Медицинский центр «Весна», Ярославль - фото
3.9
6.1

Медицинский центр «Весна»
Ярославль

Медицинский центр «Весна», Ярославль: 20 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3300 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге специализированных клиник Ярославля (75/100), адрес - Ярославль, пр-кт Ленина, д. 32.

пр-кт Ленина, д. 32 Открыто до 20:00
Обновлено 20.01.2022

Врачи медицинского центра «Весна»

пр-кт Ленина, д. 32

ООО "Центр здоровья "Весна"
Капшуков Сергей Евгеньевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Весна» базируется в микрорайоне Пятерка, на территории Ленинского района города Ярославля. Компания выступает в роли многопрофильного учреждения, которое предоставляете своим посетителям широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Клиника была основана в 15 июля 2002 года.

В медицинском центре «Весна» работает высококвалифицированный коллектив, состоящий из опытных специалистов. Их уровень компетенции подтвержден различными дипломами и сертификатами. Руководит организацией Капшуков С. Е.

Медицинским центром «Весна» услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, ревматология, диетология, хирургия, ортопедия, терапия, онкология и сестринское дело. В учреждении проводится ряд процедур физиотерапевтического плана: ультразвуковая терапия, криотерапия (локальная), ударно-волновая терапия, прессотерапия, лимфодренажный и вакуумный массаж. Здесь можно пройти курс мануальной терапии и записаться на занятия по лечебной физкультуре.

Доехать до медицинского центра «Весна» можно следующими видами транспорта: автобусами № 9, 11, 17, 30, 55, 55к, 93г, троллейбусом № 3к и маршрутными такси № 38, 85д, 85к. Высадившись на остановке «Ул. Кудрявцева», необходимо проследовать вдоль проспекта Ленина в сторону здания № 32. Расстояние до медучреждения составляет 200 метров.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Главное - врачи-профессионалы, которые работают в медицинском центре "Весна".
Не понравилось
Я только начала лечение, недостатки пока не выявила.
В январе 2022 года я обратилась в медицинский центр здоровья "Весна" по поводу отечности и увеличения в объёме левой руки. Администратор Белоусова Людмила Борисовна встретила меня очень доброжелательно, а главное, помогла выбрать нужный компрессионный рукав. Врач ЛФК-физиотерапевт Цветков Максим Андреевич профессионально провел консультацию и назначил курс лимфодренажного пневмомассажа. Очень понравился предложенный им комплекс упражнений ЛФК, который я выполняю самостоятельно дома. В медицинском центре мне комфортно. Я только начала лечение, но уверена, что справлюсь со своей проблемой с помощью таких специалистов.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Особенно понравились: администратор Людмила Борисовна (добрый, отзывчивый человек) и лечащий врач Максим Андреевич - очень внимательный доктор, когда я пришла к нему на прием он долго и тщательно разбирался в моей ситуации и смог назначить лечение, после которого я уже с самого начала стала чувствовать руку лучше.
Отзыв о докторе Цветков М. А. Обратилась по направлению от врача. Очень понравилось отношение персонала!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Все хорошо, все понравилось! Внимательный персонал, все чисто, уютно. Лечилась у доктора Цветкова М.А., очень грамотный специалист! Ивтуньева.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Благодарю персонал центра за внимательное отоношение к пациентам. На ресепшине администратор быстро и легко решит все проблемы. Заранее напоминают о назначенном приеме, что очень удобно. В центре современное оборудование. Выражаю благодарность Цветкову Максиму Андреевичу за оптимальный подбор лечения, эффективные процедуры, грамотные консультации и моральную поддержку. Рекомендую Центр красоты и здоровья Весна.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Была на приеме у Смирнова С. А. по поводу образования кожи. Отмечу высокий профессионализм специалиста, доброжелательность и чуткость, а также высокий интеллектуальный уровень.
Посетили в декабре 2020