Клиника «НТ-Медицина»
Ярославль

Клиника «НТ-Медицина», Ярославль: 37 врачей, 262 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 13000 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (70/100), адрес - Ярославль, ул. Некрасова, д. 60.
Клиника «НТ-Медицина», Ярославль - фото
Обновлено 16.09.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр диагностики и профилактики"

Клиника «НТ-Медицина» города Ярославля предлагает помощь более 80 специалистов с учеными степенями. В наличии аппаратура экспертного класса от известных производителей. Функционирует хирургический стационар с операционным блоком европейского уровня.

На базе клиники «НТ-Медицина» оказываются услуги в следующих областях медицины:

эндоскопия, эндокринология, хирургия, урология и андрология, травматология и ортопедия, сосудистая хирургия, проктология, психиатрия, психология, оториноларингология, офтальмология, пластическая хирургия, маммография, неврология, косметология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, диетология, аллергология и иммунология, анестезиология.

Предлагается ангиография, коронарография, лабораторные исследования, ПЦР-диагностика, ультразвуковая диагностика, рентген-диагностика.

До клиники «НТ-Медицина» едет маршрутное такси №95, 35к, 38, автобус №95, 35к, 38. Выйти на остановке «Площадь Карла Маркса».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 10 машиномест. Въезд на бесплатную парковку осуществляется со двора клиники с улицы Некрасова. Для въезда позвоните в домофон, который находиться на калитке перед воротами.

Для выезда с парковки также позвоните в домофон, или сообщите охраннику в клинике о том, что вы уезжаете.

Если парковка для посетителей занята, можно запарковаться на бесплатно по улице Некрасова.

Врачи Клиники «НТ-Медицина»

Отзывы о клинике «НТ-Медицина»

Очень плохо.

Являюсь пациенткой данной клиники много лет. Была в нескольких филиалах, чаще на Ленина. Сегодня впервые записали меня в филиал на улице Некрасова, 60. Это было самое ужасное посещение! Сегодня днём я в срочном порядке записалась к окулисту, при звонке диспетчеру сказала, что у меня сильно воспалился глаз, а так как у меня малыш на ГВ, не знаю, чем лечить. Ура! Меня записали на 17:00. Спасибо большое. Приехала заранее, чтобы оформить документы, произвести оплату. Заодно выяснила, что врача нет, я на приём первая. Сижу, жду 5 минут, 10, 15. В начале шестого спрашиваю в регистратуре, когда придёт врач. Говорят, задерживается. Еще 5 минут, 10. А на улице меня ожидает грудной ребёнок! Тут я уже не выдерживаю и прошу созвониться с врачом. Оказывается, врачу никто не сообщил, что у него запись пациента на 17:00! И тут меня бомбануло! Неужели нельзя было мне сказать сразу? Да я бы не стала сидеть и ждать. С грудным ребенком просто не располагаю таким временем. В итоге попала на приём только в 17:30. Доктор извинился, конечно. Но это беспредел, дорогие мои. Прошу разобраться и наладить работу, чтобы другие пациенты не оказались в подобной ситуации. Заранее спасибо.

18.09.19 17:03:12
Добрый день! Искренне благодарим Вас за то, что являетесь нашей пациенткой и доверяете нашим врачам свое здоровье. Большое спасибо Вам за замечание и обратную связь. Произошел технический сбой отправки смс уведомлений врачам о времени консультации. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы со своей стороны приложим максимум усилий, чтобы подобные ситуации не повторились.

Понравилось. Даже и не думал, что так всё просто.

День добрый всем. Хочу поделиться впечатлениями о больнице и персонале на Некрасова, 60. Всё просто супер, быстро и качественно. Коллектив вежливый и отзывчивый. Сам долго не мог решиться, пока не допекло. Больница новая, палаты комфортные и всё в шаговой доступности. Словом, всё располагает на позитив.

13.09.19 17:10:52
Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Всего Вам доброго и будьте здоровы!
проверено
13.08.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.08.2019 Начата проверка по запросу
19.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Очень все понравилось. Квалифицированная помощь, минимум ожидания - все в назначенное время. Обследование оказалось на очень высоком уровне. У меня подозрения на инсульт. Обращалась сегодня к вам впервые, переживала. Но очень все понравилось. Теперь, пожалуй, по любой проблеме всегда буду обращаться к Вам! Спасибо.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.1X.14X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «НТ-Медицина» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
31.07.19 17:57:55
Добрый день! Искренне благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашей клиники. Будьте здоровы!
проверено
13.08.2019 Начата проверка по запросу
13.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отлично.

Компетентность врачей с внимательным отношением к пациентам - огромное преимущество данной клиники. Современное оборудование играет не последнюю роль в нашем здоровье и это здорово, что клиника может себе позволить иметь самое лучшее, но именно профессионализм врачей, заставляет обращаться сюда. И это, лично для, меня большой плюс.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.19X.18X.25X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «НТ-Медицина» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
31.07.19 18:03:00
Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв о нашей клинике
"НТ-Медицина". Большое спасибо за рекомендацию. Будем рады видеть Вас вновь.
Всего доброго, будьте здоровы!

Отзыв о центре. Мне очень тяжело выделить какого-либо специалиста, потому что все было на высшем уровне! Начну с того, что по показаниям мне была назначена ЭМА. Первый визит в центр был на консультацию к сосудистому хирургу Красавину Г. В. Он мне все подробно объяснил о процедуре, послеоперационном периоде и об эффективности в целом. В тот же день познакомилась и с главврачом центра. Уверенный и спокойный Сим М. И. располагает с первых минут общения. Такому хочется доверить своё здоровье. Решение было принято в тот же день, что эмболизацию буду делать именно тут, потому что профессионализм сотрудников обезоруживал. Второй визит был к гинекологу Кузнецовой Е. В. Тактичная, аккуратная и очень внимательная. Знаю одно, что я нашла «своего» доктора! В день госпитализации меня любезно встретили, рассказали о распорядке дня. Затем было не менее приятное знакомство с анестезиологом Шебаршиным М. С. Он легко нашёл ко мне подход, учитывая то, что я очень боялась анестезии. Немного юмора и учтивости сделали своё дело! Операция прошла успешно! Ко мне подключили аппарат, который следил за моими жизненными показателями всю ночь. Я подумала, что, наконец, и до нашей медицины в Ярославле дошёл прогресс! Вообще я была поражена оснащенности центра, будто попала в американский сериал про больницу. За мной все дни пребывания следил медперсонал. Ольга и Марина, Вы - просто лучшие! Легко снимаете все страхи и переживания! В общем, тяжело кого-то выделить, потому что вся команда работала слаженно и профессионально! Внимательные, интеллигентные и порой скромные специалисты своего дела! Спасибо Вам большое за то, что поправили мое здоровье!

11.07.19 12:10:09
Добрый день! Искренне благодарим Вас отзыв и за то, что доверили нашим врачам самое ценное - свое здоровье! Мы очень рады, что операция прошла успешно и у Вас остались хорошие впечатления о нашей клинике. Обязательно передадим всем специалистам Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья!
Все отзывы (262)Оставить отзыв
«Центр доказательной медицины», Ярославль - фото