Стоматология «Милана», Ярославль - фото
6.6
3.8
3.5

Ярославль

Стоматология «Милана», Ярославль: 6 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Ярославля (72/100), адрес - Ярославль, пр-д 2й Брагинский, д. 10.

Обновлено 09.09.2020

Врачи

ООО "Вилена"

Стоматология «Милана» расположена в микрорайоне Яблоневый посад, на территории Дзержинского района города Ярославля. Это многофункциональная клиника, располагающая современными видами оборудования и передовыми технологиями. Данные факторы позволяют решать проблемы любой сложности, которые могут быть связаны со здоровьем зубочелюстной системы. Компания открылась 24 апреля 2016 года.

В штат стоматологии «Милана» входят грамотные специалисты, обладающие многолетним опытом клинической практики. Технический арсенал клиники представлен следующими видами оборудования: рентгеновским аппаратом Dental X-Ray Ray68, радиовизиографом Rx 2, интраоральными камерами MD750ACCD и стоматологическими установка STOMADENT IMPULS S330.

В стоматологии «Милана» выполняется ряд терапевтических процедур: лечение глубокого кариеса и пульпита (с обработкой и пломбированием каналов), постановкой постоянной пломбы из фотополимера, восстановление и реставрация зуба виниром, запечатывание фиссур герметиком, ультразвуковая чистка зубов. Здесь осуществляется фиксация металлокерамических коронок и производится установка брекет-систем.

К стоматологии «Милана» удобнее всего будет проехать автобусами № 4т, 6, 10, 23, 111 или маршрутными такси № 47, 96. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Яблоневый посад». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль проезда 2-й Брагинский в сторону здания № 10. Расстояние до клиники составляет 200 метров.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Пришла с острой болью, выбирать клинику не было времени, потому пошла в ближайшую к дому, и не пожалела! Спасибо огромное Ирине Михайловне за ее профессионализм! Сделала все просто отлично! И отношение к клиенту очень порадовало. Еще раз большое спасибо!
Стоматология «Милана»
Спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники и высокую оценку работы наших специалистов! Всегда вам рады!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обслуживание, персонал, обстановка, месторасположение, транспортная доступность. Ориентированность на клиента, ценовая политика.
Не понравилось
Хочу вручить виртуальный кубок 🏆 "Золотые руки" Марие Викторовне, за её трепетное отношение, за мою очаровательную улыбку и за море позитива, Дениса Анатольевича за то, что своим примером показал что врачи стоматологи, не самые злые на планете, и ассистента Наталью, это лучезарный человечек, спасибо персоналу за качественную работу! Спасибо Вам, и процветания!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Заболел зуб, обратилась в ближайшую клинику рядом с домом. Осталась очень довольна, долго ждать не пришлось. Приветливый и заботливый персонал, очень комфортная обстановка, современное оснащение. Большое спасибо доктору Потаповой Ирине Михайловне. Порекомендую всем своим друзьям и знакомым. Еще в клинике я увидела детский кабинет - он очень яркий, красочный и на стенах изображены герои из мультяшек, мне кажется детишкам это очень понравится, а во время лечения можно смотреть мультики. Просто супер!
Стоматология «Милана»
Спасибо за высокую оценку нашей работы, всегда рады Вам!