Медицинский центр «Мир», Ярославль - фото
0.3
1.5
5.7

Ярославль

Медицинский центр «Мир», Ярославль: 9 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3100 руб., телефон , официальный сайт, 40 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (53/100), адрес - Ярославль, пр-т Октября, д. 57б.

пр-т Октября, д. 57б Закрыто до 09:00
Обновлено 11.06.2020

Врачи

ООО "МиР"
Мазуровский Алексей Вадимович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Мир» размещается в городе Ярославле, на территории Ленинского района. Это современная клиника частного профиля. В ее распоряжении находятся все необходимые ресурсы, требуемые для диагностики, профилактики и лечения широкого круша заболеваний.

В стенах медицинского центра «Мир» работает сплоченная команда, состоящая из квалифицированных специалистов с опытом работы от 5 до 40 лет. Клиника является лицензированной. Данный факт подтверждают разрешительные документы, выданные ей 20 октября 2014 года.

В медицинском центре «Мир» прием посетителей осуществляют врачи следующих специальностей: терапевт, невролог, дерматовенеролог, оториноларинголог (в том числе детский), акушер-гинеколог, эндокринолог и рефлексотерапевт. В клинике проводится ряд диагностических процедур: отомикроскопия, видеокольпоскопия, ЭКГ, ЭЭГ, спирометрия, УЗИ внутренних органов. Здесь выполняется профосмотр, проводится экспертиза временной нетрудоспособности, оформляются справки в бассейн и санаторно-курортные карты.

До медицинского центра «Мир» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбус № 8, автобусы № 4т, 5, 6, 7, 9, 11, 22, 23, 32, 42, 44, 97с, 148 и маршрутные такси № 46, 47, 51, 61, 67, 80, 83, 86, 90, 91, 94, 95, 96, 97. Высадившись на остановке «Пл. Карла Маркса», нужно проследовать вдоль проспекта Октября к зданию № 57б. Дистанция пути до клиники составляет 350 метров.

Посетили врачаЯнварь 2018
Не понравилось
Ошибкой было сюда придти! Вот мой плачевный опыт похода в медицинский центр "Мир". Отправила я туда свою совершеннолетнюю дочь на ЭКГ сердца, т. к. в поликлинике по месту жительства была очередь, решили сделать платно в медицинском центре 2Мир". Когда моя дочь пришла, ее послали на ЭКГ в кабинет, там ее встретила врач-терапевт и спросила, на что она жалуется, моя дочь объяснила, что у нее ночью боль была в сердце, врач сняла ей ЭКГ. Что-то написал, после этого сказала пройти к администраторам, а там оказалось, что нам, оказалось, что нам дали консультацию терапевта! Итог, за ЭКГ мы заплатили на 1000 р. больше! Это не медицинский центр, а сплошной обман! Я обратилась к руководству медицинского центра с претензией, они сказали, что ничего такого не произошло, очень по-хамски со мной разговаривали! Деньги за терапевта не вернули!
пр-т Октября, д. 57б
Понравилось
Вежливое и внимательное отношение персонала. Мне нужен был комплексный осмотр и анализы перед операцией, все провели быстро, все объяснили, я не путалась в кабинетах и не сидела в очереди. Спасибо за удобный прием! Отдельное спасибо терапевту - отнеслась не просто формально, а еще подсказала по моим лекарствам!
Медицинский центр «Мир»
Спасибо Вам за отзыв, мы рады помочь Вам!