Отзывы о Медицинский центр «Земский Доктор» в Ярославле

Отзывы о Медицинский центр «Земский Доктор» в Ярославле: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Земский Доктор», Ярославль - фото
Обновлено 28.08.2019
Медицинский центр «Земский Доктор»
проверено
20.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.09.2019 Начата проверка по запросу
20.09.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Удобное расположение. Кресельный подъемник для инвалидов. Обустроенный санузел для инвалидов. Есть аптека.

Были с бабушкой в другом медицинском центре (по направлению), нам поставили неправильный диагноз, стало хуже. Решили обратиться в данный медицинский центр и не ошиблись. Сразу выявили причину болезни и назначили лечение. Остались очень довольны.

28.08.19 15:13:32
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады что смогли Вам помочь!

Понравилось.

Здравствуйте. Пришли в этот медицинский центр на имя доктора Тихомирова Виктора Николаевича. Замечательный травматолог. Центр новый, открылся недавно. Очень уютный, чистый. Расположен в новом жилом районе. Добраться достаточно удобно. Если на общественном транспорте, то придётся пройти несколько минут пешком. В центре сдали кровь, сделали ультразвуковое исследование, прошли осмотр у травматолога. Остались очень довольны. Спасибо! Роста вам и процветания!

26.08.19 12:15:52
Доброго времени суток! Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады что Вам всё понравилось. Ждём Вас в МДЦ "Земский доктор"