 На отдыхе? На что я отвечаю (конечно же, про себя): я была в студии Королева. Короче, всех люблю, всем спасибо. Особенно девочки на ресепшн. Вы настоящие котятки. 😘🐱
«Стоматология доктора Королёва»
спасибо за такой полный отзыв!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
С юности у меня была непривлекательная улыбка, меня всегда смущал цвет моих зубов. Ко многим стоматологам обращалась, и мне говорили, что это природный мой цвет, и ничего сделать с ним нельзя. Я долго искала клинику, в которой мне смогли бы помочь. И о чудо, благодаря отбеливающей системе ZOOM, мне впервые нравится моя улыбка. Конечно, идеально белыми они не стали, но так как выглядят сейчас мои зубы мне очень нравится. Огромная благодарность клинике, и в частности Андрею Игоревичу! Всего Вам самого хорошего и процветания вашей клинике.
спасибо за отзыв
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Добрый и отзывчивый персонал.
Не понравилось
Ничего.
Частенько забывал чистить зубы по вечерам, поэтому они стали жёлтые. Пришёл на отбеливание и не пожалел. Сделали всё быстро и эффективно. Очень доволен результатом, теперь советую друзьям только эту клинику. Спасибо большое стоматологии Королева за предоставленные услуги.
«Стоматология доктора Королёва»
Спасибо за обратную связь о нашей работе!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Быстро, качественно, доступные цены. Хорошая атмосфера и замечательный персонал. Не первый раз посещаю данную студию. Впечатление самое положительное.
Одно из лучших стоматологических мест, где можно подлатать зубную атмосферу.
«Стоматология доктора Королёва»
Спасибо за обратную связь о нашей работе! Очень приятно видеть такие комментарии
ул. Свердлова, д. 87/12
Спасибо за белые зубки! Была на отбеливании первый раз, и все прошло безболезненно и приятно, а самое главное, эффективно. До и после процедуры проконсультировалась со стоматологом, получила ответы на все свои вопросы. Наконец-то, я могу больше не скрывать свою улыбку. Обязательно повторю процедуру и именно в этой клинике.
«Стоматология доктора Королёва»
Спасибо за обратную связь о нашей работе! Очень будет приятно видеть Вас снова в стенах стоматологии.
ул. Свердлова, д. 87/12
Понравилось
Необходимо было установить имплант, так как передний зуб у меня не подлежал восстановлению после падения на катке. История грустная, но что случилось то случилось. Очень переживала и долго искала стоматологию, все-таки долго ходить без зуба не очень и надо чтобы новый зуб был нормальный по цвету и прижился. Нашла «Стоматологию доктора Королёва», записалась. За месяц уложились, была сложная операция, но все зажило хорошо и результатом я, более чем, довольна.
Не понравилось
Не могу вспомнить то, что не понравилось.
Перед Новым годом много выгодных скидок, есть парковка, заключен договор с такси - пациентов после имплантации отправляют машиной и сопровождают до квартиры.
«Стоматология доктора Королёва»
Спасибо за обратную связь о нашей работе! Будьте здоровы.
ул. Свердлова, д. 87/12
Понравилось
Следила за новостями стоматологии и дождалась скидки в 34% на отбеливание ZOOM до 31.12! Очень рада, что отбелила зубы, теперь с красивой улыбкой буду встречать праздники!
Не понравилось
Все в порядке, сложно сказать, ничего негативного в свой адрес в стоматологии не заметила.
***
«Стоматология доктора Королёва»
Спасибо за обратную связь о нашей работе! Нам важно ваше мнение.
ул. Свердлова, д. 87/12
Понравилось
Вежливое обращение администратора, чисто, комфортная температура, быстро и качественно сделали профессиональную гигиену, нашли кариес, буду лечить его и менять старые пломбы.
Не понравилось
Сложно сказать, бюджет у всех разный, цены разве что высокие, но качеству соответствуют.
Был на приеме в голубом кабинете, интересно оформлена стоматология, совсем не вызывает ассоциаций с больницей, приятно находиться.
«Стоматология доктора Королёва»
Рады помочь, берегите себя и будьте здоровы.
ул. Свердлова, д. 87/12
Понравилось
Вылечили быстро кариес передних зубов. Потом сделали чистку, зубы стали на тон светлее. Пломбы есть световые, есть обычные. Лечение для любого бюджета.
Не понравилось
Нет претензий ни к чему, все в порядке.
Есть рассрочка на виниры, буду копить и делать, кариеса ещё много, не хочу с пломбами на видных местах ходить. Идти быстро от остановки, есть парковка к тому же.
Спасибо за отзыв ! Будем ждать вас снова
ул. Свердлова, д. 87/12
Понравилось
За два часа вылечили кариес и поставили световую пломбу. Предложили гигиену сделать, похожу с пломбой неделю и запишусь на гигиену, зря запустил зубы, надеюсь теперь буду лучше за ними следить и ухаживать правильно.
Не понравилось
Нет такого, все нормально.
Работают с ассистентами, быстро, принимают все виды оплаты, и главное никаких очередей и уборщиц в коридорах как в областной.
Спасибо за отзыв
ул. Свердлова, д. 87/12
Знала Андрея Игоревича еще когда он работал на Липовой горе, теперь ведет прием у себя в стоматологии, лечусь и хожу на осмотры уже несколько лет. Профессиональный и талантливый доктор.
«Стоматология доктора Королёва»
Спасибо, рады, что вы продолжаете лечиться у Андрея Игоревича даже после смены места приема
Показать еще отзывы