Медицинский центр «Я здоров!», Ярославль - фото
9.0
6.2
7.4

Ярославль

Медицинский центр «Я здоров!», Ярославль: 19 врачей, 144 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 25000 руб., запись на приём (4852) 23-02-67 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (85/100), адрес - Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55.

ул. Володарского, д. 52/55 Открыто до 20:00
Обновлено 28.11.2021

Врачи медицинского центра «Я здоров!»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

"Клиника ОМС"
Кортэ Вера Валентиновна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Я здоров!» расположен на территории Ленинского района города Ярославля. Это современная клиника широкого профиля. В ее стенах оказывается солидный спектр высококачественных услуг, нацеленных на проведение диагностики основных систем организма и на комплексное лечение выявленных заболеваний.

Коллектив медицинского центра «Я здоров!» представлен сертифицированными специалистами, обладающими высоким уровнем квалификации и солидным опытом клинической практики. Руководит персоналом главврач Кортэ Вера Валентиновна. Прием пациентов ведется ежедневно, с 8:00 до 20:00.

В стенах медицинского центра «Я здоров!» прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: акушер-гинеколог, сосудистый хирург, флеболог, гастроэнтеролог, проктолог, эндоскопист, травматолог-ортопед, анестезиолог, терапевт и эндокринолог. Здесь можно пройти УЗИ, лабораторную диагностику и функциональное обследование (ЭКГ и ЭКГ с нагрузкой). Клиника оснащена собственной лабораторией. Доктора учреждения оформляют медицинские справки, больничные листы и назначают и проводят необходимое лечение по показаниям: как консервативное, так и оперативное.

До медицинского центра «Я здоров!» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 4, 8, автобусы № 5, 6, 7, 9, 11, 22, 23, 32, 42, 44, 93г, 148 и маршрутные такси № 46, 47, 51, 61, 67, 80, 83, 86, 90, 91, 95, 96, 97. Высадившись на остановке «Пл. Карла Маркса», нужно повернуть на улицу Володарского и проследовать по ней к зданию № 52/55.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4852) 23-02-67

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Обратилась в клинику для проведения эвлк нижних конечностей. Сама не ожидала как быстро все будет подготовлено и я уже на операции, которая проведена 21. 11. 21 г. Персонал супер, менеджеры просто нет слов, всегда на связи, во всех вопросах помогали. Врач Султан Исаевич "золотые руки" делает наши ножки здоровыми и красивыми. Спасибо огромное, вернусь через 2 мес на операцию второй ноги.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что вы по достоинству оценили работу доктора и наше обслуживание. Прекрасного здоровья! Мы всегда на связи.
Посетили врача Ноябрь 2021
Был варикоз на обеих ногах. Первую операцию делала дома в аналогичной клинике (в Иваново) в прошлом году за наличный расчёт. Пообещали сделать вторую по ОМС, но за десять месяцев так и не смогли ничего предложить. В местных пабликах в соцсетях увидела приглашение на операцию в клинику "Я здоров" по ОМС. Для первичного осмотра потребовалось УЗИ исследование, которое сделала в платной больнице (цена по городу примерно одинаковая). После осмотра врач назначил дату операции, предупредив, что будут перевязки в течении четырёх дней. Собрав анализы и получив направление 057 в поликлинике по месту жительства нашла недорогую уютную квартиру на популярном сайте по аренде жилья в восьми минутах ходьбы ([...]). В назначенное время пришла в клинику, до и после операции находилась в комфортной палате. Сама операция прошла просто отлично, но, что самое главное, мне предложили сделать ещё одну через месяц, чтобы убрать весь варикоз, и тоже по ОМС. Два дня назад приехала домой после второй операции. Огромное спасибо хирургу Аушеву Султану Исаевичу, всему медперсоналу и сотрудникам клиники "Я здоров" за профессионализм и внимательность!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Мы очень рады, что вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Весь персонал внимателен и вежлив с пациентами, особое спасибо врачу Аушеву С. И. за его поддержку и профессионализм во время операции.
Не понравилось
Пришлось подождать своей очереди.
Была в клинике в ноябре 2021 года. Сделана операция, назначено лечение. Предстоит еще одна.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Посетили врача Ноябрь 2021
Знакомые посоветовали обратиться в клинику " Я здоров". Я позвонил и передал результаты обследования УЗИ вен. Со мной связался менеджер по сопровождению [...] и пригласила на операцию. В клинике встретили хорошо, все доходчиво рассказали и проводили в палату. Операцию провел врач Таланов А. В., очень очень хорошо и безболезненно. Спасибо врачу Таланову А. В. и менеджеру [...] за хорошую работу.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Отличного вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Прочитала объявление в местной газете о консультации сосудистого хирурга из Ярославля из медцентра "Я здоров!" с последующим лечением по полису ОМС. Записалась на приём. Доктор сделал УЗИ вен на моих ножках и рекомендовал мне лечение лазером в удобное для меня время. Варикозом страдала давно, операцию делать боялась, а тут так повезло-лечение лазером под местным наркозом, без разрезов и бесплатно! Со мной связалась менеджер по сопровождению, всё рассказала, что нужно сделать, определились с днём операции. В назначенный день приехала в клинику, меня приветливо встретили девочки в регистратуре, оформили поступление, проводили в палату, в которой были все удобства, предложили чай, кофе. Вскоре, после некоторых манипуляций, меня пригласили в операционную. Операцию проводил очень внимательный и доброжелательный доктор Аушев Султан Исаевич. Страха не было, потому что вся обстановка и заботливый мед. Персонал располагали к успешной операции. Руки у доктора золотые, операцию провёл профессионально, очень ему благодарна. После операции никакого дискомфорта и боли не было. Через месяц приехала оперировать другую ножку. Всё замечательно! Низкий поклон и сердечную благодарность выражаю Султану Исаевичу Аушеву и медицинскому персоналу за чуткое, внимательное, профессиональное отношение. Процветания и доброго здравия на долгие годы. Всем рекомендую эту клинику.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что Вы очень подробно рассказываете и делитесь опытом о лечении в нашей клинике с посетителями сайта. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Лёгкого вам восстановления!

Акции

ФГДС + ФКС во сне за 8 500 ₽

ФГДС + ФКС + внутривенная анестезия 1 час за 8 500 ₽ вместо 10 500 ₽

Стоимость без акции:
ФКС с анестезией - 6 000 ₽
ФГДС с анестезией - 4 500 ₽

Проктологическое обследование у доктора А. С. Воронцова за 1000 ₽

Осталось 30 дней 11.11.2021 — 31.12.2021
Проктологическое обследование у доктора высшей категории А. С. Воронцова за 1000 ₽ вместо 1800 ₽.

В обследование входит:

• прием;
• аноскопия;
• ректороманоскопия.

Гарантия на все операции - не менее года.

Комплекс "Я здоров!" за 2000 рублей

В комплекс входит:

• ЭКГ;
• Биоимпедансометрия;
• Анализ крови на 33 показателя (Общий белок, альбумин, СРБ, мочевина, мочевая кислота, креатинин, глюкоза, триглицериды, холестерин общий, билирубин общий, АЛТ, АСТ, ГГТ, щелочная фосфатаза, амилаза, креатинкиназа, ЛДГ, общий кальций, гемоглобин, эритроциты крови, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ, онкомаркер Psa/Ca 125, Т3, Т4, ТТГ, К+, Na+, Cl-, железо, фосфор);
• Приём врача по результатам исследований.

Стоимость услуг из комплекса без акции - 5 750 рублей, по акции - 2 000 рублей.
(4852) 23-02-67

Лечение/удаление вросшего ногтя за 3800 рублей.

Осталось 30 дней 11.11.2021 — 31.12.2021
Прием хирурга и лечение/удаление вросшего ногтя (вросший ноготь осложненный 1-ой категории сложности) - 3800 рублей вместо 4700 рублей.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Вера Валентиновна Кортэ – главный врач МЦ «Я здоров», врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

На выбор профессии в юном возрасте влияет большое количество факторов: семья, школьная среда, учитель в школе, который прививает интерес к тому или иному предмету, личные качества, которые закладываются с рождения и формируются в процессе воспитания. Так, родители, пример старшего брата (он врач-нейрохирург), увлечение биологией (анатомией), желание заниматься во взрослой жизни делом, которое будет приносить пользу обществу, -все повлияло на выбор профессии. Желание героической профессии, «светя другим, сгорая сам», как-то это все привлекало и манило, - так, после медицинской академии, я пришла работать в реанимацию.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В этой должности я совсем недавно и давать оценку своей работе ещё рано. Несколько лет назад я приняла решение, что необходимо учиться дальше и одного высшего образования на сегодня недостаточно. Я получила диплом с отличием в РАНХиГС по специальности «Государственное и муниципальное управление». Получила сертификат организатора здравоохранения. Любая административная должность требует от человека постоянного обучения и самодисциплины.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

На мой взгляд, секрета успеха нет-все очевидно. Меньше жалеть себя, больше требовать и повышать свою личную планку. Сравнивать себя не с другими, а с собой в прошлом. Профессиональный успех заключается в интересе к своей профессии. Если интересно заниматься своим делом, если стремишься решать новые задачи, если есть желание сложное сделать для себя понятным, - так достигается профессиональный рост. Для успеха в любой сфере жизни необходимо научиться принимать правильные решения, которые будут приводить к желаемому положительному результату. Для этого нужны знания, опыт, стремление и самое главное желание. На самом деле, самый сложный вопрос для человека «А чего я хочу?». Если ответить, то дорога к успеху сама появится.

Несколько лет назад, как говорят, «для души» начала изучать этикет. Сначала это было просто увлечение, чтение специальной литературы: история, культурология, книги по этикету. Затем, я решила получить образование в сфере современного светского и делового этикета, протокола. Сегодня я Член Международной ассоциации специалистов по этикету, Член Национальной ассоциации специалистов по протоколу. Автор методик преподавания современного этикета для взрослых и детей. Преподаватель в нескольких ВУЗах и школах г. Ярославля.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Вспомнился фильм Карена Шахназарова «Курьер», где в завершении фильма главный герой Иван встречает своего друга. Между ними возникает диалог: «Базин, о чем ты мечтаешь?»-спрашивает Иван. «Зимнее пальто хочу!». На что Иван, снимая с себя пальто и подавая его своему другу, говорит: «На, носи пальто! И мечтай о чем-нибудь великом!» Мне кажется сегодня всем нам нужно ощущение мира и защищенности. Состояние мира на земле очень зыбкое. Я бы пожелала для всего человечества терпения и умения договариваться, думая о том, что на этой планете нужно будет счастливо жить следующему поколению.

Все относительно… Как можно понять, был ли тот или иной поступок в прошлом ошибкой. События и решения формируют наш опыт, наше мировоззрение.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я бы желала не вопрос, а хорошую дискуссию с интересным собеседником. Знаете, когда после разговора с единомышленником приятное послевкусие, потому что речь шла не о бытовом и суетном, а о чем-то вечном и светлом.

Про национальную идею. Мне было бы интересно узнать, что думает сам Владимир Владимирович на эту тему. Со своей бы стороны, я внесла бы предложение, что национальной идеей должно быть здоровье нации. Здоровое население - сильная экономика и процветание страны

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня — это наука, как система научных знаний, как профессиональный опыт, которые позволяют мне, как врачу, помогать людям, избавлять их от физического недуга. Медицина — это моя профессия, — это социально нужная профессия, именно поэтому я занимаюсь ей с удовольствием.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сейчас мы наблюдаем огромную нагрузку на систему здравоохранения. Мне хочется верить, что этот период покажет все ошибки и недоработки в организации системы здравоохранения. Я надеюсь, что приоритетом в преобразовании и совершенствовании системы здравоохранения будет стоять здоровье человека и получение высококвалифицированной помощи в ранние сроки, разработка системы эффективной профилактики заболевания и организация мер, обеспечивающих населению здоровый образ жизни.

ЗОЖ, в первую очередь, это дисциплина. Для этого нужно заниматься физической культурой, обратите внимание, не спорт. Я с 7 лет занималась профессиональным баскетболом, и знаю, какой это труд, не имеющий отношение к здоровью. Движение в удовольствие для тонуса и хорошего настроения: для меня это бассейн и пешие прогулки в красивых местах. Люблю готовить сама и выбираю здоровые продукты для своей семьи. Витаминные комплексы по необходимости.

Когда я заступила на должность главного врача клиники, я сразу заметила в какой дружный и ответственный коллектив я попала. Все сотрудники стараются создать добрую атмосферу в клинике и оказать помощь пациентам, которые доверяют нам свое здоровье.

Это ключевое решение управляющего клиники открыть медицинский центр в городе Ярославле для обеспечения доступной и высококвалифицированной помощи населению. Наша клиника располагается в самом центре города, что удобно для пациентов из Ярославля и для тех, кто приезжает лечиться к нам из других областей. В клинике созданы все необходимые условия для приятного пребывания пациентов: удобная зона регистратуры, комфортные палаты дневного стационара, при желании возможность выпить чай\кофе, детская зона.

В первую очередь необходимо сказать, что достижения клиники — это совокупность вложенных сил всех сотрудников клиники. Каждый работник старается выполнить свою работу на отлично, помогая коллегам совместно решать ежедневные задачи клиники. На мой взгляд, это правильный подход к успешной работе коллектива. На сегодняшний момент в клинике сформирован профессиональный коллектив врачей и медицинских сестёр, появилась возможность предложить пациентам консультации и лечение у специалистов большого количества специальностей. Организован сервис в зоне регистратуры и система сопровождения пациентов. В клинику закупается новое оборудование, для обеспечения быстрой и доступной медицинской помощи населению. В частности, помимо уже существующих видов лечения в клинике, мы вводим в работу схемы профилактики сезонных вирусных заболеваний и методы реабилитации пациентов, которые перенесли новую коронавирусную инфекцию.

Анализируя разные периоды работы клиники, можно отметить рост посещаемости. Наши пациенты рекомендуют клинику своим друзьям, знакомым и родственникам.

В нашей клинике используются самые современные и эффективные методики хирургического лечения варикозной болезни вен нижних конечностей, основанные на принципах сочетания радикальности и малой инвазивности и косметичности лечения, требующие минимальных сроков пребывания пациентов в стационаре или выполняемые амбулаторно.

Перспективы отличные. В ближайших планах увеличение площади клиники, что позволит расширить возможности клиники в диагностике, лечении и реабилитации пациентов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я бы хотела пожелать читателям заботится о себе, помнить, что своим здоровьем нужно заниматься ежедневно. Кардиохирург Николай Михайлович Амосов говорил: «Врачи могут лечить болезни, а здоровье нужно добывать самому». Есть возраст по паспорту, а есть медицинский возраст. И в силах каждого человека повлиять на последний в сторону уменьшения. Будьте здоровы!