Стоматология «Дантист», Ярославль - фото
3.2
5.1

Стоматология «Дантист»
Ярославль

Стоматология «Дантист», Ярославль: 7 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 160000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Ярославля (76/100), адрес - Ярославль, пр-т Октября, д. 10.

пр-т Октября, д. 10 Закрыто до 08:30
Обновлено 06.04.2022

Врачи стоматологии «Дантист»

Черниченко Виктория Сергеевна, Стоматолог-ортопед - Ярославль
Стоматолог-ортопед
Бобина Наталья Павловна, Стоматолог - Ярославль

пр-т Октября, д. 10

ООО "Стоматологический центр "Дантист"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дантист» города Ярославля является обладателем статуса референс-клиники КаVoKerr. В наличии собственная зуботехническая лаборатория. Клиника является официальным партнером систем имплантации АСТРА ТЕК (Швеция), Штрауманн (Швейцария), Антожир (Франция). Все кабинеты оснащены оборудованием и инструментами КаVoKerr. В работе используется современный технологичный компьютерный томограф с минимальной лучевой нагрузкой в мире.

В стоматологии «Дантист» работают 35 врачей, из них 14 ежегодно повышают профессионализм, посещают международные выставки и конгрессы. Пациентам гарантируется высокое качество и долговечность лечения благодаря новым цифровым технологиям.

На базе стоматологии «Дантист» оказывается помощь по всем направлениям: профессиональная гигиена, детская стоматология, терапевтическое, хирургическое, ортодонтическое, ортопедическое, пародонтологическое лечение. Успешно используется метод восстановления утерянных зубов с помощью имплантов.

До стоматологии «Дантист» едут автобусы №121, 139, 140, 43, 44, 99с, 116, 33, 34, 42, 5, 9т, 12, 21, 2, 4т, 26, троллейбусы №9, 8, 1, маршрутки №98, 99, 143, 87, 91, 96, 97, 51, 61, 73, 36, 37, 46, 84. Выйти на остановке «Красная площадь».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (3)
Понравилось
Чисто, светло.
Не понравилось
Лечение.
Конечно, много зависит от врача. Но в то же время, когда за лечение выставляют счет 13000! Врач должен быть первоклассным! [...]! Было реально страшно на приеме. Админ на мое удивление от выставленного счета, вопросительно посмотрела, мол «а ты что думала, у нас такие цены». Больше ни ногой.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный и отзывчивый персонал, очень комфортные условия, современное оборудование.
В этом году очередной раз обратилась в данную клинику и была приятно удивлена абсолютно безболезненной анестезией. Полностью доверяю данной клинике всю свою семью и рекомендую всем знакомым.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё нравится. Вежливый, отзывчивый персонал. Суперсовременное оборудование. Грамотные врачи.
Лечимся всей семьёй. Был на удалении и лечении.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Качественная работа, профессиональная консультация, современное оборудование, безболезненное лечение, уютная и спокойная обстановка. Специалисты вызывающие доверие.
Не понравилось
Нужно быть готовыми, что все стоматологические услуги стоят не дёшево.
Стала подбирать клинику для установки брекет-системы. Пришла на консультацию в клинику "Дантист", вся обстановка дружелюбная и спокойная. В другую клинику идти уже не захотелось. Начала лечение. Очень нравится слаженная работа врача с ассистентом. Говорят они почти полушепотом, понимают друг друга с полуслова. За счет этого чувствую себя в надежных руках. Результатам очень радуюсь, тьфу-тьфу-тьфу постучать по дереву.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Обслуживание и качество работы. Всегда есть возможность записаться на приём.
Стоматология "Дантист" - одна из лучших клиник в городе Ярославле. Всегда приветливый персонал, доброжелательное отношение медицинских работников. Качество на высшем уровне! Мой лечащий врач Бобина Наталья Павловна - профессионал своего дела! Всегда аккуратна, внимательна, доброжелательна. Слаженная работа врача и ассистента обеспечивает комфортное лечение. Оборудование и медикаменты в стоматологии самые современные. Леченый зуб не отличить от здорового, всегда идеально подобранные оттенки пломбировочных материалов. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам стоматологии "Дантист", желаю развития и процветания! Оксана.
Посетили в декабре 2021