Медицинский центр «Я здоров!», Ярославль - фото
21 год
9.2
5.5
7.9

Отзывы о медицинском центре «Я здоров!»
Ярославль

Отзывы о медицинском центре «Я здоров!» в Ярославле: мнение реальных пациентов - 225 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Володарского, д. 52/55 Закрыто до 08:00
(4852) 23-02-67
Обновлено 15.05.2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень доброжелательный персонал этой клиники действует успокаивающе, все внимательны и позитивно настроены, что немаловажно, когда первый раз предстоит такая операция. Очень быстро оформили. Помещение с кабинетами и палатами чистые, светлые и уютные. Легко перенесла операцию, благодаря внимательному и заботливому сердечно-сосудистому хирургу Вараксину В. А. Он мой герой!
После 3-х родов возникли проблемы с венами, и моя подруга посоветовала обратиться именно в эту клинику, сообщив, что тут проводят такие операции на высоком уровне, и она сама осталась очень довольна результатом.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отношение персонала, расположение клиники. Надеюсь что и результат очень порадует. :) И приеду убирать вены на второй ноге.
Увидела рекламу, что проводят операцию по удалению вен по полису ОМС, решила ехать. Переслала результат УЗИ вен, быстро ответили, что гововы принять меня.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё отлично.
Не понравилось
Минусов нет.
Прошла консультацию у Полатова Руслана Мишаевича. Очень понравилось: быстро, чётко и конкретно по проблеме, и как она будет решаться. Оперировалась у него же. Руки золотые, подбодрил, успокоил. Операция прошла успешно. Хочу отметить персонал: настолько все девочки доброжелательны и приветливы, от ресепшена до операционных медсестёр. Осталась очень довольна и результатом, и обслуживанием. Рекомендую обращаться в эту клинику.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Мы передадим ваши слова доктору и всему персоналу – им будет очень приятно. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Проверено (2)
Понравилось
Доктор умничка, заботится о пациенте, приехал посмотреть меня в нерабочий день. Спасибо!
Не понравилось
Возможно кому-то из клиентов с низким порогом чувствительности и глубоким чувством страха ко всем врачам на Земле, можно было бы делать спинальную анестезию. Но хочу заметить, что лично для меня все прошло отлично и с местной анестезией.
В поисках клиники для лечения вен, в ленте увидела объявление клиники "Я здоров", честно, сначала не поверила что так может быть) ) . Так как в Нижнем Новгороде нет лазерного лечения варикоза по ОМС. В частной стоимость была 40 т.р.. Я обратилась к менеджерам "Я здоров" и через месяц уже здорова). Менеджерам отдельное спасибо за поддержку 24/7. Доктор, Владимир Александрович, профессионал своего дела. К операции располагает, шутит, и становится совсем не страшно) . После операции даже не было необходимости пить обезболивающее. Через два дня я уже бегала как до операции. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Владимир Александрович Вараксин, действительно, профессионал своего дела. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Будьте здоровы и счастливы! Мы всегда на связи.
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось всё
21. 03. 2022г. Делала операцию у доктора Таланова Андрея Вячеславовича, выражаю большую благодарность за хорошо проведению операцию, которая прошла практически безболезненно, хотя я очень боялась. У Андрея Вячеславовича очень хороший и добрый подход к пациентам. Могу сказать с точностью, что доктор профессионал своего дела. Желаю дальнейших успехов. И оперировать вторую ногу поеду к Андрею Вячеславовичу.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Приветливость и общительность персонала, чистота и уют в палатах.
Здравствуйте, меня зовут Оксана, я с Вологодской области, город Вытегра. Про клинику "Я здоров" узнала случайно через интернет, подала заявку и со мной связались специалисты, объяснили, какие обследования нужно пройти для того, чтобы попасть в клинику. Я сделала УЗИ вен и сдала нужные анализы, все ответы отправила через WhatsApp, доктор ознакомился с результатами и назначил дату операции. В назначенный день я приехала в клинику, меня быстро оформили и отправили на осмотр к терапевту, а после разместили в палату. Я очень переживала, но медсестры меня поддерживали, через некоторое время меня пригласили в кабинет к врачу, Аушев Султан Исаевич очень вежливый и внимательный, он сделал мне УЗИ вен и отметил оперируемые вены. Во время операции врач интересовался, как я себя чувствую, и поддерживал меня, вся операция проходила около часа, после меня проводили до палаты. В клинике я провела не больше 3 часов, потом отпустили домой. На следующий день я пришла на контрольное УЗИ и на перевязку, все прошло идеально, Султан Исаевич объяснил мне, какие правила нужно соблюдать после операции. Клиникой я довольна, большое спасибо медсестрам, девочки доброжелательные, приветливые, отзывчивые. :) В скором времени мне предстоит операция на вторую ногу, уже не боюсь, потому что знаю, что еду к первоклассным специалистам!
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте, Оксана! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Приятно узнать, что наш врач избавляет не только от проблем со здоровьем, но и от страха перед лечением. Мы обязательно передадим слова благодарности Султану Исаевичу и всему персоналу клиники.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Проверено (4)
Понравилось
В клинике можно попить кофе/чай, удобная палата, все прошло достаточно быстро, уже в обед была свободна, провели консультацию, все объяснили. Рада, что попала именно в эту клинику и без сомнений выберу ее снова!
Делала в этом медицинском центре операцию по удалению вен, все прошло успешно! Вежливый персонал, опытные врачи. Особенно благодарна врачу-хирургу Аушеву Султану Исаевичу, замечательный специалист!
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Мы обязательно передадим слова благодарности Султану Исаевичу. Наш врач - действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться.
Проверено (2)
Понравилось
Ваш центр буду с удовольствием рекомендовать! Спасибо вашему коллективу за профессионализм!
С первого дня моего обращения в медицинский центр "Я здоров! " была уверена в профессионализме команды. Меня подробно консультировали по телефону, а приехав в центр, весь медицинский персонал оказал внимание и медицинскую помощь на высшем уровне! Превратили меня в здорового и счастливого человека!
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Огромное спасибо всему медицинскому персоналу клиники!
Не понравилось
Недостатков нет.
Я из Кировской области, про медицинский центр в г. Ярославль "Я здоров!" узнала совершенно случайно, по рекламе [...], где описывалось, что можно пройти по полису ОМС лечение варикоза бесплатно. Оставила заявку, мне сразу ответила менеджер Максимова Анна, которой я бесконечно благодарна, так как она подробно и доступно ответила на все вопросы и сопровождала меня вплоть до моего приезда. В медицинском центре очень понравилось, весь персонал очень приветлив, дружелюбен, но особенную благодарность хочу выразить врачу Марцонь Андрею Вячеславовичу, который делал мне операцию. Хирург с большой буквы, все объяснил во время операции, делал все очень аккуратно, спасибо большое! Такое участие, внимание и забота от доктора очень редко встречается, к сожалению, в наше время, но только не в клинике "Я здоров!".
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Мы признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Рады, что вы оценили клиентский сервис, который мы предлагаем нашим пациентам. Мы обязательно передадим слова благодарности Андрею Вячеславовичу и всему персоналу клиники.
Желаем вам здоровья и всех благ! Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Проверено (2)
Понравилось
Увидела в интернете объявление, о том, что в нашем городе будет проводить приём врач-флеболог Марцонь А. В., тут же записалась. Врач очень внимательный, тут же на месте сделал УЗИ, потом очень оперативно был назначен день операции. Очень внимательный мед персонал, современное оборудование, все расположено к комфорту и на волне позитива, большое просто огромное спасибо врачу Марцонь А. В.!
Не понравилось
Такого нет.
Врач приехал в наш город, тут же записалась к нему на прием. Врач Марцонь А. В. очень внимательно провел осмотр, тут же сделали УЗИ, назначили день операции, все сделано быстро и оперативно! Результат - здоровые ножки! Спасибо огромное!
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Мы обязательно передадим слова благодарности Андрею Вячеславовичу. Уверены, что результат будет радовать вас долгие годы.
Проверено (2)
Понравилось
Внимание, отзывчивость.
Не понравилось
Планировала лечение варикоза на ногах. Не хотела делать обычную операцию, увидела объявление по поводу лазерной операции по ОМС. Позвонила, узнала. Всё объяснили, рассказали. Предложили прислать фото ного и УЗИ. После этого назначили дату операции. До операции координировали подготовку и отвечали на возникающие вопросы. Операция прошла хорошо, на 4 день выписали. Вышла на работу. Больничный всего 4 дня, очень удобно.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Действительно, благодаря современным методикам мы можем провести лечение быстро и эффективно. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось всё! Просто записаться, отношение персонала, профессионализм врача.
Не понравилось
Никаких недостатков!
Узнала об этой клинике из рекламы. Долго просто не верила, что такое возможно. Но потом всё-таки решила позвонить и всё узнать подробно, а дальше никаких проблем не было, менеджеры клиники всё подробно объясняют, помогают, подсказывают. Сейчас операция уже позади, счастлива и безмерно благодарна всему персоналу клиники и, конечно же, хирургу Аушеву Султану Исаевичу.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Султан Исаевич - действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться.
Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Проверено (2)
Понравилось
Очень доброжелательный персонал, чуткий и опытный врач Марцонь А. В.
Не понравилось
Недостатков нет.
В интернете наткнулась на данную больницу, созвонились, мне всё подробно объяснили, как и что. После приехала в больницу с анализами, в этот день и сделали операцию. Всё прошло хорошо, врач общительный, добрый, внимательный. Далее 3 дня перевозок и обследования, выписка и счастливая поехала домой. Скоро поеду на операцию по второй ножке. Спасибо этой больнице, персоналу и, конечно, врачу Марцонь А. В.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Сердечно благодарим вас за отзыв. Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Рады, что Андрей Вячеславович решил вашу проблему быстро и безболезненно.
Ждём вас на повторный приём.
Проверено (2)
Понравилось
Вежливое отношение к пациенту. Чистота в клинике. Очень понравилась слаженная работа операционной бригады. Чуткое отношение постовой медсестры дневного стационара к пациенту, готовы решить любые, даже бытовые проблемы.
Не понравилось
Нет такого
Обратился в клинику для оперативного лечения варикоза на ногах. Через менеджеров держал связь с клиникой, оперативно записали на приём к доктору и на предстоящую операцию. В клинике всё прошло достаточно гладко.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо, что отметили все приятные моменты и высоко оценили работу персонала клиники. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача.
Лёгкого вам восстановления!
Проверено (2)
Понравилось
-оперативность; -вежливость; -современное оборудование, хороший ремонт; -высокий профессионализм специалистов; -связь и консультации в любое время суток, практически до ночи небольшая очередность, через месяц-полтора после записи состоялась операция; -чистота; -гостеприимство; -обслуживание по полису ОМС; -широкий круг специалистов, делают операции не только на вены; -работают без выходных; -принимают пациентов из разных регионов России; -у гостей из других регионов появляется прекрасная возможность полюбоваться красивым солнечным городом исторического значения.
Не понравилось
Все понравилось, в полном восторге.
В клинику "Я здоров" мы с мужем обратились в феврале 2022 года, написали через WhatsApp. Специалисты сразу же связались с нами, рассказали, какие обследования необходимо пройти для заочной консультации. Все рекомендованное мы прошли, отправили результаты. Ждать долго не пришлось, в тот же день нам назначили дату операции по полису ОМС. Мы начали к ней готовиться. Большое спасибо администраторам за постоянную связь с нами, за абсолютно бесплатные консультации и помощь в оформлении необходимых документов. И вот день икс настал. Мы приехали в клинику в первой половине дня, удивило то, что в клинике грамотно продумано время приема, поэтому никому не приходится ожидать в очереди. Оформили нас довольно быстро, после осмотра терапевтом разместили в комфортные палаты дневного стационара. Через несколько минут мы были приглашены в кабинет к врачу Полатову Руслану Мишаевичу - специалисту с большим опытом, мы очень рады, что попали именно к нему. Врач сделал УЗИ вен ног, отметил оперируемые вены и даже проводил в прививочную. Врач очень вежливый, внимательный, все доходчиво поясняет. Операция шла не больше часа, на протяжении этого времени медсестры успокаивали, поддерживали, поэтому время пролетело незаметно. В общей сложности в клинике мы провели 2-3 часа. Варикозным расширением вен я страдаю с момента беременности, а это уже 15 лет. Давно мечтала избавиться от расширенных вен, которые толком уже не работали, нога после долгих поездок или тяжелого дня постоянно отекала. У мужа вены также болели уже долгое время. Увидев рекламу клиники в социальной сети, мы не сразу поверили, что операция проводится по полису ОМС. Позволить ее себе на собственные средства мы не смогли бы. Клиникой мы остались очень довольны, персонал приветливый, медсестры улыбчивые, видно, что стараются для нас, пациентов. С долгой дороги вам предложат чай или кофе, в коридорах стоят бутыли с водой. В каждой палате есть санитайзеры, туалеты, средства для мытья рук, бумага, везде царит чистота и порядок. В общем, мы очень довольны, приедем к вам еще из Чебоксар. С уважением, семья Даниловых.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв и за слова благодарности. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы обязательно передадим благодарность Руслану Мишаевичу. Наш доктор - действительно профессионал в своей области. Рады, что вам и вашему мужу понравилось у нас лечиться.
Желаем вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего!
Проверено (2)
Понравилось
Всё оперативно, грамотно, профессионально организовано. Доктор очень внимательный и человечный. Спасибо за всё!
Не понравилось
Жаль, что в нашей области нельзя сделать такую операцию бесплатно.
Давно страдаю варикозной болезнью, но боялась. Увидела рекламу, позвонила, записали, посмотрел врач и назначил операцию. И вот я уже в клинике "Я здоров". Всё очень продумано и грамотно организовано. Доктор замечательный, Полатов Руслан Мишаевич, профессионал своего дела. Спасибо Вам большое за ваш труд!
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы обязательно передадим слова благодарности Руслану Мишаевичу. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций.
Уверены, что результат будет радовать вас долгие годы.
Проверено (2)
Была в центре на двойной процедуре колоноскопии и ФГДС с седацией. Идеально было всё! На ресепшене спокойная, дружелюбная, несуетливая атмосфера. Администратор с участием дала заполнить договор, проводила на процедуру, где меня встретили чудо-доктора и медсестра. Еще только при входе в кабинет стала ощущаться добрая и позитивная энергетика. Павлов Олег Николаевич-настоящий профессионал своего дела! Спокойно, обстоятельно объяснил ход процедуры. Анестезиолог с ним в паре так же очень ответственно выполнял свою работу. Никакого намёка на дискомфорт от процедуры (с момента внутривенной инъекции до момента мягкого пробуждения) не было! Спасибо огромное врачам и медсестре! Теперь на эту процедуру с рекомендуемой регулярностью только сюда! Благодаря таким врачам неуверенность и страх от подобных манипуляций рассеивается навсегда. Среди великого множества частных медцентров этот один из лучших! Спасибо! Центр однозначно буду рекомендовать!
Медицинский центр «Я здоров!»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Наши врачи стараются устранить не только симптомы, но и причины заболевания. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Проверено (2)
Понравилось
Абсолютно все.
18.01.22 г. и 26.02.22 г. делал лазерное удаление вен ног у врача Таланова А. В. На всех этапах подготовки и после был во всем проконсультировать. Обе операции прошли отлично, результатом очень доволен. Выражаю огромную благодарность данному медицинскому центру и врачу персонально. Спасибо! 100% рекомендую!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.
Желаем вам лёгкой реабилитации!
Клиника "Я здоров!"
Проверено (2)
Понравилось
Отличное отношение, чуткий персонал. Врачи на высшем уровне. Всё замечательно, от сопровождения до лечения. Большое спасибо.
Не понравилось
Всё на высшем уровне.
Давно мечтал сделать данную операцию, но всё не мог собраться, пока на медосмотре хирург не "зарубил". У нас в регионе (Кировская область) такая операция платная, либо "под нож". Здесь по квоте, поэтому решение было принято, ехать.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Звоните нам по любым вопросам лечения!
Клиник "Я здоров"
Проверено (2)
Понравилось
Особую благодарность хочу выразить лечащему врачу, хирургу - Полатову Руслану Мишаевичу! Огромное Вам спасибо! Вежливый, обходительный, по больше бы таких врачей!
Обратилась в клинику с проблемой варикозного расширения вен. Долго искала клинику и наконец по рекомендации знакомых узнала о клинике «Я здоров». Написала на сайт, в течении дня со мной связался менеджер и в дальнейшем до самого дня операции менеджеры вели и оказывали квалифицированную помощь, подсказывали все последующие шаги. В день операции всё прошло быстро, квалифицировано. Весь персонал культурный, вежливый. За что им выражаю огромную благодарность!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность Руслану Мишаевичу.
Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Проверено (2)
Понравилось
Исключительно вежливое и профессиональное отношение к пациентам.
Обратилась по телефону в клинику. Мне была назначена консультация сосудистого хирурга. Рекомендовано оперативное лечение. До операции менеджеры подробно и доступно объяснили, какие анализы нужно сдать и какие обследования пройти в поликлинике по месту жительства, как добраться. В клинике меня встретили вежливые и грамотные специалисты. Огромная благодарность хирургу Полатову Р.М., который безболезненно и качественно провёл операцию, медицинским сёстрам, участвовавшим в операции и перевязках.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Приятно узнать, что вы оценили преимущества наших специалистов. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Клиника "Я здоров"
-0.2 нормально
Проверено (3)
Не понравилось
Очень плохая организация обслуживания клиентов. Нет желания больше посещать этот центр. И это не злопыхательство, я просто видел другие, и там в плане отношения к клиентам вопросов не было.
Пришел на прием второй раз. Первый раз вроде с паспорта заполняли карточку. Смотрю - ошибка в фамилии? Ну очень долго девушка набивала одним пальцем данные необходимые для приема. Сдал анализы, через два дня звонят - чего-то не получилось. Надо еще сдать. Договариваемся на следующий день на такое-то время. Прихожу, говорю: "Мне звонили. Надо чего еще досдать?" И меня же спрашивают: "А чего?" Ну вам-то виднее, если звонили... Потом догадываются посмотреть в карточку, понимают чего. Отводят к кабинету, говорят: "Сейчас посетитель выйдет, и зайдете". Вышел. Захожу, а нет - говорят: "У меня другой записан". Иду к регистратору: "Щас, подождите", а в это время в кабинет доктор ведет пациента, а потом следующего... Снова к регистратору - снова ничего. Подождал я так 30 минут, понял, что напрасно теряю время, и не понятно сколько еще ждать.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Мы сожалеем, что у вас осталось плохое впечатление после первого посещения нашего медицинского центра. Благодарим Вас, что дали нам шанс исправить первое впечатление и пришли на прием к доктору повторно. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача.
Надеемся, что нам удастся изменить ваше мнение о квалификации наших специалистов.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Проверено (3)
Понравилось
Отношение персонала. Хороший, вежливый и внимательный доктор.
Обратилась в данную клинику на лазерное лечение варикоза. Написала в клинику, ответили быстро. Объяснили все доступно, какие анализы собрать и т. д. На мой взгляд в клинике все комфортно и уютно. Мед. персонал вежливый, культурный. Выбрала клинику в этом городе, потому что очень хорошие отзывы, что действительно оказалось так. Операцию делали по полису ОМС, приезжала с Ижевска. Хочу выразить огромную благодарность врачам Вараксину В. А. и Аушеву С. И. за профессионализм, прекрасное отношение и мастерство. Дай Бог здоровья вам. Хотелось бы ещё отметить внимательность медсестёр, которые участвовали в послеоперационном периоде за чуткость, внимание и заботу.
Медицинский центр «Я здоров!»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе! Рады, что лечение привело к таким хорошим результатам за короткий срок. Наш доктор, действительно, профессионал в своей области, и мы обязательно передадим ему слова благодарности. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Проверено (2)
Благодарю от чистого сердца врача Аушева Султана Исаевича за успешно проведённое лечение. Была проведела ЭВК и минифлебэктомия. Все безупречно и просто отлично. Спасибо огромное. Низкий поклон. Приеду еще, Но позже.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
Проверено (2)
Понравилось
Отношение всего персонала к пациентам, идеальная чистота в клинике.
Не понравилось
Недостатков не увидел.
Добрый вечер! Начну с того, что пришел по объявлению в интернете на прием и УЗИ к врачу Марцонь Андрей Вячеславович. Принимал он в г.Кохма, сам врач с Ярославля. По результату УЗИ доктор сказал, какие анализы надо сдать перед операцией и что со мной свяжутся по поводу даты проведения. Спустя время мне позвонил из клиники менеджер по сопровождению пациентов. Все консультации по поводу анализов, всех бумаг, нужных для оформления на операцию, все вопросы решались с ними. Cпасибо им за терпение. 1 февраля приехал в клинику на операцию. Cкажу так, провалиться мне на этом месте, если я хоть слово соврал, такого отношения к пациентам я давно не встречал, начиная от девушек на ресепшн, медсестер и до женщины-уборщицы, весь персонал очень вежливый! Причем видно, когда у людей идет от души все, а не с натянутой улыбкой. Что ни приходил на перевязки после операции, все спросят, как дела, все ли хорошо, чай, кофе, что-то надо? Теперь самое главное... Операцию делал врач Аушев Султан Исаевич, ему и медсёстрам большое спасибо за проведенную работу, все прошло налегке! Так получалось, что он присутствовал и на каждой перевязке потом. Такого позитива от людей давно не встречал! Попадете к Султану Исаевичу, попросите кушетку с подогревом, он поймет, в чем прикол! Перед операцией ничего не читал, как проходит, как делают, больно или нет, просто пришел и все. Еще раз огромное спасибо Аушеву Султану Исаевичу и всем, кто помогал ему! Клинику рекомендую 100 %.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим.
Проверено (2)
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Аушеву Султану Исаевичу очень хороший врач, все делает аккуратно, очень вежливый, доброжелательный, врач от бога, спасибо огромное мед. сёстрам этой больницы очень хорошие, все расскажут, во всем помогут. [...].
Когда я обратилась в клинику, ноги ужасно болели, выворачивало по ночам от боли, ноги были синие, все в венах мелких сосудах, каждое лето было Кашмиром чтоб одеть юбку, все лето ходила в штанах сейчас после операции мои ножки чистенькие не одной венки мне просто не верится, что такое возможно, спасибо огромное у меня нет слов чтоб выразить все слова Аушеву Султану Исаевичу.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.
Проверено (2)
Понравилось
В клинике "Я здоров" царят спокойствие и благоприятная аура. Персонал, начиная с санитарочки, очень вежлив и доброжелателен. Хочется отметить и медицинских сестёр, и менеджера. Все внимательны и отзывчивы. Спасибо вам всем большое. Самое главное - не болейте сами! Удачи всем, здоровья и всего, чего хочется.
Не понравилось
Недостатков не заметила. :)
Давно требовалось удалить вены на ногах, но все никак не могла решиться, пока не встретила замечательного доктора Марцонь Андрея Вячеславович. Решилась на операцию и не пожалела. Начиная с поликлиники чувствуется доброжелательное отношение к пациентам. Сказать о докторе, что он хороший и внимательный, значит, ничего не сказать. Уважаемый Андрей Вячеславович, безгранично благодарна Вам за операцию, за Ваши золотые руки и золотое сердце. Пусть у Вас будет все хорошо. Здоровья Вам, профессионального роста и всех благ! Храни Вас Бог!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
Проверено (2)
Понравилось
Отличный персонал медицинского центра, прекрасное отношение к каждому пациенту.
Подавая заявку на операцию по полису ОМС на венах н/к в середине декабря, не думала, что в скором времени назначат. Но все получилось быстро. Спасибо огромное менеджерам за информационное сопровождение. Все анализы бесплатно сдала по месту проживания. И 24 января меня уже прооперировали. Спасибо больше Аушеву Султану Исаевичу за профессионализм и доброе, даже, можно сказать, трепетное отношение к пациентам. Спасибо большое вашей клинике! Рекомендую вас всем знакомым.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора.
Проверено (2)
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники за помощь, особенно врачу Руслану Мишаевичу за трепетный подход к каждому клиенту, за успешную операцию, за помощь в любом вопросе, все понятно и доходчиво объясняли, выражаю свою благодарность и девочкам, которые помогали в документами, анализами и всеми прочими вопросами онлайн, все на высшем уровне во всем помогут и подскажут вежливое отношение к каждому пациенту. Мне очень понравилось, спасибо всему мед, персоналу за вашу помощь.
Проверено (2)
Понравилось
Первый отзыв от 04.12.21:
Была сделана операция ЭВК 23 ноября, делал врач Марцонь А.В., спасибо большое, очень внимательный и опытный врач. Всё прошло хорошо. Также спасибо всему медперсоналу за заботу, девочки очень заботливые и вежливые. Процветания вам всём в вашей нелёгкой работе. Рекомендую обращаться в этот центр, сама пойду делать операцию на вторую ногу.
Дополнение от 29.01.22:
Добрый день, обратилась в клинику с варикозной болезнью подкожных вен. Предложили прооперироваться. 22. 01. 2022 мне сделали минифлебэктомию справа, лазерную коагуляцию ствола большой подкожной вены. Оперировал врач Марцонь Андрей Владиславович врач от Бога, очень внимательный и опытный. Дай бог ему здоровья. Побольше бы таких врачей в наше время. А также хочу сказать спасибо всему мед персоналу за заботу. Всём теперь рекомендую вашу клинику. Удачи вам и процветания.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
Проверено (4)
Понравилось
1. В целом позитивная обстановка в больнице, внимательность и позитивное отношение персонала. Всегда можно задать вопросы и получить понятные ответы. 2. Профессионализм хирурга и хорошее отношение к пациенту. Большое спасибо за починенную ногу! 3. Отдельное большое спасибо медсестрам за внимательность, перевязки, совет и координаты для подбора и покупки компрессионных чулков и вообще просто за хорошее отношение. 4. Хочу в ближайшее время записаться на операцию второй ноги.
Не понравилось
Недостатков не увидел.
В декабре 2021 года врач-сердечно-сосудистый-хирург Марцонь Андрей Вячеславович проводил консультации в Костроме. Об этом узнал от супруги, которая убедила меня сходить на консультацию, так как уже более 5 лет у меня варикозная болезнь подкожных вен правой и левой ног. Так я попал на консультацию. Впечатления от консультации только положительные. Далее следовал выданным инструкциям, чтобы попасть на операцию. Операция на правую ногу была назначена на 24.01.2022. В итоге операция прошла на отлично. В этот же день я дошел до гостиницы на ногах самостоятельно (гостиницу выбирал специально недалеко от больницы). Далее три дня перевязок и 27.01.2022 вечером я уже приехал в Кострому. Физическое состояние было отличным.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв.
Проверено (2)
Понравилось
Всё на высшем уровне
Не понравилось
Не удобно, мне лично, было добираться до клиники, так как я живу в сельской местности Ивановской области.
Искала долго клинику, чтобы сделать операцию по удалению вен на нижних конечностях. По рекомендации знакомых позвонила в МЦ"Я здоров". Ответ получила сразу, была назначена консультация. После консультации, у меня не осталось даже сомнения и я, наконец то, решилась на операцию. И вот, чудо случилось! 20 января меня прооперировали. Огромную благодарность хочу выразить своему лечащему врачу- Полатову Руслану Мишаевичу! Он профессионал своего дела и, просто, замечательный человек! А, также, всему медицинскому персоналу, менеджеру Ирине, которая, на протяжении всего периода, меня вовсем консультировала! Руслан Мишаевич! Спасибо вам огромное за ваш труд! Вы сделали меня счастливым человеком! Вы решили мою проблему, которая меня мучала долгое время. Дай бог, вам здоровья! Ваша клиника лучшая! Буду и дальше обращаться к вам и всем советую! Спасибо всем за вашу работу!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача и всех сотрудников! Доктору будет очень приятно узнать, что его работа вызвала столько положительных эмоций. Желаем здоровья и отличного настроения!
Проверено (2)
Понравилось
Удивил высокий уровень сервиса, я бы даже сказал, хорошего, правильного отношения на всех уровнях - от уборщицы до хирурга. Также все чисто, палата с туалетом, три кровати, обогреватель. На респшне чай, кофе, вода. Очень внимательный и позитивный врач - Марцонь Андрей Вячеславович. Девушки на оформлении и сопровождении - тоже огонь! Все быстро, даже поволноваться не успел. С операционного стола вышел своими ногами, через час уехал.
Не понравилось
Ничего не могу сказать, все хорошо!
Ставлю заслуженные 5 звезд! Делал операцию на венах ноги два дня назад. С самого начала подготовки к операции полностью сопровождают менеджеры. Так как я в другом городе все вопросы оперативно решали через ватсап. Дали список документов, где чего пройти, в процессе высылал все полученные бумаги для согласования, что все так. Что сразу отличает от другой клиники, где собирался делать операцию ранее, ничего не продавали. Все анализы и врачей (кроме УЗИ) прошел бесплатно у себя в городе. Это приятно, когда занимаются твоим здоровьем, а не продажами. Полное сопровождение до операции, вплоть до того, где остановиться ночевать. Приехал в клинику с утра, встретили, проводили в палату. Все чисто, в палате туалет. Было немного прохладно, но есть обогреватель. На ресепшне чай, кофе, вода. Можно есть до операции. Перед операцией контрольно еще раз проверил терапевт, померяли давление, пульс, сердце, анализы. Саму операцию делал доктор Марцонь Андрей Вячеславович. Очень внимательный, позитивный. Все проговаривает - где потерпеть, что делает, когда расслабиться. До операции, во время операции, после операции - заходил, проверял, спрашивал как дела. На перевязке также провел осмотр. Все понравилось (если можно так сказать про операцию), даже минусов и не нашлось. Редкий случай) Молодцы и всем спасибо!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за содержательный отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Уверены, что реабилитация пройдёт успешно. Здоровья и удачи!
Проверено (2)
Понравилось
Очень уютное помещение, вежливый персонал. Доктор всё подробно объяснил, дал все рекомендации на послеоперационный период. Очень всем довольны.
Не понравилось
Понравилось всё! Спасибо!
Приезжали из Костромы. Мужу делали операцию, варикозное расширение вен. Порекомендовал знакомый, который так же оперировался в этой клинике и остался очень доволен. Нам всё очень понравилось и отношение и результат. Разрезы по 3-4 мл. После заживления избудут незаметны. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за отзыв и тёплые слова. Благодарим, что поделились опытом с посетителями сайта. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечение и после него. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Проверено (2)
Понравилось
Первый отзыв от 19.12.21:
В клинику "Я здоров" обратилась в декабре 2021 года. Меня очень беспокоил варикоз на ногах. Сделали операцию на левой ноге, под местным наркозом, практически безболезненно.
Огромное спасибо врачу Марцонь А. В. и всем медсестрам. По вашей работе видно, что вы - одна команда, действующая слаженно. На вторую ногу назначили операцию на январь.
Не понравилось
Недостатков нет.
Дополнение от 20.01.22:
В январе я обращалась в клинку "Я здоров" второй раз. Мне нужна была операция по удалению вен на второй ноге (первую ногу мне прооперировали в этой же клинике в декабре 2021). Все сотрудники клиники - настоящие профессионалы. А врач Марцонь Андрей Вячеславович, у которого я проходила лечение, специалист высшего класса! Все грамотно объясняет и действительно заинтересован в том, чтобы принести пациенту пользу и улучшить его состояние здоровья.
Проверено (3)
Хочется выразить благодарность клинике "Я здоров", лично сосудистому хирургу Марцонь А.В. и его команде за профессионально проведённую операцию. Все прошло просто замечательно. Начиная с сотрудников клиники на ресепшене и заканчивая санитарными работниками всем огромная благодарность. Клинику рекомендую всем. Всех с Новым Годом, всем здоровья, и оставаться такими же внимательными к своим пациентам...
Операция была проведена 28 декабря. Антуфьева Г. Б., г. Приволжск, Ивановская область.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача и сотрудников! Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Желаем прекрасного самочувствия!
Проверено (2)
Понравилось
Хороший врач флеболог, рекомендую.
Клиника очень понравилась, обязательно приеду на вторую операцию на вторую ногу.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Активной и здоровой вам жизни!
Проверено (2)
Случайно наткнулась на пост в контакте и не прогадала! Оставила данные (думала ждать нужно будет как минимум пол года! , А нет, перезвонили на следующий день! (Хоть это и был выходной! - я была в " Шоке" даже не поверила сначала! Со мной связались администраторы клиники, всё доступно объяснили, проконсультировали! Спасибо им большое! В декабре приехала! Замечательный врач Аушев Султан Исаевич! Был очень внимательным :), сделал УЗИ вен! Операция была выполнена им на "отлично" (было почти не больно, с его поддержкой! Умничка! И Спасибо мед сестре, ассистировавшей на операции! Они классные - внимательные и общительные, всё говорили, что делают! Спасибо, бесконечное! Планирую приехать на операцию в феврале, на вторую ногу! Прямо душа радуется, что есть такие врачи! Теперь только Султан Исаевич!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Берегите себя и будьте здоровы!
Проверено (2)
Про ваш медицинский центр "Я здоров" узнали случайно, увидев в интернете объявление о бесплатном приеме в г. Костроме и лечении варикоза лазером по полису ОМС в г. Ярославле сосудистым хирургом флебологом Талановым Андреем Вячеславовичем. Позвонили по указанному номеру и записались на прием. На приеме доктор сказал, что необходимо делать операцию, все подробно пояснил и дал список исследований для проведения оперативного лечения. В тот же день мне позвонила менеджер Анна и назвала дату операции, после этого постоянно были на связи. В медицинском центре весь персонал, с которым пришлось общаться - это очень вежливые и добрые люди. В регистратуре быстро оформили все документы. Операция прошла успешно (ЭВЛК и минифлебэктомия). После операции Андрей Вячеславович дал все необходимые рекомендации. Хочу выразить слова благодарности Андрею Вячеславовичу за проведенную операцию, за его доброе сердце и золотые руки. Это очень внимательный, грамотный и знающий своё дело доктор. Здоровья Вам и удачи во всех Ваших делах.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Благодарим Вас, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Желаем вам здоровья и всех благ!
Проверено (3)
Страдала варикозом на ноге примерно лет 10. Но делать операцию боялась. В нашей Костроме почему-то меня меня "запугали" сложностью операции и тяжелым восстановлением после нее. (т. к. варикозная вена у меня на протяжении всей ноги). Пока по совету знакомой не записалась на прием к Марцонь А. В. Грамотный, вежливый доктор, который все рассказал, как планирует делать операцию. И примерно через месяц меня прооперировали. Операция под местной анестезией, что немаловажно. Выполнили и лазерную коагуляцию и минифлебэктомию. Впечатления от условий и всего персонала клиники только положительные! С большим удовольствием рекомендую тем, кто столкнулся с подобной проблемой!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Наши врачи всегда объясняют план лечения понятным для пациентов языком. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Андрею Вячеславовичу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Проверено (3)
Понравилось
Вежливый персонал и компетентный доктор.
Страдаю варикозной болезнью более 15 лет. У меня такая наследственность, к сожалению. С давних пор мечтала сделать операцию. Но боязно было, да и цены в частных клиниках на подобного рода услуги "кусаются". Из интернета случайно узнала, что есть медицинский центр в г. Ярославле "Я здоров!". Я оставила заявку на сайте, и мне быстро перезвонил сотрудник центра. Я узнала, что в клинике используется современное оборудование, и что операцию по удалению вен можно сделать совершенно бесплатно по полису ОМС! Далее я предоставила заключение УЗИ и фото своих конечностей администратору через WhatsApp. И в скором времени мне был назначен день операции. Собрав необходимые документы, я приехала в г. Ярославль из Владимирской области. Сейчас прошло чуть более двух недель с момента проведения операции, и я очень довольна результатом! Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу клиники за слаженную работу и добрый прием! Отдельное большущее спасибо моему лечащему врачу - Аушеву Султану Исаевичу! Вы очень внимательный доктор, знающий своё дело на 5+! P. S. Буду рада встретиться с вами вновь! Скоро приеду на операцию второй ноги.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Очень ценно, что ради нашего доктора вы приезжаете из другого города. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Желаем здоровья и отличного настроения!
Проверено (2)
Спасибо Руслану Мишоевичу и персоналу клиники! Операция по удалению варикоза прошла быстро и комфортно! Надеюсь в 2022 смогу сделать на вторую ногу и буду бегать. Спасибо и успехов Вам!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику, и нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.
Проверено (2)
Провели мне две операции на ноги, по лечению варикоза. 15.12 и 22.12. Все прекрасно. Доктор Таланов-мастер и профессионал своего дела. Спасибо ему огромное!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Именно ради таких впечатлений мы и работаем. Лечиться у нас, действительно, очень комфортно. Желаем скорейшего восстановления! Всегда к Вашим услугам!
Проверено (2)
Понравилось
Очень всё понравилось. Рекомендую!
Хочу выразить благодарность врачу-сердечно-сосудистому хирургу, флебологу Марцонь А. В. за его добросовестный труд. Профессионал своего дела! В декабре 2021 года в медцентре "Я здоров!" я делала операцию: Эндовазальную лазерную коагуляцию ствола большой подкожной вены + минифлебэктомию слева, всё прошло удачно, благодаря квалифицированному врачу Марцонь А. В. А также хочу поблагодарить весь персонал данного медцентра. Спасибо за ваш труд!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов и делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Отличного Вам здоровья!
Проверено (2)
Случайно в интернете попалась реклама клиники "Я здоров" в г. Ярославле. Оставила заявку и ни минуты не пожалела об этом. Буквально через пару минут мне перезвонили и пригласили на лечение (лазерная операция варикоза). И вот, прошло чуть больше месяца, я уже дома после операции. Очень понравилась клиника, в которой чувствуешь себя комфортно с первой минуты пребывания и до окончания лечения и, что немаловажно, бесплатно по полису ОМС.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Здоровья Вам и Вашей семье!
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательное отношение всех сотрудников.
Муж обратился в клинику с диагнозом: варикозная болезнь подкожных вен нижних конечностей ХВН 2 ст. Хочется выразить благодарность Марцонь Андрею Вячеславовичу за проведенную операцию 13.12.21. Собирается к нему на второй этап операции. Спасибо менеджерам по сопровождению Анне и Ирине.
Медицинский центр «Я здоров!»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что вы хорошо себя чувствуете. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Наш доктор - прекрасный специалист и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Лёгкого вам восстановления!
Проверено (2)
Понравилось
Как же все замечательно! Компетентное и вежливое сопровождение менеджеров. Приятный медицинский персонал. Очаровательно вежливый и грамотный доктор Султан Исаевич Аушев. Я всем очень благодарна!
Варикоз у меня много лет и уже сильно давал о себе знать. В Костроме никак не могла попасть на операцию по полису. Зная мою беду, знакомая скинула мне информацию по МЦ «Я здоров». Приятно была удивлена, что без проблем попала на бесплатный приём и операцию к Султану Исаевичу.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Благодарим, что поделились своей историей. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Активной и здоровой вам жизни!
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо большое за слаженный подход сотрудников больницы по организации подготовки пациентов к операции и, в частности, менеджерам по сопровождению пациентов. Вся информация предоставлялась во время и очень подробно.
Спасибо доктору Руслану Мишаевичу! Нога после операции не болела, сейчас восстановление и заживление идёт хорошо! Спасибо!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Берегите себя и будьте здоровы!
Проверено (1)
6 ноября 2021 года я была на бесплатном приеме у сосудистого хирурга, флеболога из медцентра "Я здоров" г. Ярославль - Марцоня Андрея Вячеславовича. 1 декабря состоялась операция по лечению варикозной болезни лазером. Все по квоте, бесплатно. До операции, пока сдавала анализы, можно было в любой момент обратиться к менеджерам по сопровождению клиентов и получить ответ на любой вопрос. В клинике чувствуется внимательное, доброжелательное отношение к пациентам. Все объясняют. Даже во время операции рассказывают, что делают и зачем. Огромное спасибо всему персоналу! Доктору Марцоню Андрею Вячеславовичу. Буду всем рекомендовать эту клинику.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам и уходят от нас здоровыми и счастливыми. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Проверено (1)
Понравилось
Слов нет, всё на отлично!
Спасибо за всё! Я обратился - прооперировали, превзошло все ожидания, обращайтесь, лечитесь! Доктору и всем сотрудникам низкий поклон!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Здоровья вам и вашей семье!
Проверено (1)
Обратилась в клинику для проведения эвлк нижних конечностей. Сама не ожидала как быстро все будет подготовлено и я уже на операции, которая проведена 21. 11. 21 г. Персонал супер, менеджеры просто нет слов, всегда на связи, во всех вопросах помогали. Врач Султан Исаевич "золотые руки" делает наши ножки здоровыми и красивыми. Спасибо огромное, вернусь через 2 мес на операцию второй ноги.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что вы по достоинству оценили работу доктора и наше обслуживание. Прекрасного здоровья! Мы всегда на связи.
Проверено (1)
Был варикоз на обеих ногах. Первую операцию делала дома в аналогичной клинике (в Иваново) в прошлом году за наличный расчёт. Пообещали сделать вторую по ОМС, но за десять месяцев так и не смогли ничего предложить. В местных пабликах в соцсетях увидела приглашение на операцию в клинику "Я здоров" по ОМС. Для первичного осмотра потребовалось УЗИ исследование, которое сделала в платной больнице (цена по городу примерно одинаковая). После осмотра врач назначил дату операции, предупредив, что будут перевязки в течении четырёх дней. Собрав анализы и получив направление 057 в поликлинике по месту жительства нашла недорогую уютную квартиру на популярном сайте по аренде жилья в восьми минутах ходьбы ([...]). В назначенное время пришла в клинику, до и после операции находилась в комфортной палате. Сама операция прошла просто отлично, но, что самое главное, мне предложили сделать ещё одну через месяц, чтобы убрать весь варикоз, и тоже по ОМС. Два дня назад приехала домой после второй операции. Огромное спасибо хирургу Аушеву Султану Исаевичу, всему медперсоналу и сотрудникам клиники "Я здоров" за профессионализм и внимательность!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Мы очень рады, что вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем здоровья и отличного настроения!
Проверено (1)
Понравилось
Весь персонал внимателен и вежлив с пациентами, особое спасибо врачу Аушеву С. И. за его поддержку и профессионализм во время операции.
Не понравилось
Пришлось подождать своей очереди.
Была в клинике в ноябре 2021 года. Сделана операция, назначено лечение. Предстоит еще одна.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Проверено (1)
Знакомые посоветовали обратиться в клинику " Я здоров". Я позвонил и передал результаты обследования УЗИ вен. Со мной связался менеджер по сопровождению [...] и пригласила на операцию. В клинике встретили хорошо, все доходчиво рассказали и проводили в палату. Операцию провел врач Таланов А. В., очень очень хорошо и безболезненно. Спасибо врачу Таланову А. В. и менеджеру [...] за хорошую работу.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Отличного вам здоровья!
Проверено (1)
Прочитала объявление в местной газете о консультации сосудистого хирурга из Ярославля из медцентра "Я здоров!" с последующим лечением по полису ОМС. Записалась на приём. Доктор сделал УЗИ вен на моих ножках и рекомендовал мне лечение лазером в удобное для меня время. Варикозом страдала давно, операцию делать боялась, а тут так повезло-лечение лазером под местным наркозом, без разрезов и бесплатно! Со мной связалась менеджер по сопровождению, всё рассказала, что нужно сделать, определились с днём операции. В назначенный день приехала в клинику, меня приветливо встретили девочки в регистратуре, оформили поступление, проводили в палату, в которой были все удобства, предложили чай, кофе. Вскоре, после некоторых манипуляций, меня пригласили в операционную. Операцию проводил очень внимательный и доброжелательный доктор Аушев Султан Исаевич. Страха не было, потому что вся обстановка и заботливый мед. Персонал располагали к успешной операции. Руки у доктора золотые, операцию провёл профессионально, очень ему благодарна. После операции никакого дискомфорта и боли не было. Через месяц приехала оперировать другую ножку. Всё замечательно! Низкий поклон и сердечную благодарность выражаю Султану Исаевичу Аушеву и медицинскому персоналу за чуткое, внимательное, профессиональное отношение. Процветания и доброго здравия на долгие годы. Всем рекомендую эту клинику.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что Вы очень подробно рассказываете и делитесь опытом о лечении в нашей клинике с посетителями сайта. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Лёгкого вам восстановления!
Проверено (1)
Очень хочется поблагодарить персонал медицинского центра и в особенности Аушева Султана Исаевича за чуткое, человеческое отношение, заботу, доброту, внимание. Делала операцию по удалению вен на обоих ногах. Отнеслись с большим вниманием и пониманием к моей проблеме. Помогли с недостающими анализами, все бесплатно, подсказывали что и как лучше сделать, как пройти необходимые исследования. Консультировали весь процесс подготовки, что мне было особенно необходимо, так как живу в сельской местности и сейчас очень тяжело пройти необходимых врачей. Делали две операции. После каждой операции приходила на перевязки, меня внимательно осматривали, давали рекомендации по дальнейшему лечению. Султан Исаевич - очень душевный человек и отличный доктор! Девочки-медсестры - просто ангелы в белых халатах! Советовала эту клинику своим знакомым. Сама приехала сюда по рекомендации и совершенно довольна этим!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Желаем вам крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Квалифицированный и вежливый персонал.
Мучалась с 25 лет варикозным расширением вен нижних конечностей, в клинике решили мою проблему быстро, качественно, лечением я очень довольна. Огромное спасибо врачу Таланову Андрею Вячеславовичу и вежливому персоналу.
Медицинский центр «Я здоров!»
Большое спасибо за похвалу. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Мы очень рады, что вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Лёгкого вам восстановления!
Проверено (1)
Случайно наткнулась на рекламу в [...], о бесплатном приёме врача флеболога в Костроме от клиники Ярославля "Я здоров". Решилась, позвонила, записалась! На приёме доктор мне всë подробно объяснил, как делается операция, какие нужно сдать анализы и собрать документы. Администраторы Ирина и Анна всегда были на связи, даже мой муж был удивлён, что девушки проявляют такую заботу. 31 октября мне была проведена операция по удалению вен нижних конечностей замечательным доктором Аушевым Султаном Исаевичем. Во время операции доктор всегда со мной разговаривал, предупреждал об уколах, о том что начинает работать лазером, интересовался, как у меня дела... Операция прошла отлично! Хочу выразить огромную благодарность клинике "Я здоров", за такую замечательную возможность снова обрести здоровье ног! Поблагодарить весь медицинский персонал за вашу заботу и внимание. Девушки-администраторы, спасибо вам за помощь! Султан Исаевич, хочу пожелать здоровья Вам и вашим золотым ручкам! Огромное Вам спасибо!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, что поделились своей историей. Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе, будем и дальше держать высокую планку. Мы очень рады, что вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Отличного вам здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось. Отличная работа врача - Марцонь А. В. Отличная работа менеджера.
Мне рекомендовал клинику коллега по работе. Связалась с менеджером, мне все подробно объяснили, как по ОМС получить услуги. Я из другого региона. Лечение варикозной болезни ног.
Медицинский центр «Я здоров!»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Отличного вам здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось, без исключений.
Не понравилось
Обращалась по поводу лазерного лечения варикозного расширения вен нижних конечностей по ОМС из другой области для моей мамы. Менеджер подробно объяснил, что для этого нужно, всегда были на связи, помогали. Врач Аушев С. И. провел маме операцию в назначенный день, все замечательно. Очень хорошее, доброе отношение всех сотрудников! Спасибо вам всем огромное! Пригласили на следующую операцию, будем записываться обязательно!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко. Желаем вам лёгкой реабилитации.
Проверено (1)
Понравилось
Всё очень понравилось. Уют и чистота. Доброжелательные девушки на ресепшн. Чуткие медсёстры. Внимательные менеджеры по сопровождению. И отдельная благодарность моему доктору Полатову Руслану Мишаевичу за отличную работу и профессионализм!
Всем добрый день. 28 октября из Нижегородской области приехала в клинику "Я здоров" на лазерную лечение варикоза. Операцию делал прекрасный и внимательный врач Полатов Руслан Мишаевич. Всё прошло отлично. Большое спасибо всей клинике за доброжелательное отношение и профессионализм!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Благодарны вам, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Всегда рады помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Моя операция - это общий результат усилий многих сотрудников клиники, которых я даже в глаза не видел. Я из другой области и сотрудники клиники сопровождали меня дистанционно.
1. В сентябре 2021 г. мне позвонил менеджер и предложил пройти лечение по полису ОМС. В вацапе, после нашего разговора, был открыт чат.
2. Я отослал в чат УЗИ и фото ног, сразу же была запланирована операция на 26 октября 2021 года.
3. 18 октября я сдал все нужные анализы, получил направление, и опять через чат была проведена корректировка (нет печати поликлиники и т. д.).
4. 25 октября мы подтвердили все договоренности, 26 - была проведена плановая операция. Очень доброжелательный персонал, четкая организация рабочего процесса! Придраться вообще не к чему. Спасибо!
26 октября был прооперирован замечательным врачом флебологом Марцонь Андреем Вячеславовичем. Операция прошла быстро, штатно, все было четко организовано.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Берегите своё здоровье.
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все. Чисто, палаты уютные, персонал - все профессионалы, доктор отличный. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
О клинике узнала из интернета, позвонила и сразу попала под заботливое сопровождение менеджера Анны. Она помогла в сборе всех необходимых документов. Приехала на операцию по лазерному удалению вен из Ивановской области, попала к прекрасному доктору, очень внимательному - Аушеву Султану Исаевичу, который провел операцию.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь! Отличного вам здоровья!
Проверено (1)
У меня давно варикоз вен, долго меня мучала данная проблема, в моём городе мне могли предложить только решить хирургическим путём и то выждав очередь и собрав не мало доказательств, что оно мне надо. Услышав о клинике «Я здоров!», что помогают с такими проблемами и очереди ждать не надо - решилась. Врачи приезжают с диагностикой прямо в твой город, осматривают, делают УЗИ, выписывают направление, рассказывают, что необходимо сделать. Далее, на протяжении всего времени, вас ведёт менеджер, готовый ответить на все интересующие вопросы, после того как все анализы на руках, назначают дату операции. Мой врач - Таланов Андрей Вячеславович, [...], изумительно знающий своё дело! По приезду в клинику, встречают с улыбкой, проверяют все необходимые документы, направляют на осмотр к терапевту, а далее в комфортную палату, где и ожидаешь часа X. Операция длится не более часа, где доктор рассказывает всё что делает, не страшно и не больно. После отпускают домой с последующим сопровождением твоего здоровья. Всем, кто ещё сомневается - советую!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за отзыв. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Желаем крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Все очень понравилось!
Узнала о клинике "Я здоров!", записалась на прием, он прошел в городе Костроме, врач Марцонь А. В. очень внимательный, все рассказал, объяснил, предложил приехать в клинику. Все прошло хорошо, спасибо доктору и дружелюбно у персоналу.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Активной и здоровой вам жизни!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, качество услуги, вежливость, терпение и такт.
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась к врачу-флебологу Аушеву С. И. Всё проходило прекрасно, и сама операция, и перевязки, и безукоризненное отношение всего персонала. Подбадривали, успокаивали медсестры и, конечно, лечащий врач, общались с менеджерами Анной и Ириной, причём, в любое время. Всегда находили для меня, и хорошие слова поддержки, и помощь, если было нужно, подсказывали, как всё сделать правильно и своевременно. Результатом я довольна. Огромное спасибо всему коллективу, особенно моему доктору Султану Исаевичу! За внимание, за терпение, за профессионализм! Желаю успехов в работе и личной жизни, процветания и тоже здоровья!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Желаем вам лёгкой реабилитации.
Проверено (1)
Врачи этой клиники были удивлены, почему я 40 лет живу со своим недугом. Прошла неделя после операции, а я ещё в шоке. В наше время когда повсюду сталкиваешься с непониманием и хамством, я побывал там, где царит доброта и участие, где только по твоему взгляду люди понимают, что у тебя проблема и как можно скорее хотят тебе помочь. Так важно вылечить тело, почистить душу. Громадное спасибо всему персоналу клиники. С уважением, Александр.
Медицинский центр «Я здоров!»
Александр, спасибо за тёплый отзыв. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Наши сотрудники всегда стараются уделить максимум внимания каждому пациенту.
Проверено (1)
Понравилось
Всегда встречают с улыбкой, и провожают. Улыбка исцеления этого центра располагает. До визита в центр помогает и с документами, и консультацией менеджер по сопровождению в удобной для Вас форме связи (телефон, компьютер, вебер, вацап) Анна Михайловна. Вас встречает зам главврача Ольга Евгеньевна. Екатерина Андреевна и Юлия Владимировна, а в кабинете врача Вам помогает медсестра Ирина Владимировна, и это все по ОМС.
Я хочу выразить благодарность доктору: Марцонь Андрею Вячеславовичу за начало лечения генно-инженерным аппаратом "Неоваскулген" (как активатора в стимулировании роста кровеносных сосудов). У меня состояние после 3-го острого инсульта 2021 года (предыдущие 2012, 2016), у меня возникли проблемы с перемежающей хромотой (окклюзия левой бедренной артерии, хроническая ишемия нижних конечностей), и я снова начала ходить без боли и... Далеко. Волшебники! Так держать! Буду рекомендовать всем этот медицинский центр "Я Здоров" (Ярославль).
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями и рекомендуете обращаться к нашему врачу. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Лёгкого вам восстановления!
Проверено (1)
Понравилось
Операция проведена быстро, безболезненно под местным наркозом. Через час уже занимался своими делами. Врач подробно все рассказал, показал на мониторе, дал все дальнейшие рекомендации по выздоровлению. Все организационные вопросы по подготовке к лечению мне помогли решить менеджер по сопровождению и все сотрудники клиники. Проблем не возникло, все профессионально и быстро.
Не понравилось
В моем случае все было на высшем уровне. Спасибо!
Огромная благодарность персоналу Медицинского центра "Я здоров" и лично сосудистому хирургу Аушеву Султану Исаевичу за отлично проведенную операцию на венах. Спасибо за внимание, заботу и профессионализм. Благодарю за помощь и постоянную поддержку перед операцией менеджера по сопровождению Анну Максимову. Спасибо всему персоналу клиники за доброе отношение к пациентам. Здоровья, счастья вам.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, что оценили работу нашего врача Султана Исаевича Аушева, клиники и оставили такой подробный отзыв! Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Будьте здоровы и счастливы!
Проверено (1)
Нашла клинику "Я здоров!" в интернете и теперь рекомендую всем! Полторы недели назад мне провели ЭВЛК + минифлебэктомию вен нижней конечности справа. Операцию проводил хирург Султан Исаевич Аушев. Все прошло отлично, не страшно, доктор чудесный, спокойный, уверенный и послеоперационной период проходит хорошо, все рекомендации выполняю. Спасибо доктору и медсёстрам огромное! Вообще, вся работа в клинике организована очень четко, доброжелательно и спокойно, начиная от менеджеров по сопровождению Ирины и Анны (спасибо вам огромное), на записи на приём, и заканчивая в дневном стационаре, где и была оказана та процедура, ради которой я приехала. Спасибо ещё раз всем! Жду, когда можно будет приехать для оперативного лечения второй ноги. Буду проситься к Султану Исаевичу! Всем рекомендую клинику "Я здоров!" в Ярославле.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче Султане Исаевиче и работе клиники и персонала в целом! Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Активной и здоровой вам жизни!
Проверено (1)
Понравилось
На днях в центре «Я здоров!» проведена операция лазерная коагуляция вены на правой ноге. Во-первых, огромное спасибо сердечно-сосудистому хирургу Аушеву Султану Исаевичу! Это профессионал своего дела, приятный и доброжелательный человек. В доступной форме рассказал в чем будет заключаться операция, во время операции поддерживал общение, на перевязках после операции на аппарате УЗИ показал участок вены, которая прооперирована, подробно объяснил особенности послеоперационного периода. Во-вторых, хотелось бы отметить слаженную организационную работу центра, особенно менеджера Анны, которая до операции оперативно отвечала на мои звонки и сообщения относительно сбора необходимых документов. И вообще, весь персонал центра очень доброжелательный, что в наше время редкость. И заслуга в этом, несомненно, руководителя центра. Уже записалась на операцию на левой ноге. Молодцы! Так держать! Буду рекомендовать всем этот медицинский центр.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, что что выбрали нас, доверились нашему доктору и рассказали о своём опыте другим пациентам! Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Здоровья вам!
Проверено (1)
Понравилось
Мне очень понравилось отношение всех сотрудников этой замечательной клиники, но особенно благодарю Анну Михайловну. Без нее я не смогла бы пройти этот "тернистый путь" и только благодаря её умелым и чётким действиям я смогла воспользоваться услугами МЦ "Я здоров".
Я давно не решалась делать операцию на венах. Об этой клинике и её чудесных сотрудниках я узнала от знакомых. Очень рекомендовали. 30.09.2021 г. я сделала операцию на одной ноге. Оперировал Аушев Султан Исаевич - Доктор с большой буквы, профессионал, любящий свою работу, искренне желающий помочь своим пациентам.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов! Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Искренне рады, что нам удалось оправдать ваше доверие. Желаем вам здоровья и всех благ!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить и сказать больше спасибо хирургу Полатову Руслану Мишаевичу за отлично проведенную операцию, врач хороший, внимательный знает свое дело. А также всему персоналу и администраторам, девочки, вы супер. Очень хорошее впечатление осталось о клиники "Я здоров!". Теперь всем рекомендую.
Нашла объявление на сайте, что по полису проводят лечение вен. Оставила заявку, мне сразу ответили, что нужно для проведения операции, все решили через сайт. Так все произошло оперативно даже и неожиданно.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Рады, что наш врач Полатов Руслан Мишаевич решил проблему варикоза, с которой вы обращались и вы получили желаемый результат, а обслуживание в клинике оставило только приятные впечатления. Здоровья и удачи!
Проверено (1)
Не понравилось
Таких моментов не было.
Объявление увидел в [...], записался. Консультация была проведена профессионально. Марцонь Андрей Вячеславович - очень хороший врач и как человек, душевный. Операция перенёс без боли. От души большое спасибо!
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно!
Проверено (1)
О клинике "Я здоров!" случайно узнала из интернета. Оставила заявку на лечение варикоза по полису ОМС. В скором времени мне перезвонили, подробно проконсультировали по сбору необходимых документов, записали на операцию. Проблема, которая мучила годами, была решена за час. Спасибо персоналу клиники за грамотное сопровождение до и после операции и отдельное спасибо Полатову Рустаму Мишаевичу за успешно проведенную операцию, за профессионализм и внимательное отношение.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Рады, что лечение прошло успешно! Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Проверено (1)
Понравилось
Все прошло на отлично. Моя проблема была решена. Огромная благодарность Султану Исаевичу Аушеву за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. У меня сложилось впечатление, что сотрудники клиники относятся к пациентам, как к своим родственникам - с величайшим участием и доброжелательностью. Менеджеры по сопровождению Ирина и Анна постоянно консультировали, отслеживали и контролировали мою подготовку к операции. Спасибо им большое. Хотелось бы поблагодарить Кезину Ксению Вадимовну, врача-терапевта, за рекомендации по лечению гипертонии.
Я нашла клинику "Я здоров" по запросу в интернете "Лечение варикоза ЭВЛК по ОМС". Обратилась по указанному на сайте клиники телефону, получила подробную консультацию, сделала УЗИ вен нижних конечностей и отправила скан-копию результатов для анализа специалистами клиники. Заочное заключение и рекомендации выдал врач-сосудистый хирург, флеболог Аушев Султан Исаевич. Он же делал операцию буквально через три недели после моего обращения в клинику.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о наших врачах Султане Исаевиче и Ксении Вадимовне, а также сотрудниках медицинского центра. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику и качеством проведения операции. Звоните нам по любым вопросам лечения и будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Благодарю весь персонал клиники за отлично организованную работу, а особенно, большое спасибо и благодарность врачу-флебологу Аушеву Султану Исаевичу за проделанную мне операцию на вены правой ноги. Это добрый, чуткий, потрясающий специалист, левую ногу оперировать буду у него. Всем рекомендую этого врача.
О вашей клинике я узнала от подруги которая у вас проходила лечение на вены. Решила обратится к вам тоже.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, что поделились своей историей - признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по вашему отзыву, у нас это получается. Султану Исаевичу будет очень приятно узнать, что его приём и лечение(проведение операции) вызвали столько положительных эмоций. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Очень доброжелательный персонал, в центре чисто и уютно, всегда помогут и подскажут.
Не понравилось
Все хорошо, недостатков не нашла.
Делала операцию на венах лазером по полису ОМС, направление получила от терапевта по месту проживания. Врач Аушев Султан Исаевич сделал все аккуратно и безболезненно. Проведённым лечением осталась довольна.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за честный и объективный отзыв! Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Проверено (1)
Понравилось
Отношение персонала. Чистота, уют.
Доктор Мацонь вёл приём в моем городе. После консультации предложил оперативное лечение. При подготовке к операции меня сопровождала менеджер Анна, грамотно отвечала на все мои вопросы. Лечились по полису. Отношение медперсонала изумительно. Во время операции Андрей Вячеславович постоянно со мной общался. Спасибо большое! Буду рекомендовать клинику.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за отзыв и рекомендации! Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов и очень приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить весь персонал клиники за очень хорошее отношение к клиентам, за оперативность. Особенно хочу поблагодарить Полатова Руслана Мишаевича за отлично проведению операцию. Теперь всем родным и близким буду советовать эту клинику!
Я очень много лет мучалась с варикозном. Однажды в [...] я увидела, что клиника "Я здоров" проводит операции удалению варикоза. Я позвонила по номеру и уже 20.09.2021 г. мне провели операцию, которая прошла успешно.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо! Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг и возможности лечения варикоза по полису ОМС. Рады, что вы уже отметили разницу между состоянием до и после лечения и его успешность. Обязательно передадим благодарность Руслану Мишаевичу. Здоровья вам и вашей семье!
Проверено (1)
Понравилось
Благодарю весь персонал клиники и доктора Полатова Руслана Мишаевича за ваш труд и внимательное отношение к пациенту. Успехов и процветания. ☀💐☺
Обратилась в клинику для лечения варикоза по полису ОМС. Ответили очень быстро, записали на операцию.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику для лечения варикоза лазером. Рады, что вы довольны качеством услуг. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
Проверено (1)
Понравилось
Плюсы начинаются уже со звонка. Все доходчиво и понятно расскажут, запишут, напомнят про визит, у кого проблемы с памятью. Отличный подход к пациенту по сбору всех бумаг и справок, необходимых к операции, через сообщения в телефоне. Отдельно хочу остановится на замечательном и хорошем человеке, которыми меня лечил Тополь Ирина Алексеевна. Врач, которому не плевать на человека. Начиная с УЗИ, все грамотно и хорошо объяснила, рассказала, ну и просто отлично провела операцию. Как жаль, что у нас мало таких врачей, а может их и нет, вообще, у меня в городе.
Не понравилось
Не заметил.
Добрый день. На работе коллеге сделали операцию в клинике "Я здоров!". Послушав его совета и сравнений, так как ему уже делали в нашем городе подобную операцию (лечение варикоза), я решил что этим ребятам можно доверить свои ноги и не прогадал.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Очень приятно получить такой душевный отзыв о клинике и докторе и приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача Ирины Алексеевны. Желаем вам здоровья и всех благ!
Проверено (1)
Понравилось
Девушки-администраторы на ресепшене доброжелательные, улыбчивые. О клинике остались хорошие впечатления. Буду рекомендовать своим друзьям.
Увидела объявление на сайте, что по полису проводят лечение вен лазером. Оставила заявку, со мной связалась администратор Ирина, которая помогала информацией до приезда в клинику. Хочу выразить огромную благодарность хирургу-флебологу Аушеву Султану Исаевичу за профессионализм и внимание к пациентам, а также всему медперсоналу клиники.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за развернутый положительный отзыв! Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Надеемся, что эта болезнь больше о себе не напомнит.
Проверено (1)
Не понравилось
Недостатков не обнаружила, все на высшем уровне.
Хочу выразить благодарность хирургу Аушеву Султану Исаевичу. Очень внимательный, чуткий хирург, профессионал своего дела. Операция по удалению вен прошла практически безболезненно. Так же хочу отметить работу всего медперсонала. Вежливые позитивные девушки. В целом осталось хорошее впечатление от клиники "Я здоров".
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают работу медицинского центра и доктора в частности. Приятно, что вы довольны результатами лечения и приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Надеемся, что реабилитация пройдёт успешно!
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность медицинскому центру "Я здоров!". В особенности Марцоню Андрею Вячеславовичу за преданность своему делу и профессионализм. За внимательное отношение. Всему коллективу желаю от всей души добра, здоровья, профессионального роста и успехов!
Не понравилось
Их нет.
Нашёл объявление на сайте, оставил заявку, быстро ответили, операция также прошла успешно.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за подробный отзыв! Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Нам приятно, что вы отметили профессионализм Андрея Вячеславовича. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Проверено (1)
Понравилось
Отношение персонала, быстрота оформления, комфорт в клинике.
Делала операцию по удалению варикоза 23.08.2021 в клинике "Я здоров". Попала в клинику благодаря отзывам друзей. В итоге приняли очень быстро. Компетентный персонал все рассказали и быстро оформили. Операцию делал доктор Полатов Руслан Мишаевич. Сделал все очень хорошо, болевых ощущений почти не было. Медсестры очень отзывчивые и во всем помогают. Очень благодарна клинике и персоналу. Обязательно вернусь сделать операцию на второй ноге!
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что процедура прошла максимально комфортно и оставила только положительные эмоции. Спасибо за высокую оценку наших специалистов. Обязательно передадим слова благодарности Руслану Мишаевичу и сотрудникам центра!
Желаем Вам крепкого здоровья, будем рады встрече снова!
Проверено (1)
Обычно я не пишу отзывы, так как не умею, но здесь я сделала исключение. О клинике сложились только положительные эмоции. Очень грамотные врачи, которым не страшно доверить своё здоровье. Отдельное спасибо хирургу-флебологу Аушеву Султану Исаевичу за прекрасно проведённую операцию. Я долго мучилась со своей проблемой и результатом операции довольна. Хочу так же поблагодарить администратора Ирину за чуткое и внимательное отношение ко мне. На следующую операцию приеду только в эту клинику!
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что процедура прошла максимально комфортно и оставила только положительные эмоции. Спасибо за доверие и высокую оценку наших специалистов. Обязательно передадим слова благодарности Султану Исаевичу, Ирине и сотрудникам центра!
Желаем Вам крепкого здоровья, будем рады встрече снова!
Проверено (2)
Я хочу сказать огромное спасибо доктору Аушеву Султану Исаевичу за его внимательное отношение ко мне и профессионализм От момента первоначального осмотра до сопровождения после операции - всё деликатно и на высшем уровне. Также хочется отметить администратора Ирину, которая сопровождала процесс сбора документов для операции и персонал клиники за добросовестное отношение к своей работе и пациентам. Спасибо за красивые ножки без боли.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Для нас очень ценно, что Вы остались довольны уровнем нашего сервиса, ведь мы стараемся сделать посещение центра максимально комфортным и результативным для каждого Пациента. Спасибо за высокую оценку наших специалистов. Обязательно передадим ваши слова благодарности Султану Исаевичу, Ирине.
Проверено (1)
Понравилось
Всем советую обращаться в этот медицинский центр, вам обязательно помогут решить ваши проблемы со здоровьем.
10 августа обращалась в медицинский центр "Я здоров!", по поводу удаления вен. Большое спасибо доктору Аушеву Султану Исаивичу, очень все сделал профессионально и с душой, было даже не больно! Вот какие должны быть доктора! Спасибо менеджеру Анне Максимовой ее коллеге, за ее помощь в организации подготовки сбора документов, все объяснили. По месту жительства очень трудно чего добиться, трудно даже записаться на приём к хирургу, и самое главное, получить направление 057. Очень мечтаю сделать 2 ногу!
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники и приёмом доктора. Спасибо за высокую оценку наших специалистов. Обязательно передадим тёплые слова Султану Исаевичу, менеджеру Анне и сотрудникам центра!
Проверено (1)
Понравилось
Мой лечащий врач хирург-флеболог Аушев Султан Исаевич - здоровья Вам и Вашим рукам. Операция была на одну ногу в два этапа, лёгкость рук, забота о пациенте, прошла быстро и было совсем не больно. К такому врачу, хочется идти на консультацию и лечиться 😁 (иначе я бы так и не решилась).
Спасибо огромное МЦ "Я здоров": девушкам-администраторам на ресепшене, медперсоналу, за Вашу вежливость и веселый настрой (ведь с Вас начинается знакомство медцентром, и когда к тебе относятся уважительно и терпеливо, это о многом говорит) Вам респект. 🙌 [...], Вам спасибо, что сопровождали от сбора документов до самого приезда к Вам в МЦ, за позитивный настрой в чате, девчонки Вы классные 💐 (ждите в октябре 😁, третий раз это судьба).
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Для нас очень ценно, что Вы остались довольны уровнем нашего сервиса, ведь мы стараемся сделать посещение центра максимально комфортным и результативным для каждого Пациента. Спасибо за высокую оценку наших специалистов, обязательно передадим тёплые слова Султану Исаевичу и сотрудникам центра!
Проверено (1)
Выражаю благодарность Таланову Андрею Вячеславовичу и всему коллективу клиники "Я здоров!" за качественно проделанную работу. 9 августа 2021 года сделали лазерную коагуляцию вены на ноге. Все прошло быстро, практически безболезненно. Оперировать вторую ногу приду тоже только к ним.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что процедура прошла максимально комфортно и оставила только положительные эмоции. Спасибо за доверие и высокую оценку наших специалистов. Обязательно передадим слова благодарности Андрею Вячеславовичу и сотрудникам центра!
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Я здоров", всему медперсоналу и особенно доктору Марцонь Андрею Вячеславовичу, у Вас золотые руки России. Я приехала из Смоленской области и никапельки не пожалела. Операция по удалению варикоза, который со мной жил на протяжении многих лет, прошла на 1000+%. Вы внимательный и чуткий доктор, профессионал своего дела. Я благодарна Вам. Огромную благодарность выражаю Анне Михайловна, она сопровождал меня на всем пути, контролировала анализы и нужные мне документы, Вы умничка. Я Вам всем очень благодарна. Спасибо Вам огромное за Ваш труд.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что процедура прошла максимально комфортно и оставила только положительные эмоции. Спасибо за высокую оценку наших специалистов. Обязательно передадим тёплые слова Андрею Вячеславовичу и Анне Михайловне!
Проверено (3)
Понравилось
Очень профессионально, доброжелательно, спокойно, безболезненно. Условия на уровне.
Не понравилось
Понравилось.
Проф. осмотр. Пациентом была сама. Нельзя всю жизнь бояться и избегать обследований. Надо делать все своевременно! К сожалению, сегодня проведение функциональной диагностики в целях профилактики по полису ОМС не соответствует качеству медицинских центров, прочем как и отношение персонала. В этом центре все было на уровне.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением клиники и приёмом доктора. Спасибо за высокую оценку наших специалистов.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм и заботливое отношение к пациенту.
05. 08. 2021 делал в центре артроскопию коленного сустава. Все прошло отлично. [...] С повелителем сна Григорием Александровичем Сергеевым операция прошла на одном дыхании, как приятный полет, респект ему и уважение, так держать. Максимовой Анне и Абрамовой Ирине отдельное спасибо за заботу с первых минут общения и до подготовки к операции. Всему персоналу центра, большое человеческое спасибо.
Медицинский центр «Я здоров!»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что процедура прошла максимально комфортно и оставила только положительные эмоции. Спасибо за высокую оценку наших специалистов. Обязательно передадим тёплые слова Григорию Александровичу, Анне, Ирине и сотрудникам центра!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением и заботой, медицинский центр "Я здоров!"
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все.
Хочу выразить большую благодарность всему персоналу медицинского центра "Я здоров". Мне делали эндовазальную лазерную коагуляцию ствола большой подкожной вены. Полатову Р.М. огромное спасибо, очень внимательный доктор. Ещё хочу отметить безупречную работу Ирины Абрамовой, умничка, контролировала все мои анализы и нужные документы. Всем ещё раз спасибо за ваш профессионализм и доброе отношение к пациентам. Дай вам бог здоровья!
Медицинский центр «Я здоров!»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о медицинском центре "Я здоров!"и работе персонала, в частности, Руслана Мишаевича Полатова и Ирины Абрамовой. Мы всегда рады помочь и оказать квалифицированную медицинскую помощь высокого качества. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Отношения и обращение. +++++++++
Не понравилось
Недостатков просто нет.
Увидела в [...] рекламу, позвонила узнала о операции и все. Через некоторое время мне позвонили и предложили операцию, я согласилась. Провели операцию, прошла только неделя. Спасибо большое всему персоналу, Анне Михайловне, вела с ней переписку и отдельная благодарность врачу Тополь И.А. Я такого отношения не встречала ни в одной клиники. Спасибо девочки.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей и персонала. Здоровья Вам!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось всё, начиная от самого ресепшена как приняли, и заканчивая хирургическим столом, врач Полатов Руслан Мишаевич профессионал своего дела, руки от Бога, спасибо большое. И спасибо всему коллективу, участвующему от тёплого приёма и до самой выписки из клиники.
Здравствуйте, моя история начинается год назад, когда я нашёл эту клинику на просторах интернета, потом решил позвонить, и мне сказали, что они работают в системе ОМС и направили на получение направления. Вот здесь и была загвоздка, направление главный врач г. Протвино наотрез отказался давать, и я, опустив руки, смирился со своей болезнью. Почти через год мне позвонили из клиники "Я Здоров" в Ярославле, и спросили, решил ли я свою проблему, на что я ответил, что нет, и тогда администратор предложил мне прикрепиться в другой поликлинике, что я и сделал. Отдельная благодарность администратору Ирине Абрамовой, он меня воодушевила и направила на сдачу анализов на операцию. Операция прошла успешно, после операции я встал и пошёл. Также хочу отметить профессионализм врача Полатова Руслана Мишаевича. Ребята, вы лучшие, спасибо вам.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Лучшая награда для врача и всего персонала клиники – это позитивный отзыв о его работе! Мы искренне рады, что нам удалось превзойти ваши ожидания. Желаем вам успехов и здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Аушев Султан Исаевич - врач-сосудистый хирург проводил лазерную операцию на моей правой ноге 4 августа 2021 года. Благодарю за высокий профессионализм.
Моя история банальна: вены на правой ноге вылезли на поверхность и доставляли большой дискомфорт.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Проверено (1)
Понравилось
Все супер. Даже не верится!
Попала по квоте на бесплатное лечение варикоза. Операция прошла успешно.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Проверено (1)
Добрый день. О медицинском центре "Я здоров!" мне рассказала моя знакомая. Доктор Аушев Султан И. очень внимательный, лечение квалифицированное. Все прошло хорошо, записалась на дальнейшее лечение.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества работы клиники и врача Султана Исаевича Аушева. Мы очень рады, что операция прошла удачно. Здоровья вам и вашей семье!
Проверено (1)
Я из г. Вологда. В мае месяце прочитала в интернете о записи на операцию с венами по полису ОМС. Позвонила по указанному телефону, и сразу же меня записали на прием. На приеме врач Андрей Вячеславович Талантов осмотрел меня, дал рекомендации и записал на операцию. Операция прошла 20 июня. Большое спасибо всему мед персоналу, Анне Мих. Которая постоянно была на связи, все подробно объясняла. Операция прошла успешно, безболезненно, спасибо Андрею Вячеславовичу. Медперсонал клиники - все очень доброжелательные. Спасибо вам всем, что сделали мои ножки опять красивыми. Здоровья вам всем.
Медицинский центр «Я здоров!»
Благодарим за столь высокую оценку работы персонала и врачей медицинского центра "Я здоров!".
Очень рады, что посещение оставило только приятные впечатления.
Проверено (1)
Понравилось
Вежливый персонал, профессионализм врачей, чистая и светлая клиника, уютная палата ожидания, расположение клиники, возможность бесплатной операции по полису.
Не понравилось
Всё отлично.
Давно хотел вылечить ногу от варикоза, но дотянул до последнего. В интернете наткнулся на МЦ "Я здоров", оставил заявку. Позвонила мне Анна, с её помощью собрал все необходимые документы. И вот я уже на операционном столе, всё прошло отлично. Выражаю огромную благодарность всему персоналу, в особенности сосудистому хирургу Аушеву Султану Исаевичу, менеджеру Анне Михайловне Максимовой.
Медицинский центр «Я здоров!»
Благодарим за положительный отзыв о медицинском центре "Я здоров!", а также работе персонала медицинского центра "Я здоров!" и в частности Султана Исаевича Аушева и Анны Михайловны Максимовой.
Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм всего персонала клиники. От ресепшн до медицинского персонала. Уютная чистая палата дневного стационара. Безболезненность операции и хорошая динамика выздоровления. Клиникой доволен. Рекомендую.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Обратился в данную клинику с варикозом левой конечности, по полису ОМС из города Иваново. Менеджер Анна была всегда на связи, подсказывала. Операция прошла хорошо, огромное спасибо хирургу Аушеву Султану Исаевичу. Профи своего дела, очень внимательный и отзывчивый. Спасибо Вам большое.
Медицинский центр «Я здоров!»
Благодарим за положительный отзыв о работе персонала медицинского центра "Я здоров!" и в частности Султана Исаевича. Очень рады, что посещение оставило приятные впечатления.
Проверено (1)
Я случайно попала с сестрой на бесплатную консультацию к докторам Аушеву С. И. и Тополь И. А. Которая проходила в городе Ростове Великом, после которой через две недели уже были в Ярославле на операции. Операция прошла как нельзя лучше, врачи просто замечательные не смотря на то, что молодые. Ирина Алексеевна, Султан Исаевич спасибо вам огромное вы просто супер. И ещё огромное спасибо куратору Анне, Вы прелесть 💋.
Доброго дня!
Весь коллектив медицинского центра "Я здоров!" выражает благодарность за столь высокую оценку и теплые слова!
Мы всегда рады оказать квалифицированную помощь высокого качества по различным профилям. Султану Исаевичу, Ирине Алексеевне и Анне Михайловне передали ваш отзыв.
Здоровья вам и вашим близким!)
Проверено (1)
Первый бесплатный прием с доктором Аушевым С. И. состоялся в Вологде. Благодаря его чуткому и внимательному обследованию решилась на операцию лазером в медцентре "Я здоров" г. Ярославля. Операцию провели доктора Аушев С. И. и Тополь И. А.. Слава этим докторам. Все провели классно! Даже сами одевали на меня компрессионные чулки после операции. Уважаю такую молодежь, они мне напомнили настоящих докторов из СССР! Респект и уважение!
Доброго дня!
Большое спасибо за такую высокую оценку! Работа нашего медицинского центра направлена на благополучие и выздоровление пациентов. Коллектив клиники с особым вниманием и заботой встречает каждого, кто переступает порог медицинского центра. Ирине Алексеевне и Султану Исаевичу очень приятно читать такие теплые слова.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Сегодня, 24.05.2021, делала двойное эндоскопическое обследование. Выражаю огромную благодарность доктору Павлову Олегу Николаевичу. Хочу сказать, что это доктор от Бога. Добрый, вежливый. Всё объяснил по делу и ничего лишнего. Если кому нужно сделать обследование - не задумываясь идите к нему. Спасибо большое анестезиологу и медсестре (к сожалению, не знаю фамилий) за чуткость. Поддерживали и успокаивали. Желаю процветания Вашей клинике.
Медицинский центр «Я здоров!»
Благодарим Вас за отзыв на работу Олега Николаевича Павлова и приятные пожелания.
Проверено (1)
Понравилось
Абсолютно все!
Посещаю клинику с осени 2020 г. Огромная благодарность девочкам администраторам. Всегда отзывчивые, внимательные, входят в положение и учитывают пожелания клиента. Отдельная благодарность врачу Марцонь Андрею Вячеславовичу, удивительный, талантливый врач! Мастер своего дела, выслушает, ответит на все вопросы, еще и успокоит! В тандеме работает с врачом Тополь Ириной Алексеевной. Хрупкая, очаровательная девочка, которая ловко и умело делала операцию. Спасибо большое за Ваш профессионализм. Дай Вам Бог здоровья и отзывчивых клиентов!
Медицинский центр «Я здоров!»
Благодарим за развернутый положительный отзыв и добрые слова в адрес наших докторов.
Мы всегда рады оказывать квалифицированную медицинскую помощь.
Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательный, вежливый и заботливый персонал, профессионализм и отзывчивость врачей, расположение и чистота клиники. Так как моя операция платная, я просмотрела не одну клинику, скажу прямо, очень порадовали цены, самые низкие по Ярославлю!
Не понравилось
Всё отлично! Но хотелось, чтобы был ещё рентген (флюорография) в клинике. В остальном всё на высшем уровне, всё супер!
Я давно мечтала о лабиопластике, просмотрела много клиник и врачей и на 100% рекомендую клинику "Я здоров", в особенности врача высшей категории гинеколога Антонова Владимира Александровича и огромное спасибо всему персоналу! Всё прошло отлично! Теперь я в ожидании сделанного, на это нужен месяц!
Доброго дня!
Мы всегда рады оказать квалифицированную помощь высокого качества по различным профилям. Владимиру Александровичу передали ваш отзыв.
Здоровья вам и вашим близким!)
Проверено (1)
Понравилось
Вежливость персонала, профессионализм врачей, удобное месторасположение центра.
Не понравилось
Иногда задерживается приём.
Регулярно в последнее время посещаю МЦ "Я здоров!". Очень радуют акции (например, 3 инъекции "Русвиска" стоили мне 6000 р. вместо 27700 р.) и врачи. Отдельное спасибо травматологу-ортопеду О. Е. Марчину - спокойно, методично и без суеты, с комментариями происходящего (что меня крайне успокоило - боюсь уколов) провел эндопротезирование синовиальной жидкости + проконсультировал и дал рекомендации.
Медицинский центр «Я здоров!»
Благодарим за высокую оценку нашего медицинского центра и обратную связь. Нам очень приятно, что у вас такие положительные эмоции от посещения МЦ "Я здоров!" и работы врачей. Обязательно передадим доктору слова благодарности.
Мы стараемся поддерживать высокий уровень сервиса, и нам очень важно, что Вы помогаете медицинскому центру становиться лучше.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (2)
Придя на приём по одной цене, будьте готовы заплатить больше. Записала маму по телефону 29.04.21 вечером на приём флеболога с УЗИ вен по акции за 950 рублей, после приёма 03.05.21 с мамы взяли 1200 руб. Ей ничего не оставалось делать, как заплатить запрошенную сумму. [...]. Якобы, акция закончилась (хотя на [...] акция висит до 31.05.21), и их не смущает факт, что записывали они на прием по акции и о том, что акция в день приёма закончится, никто даже не заикнулся. Моя просьба разобраться с возникшей ситуацией ни к чему так и не привела. Никто из руководства ошибку сотрудников не считает нужным принимать и исправлять. Да, цена вопроса "3 копейки", но факт [...] налицо. Пойдём ли туда ещё - нет, порекомендуем клинику кому-то - нет.
Проверено (2)
Понравилось
Очень довольна. Выяснила свой диагноз спустя полтора года мучений. Диета и подготовка препаратом были гораздо сложнее и неприятнее, чем сама процедура, которая была проведена на высшем уровне. Спасибо!
Записалась на колоноскопию, очень боялась процедуры, так как делала под седацией, в первый раз. Врачи отнеслись очень внимательно, всячески подбадривали. Уснула через несколько секунд после ввода препарата, в процессе манипуляций вообще ничего не почувствовала, после тоже ничего не болело, никакого дискомфорта.
Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что именно мы смогли помочь в решении этой долгосрочной и мучительной задачи и Вам не пришлось искать еще долгое время.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Клинику "Я здоров" нашла через интернет. Нужно было делать эндовазальную лазерную коагуляцию вен. Максимова Анна всё подробно рассказала и объяснила. Договорились о дате и времени. Операцию проводил Таланов Андрей Вячеславович. Очень замечательный врач и душевный человек. К сожалению, не знаю фамилию его ассистентки, тоже замечательная и душевная девушка. Огромное спасибо всему медперсоналу и девушкам на ресепшен. Побольше таких людей и профессионалов в нашей жизни. Буду ещё раз обращаться к вам и всем рекомендовать вас. Счастья, здоровья вам всем! Ещё раз огромное спасибо!
Благода