Клиника «НТ-Медицина», Ярославль - фото
5.1
5.5
8.7

Ярославль

Клиника «НТ-Медицина», Ярославль: 55 врачей, 202 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 160000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (76/100), адрес - Ярославль, ул. Некрасова, д. 60.

ул. Некрасова, д. 60 Открыто до 18:00
Обновлено 24.11.2021

Врачи Клиники «НТ-Медицина»

ул. Некрасова, д. 60
ООО "Медицинский центр диагностики и профилактики"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «НТ-Медицина» город Ярославля представляет собой круглосуточный многопрофильный хирургический стационар с современной лабораторией, блоком интенсивной терапии, двумя операционными и комфортными палатами (20 коек). Лечение и операции проводятся по всем направлениям. В том числе по онкологии. В клинике «НТ-Медицина» располагается ультрасовременное оборудование.

На базе клиники «НТ-Медицина» выполняются операции по следующим направлениям: травматология и ортопедия, терапия, онкология, аритмология, рентгенэндо-васкулярные диагностика и лечение, пластическая хирургия, сосудистая хирургия, урология, гинекология, проктология, абдоминальная хирургия.

Проводится УЗИ, компьютерная томография, рентген, маммография, эндоскопия, анализы. Работает отделение косметологии: ультразвуковой лифтинг, нитевой лифтинг, плацентарная терапия, инъекционная, лазерная, аппаратная косметология. Предлагается лечение боли: эпидуральная блокада при боли в пояснице, блокада надлопаточного нерва, триггерных точек, грушевидной мышцы, квадратной мышцы поясницы.

До клиники «НТ-Медицина» едут маршрутки №38, 95, 35к, автобусы №35к, 38, 95. Выйти на остановке «Площадь Карла Маркса».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 10 машиномест. Въезд на бесплатную парковку осуществляется со двора клиники с улицы Некрасова. Для въезда позвоните в домофон, который находиться на калитке перед воротами.

Для выезда с парковки также позвоните в домофон, или сообщите охраннику в клинике о том, что вы уезжаете.

Если парковка для посетителей занята, можно запарковаться на бесплатно по улице Некрасова.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хочется выразить благодарность за добросовестный труд моему лечащему доктору, Дмитрию Александровичу Петровскому, который не только оперировал, курировал послеоперационную реабилитацию, но и был постоянно на связи, отвечал грамотно и доступно на мои бесконечные вопросы практически круглосуточно. В клинике "НТ-Медицина" мне провели операцию по удалению злокачественного образования, 8 химиотерапий и множество консультаций. Процесс лечения отличался отсутствием волокиты, очередей и лишней нервотрепки. Отношение всего персонала было очень приветливое, начиная от главврача и заканчивая младшим медперсоналом. Отдельное спасибо Светлане Валерьевне, Юле, Марине. Встречали меня, как родную. Хочется отметить идеальную чистоту стационара и высокую техническую оснащенность. Питание было шикарным. В результате слаженной работы всего персонала и, особенно (!) положительной мотивации моего доктора, я чувствую себя стабильно хорошо. Вот такой должна быть медицина. Побольше бы таких докторов, как Дмитрий Александрович. Спасибо. P.S. Лечение моего заболевания было абсолютно бесплатным, несмотря на то, что клиника платная.
Не понравилось
Недостатков нет. "НТ-Медицина" для меня - это образец того, какой должна быть медицина в современном мире.
Отзыв о докторе Петровском Д.А. С момента моего первого визита прошел ровно год.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Написали заключение.
Не понравилось
Результат КТ на поцарапанном диске без снимка.
29 октября 2021 г. делал КТ пазух носа. После процедуры выяснилось, что результат выдается только на диске, без снимка! На просьбу печати снимка отказали, нет оборудования. Диск выдали поцарапанным, врачу пришлось долго что-то делать на ПК, прежде чем его открыть. Конечно я виноват, что не уточнил перед процедурой, но не помню такого, чтобы где-то такие важные процедуры были без снимка. Я, кстати, обзвонил 5 клиник, нигде чужие диски печатать не хотят. КТ равносильно 20 рентгенам, поэтому повторно где-либо еще делать не целесообразно, так что подумайте дважды, нужен ли вам урезанный результат.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Удобство, быстрота обработки анализов, вежливый персонал, удобные и достойные палаты.
Не понравилось
Никаких.
Я обратился в клинику с переломом ладьевидной кости запястья. Отличная клиника, анализы берут быстро, в этот же день они на почте у Вас. Персонал вежливый, места маловато, но толкучки никогда нет. Всех обслуживают быстро, грамотно. Госпитализация проходит тоже очень быстро, на 2 и 3 этажах расположены комфортабельные палаты с телевизорами и личным отоплением. Операцию мне сделали в день госпитализации, постоянно приходил мед. Персонал для проверки моего самочувствия, достойное питание. Удобное месторасположение клиники на Некрасова, 60, но жаль - место для парковки маловато, но так везде у нас в центре, так что это мелочь. Всему персоналу большое спасибо.
Клиника «НТ-Медицина»
Добрый день, искренне благодарим Вас за такой подробный отзыв! Для всех сотрудников клиники очень важно получать обратную связь и вдвойне приятно, когда пациент остался доволен и рекомендует лечение у нас. Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Быстро записали на операцию и решили проблему.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу выразить благодарность врачу травматологу ортопеду Елизарову Ивану Валентиновичу за высокий уровень профессионализма. После полугода скитаний по больницам моей маме наконец-то был поставлен верный диагноз, и она была благополучно прооперирована в клинике "НТ-Медицина" 21.09.2021. Операция была необходимостью для дальнейшего улучшения качества жизни. Впереди месяцы восстановления, но уже сейчас виден прогресс и улучшение состояния.
Клиника «НТ-Медицина»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Всего Вам доброго и крепкого здоровья
ул. Некрасова, д. 60
Записались к травматологу. Пришли за 20 минут. Врач оказался не в курсе, что у него прием. Деньги взяли, предложили подождать. Прождали 50 минут. Не дождались. Всем на все наплевать.
Клиника «НТ-Медицина»
Добрый день! Очень сожалеем, что Вы так и не откликнулись на нашу просьбу связаться с заведующей по поликлинике для урегулирования данного вопроса. Елена Борисовна неоднократно Вам звонила, Вы не ответили. Приносим свои извинения.