Стоматология «Дантист», Ярославль - фото
4.4
4.2

Стоматология «Дантист»
Ярославль

Стоматология «Дантист», Ярославль: 8 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 160000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Ярославля (78/100), адрес - Ярославль, пр-т Октября, д. 10.

пр-т Октября, д. 10 Открыто до 21:00
Обновлено 18.06.2021

Врачи

пр-т Октября, д. 10

ООО "Стоматологический центр "Дантист"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дантист» города Ярославля является обладателем статуса референс-клиники КаVoKerr. В наличии собственная зуботехническая лаборатория. Клиника является официальным партнером систем имплантации АСТРА ТЕК (Швеция), Штрауманн (Швейцария), Антожир (Франция). Все кабинеты оснащены оборудованием и инструментами КаVoKerr. В работе используется современный технологичный компьютерный томограф с минимальной лучевой нагрузкой в мире.

В стоматологии «Дантист» работают 35 врачей, из них 14 ежегодно повышают профессионализм, посещают международные выставки и конгрессы. Пациентам гарантируется высокое качество и долговечность лечения благодаря новым цифровым технологиям.

На базе стоматологии «Дантист» оказывается помощь по всем направлениям: профессиональная гигиена, детская стоматология, терапевтическое, хирургическое, ортодонтическое, ортопедическое, пародонтологическое лечение. Успешно используется метод восстановления утерянных зубов с помощью имплантов.

До стоматологии «Дантист» едут автобусы №121, 139, 140, 43, 44, 99с, 116, 33, 34, 42, 5, 9т, 12, 21, 2, 4т, 26, троллейбусы №9, 8, 1, маршрутки №98, 99, 143, 87, 91, 96, 97, 51, 61, 73, 36, 37, 46, 84. Выйти на остановке «Красная площадь».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Дантист»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Оборудование импортное, препараты качественные, для деток есть игровой уголок и приятный подарок после лечения, место ожидания тоже порадовало: в холле есть мягкие диванчики, телевизор и можно угоститься чаем или кофе, или просто выпить водички! На следующий день после лечения администратор звонит и узнает о самочувствии!
Не понравилось
Пока все прекрасно!
Лечимся в этой клинике всей семьёй, здесь все прекрасно, начиная от администраторов, заканчивая профессиональным подходом врачей.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение на высшем уровне! Желаем успехов! И хороших клиентов!
Посетили с ребёнком эту замечательную клинику! Зубки лечат без слез!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отлично!
Обратилась в клинику с комплексным лечением, начиная с гигиены. Все прошло отлично, спасибо большое врачу Ладе Владиславовне. Очень внимательно и профессионально подходит к своему делу!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравилось!
Замечательная клиника и детский стоматолог! Вылечили зубы без страха и боли. Хорошее отношение к детям. Рекомендую!
пр-т Октября, д. 10
Понравилось
Ну прям очень милый и дружелюбный персонал. Очень грамотный и внимательный доктор - Бобина Наталья Павловна. Даже неопытным взглядом видно, что очень хорошее оборудование. Мне очень понравилось, сразу записался на повторный приём.
Позвонил в клинику с острой болью, через час уже был у врача в кресле. Сначала осмотрели, рассказали, какие есть проблемы с зубами, помимо больного. Все очень подробно и понятно объяснили, что лечить, как лечить, и сколько это будет стоить.