Ефимов Евгений Александрович,детский лор, лор - Ярославль
8.6

Ефимов Евгений Александрович
Ярославль

Ефимов Евгений Александрович, Ярославль: детский лор, лор, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-17-09.

Обновлено 21.11.2019

Ярославская областная клиническая больница
  • 2019 — н. в.
    Клиника НТ-Медицина

Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия) С отличием
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Ярославский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)

«Функциональная эндоскопическая ринохирургия при заболеваниях носа и околоносовых пазух» РМАПО г. Москва
    Курс по диагностике и лечению заболеваний слезоотводящих путей в ФГБУ «НИИГБ» РАМН г. Москва
    Европейский конгресс оториноларингологов и хирургов головы и шеи г. Прага Чехия
    « Отохирургия» медицинский университет им. Мечникова г. Санкт- Петербург
    Конференция по эндоскопической хирургии пазух носа и основания черепа, ринопластике г. Милан Италия
    Мировой конгресс оториноларингологов и хирургов головы и шеи г. Париж Франция

Ефимов Евгений Александрович
Понравилось
Все, кто ищет грамотного отоларинголога, бегом к этому доктору! Я водила по многим для постановки точного диагноза в нашем городе, но назначали кучу медикаментов просто на глазок, даже без анализов. Поэтому искала специалиста с эндоскопом, даже в Москву пришлось везти, но как последнюю инстанцию решили посетить Ефимова Е. А. Жаль, что он не был первым, больше бы никого не искали. Невероятно добрый человек, сразу чувствуется профессионализм и знание дела. Всё показал, разъяснил, подсказал, как лучше все сделать. Наш случай не подлежал, к сожалению, излечению. Великолепный доктор, отправлю к нему всех своих знакомых на обследование и их деток, которым нужна помощь. Ни от одного доктора я не была в таком восторге! Ничего лишнего, чётко и по делу. Огромная вам благодарность за всё и, прежде всего, за внимательное отношение к ситуации и к уставшим родителям.
Лучше специалиста не встречала.
«МедАрт» на Большой Октябрьской - ул. Б. Октябрьская, д. 63
Понравилось
Квалифицированный вежливый, грамотный врач. Весь персонал ярославской областной больницы очень приветливый, отношение к пациентам замечательное. Хочу выразить огромную благодарность Евгению Александровичу. Кормят в больнице на отлично. Палаты в больнице чистые, светлые, каждый день убираются. Кто не решился на операцию - советую ничего не бояться.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень хороший, внимательный врач.
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Понравилось
Доктор от Бога. Все внимательно выслушал. Сразу же поставил диагноз, который впоследствии подтвердился. К сожалению, консервативное лечение не помогло, пришлось делать операцию. Спасибо золотым рукам Евгения Александровича, все прошло хорошо. Чуткий, внимательный, добрый доктор. Считаю, что мне очень повезло, встретить такого профессионала и человека.
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Посетили врачаНоябрь 2018
Квалифицированный вежливый, грамотный, красивый доктор. Была с ребенком 1 г, не проходящие сопли. Лечение помогло уже на 2-й день, до этого мучились 2 недели, к слову, были и у другого ЛОРа. Теперь с малышом только к доктору Ефимову. Подругам с малышами так же посоветовала обратиться к нему, назначенное Ефимовым лечение деткам тоже очень быстро помогло. Замечательный доктор!
«МедАрт» на Большой Октябрьской - ул. Б. Октябрьская, д. 63
Отличный врач и человек! Высокий профессионализм, культура, отзывчивость. Еще раз спасибо Вам, Евгений Александрович!
«МедАрт» на Большой Октябрьской - ул. Б. Октябрьская, д. 63
Обращалась к нему с ребёнком 3-х лет, которого лечили 1,5 месяца безуспешно, только осложнения пошли! Внимательно все выслушал, расспросил какие лекарства принимали, сколько лечились ими и т. д.. Осмотрел, сказал какие анализы сделать желательно, назначил лечение! Спустя неделю после его лечения стало заметно лучше! Ни сколько не пожалела, что обратилась именно к этому доктору, которого я, кстати, выбрала по хорошим отзывам. Было страшно, что зря выкину деньги, но это не так, за 1300 осмотр и консультация, это очень здорово! У ребенка никаких негативных эмоций после осмотра не осталось!
Посетили врачаНоябрь 2018
Евгений Александрович все объяснил. посмотрел, рассказал, написал. Я была с ребенком, которому три года - он был пациентом. Доктор нормально, внимательно относился к нам. Он заинтересовал пациента. Никаких отрицательных эмоций мы не испытали. Сегодня купили лекарства, начали лечение. Будем обращаться.
«МедАрт» на Большой Октябрьской - ул. Б. Октябрьская, д. 63
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Александровичу! Спасибо за Ваши золотые руки! Делала у него операцию - все прошло замечательно. Евгений Александрович очень внимательный, отзывчивый и заботливый. Все подробно и обстоятельно объясняет и рассказывает. Неравнодушный профессионал своего дела! Решил все мои проблемы с носом. Ещё раз спасибо!
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Понравилось
Я с Котласского района. Мы приехали с мужем на консультацию к Ефимову Евгению Александровичу с вопросом по поводу операции на перегородку носа + ринопластика носа. Он нас принял почти сразу, посмотрел и сказал, что и как. Я записалась на операцию, и вот сейчас уже выписываюсь. То, что я в шоке, это ничего не сказать... Я ходила с таким носом 10 лет, и теперь поверить не могу, что сейчас он другой, такой красивый. И дышать будет, просто пока еще отеки, но все равно результат виден! Вы знаете, такой приятный коллектив врачей, включая анестезиолога. Все молодые, красивые, добрые, а главное - мастера своего дела, поэтому было совершенно нестрашно довериться им. Все прошло хорошо! И операция, и реабилитация! Все супер! Евгений Александрович, я от всей души выражаю вам огромную благодарность. Спасибо вам огромное за ваш труд! Вы мастер своего дела, очень добрый, очень внимательный, отзывчивый врач! Просто всем пациентам хочется, чтоб к ним были добры и внимательны, поэтому с вами очень приятно быть пациентом. Здоровья вам и побольше здоровых пациентов!
Спасибо Евгению Александровичу, оперировался у него, на первой консультации понял, что человек профессионал, спасибо ему огромное, вернул к жизни мой нос!
Понравилось
Оперировалась у Ефимова Евгения Александровича по поводу хронического тонзиллита (удаляли миндалины). Впервые встречаю такого отзывчивого, доброго и грамотного специалиста. Операция прошла без осложнений, доктор - золотые руки! Всегда все объяснит, лишний раз пациента осмотрит, на поводу у пациента не идёт - не выписывает раньше времени! Евгений Александрович - воплощение всех положительных качеств врача: скромен, добр, грамотен, отзывчив. Впечатления крайне положительные. Выражаю огромную благодарность. Вайда Ксения.
Совсем недавно я сделала операцию, диагноз "хронический гнойный дакриоцистит". Операцию проводил ЛОР Ефимов Евгений Александрович. Спасибо за Ваши золотые руки, доброе сердце. Не ближний свет было ехать в Ярославль из Архангельска, а сколько было переживаний по поводу операции. У меня все хорошо. Рекомендую всем доктора с большой буквы - Ефимова Е.А. Дай Бог Вам здоровья!
Делала у Евгения Александровича риносептопластику. Результатами очень довольна. Процесс заживления прошел очень быстро и спустя полтора месяца после операции следов вообще не осталось (спасибо умелым рука доктора). Евгений Александрович решил все мои проблемы за три часа. Огромное спасибо.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Отличный специалист и очень хороший человек! Огромное спасибо Евгению Александровичу за все консультации, и, даже, можно сказать, переживания вместе со мной! Только вчера он мне сделал операцию (папилломы глотки), а сегодня я уже чувствую себя превосходно. Евгений Александрович - единственный врач (из тех, к кому я обращалась), который мне полностью объяснил все причины моей болезни, и за это я во много раз благодарна ему! Повторюсь, что Евгений Александрович - специалист своего дела, и если вдруг в будущем мне придется консультироваться у врача-оториноларинголога, я несомненно пойду только к нему. С уважением, Петрова Евгения Александровна.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Дважды обращалась к Евгению Александровичу в "Авторитете". Спасибо ему. Грамотный специалист, помощь реальная. Дорого, конечно, но что делать - здоровье дороже.
Спасибо и низкий поклон доктору Ефимову Евгению Александровичу! Знаю его еще по работе в ЛОР отделении больницы им. Соловьёва. Он дважды меня оперировал и вот теперь, благодаря умелым рукам Евгения Александровича, я живу и дышу, как нормальный здоровый человек. Внимательный, всегда доброжелательный.
Очень хороший доктор, профессионал в своем деле. Делал сыну операцию в мае 2015 года, все прошло хорошо, без последствий. Большое спасибо самому лучшему доктору Ефимову Е. А. Мы из г. Ухта Коми. В своем городе всем советую Евгения Александровича. Врач - золотые руки.
Понравилось
Доктор супер! Отличное отношение, очень аккуратный, добрый, внимательный, конечно же профессионал своего дела и поддержит, и пошутит! Делал мне операцию и за это огромное ему спасибо! Все прошло хорошо, без последствий. Очень рада, что именно у него оперировалась!
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую Евгения Александровича!
Была у него в "Авторитете". Уделил две минуты, ничего не объяснил, начал писать ни сказав ни слова. А когда задавала вопросы, сухо отвечал. Лечение не помогло, через пару дней пришлось обращаться к другому врачу!
Делал мне операцию, всё прошло хорошо, без осложнений. И отношением, и работой довольна. Жаль, что операция не решила моей проблемы...
Хочу выразить огромную благодарность Ефимову Е. А. Это профессионал в своём деле. Умный, отзывчивый, находит подход к каждому пациенту, знает и любит свою профессию. Один из лучших врачей нашего города.