Медицинский центр «Мир», Ярославль - фото
1.5
5.7

Отзывы о Медицинский центр «Мир» в Ярославле
Ярославль

Отзывы о Медицинский центр «Мир» в Ярославле: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-т Октября, д. 57б Закрыто до 09:00
Обновлено 11.06.2020
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2018
Не понравилось
Ошибкой было сюда придти! Вот мой плачевный опыт похода в медицинский центр "Мир". Отправила я туда свою совершеннолетнюю дочь на ЭКГ сердца, т. к. в поликлинике по месту жительства была очередь, решили сделать платно в медицинском центре 2Мир". Когда моя дочь пришла, ее послали на ЭКГ в кабинет, там ее встретила врач-терапевт и спросила, на что она жалуется, моя дочь объяснила, что у нее ночью боль была в сердце, врач сняла ей ЭКГ. Что-то написал, после этого сказала пройти к администраторам, а там оказалось, что нам, оказалось, что нам дали консультацию терапевта! Итог, за ЭКГ мы заплатили на 1000 р. больше! Это не медицинский центр, а сплошной обман! Я обратилась к руководству медицинского центра с претензией, они сказали, что ничего такого не произошло, очень по-хамски со мной разговаривали! Деньги за терапевта не вернули!
пр-т Октября, д. 57б
Понравилось
Вежливое и внимательное отношение персонала. Мне нужен был комплексный осмотр и анализы перед операцией, все провели быстро, все объяснили, я не путалась в кабинетах и не сидела в очереди. Спасибо за удобный прием! Отдельное спасибо терапевту - отнеслась не просто формально, а еще подсказала по моим лекарствам!
Медицинский центр «Мир»
Спасибо Вам за отзыв, мы рады помочь Вам!
пр-т Октября, д. 57б
Показать еще отзывы