Медицинский центр «Я здоров!», Ярославль - фото
7.5
4.5
6.2

Медицинский центр «Я здоров!»
Ярославль

Медицинский центр «Я здоров!», Ярославль: 19 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 20000 руб., запись на приём (4852) 23-02-67 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (78/100), адрес - Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55.

ул. Володарского, д. 52/55 Закрыто до ПН 08:00
(4852) 23-02-67
Обновлено 12.07.2020

Врачи медицинского центра «Я здоров!»

Расписание клиники недоступно

"Клиника ОМС"
Андрианов Анатолий Станиславович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Я здоров!» расположен на территории Ленинского района города Ярославля. Это современная клиника широкого профиля. В ее стенах оказывается солидный спектр высококачественных услуг, нацеленных на проведение диагностики основных систем организма и на комплексное лечение выявленных заболеваний.

Коллектив медицинского центра «Я здоров!» представлен сертифицированными специалистами, обладающими высоким уровнем квалификации и солидным опытом клинической практики. Руководит персоналом главврач Андрианов А. С. Прием пациентов ведется 6 дней в неделю, с 8:00 до 20:00.

В стенах медицинского центра «Я здоров!» прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: акушер-гинеколог, сосудистый хирург, флеболог, кардиолог, травматолог-ортопед, анестезиолог, терапевт и эндокринолог. Здесь можно пройти УЗИ, лабораторную диагностику и функциональное обследование (ЭКГ, холтеровское мониторирование). Клиника оснащена собственной лабораторией. Доктора учреждения оформляют медицинские справки и помогают в вопросах вспомогательных репродуктивных методах.

До медицинского центра «Я здоров!» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 4, 8, автобусы № 5, 6, 7, 9, 11, 22, 23, 32, 42, 44, 93г, 148 и маршрутные такси № 46, 47, 51, 61, 67, 80, 83, 86, 90, 91, 95, 96, 97. Высадившись на остановке «Пл. Карла Маркса», нужно повернуть на улицу Володарского и проследовать по ней к зданию № 52/55.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4852) 23-02-67

Медицинский центр «Я здоров!»
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все чисто, хорошо, персонал все подсказал и рассказал, что интересовало. Цены, в принципе, не кусаются. Была на нескольких процедурах сразу и у нескольких врачей - все вовремя, без ожидания, на все вопросы ответили, все подсказали.
Осталась очень довольна, советую всем своим знакомым обращаться.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В современном медицинском центре мне понравился профессиональный и быстрый подход к решению моей проблемы - во время операции. Это даёт отличную оценку хирургам Соколову Александру и Суслову Илье. От меня им большая благодарность за оказанную ммм оперативную помощь. Большое им спасибо за две операции на нижних конечностях (при варикозной болезни). Медперсонал сделал всё возможное, и оперативно решал мои вопросы вовремя. За это большое спасибо, что я за день успела всё сделать. Рекомендую вам этих врачей, если у вас будет такая необходимость. А также большое спасибо Ирине Алексеевне Архиповой за очень внимательное отношение к пациентам. Чувствуется профессионализм и правильны подход к делу. Большое спасибо Анне Максимовой - человек очень чуткий и внимательный. Выполняет свою работу больше чем на отлично! Таких людей и побольше!
Не понравилось
Если рассматривать минусы в работе центра. Они конечно же есть, как и везде и у всех нас. Но они не такие значительные. Врачу-хирургу флейбологу Ключевской не хватает собранности, врач немного рассеяна, не собрана, если не спросишь сама навряд ли вам что-то посоветует. Может все знает, но где-то что-то забыла, не сказала. Ей надо брать пример с Архиповой. Мне очень не понравилось, как относится перед операцией в операционной к младшему медперсоналу (обижают, и грубят). Может личная неприязнь старшей медсестры. Моё мнение, нужно как-то это решать не при больном перед операцией. Зачем так унижать девушку! Старшая операционная сестра - может и должна быть строгой - но не до такой же степени! Это касается отношений между персоналом. И ещё фактор в нехватке помещений. Этот вопрос нужно решать (мало кабинетов для приема врачей). И неорганизованность часто встречается между персоналом (где принять больного, в каком кабинете). При этом забывают все проверить (сделать ЭКГ - к примеру). Поэтому может быть не очень комфортно.
Я ещё попозже оставлю свой отзыв. Так как мне туда ещё придется приезжать. В целом я порекомендую людям с варикозной болезнью ног туда обратиться для лечения и оперативного вмешательства.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Профессионализм работников на высшем уровне, вежливое отношение к пациентам, минимальные очереди, чистые комфортные помещения. Врачи очень вежливые, приятные на разговор и крайне заботливые. Клиника по сравнению с другими, просто небо и земля. Я сдавал кровь у Умаровой Гульнар Садыковны, даже не почувствовал, как вошла иголка в вену. И был на приеме у эндокринолога Муртазаевой Элиме Байбуровны: понимающая, с высоким профессионализмом, знающая свое дело. Хороший врач. Надеюсь, эти врачи получат премии. Очень замечательная клиника, рекомендую всем.
Посетили врачаФевраль 2020
17 февраля 2020 года моей маме в клинике «Я здоров» в Ярославле делали лазерную операцию по удалению вен. Клинику нашли по интернету, немного сомневались, но пообщавшись с маркетологом Олейниковой Ариной, появилось доверие и надежда. Так как мы из другого города, на обследование и операцию нас записали в один день, что для нас это было очень удобно. И это всё для нас совершенно бесплатно, по полису ОМС. Хочется отметить высокий профессионализм и заботливое отношение медицинского персонала, а именно врачей-флебологов Соколова Александра Викторовича, Суслова Илью Игоревича и Архипову Ирину Алексеевну. Перед операцией сдали анализы и прошли обследование врачей. В каждом кабинете нас встречали с доброжелательностью и улыбкой, что немаловажно, когда человек в возрасте (маме 78 лет). Очень приятно было, что в клинике всё сделано на современном уровне, чисто и уютно, что немаловажно для благоприятного лечения. Через 2 дня после операции было проведено контрольное УЗИ вен и консультация флеболога, даны рекомендации по дальнейшему выздоровлению. Мы очень довольны и благодарны! Рекомендуем всем эту клинику! Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательность работников к клиентам. Все врачи и медперсонал приветливы. В клинике все стерильно. Обращают внимание на личные просьбы и нюансы здоровья клиента. Никаких ожиданий и очередей!
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо и поблагодарить от всего сердца хирургов Соколова Александра Викторовича и Суслова Илью Игоревича за проведенную мне операцию по удалению вен лазером. Спасибо вам за терпение и ваш нелегкий труд. Медперсонал клиники очень дружелюбный и внимательный к своим клиентам. Спасибо вам за всё!

Акции

Анализ крови на 25 важнейших показателей 1000 рублей вместо 3900 рублей

Заканчивается через 22 дня 29.07.2020 — 31.08.2020
Список показателей:
• СОЭ
• Анализ крови с лейкоцитарной формулой
• Билирубин общий
• АСТ (поджелудочная железа)
• АЛТ
• Щелочная фосфатаза (поджелудочная железа, печень)
• ГГТ (поджелудочная железа)
• Лактатдегидрогеназа (фермент)
• Амилаза