Медицинский центр «Я здоров!», Ярославль - фото
7.5
5.5
6.9

Отзывы о медицинском центре «Я здоров!»
Ярославль

Отзывы о медицинском центре «Я здоров!» в Ярославле: мнение реальных пациентов - 111 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Володарского, д. 52/55 Закрыто до 08:00
(4852) 23-02-67
Обновлено 18.06.2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм всего персонала клиники. От ресепшн до медицинского персонала. Уютная чистая палата дневного стационара. Безболезненность операции и хорошая динамика выздоровления. Клиникой доволен. Рекомендую.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Обратился в данную клинику с варикозом левой конечности, по полису ОМС из города Иваново. Менеджер Анна была всегда на связи, подсказывала. Операция прошла хорошо, огромное спасибо хирургу Аушеву Султану Исаевичу. Профи своего дела, очень внимательный и отзывчивый. Спасибо Вам большое.
Медицинский центр «Я здоров!»
Благодарим за положительный отзыв о работе персонала медицинского центра "Я здоров!" и в частности Султана Исаевича. Очень рады, что посещение оставило приятные впечатления.
Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Май 2021
Я случайно попала с сестрой на бесплатную консультацию к докторам Аушеву С. И. и Тополь И. А. Которая проходила в городе Ростове Великом, после которой через две недели уже были в Ярославле на операции. Операция прошла как нельзя лучше, врачи просто замечательные не смотря на то, что молодые. Ирина Алексеевна, Султан Исаевич спасибо вам огромное вы просто супер. И ещё огромное спасибо куратору Анне, Вы прелесть 💋.
Доброго дня!
Весь коллектив медицинского центра "Я здоров!" выражает благодарность за столь высокую оценку и теплые слова!
Мы всегда рады оказать квалифицированную помощь высокого качества по различным профилям. Султану Исаевичу, Ирине Алексеевне и Анне Михайловне передали ваш отзыв.
Здоровья вам и вашим близким!)
Посетили врача Май 2021
Первый бесплатный прием с доктором Аушевым С. И. состоялся в Вологде. Благодаря его чуткому и внимательному обследованию решилась на операцию лазером в медцентре "Я здоров" г. Ярославля. Операцию провели доктора Аушев С. И. и Тополь И. А.. Слава этим докторам. Все провели классно! Даже сами одевали на меня компрессионные чулки после операции. Уважаю такую молодежь, они мне напомнили настоящих докторов из СССР! Респект и уважение!
Доброго дня!
Большое спасибо за такую высокую оценку! Работа нашего медицинского центра направлена на благополучие и выздоровление пациентов. Коллектив клиники с особым вниманием и заботой встречает каждого, кто переступает порог медицинского центра. Ирине Алексеевне и Султану Исаевичу очень приятно читать такие теплые слова.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Май 2021
Сегодня, 24.05.2021, делала двойное эндоскопическое обследование. Выражаю огромную благодарность доктору Павлову Олегу Николаевичу. Хочу сказать, что это доктор от Бога. Добрый, вежливый. Всё объяснил по делу и ничего лишнего. Если кому нужно сделать обследование - не задумываясь идите к нему. Спасибо большое анестезиологу и медсестре (к сожалению, не знаю фамилий) за чуткость. Поддерживали и успокаивали. Желаю процветания Вашей клинике.
Медицинский центр «Я здоров!»
Благодарим Вас за отзыв на работу Олега Николаевича Павлова и приятные пожелания.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Абсолютно все!
Посещаю клинику с осени 2020 г. Огромная благодарность девочкам администраторам. Всегда отзывчивые, внимательные, входят в положение и учитывают пожелания клиента. Отдельная благодарность врачу Марцонь Андрею Вячеславовичу, удивительный, талантливый врач! Мастер своего дела, выслушает, ответит на все вопросы, еще и успокоит! В тандеме работает с врачом Тополь Ириной Алексеевной. Хрупкая, очаровательная девочка, которая ловко и умело делала операцию. Спасибо большое за Ваш профессионализм. Дай Вам Бог здоровья и отзывчивых клиентов!
Медицинский центр «Я здоров!»
Благодарим за развернутый положительный отзыв и добрые слова в адрес наших докторов.
Мы всегда рады оказывать квалифицированную медицинскую помощь.
Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доброжелательный, вежливый и заботливый персонал, профессионализм и отзывчивость врачей, расположение и чистота клиники. Так как моя операция платная, я просмотрела не одну клинику, скажу прямо, очень порадовали цены, самые низкие по Ярославлю!
Не понравилось
Всё отлично! Но хотелось, чтобы был ещё рентген (флюорография) в клинике. В остальном всё на высшем уровне, всё супер!
Я давно мечтала о лабиопластике, просмотрела много клиник и врачей и на 100% рекомендую клинику "Я здоров", в особенности врача высшей категории гинеколога Антонова Владимира Александровича и огромное спасибо всему персоналу! Всё прошло отлично! Теперь я в ожидании сделанного, на это нужен месяц!
Доброго дня!
Мы всегда рады оказать квалифицированную помощь высокого качества по различным профилям. Владимиру Александровичу передали ваш отзыв.
Здоровья вам и вашим близким!)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливость персонала, профессионализм врачей, удобное месторасположение центра.
Не понравилось
Иногда задерживается приём.
Регулярно в последнее время посещаю МЦ "Я здоров!". Очень радуют акции (например, 3 инъекции "Русвиска" стоили мне 6000 р. вместо 27700 р.) и врачи. Отдельное спасибо травматологу-ортопеду О. Е. Марчину - спокойно, методично и без суеты, с комментариями происходящего (что меня крайне успокоило - боюсь уколов) провел эндопротезирование синовиальной жидкости + проконсультировал и дал рекомендации.
Медицинский центр «Я здоров!»
Благодарим за высокую оценку нашего медицинского центра и обратную связь. Нам очень приятно, что у вас такие положительные эмоции от посещения МЦ "Я здоров!" и работы врачей. Обязательно передадим доктору слова благодарности.
Мы стараемся поддерживать высокий уровень сервиса, и нам очень важно, что Вы помогаете медицинскому центру становиться лучше.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Май 2021
Придя на приём по одной цене, будьте готовы заплатить больше. Записала маму по телефону 29.04.21 вечером на приём флеболога с УЗИ вен по акции за 950 рублей, после приёма 03.05.21 с мамы взяли 1200 руб. Ей ничего не оставалось делать, как заплатить запрошенную сумму. [...]. Якобы, акция закончилась (хотя на [...] акция висит до 31.05.21), и их не смущает факт, что записывали они на прием по акции и о том, что акция в день приёма закончится, никто даже не заикнулся. Моя просьба разобраться с возникшей ситуацией ни к чему так и не привела. Никто из руководства ошибку сотрудников не считает нужным принимать и исправлять. Да, цена вопроса "3 копейки", но факт [...] налицо. Пойдём ли туда ещё - нет, порекомендуем клинику кому-то - нет.
ул. Володарского, д. 52/55
Понравилось
Очень довольна. Выяснила свой диагноз спустя полтора года мучений. Диета и подготовка препаратом были гораздо сложнее и неприятнее, чем сама процедура, которая была проведена на высшем уровне. Спасибо!
Записалась на колоноскопию, очень боялась процедуры, так как делала под седацией, в первый раз. Врачи отнеслись очень внимательно, всячески подбадривали. Уснула через несколько секунд после ввода препарата, в процессе манипуляций вообще ничего не почувствовала, после тоже ничего не болело, никакого дискомфорта.
Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что именно мы смогли помочь в решении этой долгосрочной и мучительной задачи и Вам не пришлось искать еще долгое время.
Здоровья Вам и вашим близким!
ул. Володарского, д. 52/55
Клинику "Я здоров" нашла через интернет. Нужно было делать эндовазальную лазерную коагуляцию вен. Максимова Анна всё подробно рассказала и объяснила. Договорились о дате и времени. Операцию проводил Таланов Андрей Вячеславович. Очень замечательный врач и душевный человек. К сожалению, не знаю фамилию его ассистентки, тоже замечательная и душевная девушка. Огромное спасибо всему медперсоналу и девушкам на ресепшен. Побольше таких людей и профессионалов в нашей жизни. Буду ещё раз обращаться к вам и всем рекомендовать вас. Счастья, здоровья вам всем! Ещё раз огромное спасибо!
Медицинский центр «Я здоров!»
Благодарим за такую высокую оценку! Мы всегда рады оказать квалифицированную медицинскую помощь при такой необходимости. Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Володарского, д. 52/55
Понравилось
Хочу выразить благодарность сотрудникам медицинского центра "Я Здоров" в г. Ярославле. Получала процедуру ФГДС + колоноскопия под наркозом (февраль 2021 г.). От момента записи на процедуру до общения с врачами - впечатления самые хорошие. Девушки, операторы колл-центра, вежливо, терпеливо и подробно все рассказали, ответили на все интересующие вопросы, прислали памятку по подготовке к процедуре. У меня возникали дополнительные вопросы в процессе подготовки к процедуре - мы общались через [...] либо они перезванивали, как только выясняли все, что мне было нужно уточнить. Накануне записи - позвонили, напомнили. Особо хочу отметить операторов Юлию и Ирину. Спасибо большое. Сам центр тоже производит положительное впечатление. Народа нет, что в условиях пандемии очень важно. На рецепшен работала администратор Ирина, вежливо и спокойно оформила все необходимые бумаги, обо всем предупредила, проводила к кабинету врача. Процедура проводилась врачом-эндоскопистом Павловым Олегом Николаевичем и анестезиологом Исаковским Леонидом Николаевичем, совместно с медсестрой. Меня опросили про состояние здоровья, заболевания, аллергию, проверили анализы, мне все было разъяснено - все спокойно, четко, профессионально, с позитивным настроем. Такое отношение способствует вселению уверенности и помогает снять естественное беспокойство пациента перед началом процедуры. Наркоз (седация) подействовал быстро. Я ничего не ощущала и не помню. По окончании процедуры состояние, как после крепкого сна, небольшое головокружение, о котором меня предупреждали. Меня не торопили вставать, предложили полежать пока мне не станет комфортно, принесли воды. Доктора и медсестра - все были рядом. Интересовались о самочувствии. Доктор Павлов О. Н. все подробно рассказал и объяснил о результатах исследования. Выдал заключение. Я осталась довольна отношением врачей и самой процедурой. Рекомендую обращаться в мед. центр и к этим врачам. Еще раз большое спасибо. Желаю всем здоровья и успехов.
Медицинский центр «Я здоров!»
Большое спасибо за такую высокую оценку! Работа нашего медицинского центра направлена на благополучие и выздоровление пациентов. Коллектив клиники с особым вниманием и заботой встречает каждого, кто переступает порог медицинского ценра. Олегу Николаевичу, Леониду Николаевичу и медицинской сестре - Ольге Васильевне, очень приятно читать такие теплые слова. Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Володарского, д. 52/55
Понравилось
Была на приёме в областной больнице у врача Таланова Андрея Вячеславовича, проблема была с ногой вена. Он сказал, надо делать операцию. Дал адрес клиники "Я здоров". Мне очень понравилось, как всё подготовили. Мне сразу позвонила менеджер Анна Михайловна Максимова, без всяких задержек записала на анализы, очень быстро всё прошли и операцию тоже быстро назначили. Огромное спасибо врачу Таланову Андрею Вячеславовичу, он - пусть и молодой специалист. Вена была такая большая, но он так хорошо всё сделал, не спеша и самое главное - аккуратно.
Не понравилось
Всё отлично.
Очень довольна врачом.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за отзыв! Андрей Вячеславович - врач с большим опытом лазерного лечения варикоза, ему очень приятно, что Вы высоко оценили его работу.
-0.6 плохо
13 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 января 2021 — Начата проверка по запросу
27 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Расположение.
Не понравилось
На мой взгляд, абсолютно некомпетентный персонал. Записаться на прием целая история, если центр сам не особо заинтересован в вашем визите. Например, сделать анализ за 200 р. или консультация за 1200 - отношение может быть разным. Увидели хамское отношение администратора.
Сдавали анализ с ребенком. По цене остались вопросы.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте, нам очень жаль, что у вас осталось плохое впечатление после посещения нашего медицинского центра. Могли бы Вы сообщить Ваши контактные данные и дату приема, чтобы мы разобрались в ситуации?
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Нужно было сделать ФГДС, процедура одна из неприятных. Подойдя к администратору, очень миловидной девушке Ирине сразу почувствовались доброжелательность и чуткое отношение. А под профессиональным, внимательным руководством и действием Олега Николаевича Павлова и его ассистента - эта процедура прошла быстро и легко. Получила консультацию и подробную расшифровку данной манипуляции. Без нервов, очередей, с улыбкой и с отличным настроением на весь день. Огромное спасибо медперсоналу клиники "Я здоров". Буду продолжать наблюдаться! Очень рекомендую! Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Что тут может понравиться.
Не понравилось
Отношение.
Воспользоваться услугами этой, так называемой клиники, не удалось. Записался за два дня на УЗИ. Пришёл на полчаса раньше, а девушка-администратор, сделав круглые глаза, заявляет, что врач недавно ушёл: "Он же не только у нас работает, а Вам, якобы, вчера звонили, чтобы предупредить". Вот тут и у меня глаза округлились. Заглянул в телефон. Пропущенный звонок и СМС. Судя по СМС, я понял, что меня там ждут. Да не тут-то было. В результате не получил даже извинений за это, хотя пришлось с работы отпроситься и переться к ним через весь город. Спасибо, "Я здоров". Больше никогда к вам не обращусь и всем своим знакомым не посоветую, а их у меня, поверьте, хватает. Продолжайте в таком же духе. Удачи в бизнесе.
Медицинский центр «Я здоров!»
Добрый день! Спасибо за обратную связь. От лица всей компании приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы хотим полностью проанализировать этот инцидент. Сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО для полного понимания ситуации.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Записалась на ФГДС к Павлову О.Н., шла первый раз. Волновалась. На ресепшене встретили очень приветливо, администратор Ирина все пояснила, рассказала про регалии доктора, доктор действительно вежлив, учтив и аккуратен, перед процедурой пояснил все по максимуму, успокоил. В итоге, я осталась очень довольна и ценой, и качеством обследования, и качеством обслуживания. Буду рекомендовать центр "Я здоров!" своим знакомым и близким.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за ваше мнение! Олег Николаевич - врач с колоссальным опытом работы, ему было очень приятно читать ваш отзыв
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилась обстановка, очень уютный медицинский центр. Отношение к пациентам внимательное, профессиональное. Понравилась медсестра, которая делала забор крови - очень душевный человек, делает все аккуратно и быстро. При этом старается обеспечить максимальный комфорт. Администраторы приветливые, оформляют быстро.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за вашу оценку! Мы стараемся поддерживать высокий уровень сервиса, и нам очень приятно, что вы это цените!
ул. Володарского, д. 52/55
02 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
02 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Всё понравилось.
Спасибо за всё! Обслуживание в клинике "Я здоров" (г. Ярославль) просто на высшем уровне. Я осталась очень довольна, операцию делали 27.10.2020. Всё отлично. Менеджер Максимова Анна просто умница, консультировала и помогала постоянно (если б не она, я, наверное, не решилась бы сюда приехать). Также огромную благодарность хочу выразить врачам, которые проводили операцию, это Марцонь Андрей Вячеславович и Тополь Ирина Алексеевна. Это уникальные доктора! И по уровню профессионализма, и по отношению к пациентам. Грамотные, обходительные и очень внимательные. Отдельное спасибо медсестре, которая берёт анализы. P.S. Пациент Олеся.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо большое за такие теплые слова. Были рады Вам помочь!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была операция 21 октября 2020 года. Оперировал Андрей Вячеславович (Таланов). Операция прошла быстро, комментировал, что делает, спрашивал, как я себя чувствую, Очень грамотный специалист. Внимательно выслушал при поступлении. При выписке дал все рекомендации и все очень доступно объяснил. Ноги теперь не болят! Спасибо!
Не понравилось
Понравилось всё!
Всем рекомендую! Дай Бог ему здоровья и всех земных благ. Очень хотелось бы отметить Максимову Анну Михайловну, очень внимательная, обаятельная, человек, к которому можно обратиться с любым вопросом, приехали мы из г. Лысково Нижегородской области, ехали, честно признаться, в неизвестность, но Анна Михайловна встретила нас, как родных, всё объяснила, успокоила. Очень благодарны, дай ей Бог здоровья и женского счастья.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо большое за вашу оценку!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Оперировалась в медцентр 18.09.2020. В Москве не успевала сделать анализы. Сделали за 1 день оперативно. Лазерная операция на вены. Врач Марцонь Андрей Вячеславович. Внимательный, профессионал своего дела. Рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Клиника неожиданно понравилась. И отношение к пациенту, и уровень врачей. Обратилась сдать анализы, но для себя отметила, что можно и на прием к некоторым врачам записаться. Например, очень понравился гинеколог Антонов, очень профессиональный доктор и по-человечески хороший. И очень довольна медсестрой, которая брала кровь из вены. У меня с этим всегда проблема, а она с первого раза и не больно даже. Она молодец. На ресепшен девушки вежливые, все разъясняют хорошо.
Не понравилось
Были некоторые задержки на ресепшен, но я так понимаю, от количества пациентов и необходимости заполнения разных документов.
Мне понравилась клиника.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Персонал нашей клиники всегда стремится держать высокую планку в вопросе обслуживания и уровня оказания медицинской помощи. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Есть просто врач, а есть с талантом Бога! Таким, как водится, хвала и честь! Их, к сожалению, не так уж много, но слава Богу, что такие есть! Этими строками я хочу выразить огромную благодарность Ирине Алексеевне - врачу-флебологу! И прежде всего я хочу отметить ее профессионализм и компетенцию на высочайшем уровне; внимательное, чуткое и трепетное отношение ко мне и моей проблеме с венами; грамотный и четкий подход к плану лечения и дальнейшей тактике ведения! Имея проблемы с венами, у данного специалиста наблюдаюсь регулярно в клинике "Я здоров!". Доктор никуда не спешила, очень подробно проводила опрос, досконально осматривала вены и проблемные участки, разобралась в проблеме и без затруднений поставила диагноз, дала очень подробные и понятные рекомендации, от которых есть динамика и положительный результат, дополнительных услуг не навязывала! Данного врача-флеболога буду рекомендовать родственникам, друзьям и знакомым! Ирина Алексеевна, спасибо вам огромное за ваш труд и низкий вам поклон! Таких грамотных, компетентных, вежливых и внимательных специалистов я еще не встречала!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Из рекламы по интернету узнала о клинике "Я здоров!", и что по ОМС можно сделать операцию. Позвонила, общение велось по [...] и по телефону. 28.08 уже сделали операцию. Здание новое, чисто, постельное белье: подушки, одеяло - новые. В общем, я очень довольна. Советую эту клинику.
Все отлично!
-0.5 плохо
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Записывался дважды к сосудистому хирургу. Ни на один прием так и не попал. Узнавал об отмене приема уже будучи в клинике. Отвратительно.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы приносим извинения за сложившуюся неприятную ситуацию, обусловленную техническими накладками.

Была проведена работа внутри клиники и приняты все меры для недопущения таких моментов. К сожалению, посетить врача в другое удобное время Вы отказались. Ждём Вас в нашем медицинском центре, чтобы сгладить негативное впечатление качественным сервисом
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все чисто, хорошо, персонал все подсказал и рассказал, что интересовало. Цены, в принципе, не кусаются. Была на нескольких процедурах сразу и у нескольких врачей - все вовремя, без ожидания, на все вопросы ответили, все подсказали.
Осталась очень довольна, советую всем своим знакомым обращаться.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В современном медицинском центре мне понравился профессиональный и быстрый подход к решению моей проблемы - во время операции. Это даёт отличную оценку хирургам Соколову Александру и Суслову Илье. От меня им большая благодарность за оказанную ммм оперативную помощь. Большое им спасибо за две операции на нижних конечностях (при варикозной болезни). Медперсонал сделал всё возможное, и оперативно решал мои вопросы вовремя. За это большое спасибо, что я за день успела всё сделать. Рекомендую вам этих врачей, если у вас будет такая необходимость. А также большое спасибо Ирине Алексеевне Архиповой за очень внимательное отношение к пациентам. Чувствуется профессионализм и правильны подход к делу. Большое спасибо Анне Максимовой - человек очень чуткий и внимательный. Выполняет свою работу больше чем на отлично! Таких людей и побольше!
Не понравилось
Если рассматривать минусы в работе центра. Они конечно же есть, как и везде и у всех нас. Но они не такие значительные. Врачу-хирургу флейбологу Ключевской не хватает собранности, врач немного рассеяна, не собрана, если не спросишь сама навряд ли вам что-то посоветует. Может все знает, но где-то что-то забыла, не сказала. Ей надо брать пример с Архиповой. Мне очень не понравилось, как относится перед операцией в операционной к младшему медперсоналу (обижают, и грубят). Может личная неприязнь старшей медсестры. Моё мнение, нужно как-то это решать не при больном перед операцией. Зачем так унижать девушку! Старшая операционная сестра - может и должна быть строгой - но не до такой же степени! Это касается отношений между персоналом. И ещё фактор в нехватке помещений. Этот вопрос нужно решать (мало кабинетов для приема врачей). И неорганизованность часто встречается между персоналом (где принять больного, в каком кабинете). При этом забывают все проверить (сделать ЭКГ - к примеру). Поэтому может быть не очень комфортно.
Я ещё попозже оставлю свой отзыв. Так как мне туда ещё придется приезжать. В целом я порекомендую людям с варикозной болезнью ног туда обратиться для лечения и оперативного вмешательства.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм работников на высшем уровне, вежливое отношение к пациентам, минимальные очереди, чистые комфортные помещения. Врачи очень вежливые, приятные на разговор и крайне заботливые. Клиника по сравнению с другими, просто небо и земля. Я сдавал кровь у Умаровой Гульнар Садыковны, даже не почувствовал, как вошла иголка в вену. И был на приеме у эндокринолога Муртазаевой Элиме Байбуровны: понимающая, с высоким профессионализмом, знающая свое дело. Хороший врач. Надеюсь, эти врачи получат премии. Очень замечательная клиника, рекомендую всем.
Посетили врача Февраль 2020
17 февраля 2020 года моей маме в клинике «Я здоров» в Ярославле делали лазерную операцию по удалению вен. Клинику нашли по интернету, немного сомневались, но пообщавшись с маркетологом Олейниковой Ариной, появилось доверие и надежда. Так как мы из другого города, на обследование и операцию нас записали в один день, что для нас это было очень удобно. И это всё для нас совершенно бесплатно, по полису ОМС. Хочется отметить высокий профессионализм и заботливое отношение медицинского персонала, а именно врачей-флебологов Соколова Александра Викторовича, Суслова Илью Игоревича и Архипову Ирину Алексеевну. Перед операцией сдали анализы и прошли обследование врачей. В каждом кабинете нас встречали с доброжелательностью и улыбкой, что немаловажно, когда человек в возрасте (маме 78 лет). Очень приятно было, что в клинике всё сделано на современном уровне, чисто и уютно, что немаловажно для благоприятного лечения. Через 2 дня после операции было проведено контрольное УЗИ вен и консультация флеболога, даны рекомендации по дальнейшему выздоровлению. Мы очень довольны и благодарны! Рекомендуем всем эту клинику! Спасибо!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательность работников к клиентам. Все врачи и медперсонал приветливы. В клинике все стерильно. Обращают внимание на личные просьбы и нюансы здоровья клиента. Никаких ожиданий и очередей!
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо и поблагодарить от всего сердца хирургов Соколова Александра Викторовича и Суслова Илью Игоревича за проведенную мне операцию по удалению вен лазером. Спасибо вам за терпение и ваш нелегкий труд. Медперсонал клиники очень дружелюбный и внимательный к своим клиентам. Спасибо вам за всё!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обратилась в медицинский центр "Я здоров!" впервые. Персонал центра очень доброжелательный. Была на приеме у терапевта Ивановой Валентины Николаевны, очень грамотный, доброжелательный и внимательный доктор. Получила необходимую консультацию и рекомендацию по дальнейшему лечению. Огромное спасибо. Буду рекомендовать знакомым.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетила впервые, нужна была справка в бассейн. Очередей не было (может, из-за того, что был день), чисто, бахилы имелись. Врач приняла сразу (Ключевская Мария Николаевна). По времени заняло минут 5-7. В самой справке формулировка "Для фитнеса", уточнила на ресепшен, сказали, что в бассейн тоже подойдет.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо Вам за выбор клиники и доверие к врачу! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В этом медицинском центре меня устраивает ортопед, хороший врач, от Бога, я считаю. Я была у них ни один раз. Здание вполне нормальное. Найти клинику легко, в принципе. Мне знакомая объясняла как, как пройти, я все поняла. Искать ее не надо, все рядом, есть вывеска. В клинике имеются бахилы, шкафы, можно раздеться и повесить вещи на вешалки. Все чистенько и аккуратно, само учреждение нормальное, я осталась довольна! У них хорошо и комфортно, есть диваны и кресло, можно посидеть. Все по времени, соответствует тому, как записано. Когда приходишь туда, то людей там практически нет, один-два человека, в самой клинике очередей нет. Они напоминают о приеме.
Не понравилось
Вообще я была последний раз там у терапевта. В клинике была акция, в октябре, по средам, на прием терапевта скидка 400 рублей. А я заплатила полную стоимость 800 рублей. Сначала я подумала, что перепутала месяц проведения акции. Приехала на работу и проверила, что она действительно в октябре. Позвонила на ресепшен, мне сказали что разберутся. Потом предложили мне доплатить еще 200 рублей, ведь я буду обращаться повторно. Я отказалась и мне пообещали вернуть деньги, но я еще не ездила туда. Было неприятно, остался осадок от ситуации. Если делают акции, то они должны быть для всех одинаковые. Мне прием терапевта не понравился. Доктор мне делала ЭКГ. Она что-то не могла подсоединить, бегала, а потом попросила кого-то помочь, ей подключили все к компьютеру. Я лежала голая, а доктор туда-сюда бегает, дверь открывает. Кушетка расположена напротив двери, шторка там стоит.
Также я пробовала там сдавать кровь на анализы, но так и не смогли набрать даже 4 кубика, только 2. Потом мне специалист сказала, что исцарапала всю вену, и предложила прийти следующий раз, на остальные анализы, бесплатно, у меня взяли же только биохимию. Но я так и не пошла к ним. Цены в клинике приемлемые, хотя, я считаю, что 800 рублей, за прием терапевта — это очень завышено. Если сравнить с приемом ортопеда, а этот специалист проводит другое обследование, то у него 600 рублей стоит. Терапевт просто послушала, давление померила, и все. Прием у остальных врачей там стоит недорого, вполне доступно. Об акциях я узнаю, когда прихожу на ресепшен. Там есть бумажки, и я сама тоже спрашиваю, какие в этом месяце есть скидки. Прошу снять мне ксерокопии, потому что я приношу их на работу, кому нужно. Было бы удобно, если бы делали рассылку об акциях.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!
-0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Современный, отремонтированный.
Не понравилось
Рядом знак остановка запрещена и в окрестности припарковаться совершенно негде. Не соблюдаются сроки приема.
Пришли по записи на УЗИ по назначенному времени, пришлось ждать 30 минут, вместо извинений мы услышали, что врач занят и нам надо ждать, видимо, в данном центре это в порядке вещей. Никому не рекомендую посещать данное учреждение!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и доверие к врачам! Мы постараемся улучшить сервис!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
О медицинском центре «Я здоров!» я узнала из интернета. Меня привлекли отзывы и стоимость ультразвукового исследования, поэтому я записалась сюда. Это было мое первое посещение. Расположение для меня удобно, я добиралась на машине и у меня не возникло проблем с парковкой, она находится сбоку от здания. Меня очень хорошо встретили на ресепшене, конечно, я заполнила карточку и подписала договор, для этого нужен был паспорт. Это заняло от силы пять минут, очень быстро. Обстановка внутри центра показалась мне приятной, чистенькой. Получилось так, что я вообще не ждала, потому что меня приняли по записи. К сожалению, я не помню фамилию специалиста, который проводил исследование, но это была молодая женщина. Она спокойно и уважительно со мной разговаривала, обращалась по имени-отчеству. Доктор занесла результаты в компьютер и сразу выдала их мне. Я обратилась для профилактики, чтобы просто понимать, все ли у меня нормально. На мой взгляд, стоимость услуг в пределах нормы, я проходила два обследования. Я считаю, что такой центр можно порекомендовать. Меня все устроило, я вышла довольной и счастливой. Я посещала много таких клиник, но здесь меня устроила и цена, и качество, все быстро, даже добавить нечего!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за выбор врача и клиники! будем рады помочь вам и вашим близким!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Администратор шикарный, везде бы так. Доброжелательная, общительная, оформляет быстро. Недавно мы делали ребенку УЗИ головного мозга у детского специалиста. Моему ребенку год и четыре месяца. Обследование прошло прекрасно. Доктор веселый, активный. Мы опоздали на пять минут и он уже стоял около администратора и ждал нас. Он провел УЗИ, проконсультировал нас и дал рекомендации. Насчет стоимости услуг думаю, что здесь дешево. По Ярославлю это нормальные цены. Мы получили договор и чек. Посещение продлилось около двадцати минут.
Не понравилось
Когда я была на УЗИ малого таза, прием начался с задержкой, так как передо мной был пациент. Врач верно поставила размеры плода, но при этом неверно указала срок. Она поставила 3-4 недели, хотя было семь недель. Об этом я узнала через несколько дней, когда пришла в поликлинику, чтобы встать на учет, и врач направила меня на УЗИ снова. Думаю, что мне просто не повезло. Показалось, что врач была измученной. Может быть, она просто устала.
Я два раза была на приеме в медицинском центре «Я здоров!». Обратилась в эту клинику из-за того, что она находится ближе всего. Когда я записывала себя на УЗИ органов малого таза, у меня получилось попасть в тот же день, а когда записывала ребенка на УЗИ головного мозга, получилось за день до приема, так как детский специалист принимает не каждый день. Когда я записывалась, мне позвонили и напомнили о приеме, а в другой раз не напоминали. Я считаю, что лучше, когда сотрудники клиники напоминают, потому что иногда замотаешься элементарно и забываешь о приеме. Добираться было легко. Клиника заметна издалека, поэтому никаких трудностей в ее поиске не возникает. Состояние здания и помещений, в которых находится медицинский центр, довольно хорошее. Само помещение небольшое, но уютное. Есть место для ожидания. Из-за того, что там мало места, сложно поставить велосипед после дождя. Мы кое-как разместили его, потому что не хотелось оставлять под дождем. Я не заметила кулера с водой и думаю, что его там нет, потому что там все на виду и его поставить негде. Присутствуют все необходимые одноразовые вещи: пеленки, простынки, бахилы. В целом, нормальная клиника. Единственное, с результатами УЗИ вышло неприятно.
Медицинский центр «Я здоров!»
спасибо за ваш отзыв и за то, что делаете нас лучше! Мы обязательно будем работать над улучшением
Посетили врача Июнь 2019
Медицинский центр «Я здоров!» мне понравился. Обратилась я туда в первый раз, нашла клинику в интернете, пришла именно туда, так как она находится близко к моему дому. Я до нее пешком дошла, но автомобильную парковку и опознавательную вывеску медицинского центра я там заметила. Единственное, мне не понравилось то, что там были большие очереди и интернет в помещении плохо работал. Приемы врач вела по записи, я пришла к назначенному времени, но прождала свою очередь около часа, т.к когда я подошла до меня были пациенты, которые были записаны раньше. Передо мной никто не извинился и причину задержки не объясняли. но радовало то, что очередь двигалась довольно-таки быстро. Обстановка в клинике в плане ремонта и интерьера вполне приличная, я бы даже сказала, отличная. Там было вполне комфортно и чисто. Врач тоже отличный! Мне требовалась только консультация, специалист ответила на интересующий меня вопрос. Ждать заключение мне не пришлось, выдали сразу. Отношение персонала в целом, к своим пациентам мне понравилось. Думаю, что я еще туда вернусь при необходимости. Стоимость услуг, конечно, дороговата, но, в принципе, нормально. Могу сказать, что все прошло на отлично!
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в какой день и к какому специалисту Вы приходили? Эта информация нам необходима для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и больше не допускать того, чтобы пациенты ждали своей очереди.
Посетили врача Июнь 2019
В медицинский центр "Я здоров!" я обратилась в первый раз, записывалась через интернет. Изначально нам выдали неправильную информацию на ресепшене, мне нужного было одно УЗИ, но, как потом оказалось, что врач этого не делает. Видимо, девушка, которая принимала звонок, была не в курсе, что специалист не проводит данную процедуру, либо подумала, что это одно и то же. Если честно, то было не очень удобно добираться, я плохо ориентируюсь в городе Ярославле, поэтому искали клинику по навигатору. Медицинский центр имеет огороженную территорию, также есть вывеска. Парковку я не заметила, может, там машин было много, но я припарковалась на соседней улице. Персонал встретил меня хорошо, общались нормально со мной, но сложилось впечатление, что девушка, которая на встретила, только недавно начала работать и ещё плохо ориентируется в клинике. Внутри имеется кулер с водой, также были чистые бахилы. Мы приехали немного раньше назначенного времени. С проблемой не смогли разобраться, сделали другое УЗИ, так что это было не совсем то, что нужно. К доктору у меня нет претензий, он комментировал все свои действия. Врач разговаривал со мной, был достаточно общительный. Также меня устроила стоимость услуги.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за выбор врача и клиники, будем рады помочь вам и вашим близким снова.
Показать еще отзывы