Клиника «НТ-Медицина», Ярославль - фото
4.6
4.9
8.9

Ярославль

Клиника «НТ-Медицина», Ярославль: 48 врачей, 347 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 70000 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (73/100), адрес - Ярославль, ул. Некрасова, д. 60.

ул. Некрасова, д. 60 Открыто до 20:00
Обновлено 09.11.2020

Врачи Клиники «НТ-Медицина»

ул. Некрасова, д. 60
ООО "Медицинский центр диагностики и профилактики"
Гостевая парковка

Клиника «НТ-Медицина» города Ярославля предлагает помощь более 80 специалистов с учеными степенями. В наличии аппаратура экспертного класса от известных производителей. Функционирует хирургический стационар с операционным блоком европейского уровня.

На базе клиники «НТ-Медицина» оказываются услуги в следующих областях медицины:

эндоскопия, эндокринология, хирургия, урология и андрология, травматология и ортопедия, сосудистая хирургия, проктология, психиатрия, психология, оториноларингология, офтальмология, пластическая хирургия, маммография, неврология, косметология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, диетология, аллергология и иммунология, анестезиология.

Предлагается ангиография, коронарография, лабораторные исследования, ПЦР-диагностика, ультразвуковая диагностика, рентген-диагностика.

До клиники «НТ-Медицина» едет маршрутное такси №95, 35к, 38, автобус №95, 35к, 38. Выйти на остановке «Площадь Карла Маркса».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 10 машиномест. Въезд на бесплатную парковку осуществляется со двора клиники с улицы Некрасова. Для въезда позвоните в домофон, который находиться на калитке перед воротами.

Для выезда с парковки также позвоните в домофон, или сообщите охраннику в клинике о том, что вы уезжаете.

Если парковка для посетителей занята, можно запарковаться на бесплатно по улице Некрасова.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Сдавала тест на covid 19, записалась за 10 дней, по телефону и СМС пришло подтверждение о дате времени и сумме в 2500 руб. Придя на приём, взяли тест, а затем озвучили цену в 2950 руб. Это не все сюрпризы! "Ваш тест будет готов в 18:00, на электронку прислать не можем, только лично". Приехав в клинику, на Некрасова 60, в 18:50 мне сказали, ждите до 21:00, ещё не прислали! У меня вопрос к главному врачу: чем вызвано резкое подорожание теста? Почему не предупредили? Почему не отправляют на эл. почту результат? Почему, если не присылают результаты в 18:00, зачем обещать, что они будут? Денег прибавить успели, а настроить сервис нет!
Клиника «НТ-Медицина»
Добрый день! Выполнение анализа на COVID-19 методом ПЦР является комплексной услугой и включает в себя: «Анализ на COVID-19 методом ПЦР» и «Забор анализа на COVID-19 для физических лиц». Согласно действующего Прейскуранта ООО «Медицинский центр диагностики и профилактики плюс» стоимость услуги «Анализ на COVID-19 методом ПЦР» составляет 2500 руб., стоимость услуги «Забор анализа на COVID-19 для физических лиц» составляет 450 руб. Услуги являются неразрывно связанными и выставляются в комплексе, так как услуга является комплексной. Однако при записи Вас на сдачу анализа была оформлена только услуга «Анализ на COVID-19 методом ПЦР» без услуги «Забор анализа на COVID-19 для физических лиц». В связи с чем, при оплате стоимости услуг при сдаче анализа Вам была выставлена комплексная услуга: «Анализ на COVID-19 методом ПЦР» и «Забор анализа на COVID-19 для физических лиц» и общая стоимость составила 2950 руб. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в регионе большим объемом выполняемых исследований на COVID-19 результаты лабораторных анализов становятся готовы после 18 часов и направляются пациентам на электронную почту. В исключительных случаях, когда требуется контрольный пересмотр теста, лаборатории выдают анализ на следующий день, о чем регистратор Хазиева Н.В. Вам и пояснила. Признаем Вашу претензию по неотправке Вам результата анализа на электронную почту. Действительно, был технический сбой в программном обеспечении, который был успешно исправлен в течение трех рабочих дней. Для справки: сервис по отправке результатов анализов на электронные почты пациентов успешно работает в Медицинском центре уже на протяжении года.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
[...]. Я, Лукинская Людмила Ивановна, находилась на стационарном лечении в хирургическом отделении где была выполнена операция - пластика передней крестообразной связки. Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность Врачу с большой буквы травматологу-ортопеду Ивану Валентиновичу Елизарову и всему коллективу за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту, за человеческое доброе отношение, за лечение и хорошие результаты. Попав в центр я убедилась, что здесь работают настоящие специалисты своего дела. Хочу пожелать удовлетворения от собственной работы, тепла и понимания в кругу семьи, крепкого всем здоровья. Надеюсь что руководство медицинского центра оценит и поощрит за безупречно проделанную работу. Спасибо!
Клиника «НТ-Медицина»
Добрый день, Людмила Ивановна! Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Рекомендации от довольных пациентов - это лучшая оценка профессиональных качеств специалиста. Всего Вам доброго, будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Работа хирурга в первую очередь похвала! Всё замечательно: подход к ситуации, профессионализм, результат! Приеду ещё обязательно! Коллектив сплоченный. Палаты идеальные, всё необходимое в них имеется. Отлично кормят! Дружеская обстановка! После выписки интересуются самочувствием. Всё на высшем уровне!
Идеально всё! Можно с чистой совестью рекомендовать остальным! Цены вполне приемлемые для такого профессионализма! Обязательно ещё воспользуюсь этой клиникой и обращусь к Зорию Цолаковичу Григорян!
Клиника «НТ-Медицина»
Добрый день! Искренне благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов. Всегда приятно получать такие отзывы от пациентов и радоваться вместе с Вами тому, что лечение или операция прошли успешно и Вы остались довольны! Всего Вам доброго и будьте здоровы!
ул. Некрасова, д. 60
Не понравилось
Очень быстро и шаблонно.
Отзыв о докторе Сорокина Н. Н. Шаблонный подход. Уложилась ровно в 20 минут (усредненное время приёма) . Нигде, даже в поликлинике по месту жительства так не торопятся. С диагнозом "это не моё" отправила к другому врачу. Есть и более компетентные специалисты. Или усталость от профессии, или гонка за деньгами.
ул. Некрасова, д. 60
По полису ОМС мне была проведена операция по эмболизации артерий предстательной железы. О специалистах, проводивших эту сложную операцию впервые в этой клинике, оставлю положительные отзывы отдельно. Здесь же хочу выразить своё восхищение прежде всего высочайшей организацией лечебного дела в этой клинике. Весь персонал, от гардеробщицы и охранника до главного врача работает добросовестно, чётко и слаженно. Уровень технологической дисциплины очень высокий. А если учесть ещё высокий уровень оборудования и комфорта, то, думаю, что ничего лучшего на фоне полной разрухи в государственном бюджетном здравоохранении в России просто не найти.
Клиника «НТ-Медицина»
Искренне благодарим Вас за уделенное время и такую высокую оценку работы специалистов нашей клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением и у вас остались положительные впечатления. Обязательно передадим Ваши слова благодарности коллегам. Всего Вам доброго и крепкого здоровья!