Стоматология «ЛиСла» Ярославль

Стоматология «ЛиСла», Ярославль: 5 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Ярославль, просп. Машиностроителей, д. 7.

Обновлено 09.11.2023

Стоматолог, стоматолог-ортопед

просп. Машиностроителей, д. 7

ООО "ЛиСла"
наличные

Стоматология «ЛиСла» находится в Заволжском районе, на территории города Ярославля. Она оказывает широкий спектр профессиональных услуг: начиная от диагностики и профилактики дентальных недугов, заканчивая лечением и восстановлением зубов. Клиника была открыта в 2021 году.

В штат стоматологии «ЛиСла» входят вежливые и внимательные сотрудники. Каждому пациенту здесь гарантируется индивидуальный подход с учетом его пожеланий и предпочтений. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 8:00 до 20:00, в субботу – с 9:00 до 17:00.

В стоматологии «ЛиСла» предоставляется ряд общих услуг: осмотр полости рта пациента, сбор анамнеза заболевания, экспертная консультация, ортопантомограмма, анестезия (инфильтрационная, аппликационная и проводниковая). Терапия и профилактика выявленных заболеваний предусматривает проведение следующих мероприятий: препарирование кариозной полости, лечение каналов, наложение светоотверждаемых композитных пломб «Харизма» и «Филтек», снятие зубных отложений ультразвуковым скалером и системой Air-Flow, фторирование эмали. Замещение утраченных зубов осуществляется с помощью имплантов, металлокерамических коронок и бюгельных протезов.

Доехать до стоматологии «ЛиСла» можно автобусами № 13, 25, 28, 29, 30, 32, 39, 53, 56, 64, 67, 68, 85, 99с, 112 или маршрутными такси № 40, 132, 143. Высадившись на остановке «Кинотеатр «Аврора», необходимо проследовать вдоль проспекта Машиностроителей в сторону здания № 7. Расстояние до клиники составляет 250 метров.

1.2
2.4
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Посетила эту клинику 2-й раз по поводу протезирования зубов. В первый раз приходила на консультацию, где Журавлев Олег Николаевич мне все подробно объяснил и сориентировал по стоимости всей работы. Сделала коронки, все очень понравилось, не заметно, что это коронки. Очень качественная работа. Сейчас пришла второй раз с той же проблемой.
Понравилось
Качество соответствует цене. Цена, конечно, высокая, но результат радует.
Не понравилось
Лечащий врач: Журавлев О. Н.
Стоматология «ЛиСла»-просп. Машиностроителей, д. 7
Решила обратиться за профессиональной чисткой, но у меня очень чувствительные зубы. Однако впервые мне было так комфортно во время процедуры. Получила рекомендации по уходу. Валерия Алексеевна очень внимательная и тактичная. Очень аккуратно выполнена процедура.
Понравилось
Очень понравилось. В клинике уютно.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Лечащий врач: Фролова В. А.
Стоматология «ЛиСла»-просп. Машиностроителей, д. 7