Медицинский центр «Семья 21 века»
Ярославль

Медицинский центр «Семья 21 века», Ярославль: 52 врача, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (56/100), адрес - Ярославль, пр-кт Ленина, д. 8.
Медицинский центр «Семья 21 века», Ярославль - фото
Обновлено 10.09.2019

Официальное название: ООО "Семья 21 века"
Руководитель: Юдин Василий Анатольевич
Год основания: 2010

Медицинский центр «Семья 21 века» располагается в Ленинском районе города Ярославля. Это многопрофильная компания, предоставляющая пациентам всех возрастов широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Свою профессиональную деятельность она осуществляет с 2008 года.

В штат медицинского центра «Семья 21 века» входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Среди них имеются врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Для клиентов компании здесь предусмотрены высокий уровень обслуживания и заботливое отношение персонала.

Медицинским центром «Семья 21 века» услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, педиатрия, пульмонология, нефрология, неонатология, гастроэнтерология, иммунология-аллергология, ортопедия и онкология. В клинике проводятся процедуры массажа и выполняются мероприятия ультразвуковой диагностики. Здесь можно пройти вакцинопрофилактику, оформить медицинские справки и сдать анализы для лабораторных исследований.

До медицинского центра «Семья 21 века» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 22, 30, 32, 55, 121а, 148, троллейбусе № 3к и маршрутном такси № 38, 67, 83, 85к, 86, 90. Высадившись на остановке «Ул. Советская», необходимо пройти по проспекту Ленина в сторону дома № 8.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе между домами № 8, 10/1 и 8Б. Въезд на открытую парковку с проспекта Ленина (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом свободном месте.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Медицинского центра «Семья 21 века»

Андреев Евгений Владимирович, Детский онколог, Детский хирург - Ярославль
Андреев Евгений Владимирович
Детский онколог, детский хирург
Стаж 22 года, 1 категория
Приём от 1000 р.
  • пр-кт Ленина, д. 8
Человек на своём месте, любит детей, реально помогает детям. Как специалист - грамотный, тактичный, вежливый, умеет общаться с детьми. У меня трое детей, есть с чем сравнивать.
Заявка на запись
Запись выключена до 01 июня 09:00

Отзывы о Медицинском центре «Семья 21 века»

Медицинский центр «Семья 21 века» - пр-кт Ленина, д. 8

Здравствуйте! Нам очень понравился врач и его подход к ребенку, очень внимательная и отзывчивая женщина! Мы пришли к ней, отчаявшись, не зная, что делать дальше... После изучения исследований и тщательного осмотра младенца, диагноз нам Анна Васильевна не подтвердила, отметив главный аргумент - особенность анатомического строения ребенка. Пояснила нам все анализы и исследования, дала достаточное количество важных рекомендаций по дальнейшему уходу за ребенком. Мы с мужем остались очень довольны ее работой, консультация стоит своих денег, спасибо!

Лечащий врач: Боярская А. В.
Медицинский центр «Семья 21 века» - пр-кт Ленина, д. 8

Работая в таком количестве платных центров, понятно, почему Анна Николаевна не может уделять должного внимания маленьким пациентам на своём основном рабочем месте! Задумайтесь, Анна Николаевна! [...] Врач - это призвание! Наблюдались у неё по месту жительства с рождения малыша до трёх лет - терпение лопнуло. Запросто может не явиться на приём, забывая, внести пациента в списки записанных. Назначает лекарство, через неделю говорит, что его пить не нужно, зачем вы его выкупили? "Неадекват" полный!

Лечащий врач: Богачева А. Н.
28.11.19 17:15
Уважаемый посетитель портала. Гневный характер вашего отзыва носит персонифицированный характер и обращен непосредственно к Анне Николаевне. По результатам проверки, мы выяснили, что в наш медицинский центр Вы не обращались. Просьба, оставляйте подобные отзывы на страницах клиник, где, как вы пишите,- наблюдались по месту жительства с рождения малыша до трёх лет.
«ДНК-клиника», Ярославль - фото

Центр неотложной медицины «Медикор», Ярославль - фото
ул. Республиканская, 16А
(4852) 28-24-43

Прямая запись

Фотографии Медицинского центра «Семья 21 века»

Вход в клинику