Клиника «Томоград», Ярославль - фото
7.3
4.2
7.6

Ярославль

Клиника «Томоград», Ярославль: 43 врача, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 18000 руб., запись на приём (4852) 69-52-95 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (79/100), адрес - Ярославль, пр-т Толбухина, д. 8/75.

пр-т Толбухина, д. 8/75 Открыто до 20:00
(4852) 69-52-95
Обновлено 14.09.2021

Врачи клиники «Томоград»

ООО "Клиника "Томоград"
Гоголев Максим Николаевич
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Томоград» располагается в Кировском районе города Ярославля. Это современное многопрофильное учреждение, которое занимается проведением консультативно-диагностических мероприятий. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 8:00 до 20:00, в субботу – с 9:00 до 17:00.

Клиника «ТомоГрад» проводит диагностику и лечение по направлениям: Гинекология, урология, проктология, флебология и хирургия. Вы сможете проконсультироваться с доктором, получить необходимые назначения, обследоваться и пройти курс лечения.

К клинике «Томоград» удобнее всего будет проехать автобусами № 7, 106 или маршрутным такси № 95. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Большая Октябрьская». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль проспекта Толбухина в сторону здания № 8/75. Расстояние до клиники составляет 100 метров.

Закрытой парковки у клиники нет. Парковочные места есть вдоль улицы Большая Октябрьская, в радиусе 300 метров от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4852) 69-52-95

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Разве что, некоторое ожидание утром на рецепции. Но это, наверное, теперь везде так.
Мой медицинский вопрос привел в "Томоград". Со мной работала врач Смирнова Д. А., сама процедура прошла четко, довольно быстро и профессионально (этот вывод я могу сделать по реакции врачей уже по месту прописки, которые ознакамливались с заключением). Так что могу порекомендовать эту клинику и ее специалистов.
Клиника «Томоград»
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Дина Александровна - очень внимательный и заботливый врач. Рады, что смогли быстро помочь Вам. С уважением и пожеланиями здоровья, команда клиники "ТомоГрад".
Посетили врача Август 2021
Обратилась в "Томоград" с целью сдачи анализов. Очередей не было. Персонал вежливый. Приняли быстро. На следующий день результат был готов, прислали на почту. В следующий раз в случае необходимости буду обращаться туда.
Клиника «Томоград»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением и пожеланиями здоровья, команда клиники "ТомоГрад".
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень грамотный и внимательный персонал. Чего стоит только главврач Дина Смирнова. Врач от бога!
Сдавали анализы всей семьей. Быстро, все объяснили подробно. Цены за данный сервис лучшие в городе.
Клиника «Томоград»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку профессионализма доктора. Желаем здоровья Вам и близким! С уважением, команда клиники "Томоград".
пр-т Толбухина, д. 8/75
Понравилось
Отмечу удобство расположения клиники (я добирался пешком), комфортный график и вежливость персонала. У них очень большой поток людей, но работают несколько администраторов, поэтому очередей в регистратуре, в принципе, не было, и меня быстро оформили, выдали договор. В качестве мест для ожидания стояли скамеечки. Верхнюю одежду можно было повесить в шкафы, типа гардероба. Цены в «Томоград», в общем, примерно как и во всех клиниках. Замечу соблюдение масочного режима. Маска у меня была с собой, а бахилы я взял на входе. Учреждение находится в новом здании с отремонтированным помещением, есть очень большой спектр оборудования. Приём начался вовремя, даже на несколько минут пораньше. Доктор оказал мне необходимую помощь и уделил минут 20. В дальнейшем я бы стал обращаться в «Томоград».
Клиника «Томоград»
Спасибо большое за Ваши добрые слова! Для нас очень важно слышать, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Очень рады, что смогли Вам помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "Томоград".
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Посещала новую клинику "Томоград", очень понравилось обслуживание. Врач, у которого я была, очень грамотный специалист, понимающий, ответственный! Буду теперь решать проблемы со здоровьем именно здесь! Всем советую!
Все прекрасно!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что вы оценили качество работы клиники.