Офтальмологическая клиника «Виста», Ярославль - фото
8.1
5.4
7.5

Отзывы о офтальмологической клинике «Виста»
Ярославль

Отзывы о офтальмологической клинике «Виста» в Ярославле: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Собинова, д. 47а Закрыто до 09:00
(4852) 69-57-11
Обновлено 03.05.2022
Отзыв удалён автором 10.05.2022
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Комфортная зона ожидания: удобные стулья, чайный столик, где можно заварить чай, попить воды.
Не понравилось
Недостатков не имеется!
Записывалась на комплексную диагностику перед лазерной коррекцией зрения к Светлане Валерьевне. Прекрасный врач-офтальмолог! Индивидуальный подход к каждому пациенту! Очень внимательно и аккуратно провела осмотр! Подобрали удобную дату для проведения операции. Светлана Валерьевна подробно объяснила, как подготовиться к лазерной коррекции зрения, что с собой необходимо иметь в день операции, что необходимо соблюдать после. Я осталась очень довольна, большое спасибо! Всем советую!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
В целом, клиника понравилась, все четко по времени, администраторы приветливые и вежливые.
Я проходила диагностику зрения перед лазерной коррекцией. Так подробно мое зрение еще не проверяли. Также хочу отметить врача Викторию Александровну. Она очень доступно объяснила, какой метод коррекции мне подходит и почему.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Офтальмологическую клинику «Виста» я посещала впервые. На прием удалось попасть через неделю с момента звонка для записи. Изначально записывалась к одному специалисту, но в итоге оказалось, что мне надо к другому и мне поменяли доктора. Прием начался в назначенное время, задержек не было. Была проведена диагностика и даны дальнейшие рекомендации по лечению. Спешки я не заметила, мне было уделено достаточно времени. На ресепшене довольно приветливый персонал, работают хорошо. Для посетителей есть зона ожидания, стоят хорошие, мягкие и просторные диванчики. Стоит кулер с водой, маски, бахилы и антисептики предоставляют для пациентов. Стоимость услуг, на мой взгляд, адекватная. Договор и чеки мне отдали, все как полагается. Оплату я осуществляла картой. Людей было много в клинике, но очереди к кабинетам не было. О приеме 2 раза звонили и напоминали о времени. В целом, меня все устроило. Здание нормальное, отремонтированное. Нет никаких пожеланий по улучшению качества обслуживания в этой клинике.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Оперировалась в клинике по поводу катаракты. Всё очень понравилось, начиная от расположения клиники и заканчивая персоналом. Хирургу Саналу Александровичу отдельное спасибо за проделанную работу. Так же хочу отметить работу администратора Оксаны - граматный сотрудник со знанием своего дела.
Офтальмологическая клиника «Виста»
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Обратная связь очень важна для нас. Отдельное спасибо, что замечаете работу всего персонала: и врачей, и администраторов. Не только врачи, но и администраторы всегда готовы помочь Вам в любом вопросе 👩‍🏫.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
В клинику «Виста» я обратился впервые — мне ее порекомендовал знакомый, который здесь уже был. Добираться мне было удобно, я приехал на машине и здесь есть парковка. Записывался я к врачу на удобное время, день в день все было занято. В предстоящем визите мне позвонили и напомнили. На мой взгляд, стоимость на услуги в клинике нормальная, средняя. Мне пришлось подождать минут 5-10, но я не считаю это критичным. Времени на прием мне было уделено полчаса. Отношение персонала было хорошим, меня также проводили до кабинета. С офтальмологом у меня была просто консультация. Принимал меня врач-мужчина и могу сказать, что на приеме меня все устроило, рекомендации я получил. Думаю, что в случае необходимости я снова вернусь в данную клинику. Договор на оказание услуг мы с клиникой оформляли, мне выдали документ с названием услуги, чек. Как я могу отметить, для посетителей в «Висте» есть чай и кофе. Есть также зона для ожидания, шкаф для одежды и соблюдаются санитарные нормы, есть маски. В клинике, на мой взгляд, хороший ремонт, все сделано.
Офтальмологическая клиника «Виста»
Спасибо за Вашу высокую оценку и мнение! Желаем Вам крепкого здоровья.
С заботой о Вас, коллектив клиники "Виста" ❤️
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Саналу Александровичу. У Очирова Санала очи звёздами горят! Наградил господь талантом Своего любимчика Как орёл из поднебесья Видит крохотную мышь Как хирург в глазах больного Видит все - не утаишь Глаукома, близорукость, Катаракта, АЗН - Все излечит чудо доктор Докторам он всем пример У меня вот близорукость Минус 30, говорят, Не надеялась когда-то Правнука я увидеть Все казалось мне опасным И без четких все границ Я ходила, натыкалась, С лестниц я летала вниз А теперь я вижу четко Так, что просто зашибись! Лист трепещет на ветру, Утки плавают в пруду. Слёзы к горлу подступают. Говорить я не могу Лишь смотрю, смотрю, смотрю!
Я, Вавренчук Вера Александровна, 75 лет. Жительница г. Ярославля выражаю огромную благодарность врачам клиники «виста» Хирургу Очирову С. А., специалисту по сетчатке Ермаковой Анастасии Владимировне и окулисту Пчелкиной Анне Еливфериевне. Спасибо всем! Я вижу! Я знакомлюсь с соседями, с городом, я себя вижу в зеркале! С близорукостью в -30, дырявой сетчаткой и закрывающей всё катарактой, меня никто не хотел оперировать. Говорили, доживайте так. А у вас все получилось, низкий вам поклон!
Офтальмологическая клиника «Виста»
Спасибо за каждое слово в этом прекрасном, душевном отзыве ❤️❤️❤️. Спасибо, что решили изменить свою жизнь вместе с коллективом клиники "Виста"! Желаем Вам крепкого здоровья, ярких красок в жизни, наслаждайтесь миром вокруг себя! С заботой, уважением и признанием, коллектив клиники "Виста" 🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Давно хотела сделать лазерную коррекцию зрения, но не знала где, как и что. Рыская по простатам Интернета наткнулась на рекламу клиники «Виста», она сразу меня заинтересовала, я зашла на сайт и начала все читать. Недолго думаю, я оставила заявку на звонок, и долго ждать не пришлось, мне перезвонили в течении 3-5 минут. Очень вежливая девушка по телефону все объяснила, все подробно, конкретно, и записала на диагностику. На диагностике я познакомилась с очень приветливым и дружелюбным персоналом, которые мне все подсказали и рассказали, как зовут к сожалению не знаю. Особенно хочется отметить замечательного доктора Викторию Александровну, все очень четко и понятно объяснила, все разложила по полочкам. И на самой операции не было ни капли сомнения, что что-то пойдёт не так, потому что операцию проводил очень внимательные доктора. К моему счастью операция прошла успешно и уже после 3-4 часов, мое зрение улучшилось до 100%. Я не могла поверить и до сих пор не могу свыкнуться, что не нужно каждый день снимать, надевать линзы, очки и так далее, что теперь можно своими глазами увидеть всё. Моему счастью нет предела. Должна заметить операция прошла абсолютно безболезненно, хотя перед ней я сидела вся тряслась, но когда я вышла с операции я наконец-то вздохнула с облегчением. Спасибо большое Клинике «Виста»!
Офтальмологическая клиника «Виста»
Спасибо за Вашу смелость и решение изменить свою жизнь вместе с коллективом клиники "Виста" ❤️. Нашим врачам всегда приятно читать отзывы о своей работе. Наслаждайтесь миром и яркими красками вокруг себя, комфортом и жизнью без линз и очков! С заботой о Вас, коллектив клиники "Виста" 🌹
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Здравствуйте. Ходила с папой на ОКТ. Только здесь мы получили полную информацию. Очень грамотно, подробно нам все объяснили. Спасибо всем врачам. 🙏 За внимание и отзывчивость к моему отцу. Ему 80 лет, он плохо слышит и видит. Ещё раз огромное спасибо.
Офтальмологическая клиника «Виста»
Спасибо Вам большое за теплые слова❤️ Мы стараемся окружить каждого пациента вниманием и заботой! Знаем, как это необходимо. Всегда ждём Вас в гости с новыми вопросами! Команда наших врачей всегда готова приложить все свои усилия на поиск и решение проблемы.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
На что обратил внимание, на приветливый персонал, чистота и порядок в клинике, очень уютно. Нас было 10 человек на лазерную коррекцию зрения. Напоили чаем, кофе, наелись печенюх и кексов, это было особенно приятно, так как я был после института, все перезнакомились, пообщались, приятно провёл время, а пришёл-то я на операцию. Операция заняла 10 минут, процедура была абсолютно безболезненная (зря боялся). Прошло 2 недели, всё вижу, счастлив, зрения единица. Спасибо доктору Виктории Александровне.
26 марта с диагнозом миопия делал в клинике "Виста" лазерную коррекцию зрения на оба глаза.
Офтальмологическая клиника «Виста»
Спасибо за Ваш отзыв 🤩 Мы очень рады что наше гостеприимство помогло Вам справится с волнением перед операцией! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все, начиная от интерьера, заканчивая послеоперационным визитом врачу!
Не понравилось
Никаких недостатков не заметила.
Пришла с проблемой, миопии -6 на оба глаза, прошла обследование, получила все рекомендации, выбрала день для операции, про всю подготовку рассказали очень подробно, сама операция прошла без боли и нервов, квалификация врачей на высшем уровне! Доверила свое зрение и ни капли не пожалела! Советую всем.
Офтальмологическая клиника «Виста»
Мы очень рады, что результат Вас порадовал! Спасибо за отзыв, берегите ваше зрение ❤️
Если Вам снова будет необходим офтальмолог, ждём Вас в гости)
Проверено (1)
Понравилось
Удобное местоположение. Хорошие, удобные, светлые помещения. Хорошее оборудование.
Не понравилось
Не могу отметить никаких недостатков.
Обратился в клинику в марте 2021 года за консультацией по подбору очков. Заодно посмотрели и глазное дно.
Офтальмологическая клиника «Виста»
Спасибо за отзыв! Если Вам снова понадобятся услуги офтальмолога - ждём в гости!
Проверено (1)
Обратилась в клинику "Виста" по поводу проверки зрения и подбора очков к Колчиной Елене Львовне. Этого врача мне порекомендовал муж, который был у неё на приёме. Хочу поблагодарить доктора за качественный приём, грамотную консультацию.
Спасибо за ваш отзыв. ❤️
Если Вам снова будет необходим офтальмолог, будем рады Вас видеть!