Клиника «НТ-Медицина»
Ярославль

Клиника «НТ-Медицина», Ярославль: 49 врачей, 341 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 70000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (73/100), адрес - Ярославль, ул. Некрасова, д. 60.
Клиника «НТ-Медицина», Ярославль - фото
Обновлено 20.11.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр диагностики и профилактики"

Клиника «НТ-Медицина» города Ярославля предлагает помощь более 80 специалистов с учеными степенями. В наличии аппаратура экспертного класса от известных производителей. Функционирует хирургический стационар с операционным блоком европейского уровня.

На базе клиники «НТ-Медицина» оказываются услуги в следующих областях медицины:

эндоскопия, эндокринология, хирургия, урология и андрология, травматология и ортопедия, сосудистая хирургия, проктология, психиатрия, психология, оториноларингология, офтальмология, пластическая хирургия, маммография, неврология, косметология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, диетология, аллергология и иммунология, анестезиология.

Предлагается ангиография, коронарография, лабораторные исследования, ПЦР-диагностика, ультразвуковая диагностика, рентген-диагностика.

До клиники «НТ-Медицина» едет маршрутное такси №95, 35к, 38, автобус №95, 35к, 38. Выйти на остановке «Площадь Карла Маркса».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 10 машиномест. Въезд на бесплатную парковку осуществляется со двора клиники с улицы Некрасова. Для въезда позвоните в домофон, который находиться на калитке перед воротами.

Для выезда с парковки также позвоните в домофон, или сообщите охраннику в клинике о том, что вы уезжаете.

Если парковка для посетителей занята, можно запарковаться на бесплатно по улице Некрасова.

Врачи Клиники «НТ-Медицина»

Отзывы о клинике «НТ-Медицина»

По полису ОМС мне была проведена операция по эмболизации артерий предстательной железы. О специалистах, проводивших эту сложную операцию впервые в этой клинике, оставлю положительные отзывы отдельно. Здесь же хочу выразить своё восхищение прежде всего высочайшей организацией лечебного дела в этой клинике. Весь персонал, от гардеробщицы и охранника до главного врача работает добросовестно, чётко и слаженно. Уровень технологической дисциплины очень высокий. А если учесть ещё высокий уровень оборудования и комфорта, то, думаю, что ничего лучшего на фоне полной разрухи в государственном бюджетном здравоохранении в России просто не найти.

22.11.19 16:11:56
Искренне благодарим Вас за уделенное время и такую высокую оценку работы специалистов нашей клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением и у вас остались положительные впечатления. Обязательно передадим Ваши слова благодарности коллегам. Всего Вам доброго и крепкого здоровья!

Доброго дня! В середине октября в клинике мне провёл операцию маммопластики Григорян Зорий Цолакович, за что ему и всей команде огромная благодарность. Об операции задумывалась давно, но как-то не складывалось. Ну и решиться достаточно не просто, скажу честно. Однако хорошо выглядеть и позволить себе носить глубокое декольте очень хочется! Внешность для женщины играет большую роль, согласитесь. Сама я не Ярославна, в НТ-медицину приехала из Костромы. С доктором общалась несколько раз перед операцией, вопросы естественно были. Работы доктора можно посмотреть в Инстаграм, и я искренне советую вам это сделать. Найти его можно без труда! Отдельно про наркоз. Знаю его боятся многие, и это первое что останавливает желание сделать операцию, поскольку бывалые пугают головными болями, судорогами и прочими страхами. Мой анастезиолог - Шибаршин Михаил! Благодарю вас 😂 я не помню как заснула, и не помню как проснулась! Настолько комфортным был мой наркоз. Единственный побочный его эффект - отсутствие чувства голода в течение 3-4 дней. В операционной команда работает на ура! Шутили с медсестрой, пока она ставила мне катетер. 😂 С ее слов, больно в операционной делает только она, и это точно! Послеоперационный период проходит на ура, без осложнений. Обезболивающие я не принимала, в этом просто нет необходимости. Попав в клинику впервые, была удивлена атмосферой и отношением персонала к пациентам. Особенно впечатлил интерьер в палате - все сделано по последнему слову техники, начиная от стен и заканчивая мебелью. Я ни разу не ощутила себя в больнице, об этом напоминала только спецкровать. Питание в клинике на высшем уровне. Скажу вам, что в госучреждениях такое увидеть просто нереально зачастую. А здесь на завтрак приносят кашу, творожную запеканку, сок, чай и по-моему ещё фрукт. Обед и ужин - мясо и рыба в обязательном порядке. Так что если вы соблюдаете ПП и придерживаетесь ЗОЖ, то здесь с этим все в порядке. Кашу я кстати не ем, и тут меня в этом никто не упрекнул. ☝🏻 Валентина Николаевна, вам спасибо за заботу и чуткое отношение к пациентам! Если вы все ещё не решились, или боитесь наркоза, то доктора вам все расскажут и развеют сомнения. Решайтесь, вам понравится!

25.11.19 11:37:54

Искренне благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв о нашей клинике и специалистах.
Мы обязательно передадим Ваши теплые слова благодарности нашему коллективу.
Мы искренне рады, что от посещения и операции у Вас остались лишь положительные эмоции и очень ценим, что Вы доверяете нам самое ценное - своё здоровье.

С уважением и пожеланием Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья,
коллектив Клиники НТ-Медицина.

Очень плохо.

Являюсь пациенткой данной клиники много лет. Была в нескольких филиалах, чаще на Ленина. Сегодня впервые записали меня в филиал на улице Некрасова, 60. Это было самое ужасное посещение! Сегодня днём я в срочном порядке записалась к окулисту, при звонке диспетчеру сказала, что у меня сильно воспалился глаз, а так как у меня малыш на ГВ, не знаю, чем лечить. Ура! Меня записали на 17:00. Спасибо большое. Приехала заранее, чтобы оформить документы, произвести оплату. Заодно выяснила, что врача нет, я на приём первая. Сижу, жду 5 минут, 10, 15. В начале шестого спрашиваю в регистратуре, когда придёт врач. Говорят, задерживается. Еще 5 минут, 10. А на улице меня ожидает грудной ребёнок! Тут я уже не выдерживаю и прошу созвониться с врачом. Оказывается, врачу никто не сообщил, что у него запись пациента на 17:00! И тут меня бомбануло! Неужели нельзя было мне сказать сразу? Да я бы не стала сидеть и ждать. С грудным ребенком просто не располагаю таким временем. В итоге попала на приём только в 17:30. Доктор извинился, конечно. Но это беспредел, дорогие мои. Прошу разобраться и наладить работу, чтобы другие пациенты не оказались в подобной ситуации. Заранее спасибо.

18.09.19 17:03:12
Добрый день! Искренне благодарим Вас за то, что являетесь нашей пациенткой и доверяете нашим врачам свое здоровье. Большое спасибо Вам за замечание и обратную связь. Произошел технический сбой отправки смс уведомлений врачам о времени консультации. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы со своей стороны приложим максимум усилий, чтобы подобные ситуации не повторились.

Понравилось. Даже и не думал, что так всё просто.

День добрый всем. Хочу поделиться впечатлениями о больнице и персонале на Некрасова, 60. Всё просто супер, быстро и качественно. Коллектив вежливый и отзывчивый. Сам долго не мог решиться, пока не допекло. Больница новая, палаты комфортные и всё в шаговой доступности. Словом, всё располагает на позитив.

13.09.19 17:10:52
Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Всего Вам доброго и будьте здоровы!
проверено
13.08.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.08.2019 Начата проверка по запросу
19.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Очень все понравилось. Квалифицированная помощь, минимум ожидания - все в назначенное время. Обследование оказалось на очень высоком уровне. У меня подозрения на инсульт. Обращалась сегодня к вам впервые, переживала. Но очень все понравилось. Теперь, пожалуй, по любой проблеме всегда буду обращаться к Вам! Спасибо.

31.07.19 17:57:55
Добрый день! Искренне благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашей клиники. Будьте здоровы!
«Центр доказательной медицины», Ярославль - фото
ул. Большая Октябрьская, д. 32