Стоматология «Наша Семья» на Тутаевском шоссе
Ярославль

Стоматология «Наша Семья» на Тутаевском шоссе, Ярославль: 3 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 37 место в рейтинге стоматологий Ярославля (51/100), адрес - Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 103.
Стоматология «Наша Семья» на Тутаевском шоссе, Ярославль - фото
Обновлено 28.06.2019

Официальное название: ООО "Мишутка-центр"

Стоматология «Наша Семья» на Тутаевском шоссе находится в 12-м микрорайоне, на территории Дзержинского района города Ярославля. Это высокотехнологичная клиника, которая оказывает услуги по безболезненному лечению зубов и восстановлению их утраченной формы и цвета. Работа компании регламентируется лицензионными документами от 31 августа 2017 года.

В стоматологии «Наша Семья» на Тутаевском шоссе трудятся сертифицированные специалисты, имеющие богатый практический опыт и высокий уровень профессиональной подготовки. Попасть к ним на прием можно в течение всей недели. Обслуживание пациентов ведется по предварительной записи.

В стоматологии «Наша Семья» на Тутаевском шоссе пациентам предлагаются экспертные консультации, проводится первичный осмотр и ставится диагноз. По результатам исследований подбирается программа лечения. Она может включать следующие виды терапевтических мероприятий: обезболивание, наложение коффердама, лечение кариеса и периодонтита, постановку светоотверждающей пломбы, покрытие зубов фторсодержащим лаком, удаление налета и профессиональную гигиену челюстей. В клинике также выполняется ряд процедур по протезированию. Пациентам предлагается установка коронок из металла, оксида циркония и безметалловой керамики.

Доехать до стоматологии «Наша Семья» на Тутаевском шоссе можно автобусами № 4т, 6, 10, 70 и маршрутным такси № 96. Добравшись до остановки «12-й микрорайон», необходимо проследовать вдоль Тутаевского шоссе в сторону дома № 103.

Врачи

Капустина Ольга Владимировна
  • Тутаевское шоссе, д. 103
Специалист со средним медицинским образованием
Захаров Евгений Андреевич, Детский стоматолог, Стоматолог - Ярославль
Захаров Евгений Андреевич
Детский стоматолог, стоматолог
  • Тутаевское шоссе, д. 103

Стоматология «Наша Семья» на Тутаевском шоссе - Тутаевское шоссе, д. 103

После посещения бесплатной клиники, у ребёнка выработалась стойкая аллергия на врачей. Спасибо Елене Николаевне, что смогла найти подход к ребёнку и долечила наш зубик. Будем у неё лечиться дальше.

Лечащий врач: Матвеева Е. Н.
Стоматология «Наша Семья» на Тутаевском шоссе - Тутаевское шоссе, д. 103

Похвалю Елену Николаевну: наблюдаемся со старшим сыном у нее более 10 лет. Хороший человек и доктор внимательный: никогда не пыталась навязывать лишние услуги, если молочный зуб с кариесом уже шатался, говорила, что смысла нет лечить, все равно скоро выпадет, а заболит - надо удалять. И по-человечески она мне нравится. Лечимся у нее всей семьей теперь.

Лечащий врач: Матвеева Е. Н.
Стоматология «Камея», Ярославль - фото
Московский пр-т, д. 74