Медицинский центр «Городская поликлиника», Ярославль - фото
2.5
4.4

Медицинский центр «Городская поликлиника»
Ярославль

Медицинский центр «Городская поликлиника», Ярославль: 13 врачей, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 70 до 7000 руб., телефон , официальный сайт, 41 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (56/100), адрес - Ярославль, Ленинградский проспект, д. 93Б.

Ленинградский проспект, д. 93Б
Обновлено 21.06.2021

Врачи медицинского центра «Городская поликлиника»

Ленинградский проспект, д. 93Б

ООО "Городская поликлиника"

Медицинский центр «Городская поликлиника» находится в 5-м микрорайоне, на территории Дзержинского района города Ярославля. Это многопрофильная компания коммерческого типа. Здесь предлагается широкий ассортимент услуг консультативного и лечебно-диагностического профиля.

Медицинским центром «Городская поликлиника» предлагаются: индивидуальный подход, высокий уровень профессионализма врачей, современное оборудование, внимательное и заботливое отношение к каждому пациенту. Деятельность компании лицензирована. Юридические документы были выданы ей 2 ноября 2020 года.

В медицинском центре «Городская поликлиника» прием посетителей ведут следующие доктора: терапевт, невролог, психиатр-нарколог, эндокринолог, офтальмолог, гастроэнтеролог, кардиолог, дерматовенеролог, гинеколог, хирург, оториноларинголог. Здесь выполняются различные виды диагностических мероприятий: тест на COVID-19, ЭКГ, флюорография, ЭхоКГ, лабораторные исследования, УЗИ. В учреждении проводятся медкомиссии: водительская, оружейная, на управление маломерными судами. Здесь также можно оформить медицинские книжки.

До медицинского центра «Городская поликлиника» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 7, 8, автобусы № 7, 8, 10, 11, 18, 25, 42, 49, 57, 58, 62, 112, 117, 178 и маршрутное такси № 97. Высадившись на остановке «Ул. Панина», нужно повернуть на одноименную улицу и проследовать по ней к зданию № 93Б. Дистанция пешего пути до клиники составляет 250 метров.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброжелательность, аккуратность, высокая квалификация, индивидуальный подход.
Не понравилось
Здравствуйте! Обратилась к Марии Александровне, естественно, по очень деликатной проблеме. Врач была очень доброжелательна, провела осмотр, дала необходимые рекомендации. Сказала мне все и даже больше, успокоила. Я очень рада, что нашла своего врача.
Лечащий врач: Тугаринова М. А.
Медицинский центр «Городская поликлиника»-Ленинградский проспект, д. 93Б