Медицинский центр «Я здоров!»
Ярославль

Медицинский центр «Я здоров!», Ярославль: 18 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 20000 руб., запись на приём ☎(4852) 23-02-67, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (75/100), адрес - Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55.
Медицинский центр «Я здоров!», Ярославль - фото
Обновлено 01.02.2020

Официальное название: "Клиника ОМС"
Руководитель: Андриянов Анатолий Станиславович
Год основания: 2018

Медицинский центр «Я здоров!» расположен на территории Ленинского района города Ярославля. Это современная клиника широкого профиля. В ее стенах оказывается солидный спектр высококачественных услуг, нацеленных на проведение диагностики основных систем организма и на комплексное лечение выявленных заболеваний.

Коллектив медицинского центра «Я здоров!» представлен сертифицированными специалистами, обладающими высоким уровнем квалификации и солидным опытом клинической практики. Руководит персоналом главврач Андрианов А. С. Прием пациентов ведется 6 дней в неделю, с 8:00 до 20:00.

В стенах медицинского центра «Я здоров!» прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: акушер-гинеколог, сосудистый хирург, флеболог, кардиолог, травматолог-ортопед, анестезиолог, терапевт и эндокринолог. Здесь можно пройти УЗИ, лабораторную диагностику и функциональное обследование (ЭКГ, холтеровское мониторирование). Клиника оснащена собственной лабораторией. Доктора учреждения оформляют медицинские справки и помогают в вопросах вспомогательных репродуктивных методах.

До медицинского центра «Я здоров!» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 4, 8, автобусы № 5, 6, 7, 9, 11, 22, 23, 32, 42, 44, 93г, 148 и маршрутные такси № 46, 47, 51, 61, 67, 80, 83, 86, 90, 91, 95, 96, 97. Высадившись на остановке «Пл. Карла Маркса», нужно повернуть на улицу Володарского и проследовать по ней к зданию № 52/55.

Собственной парковки нет.

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Я здоров!»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4852) 23-02-67

Отзывы о медицинском центре «Я здоров!»

Теле2-Санкт-Петербург

Внимательность работников к клиентам. Все врачи и медперсонал приветливы. В клинике все стерильно. Обращают внимание на личные просьбы и нюансы здоровья клиента. Никаких ожиданий и очередей!

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо и поблагодарить от всего сердца хирургов Соколова Александра Викторовича и Суслова Илью Игоревича за проведенную мне операцию по удалению вен лазером. Спасибо вам за терпение и ваш нелегкий труд. Медперсонал клиники очень дружелюбный и внимательный к своим клиентам. Спасибо вам за всё!

Обратилась в медицинский центр "Я здоров!" впервые. Персонал центра очень доброжелательный. Была на приеме у терапевта Ивановой Валентины Николаевны, очень грамотный, доброжелательный и внимательный доктор. Получила необходимую консультацию и рекомендацию по дальнейшему лечению. Огромное спасибо. Буду рекомендовать знакомым.

Посетила впервые, нужна была справка в бассейн. Очередей не было (может, из-за того, что был день), чисто, бахилы имелись. Врач приняла сразу (Ключевская Мария Николаевна). По времени заняло минут 5-7. В самой справке формулировка "Для фитнеса", уточнила на ресепшен, сказали, что в бассейн тоже подойдет.

31.10.19 14:58:05
Спасибо Вам за выбор клиники и доверие к врачу! Будем рады помочь вам и вашим близким!

В этом медицинском центре меня устраивает ортопед, хороший врач, от Бога, я считаю. Я была у них ни один раз. Здание вполне нормальное. Найти клинику легко, в принципе. Мне знакомая объясняла как, как пройти, я все поняла. Искать ее не надо, все рядом, есть вывеска. В клинике имеются бахилы, шкафы, можно раздеться и повесить вещи на вешалки. Все чистенько и аккуратно, само учреждение нормальное, я осталась довольна! У них хорошо и комфортно, есть диваны и кресло, можно посидеть. Все по времени, соответствует тому, как записано. Когда приходишь туда, то людей там практически нет, один-два человека, в самой клинике очередей нет. Они напоминают о приеме.

Вообще я была последний раз там у терапевта. В клинике была акция, в октябре, по средам, на прием терапевта скидка 400 рублей. А я заплатила полную стоимость 800 рублей. Сначала я подумала, что перепутала месяц проведения акции. Приехала на работу и проверила, что она действительно в октябре. Позвонила на ресепшен, мне сказали что разберутся. Потом предложили мне доплатить еще 200 рублей, ведь я буду обращаться повторно. Я отказалась и мне пообещали вернуть деньги, но я еще не ездила туда. Было неприятно, остался осадок от ситуации. Если делают акции, то они должны быть для всех одинаковые. Мне прием терапевта не понравился. Доктор мне делала ЭКГ. Она что-то не могла подсоединить, бегала, а потом попросила кого-то помочь, ей подключили все к компьютеру. Я лежала голая, а доктор туда-сюда бегает, дверь открывает. Кушетка расположена напротив двери, шторка там стоит.

Также я пробовала там сдавать кровь на анализы, но так и не смогли набрать даже 4 кубика, только 2. Потом мне специалист сказала, что исцарапала всю вену, и предложила прийти следующий раз, на остальные анализы, бесплатно, у меня взяли же только биохимию. Но я так и не пошла к ним. Цены в клинике приемлемые, хотя, я считаю, что 800 рублей, за прием терапевта — это очень завышено. Если сравнить с приемом ортопеда, а этот специалист проводит другое обследование, то у него 600 рублей стоит. Терапевт просто послушала, давление померила, и все. Прием у остальных врачей там стоит недорого, вполне доступно. Об акциях я узнаю, когда прихожу на ресепшен. Там есть бумажки, и я сама тоже спрашиваю, какие в этом месяце есть скидки. Прошу снять мне ксерокопии, потому что я приношу их на работу, кому нужно. Было бы удобно, если бы делали рассылку об акциях.

23.10.19 14:42:52
Спасибо вам за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!
-0.2 Нормально

Современный, отремонтированный.

Рядом знак остановка запрещена и в окрестности припарковаться совершенно негде. Не соблюдаются сроки приема.

Пришли по записи на УЗИ по назначенному времени, пришлось ждать 30 минут, вместо извинений мы услышали, что врач занят и нам надо ждать, видимо, в данном центре это в порядке вещей. Никому не рекомендую посещать данное учреждение!

15.10.19 06:17:12
Спасибо вам за выбор клиники и доверие к врачам! Мы постараемся улучшить сервис!

Фотографии медицинского центра «Я здоров!»