Стоматология «Наша Семья» на Тутаевском шоссе, Ярославль - фото
2.8
4.5

Стоматология «Наша Семья» на Тутаевском шоссе
Ярославль

Стоматология «Наша Семья» на Тутаевском шоссе, Ярославль: 3 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 35000 руб., телефон , официальный сайт, 43 место в рейтинге стоматологий Ярославля (52/100), адрес - Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 103.

Тутаевское шоссе, д. 103 Закрыто до 09:00
Обновлено 28.06.2019

Врачи

Тутаевское шоссе, д. 103
ООО "Мишутка-центр"

Стоматология «Наша Семья» на Тутаевском шоссе находится в 12-м микрорайоне, на территории Дзержинского района города Ярославля. Это высокотехнологичная клиника, которая оказывает услуги по безболезненному лечению зубов и восстановлению их утраченной формы и цвета. Работа компании регламентируется лицензионными документами от 31 августа 2017 года.

В стоматологии «Наша Семья» на Тутаевском шоссе трудятся сертифицированные специалисты, имеющие богатый практический опыт и высокий уровень профессиональной подготовки. Попасть к ним на прием можно в течение всей недели. Обслуживание пациентов ведется по предварительной записи.

В стоматологии «Наша Семья» на Тутаевском шоссе пациентам предлагаются экспертные консультации, проводится первичный осмотр и ставится диагноз. По результатам исследований подбирается программа лечения. Она может включать следующие виды терапевтических мероприятий: обезболивание, наложение коффердама, лечение кариеса и периодонтита, постановку светоотверждающей пломбы, покрытие зубов фторсодержащим лаком, удаление налета и профессиональную гигиену челюстей. В клинике также выполняется ряд процедур по протезированию. Пациентам предлагается установка коронок из металла, оксида циркония и безметалловой керамики.

Доехать до стоматологии «Наша Семья» на Тутаевском шоссе можно автобусами № 4т, 6, 10, 70 и маршрутным такси № 96. Добравшись до остановки «12-й микрорайон», необходимо проследовать вдоль Тутаевского шоссе в сторону дома № 103.

Стоматология «Наша Семья» на Тутаевском шоссе
Понравилось
Всё понравилось, лечил и восстанавливал четыре зуба, все быстро, без боли. А если и требовалось обезболивающее, делал это незаметно. Очень грамотный специалист, выполнил всё ювелирно. Хорошее отношение и подход к своему делу. Без сомнения, как взрослому и ребёнку, Евгений Андреевич врач для всей семьи.
Лечащий врач: Захаров Е. А.
Стоматология «Наша Семья» на Тутаевском шоссе-Тутаевское шоссе, д. 103
Понравилось
Евгений Андреевич, большое спасибо за Вашу работу! Вы изменили отношение ребёнка к зубным врачам и моя дочка с удовольствием ходит лечить зубы, надеюсь пломбы простоят долго. Планируем только к Вам! Раньше мой ребёнок убегал из поликлиники по месту жительства, а теперь просится сама к Вам на приём и понимает, что зубы - это важно!
Не понравилось
Нет претензий.
Все отлично!
Лечащий врач: Захаров Е. А.
Стоматология «Наша Семья» на Тутаевском шоссе-Тутаевское шоссе, д. 103